• +++ 27.03.2023: Öffnungszeiten der Geschäftsstelle Montag: 17-20 Uhr - Mittwoch: 08-12Uhr und Freitag: 10-12 Uhr +++
  • +++ 27.03.2023: Öffnungszeiten der Geschäftsstelle Montag: 17-20 Uhr - Mittwoch: 08-12Uhr und Freitag: 10-12 Uhr +++
  • +++ 27.03.2023: Öffnungszeiten der Geschäftsstelle Montag: 17-20 Uhr - Mittwoch: 08-12Uhr und Freitag: 10-12 Uhr +++
  • +++ 27.03.2023: Öffnungszeiten der Geschäftsstelle Montag: 17-20 Uhr - Mittwoch: 08-12Uhr und Freitag: 10-12 Uhr +++
  • +++ 27.03.2023: Öffnungszeiten der Geschäftsstelle Montag: 17-20 Uhr - Mittwoch: 08-12Uhr und Freitag: 10-12 Uhr +++
  • +++ 27.03.2023: Öffnungszeiten der Geschäftsstelle Montag: 17-20 Uhr - Mittwoch: 08-12Uhr und Freitag: 10-12 Uhr +++
  • +++ 27.03.2023: Öffnungszeiten der Geschäftsstelle Montag: 17-20 Uhr - Mittwoch: 08-12Uhr und Freitag: 10-12 Uhr +++
  • +++ 27.03.2023: Öffnungszeiten der Geschäftsstelle Montag: 17-20 Uhr - Mittwoch: 08-12Uhr und Freitag: 10-12 Uhr +++
  • +++ 27.03.2023: Öffnungszeiten der Geschäftsstelle Montag: 17-20 Uhr - Mittwoch: 08-12Uhr und Freitag: 10-12 Uhr +++
  • +++ 27.03.2023: Öffnungszeiten der Geschäftsstelle Montag: 17-20 Uhr - Mittwoch: 08-12Uhr und Freitag: 10-12 Uhr +++

Platz

Team

Sp

Diff

P

1

Sport-Union Berlin 7er

15

24

32

2

Berlin Hilalspor 7er II

13

23

31

3

BSC Kickers 7er

14

29

30

4

BFC Alemannia 1890 7er

16

19

29

5

Berliner Verkehrsbetriebe 7er

16

24

27

6

BFC Germania 7er

13

9

20

7

Anadoluspor Berlin 1970 7er II

14

-19

17

8

Polar Pinguin 7er

16

-2

14

9

SG Blankenburg 7er II

13

-20

13

10

Friedenauer TSC 7er

14

-20

13

11

SpVgg Tiergarten 7er

14

-34

13

12

FSV Berolina Stralau 7er

16

-33

9

Platz

Team

Sp

Diff

P

1

Sport-Union Berlin 7er

15

24

32

2

Berlin Hilalspor 7er II

13

23

31

3

BSC Kickers 7er

14

29

30

4

BFC Alemannia 1890 7er

16

19

29

5

Berliner Verkehrsbetriebe 7er

16

24

27

6

BFC Germania 7er

13

9

20

7

Anadoluspor Berlin 1970 7er II

14

-19

17

8

Polar Pinguin 7er

16

-2

14

9

SG Blankenburg 7er II

13

-20

13

10

Friedenauer TSC 7er

14

-20

13

11

SpVgg Tiergarten 7er

14

-34

13

12

FSV Berolina Stralau 7er

16

-33

9

Gib in den Wettbewerbs Einstellungen den Fussball.de Tabellen Key ein um dieses Widget zu nutzen.

Nächstes Spiel

21.04.2024 10:00

Friedenauer TSC 7er

Berlin Hilalspor 7er II

Letztes Spiel

12.04.2024 18:30

FSV Berolina Stralau 7er

2

Friedenauer TSC 7er

2

Tabelle Bezirksliga

1. Sport-Union Berlin.

32

2. Berlin Hilalspor 7.

31

3. BSC Kickers 7er

30

4. BFC Alemannia 1890.

29

5. Berliner Verkehrsb.

27

6. BFC Germania 7er

20

7. Anadoluspor Berlin.

17

8. Polar Pinguin 7er

14

9. SG Blankenburg 7er.

13

10. Friedenauer TSC 7er

13

11. SpVgg Tiergarten 7er

13

12. FSV Berolina Stral.

9

Ergebnisse der Bezirksliga

08.04.2024 20:00

BFC Alemannia 1890 7er

4

BSC Kickers 7er

2

12.04.2024 18:30

FSV Berolina Stralau 7er

2

Friedenauer TSC 7er

2

12.04.2024 18:30

SG Blankenburg 7er II

3

SpVgg Tiergarten 7er

4

12.04.2024 18:45

Berliner Verkehrsbetriebe 7er

7

Anadoluspor Berlin 1970 7er II

0

14.04.2024 10:00

Berlin Hilalspor 7er II

1

Polar Pinguin 7er

5

Login

Besucher

Jetzt Online: 10

Heute Online: 1149

Gestern Online: 1187

Diesen Monat: 23234

Letzter Monat: 46754

Total: 1546496

Sponsoren