• +++ 11.01.2021: OUTDOOR-CHALLENGE FÜR KIDS AB DEM 11.JANUAR FÜR UNSERE MITGLIEDER +++
  • +++ 11.01.2021: OUTDOOR-CHALLENGE FÜR KIDS AB DEM 11.JANUAR FÜR UNSERE MITGLIEDER +++
  • +++ 11.01.2021: OUTDOOR-CHALLENGE FÜR KIDS AB DEM 11.JANUAR FÜR UNSERE MITGLIEDER +++
  • +++ 11.01.2021: OUTDOOR-CHALLENGE FÜR KIDS AB DEM 11.JANUAR FÜR UNSERE MITGLIEDER +++
  • +++ 11.01.2021: OUTDOOR-CHALLENGE FÜR KIDS AB DEM 11.JANUAR FÜR UNSERE MITGLIEDER +++
  • +++ 11.01.2021: OUTDOOR-CHALLENGE FÜR KIDS AB DEM 11.JANUAR FÜR UNSERE MITGLIEDER +++
  • +++ 11.01.2021: OUTDOOR-CHALLENGE FÜR KIDS AB DEM 11.JANUAR FÜR UNSERE MITGLIEDER +++
  • +++ 11.01.2021: OUTDOOR-CHALLENGE FÜR KIDS AB DEM 11.JANUAR FÜR UNSERE MITGLIEDER +++
  • +++ 11.01.2021: OUTDOOR-CHALLENGE FÜR KIDS AB DEM 11.JANUAR FÜR UNSERE MITGLIEDER +++
  • +++ 11.01.2021: OUTDOOR-CHALLENGE FÜR KIDS AB DEM 11.JANUAR FÜR UNSERE MITGLIEDER +++

Vereinsnachrichten

13.12.2020

  zum Artikel

Weihnachten

Weihnachtsgruß des Vorstandes

Alle Mannschaften

FB Vorstand: 13.01.2021

  zum Artikel

Aktiv bleiben

Kinder bis U 12

FB Vorstand: 12.01.2021

  zum Artikel

Aktuelle Info I Fußball

Trainingsbetrieb sofort einstellen

FB Vorstand: 11.01.2021

  zum Artikel

So geht Cyber-Training im Fußball

Dienstag 20 Uhr am Computer

Vorstand Vorstand: 11.01.2021

  zum Artikel

OUTDOORCHALLENGE

UNSERE ERSTE CHALLENGE IST ONLINE VIEL SPAß UND ERFOLG

Vorstand Vorstand: 09.01.2021

  zum Artikel

FRIEDENAUER CHALLENGE FÜR KINDER

FIT VON ZUHAUSE AUS

FB Vorstand: 05.01.2021

  zum Artikel

News | Fußball

Neues aus der Offenbacher Strasse

TK: 04.01.2021

  zum Artikel

online Gymnastik mit Anke

online Gymnastik bei Anke weiterhin jeden Dienstag 19.00 Uhr und Mittwoch 17.00 Uhr mit Zoom.

TK: 25.12.2020

  zum Artikel

Frohe Weihnachten und einen guten Rutsch

Weihnachts- und Neujahrsgruss der Turnabteilung.

FB Vorstand: 18.12.2020

  zum Artikel

Jahresende 2020

Fußball I Vorstand

TK: 01.12.2020

  zum Artikel

Bericht Beate zum aktuellen Stand

Neuer Shutdown und das Turnen muss nach drei Monaten erneut eingestellt werden, da wir in der Halle keinen Sport machen dürfen.

TK: 30.11.2020

  zum Artikel

Halle im Nov & Dez geschlossen

Turnhalle im Nov & Dez geschlossen

FB Vorstand: 25.11.2020

  zum Artikel

Kein Fußball mehr in 2020

Winterpause ab 01.12.2020

Vorstand Vorstand: 23.11.2020

  zum Artikel

ist Geschichte

ist Geschichte

Vorstand Vorstand: 23.11.2020

  zum Artikel

Spende der PSD Bank

Wir sagen DANKE SCHÖN

Vorstand Vorstand: 12.11.2020

  zum Artikel

Aktion von REWE gestartet - bis Weihnachten könnt ihr uns durch euiren Einkauf u

Aktion von REWE gestartet - bis Weihnachten könnt ihr uns durch euiren Einkauf unterstützen

FB Vorstand: 12.11.2020

  zum Artikel

COVID-19 Pandemie

Allgemeine Trainingssituation

FB U19: 02.11.2020

  zum Artikel

BSV Victoria Friedrichshain holt sich Packung ab

BSV Victoria Friedrichshain – Friedenauer TSC, 2:6 (1:2), Berlin

FB 4.E: 02.11.2020

  zum Artikel

6:0 HEIMSIEG GEGEN Türkiyemspor IV!!!

Beeindruckende Teamleistung führt zum Sieg

: 01.11.2020

  zum Artikel

Kein Badminton im November

Die Sporthallen sind im Rahmen des aktuellen Corona-Lockdowns für den Vereinssport wieder geschlossen.

TK: 30.10.2020

  zum Artikel

"corona-update" für die Turnabteilung

Neue Änderungen nach der Senatsverordnung

Login

Termine

01.02.2021 10:00

WINTER-FERIEN-PROGRAMM

VON ZU HAUSE

Ergebnisse

FB 1. Herren

SV Schmöckwitz-Eichwalde

1

Friedenauer TSC

1

FB 2. Herren

Friedenauer TSC II

2

SC Berliner Amateure

1

FB Senioren Ü32

SV Sparta Lichtenberg

2

Friedenauer TSC

2

FB 7er Altliga Ü40

Friedenauer TSC 7er

5

FC Hertha 03 7er

1

FB Altliga Ü50

Friedenauer TSC

6

1.FC Wacker 1921 Lankwitz II

0

HB 1. Männer

MTV 1860 Altlandsberg

29

SG OSF Berlin

21

FB 1.A-Jugend

BSV Victoria Friedrichshain

2

Friedenauer TSC

6

FB 2.A-Jugend

Friedenauer TSC II

7

SC Union-Südost

1

FB 1.B-Jugend

Tennis Borussia Berlin II

2

Friedenauer TSC

3

FB 2.B-Jugend

Friedenauer TSC II

14

BSV Hürtürkel

0

HB 1. Frauen

SG OSF Berlin

22

VfV Spandau

22

HB 2. Frauen

SG Hermsd.-Waidm.lust

0

SG OSF Berlin II

0

HB 3. Frauen

SG OSF Berlin III

0

BSV 92 II

0

HB 4. Frauen

Pfeffersport III

0

SG OSF Berlin IV

0

HB 5. Frauen

SG OSF Berlin V

SV Adler Berlin

HB 2. Männer

SG OSF Berlin II

28

SG AC/Eintracht Berlin

31

HB 3. Männer

BTV 1850 II

0

SG OSF Berlin III

0

HB 4. Männer

SG OSF Berlin IV

0

SV Adler Berlin

0

HB Ü32

SG OSF Berlin

26

TSV Rudow

15

HB Ü 40

SG OSF Berlin

0

KSV AJAX-NEPTUN

0

HB weibliche A-Jugend

SG OSF Berlin

14

SG NARVA Berlin

30

HB weibliche B-Jugend

VfV Spandau

21

SG OSF Berlin

18

HB weibliche C-Jugend I

SG Hermsd.-Waidm.lust

39

SG OSF Berlin

22

HB weibliche C-Jugend II

SG OSF Berlin II

28

TSV Marienfelde

22

HB weibliche D-Jugend I

SG OSF Berlin

29

Füchse Berlin Reindf.

16

HB weibliche D- Jugend II

SG OSF Berlin II

8

SG AC/Eintracht Berlin

17

HB männliche A-Jugend I

SG Hermsd.-Waidm.lust

27

SG OSF Berlin

44

HB männliche A-Jugend II

BFC Preussen

20

SG OSF Berlin II

21

HB männliche B-Jugend

SG OSF Berlin

Polizei SV

FB 3.B-Jugend

1.FC Lübars

0

Friedenauer TSC III

0

FB 1.C -Jugend

SV Empor Berlin

5

Friedenauer TSC

0

FB 2.C-Jugend

FC Stern Marienfelde II

5

Friedenauer TSC II

0

FB 1.D-Jugend

FV Wannsee

3

Friedenauer TSC

2

FB 2.D-Jugend

Friedenauer TSC II

0

Frohnauer SC II

6

FB 3.D-Jugend

1.FC Wacker 1921 Lankwitz III

3

Friedenauer TSC III

9

FB 4.D-Jugend

Friedenauer TSC IV

2

SV Rot-Weiß Viktoria Mitte V

6

FB 5.D-Jugend

SV Rot-Weiß Viktoria Mitte IX

10

Friedenauer TSC V

4

FB 1.E -Jugend

Friedenauer TSC

12

DJK SW Neukölln

4

FB 2.E-Jugend

Friedenauer TSC II

6

DJK SW Neukölln II

2

FB 3.E-Jugend

Friedenauer TSC III

1

Viktoria Berlin III

7

FB 4.E-Jugend

Friedenauer TSC IV

6

Türkiyemspor IV

0

FB 1.F Jugend

SV Adler Berlin

Friedenauer TSC

FB 2.F-Jugend

Friedenauer TSC II

Berliner SC II

FB 3.F-Jugend

FC Brandenburg 03 III

Friedenauer TSC III

FB 4.F-Jugend

SFC Stern 1900 IV

Friedenauer TSC IV

FB 1.G-Jugend

FV Wannsee

Friedenauer TSC

HB männliche C-Jugend I

SG OSF Berlin

SG Rotation P. B.

HB männliche C-Jugend II

BSV 92

16

SG OSF Berlin II

37

HB männliche D-Jugend I

SG OSF Berlin

23

VfL Tegel

22

HB männliche D-Jugend II

SG OSF Berlin II

24

TuS Hellersdorf

14

HB männliche D-Jugend III

VfL Lichtenrade III

19

SG OSF Berlin III

25

Ergebnisse

FB 1. Herren

SV Schmöckwitz-Eichwalde

1

Friedenauer TSC

1

FB 2. Herren

Friedenauer TSC II

2

SC Berliner Amateure

1

FB Senioren Ü32

SV Sparta Lichtenberg

2

Friedenauer TSC

2

FB 7er Altliga Ü40

Friedenauer TSC 7er

5

FC Hertha 03 7er

1

FB Altliga Ü50

Friedenauer TSC

6

1.FC Wacker 1921 Lankwitz II

0

HB 1. Männer

MTV 1860 Altlandsberg

29

SG OSF Berlin

21

FB 1.A-Jugend

BSV Victoria Friedrichshain

2

Friedenauer TSC

6

FB 2.A-Jugend

Friedenauer TSC II

7

SC Union-Südost

1

FB 1.B-Jugend

Tennis Borussia Berlin II

2

Friedenauer TSC

3

FB 2.B-Jugend

Friedenauer TSC II

14

BSV Hürtürkel

0

HB 1. Frauen

SG OSF Berlin

22

VfV Spandau

22

HB 2. Frauen

SG Hermsd.-Waidm.lust

0

SG OSF Berlin II

0

HB 3. Frauen

SG OSF Berlin III

0

BSV 92 II

0

HB 4. Frauen

Pfeffersport III

0

SG OSF Berlin IV

0

HB 5. Frauen

SG OSF Berlin V

SV Adler Berlin

HB 2. Männer

SG OSF Berlin II

28

SG AC/Eintracht Berlin

31

HB 3. Männer

BTV 1850 II

0

SG OSF Berlin III

0

HB 4. Männer

SG OSF Berlin IV

0

SV Adler Berlin

0

HB Ü32

SG OSF Berlin

26

TSV Rudow

15

HB Ü 40

SG OSF Berlin

0

KSV AJAX-NEPTUN

0

HB weibliche A-Jugend

SG OSF Berlin

14

SG NARVA Berlin

30

HB weibliche B-Jugend

VfV Spandau

21

SG OSF Berlin

18

HB weibliche C-Jugend I

SG Hermsd.-Waidm.lust

39

SG OSF Berlin

22

HB weibliche C-Jugend II

SG OSF Berlin II

28

TSV Marienfelde

22

HB weibliche D-Jugend I

SG OSF Berlin

29

Füchse Berlin Reindf.

16

HB weibliche D- Jugend II

SG OSF Berlin II

8

SG AC/Eintracht Berlin

17

HB männliche A-Jugend I

SG Hermsd.-Waidm.lust

27

SG OSF Berlin

44

HB männliche A-Jugend II

BFC Preussen

20

SG OSF Berlin II

21

HB männliche B-Jugend

SG OSF Berlin

Polizei SV

FB 3.B-Jugend

1.FC Lübars

0

Friedenauer TSC III

0

FB 1.C -Jugend

SV Empor Berlin

5

Friedenauer TSC

0

FB 2.C-Jugend

FC Stern Marienfelde II

5

Friedenauer TSC II

0

FB 1.D-Jugend

FV Wannsee

3

Friedenauer TSC

2

FB 2.D-Jugend

Friedenauer TSC II

0

Frohnauer SC II

6

FB 3.D-Jugend

1.FC Wacker 1921 Lankwitz III

3

Friedenauer TSC III

9

FB 4.D-Jugend

Friedenauer TSC IV

2

SV Rot-Weiß Viktoria Mitte V

6

FB 5.D-Jugend

SV Rot-Weiß Viktoria Mitte IX

10

Friedenauer TSC V

4

FB 1.E -Jugend

Friedenauer TSC

12

DJK SW Neukölln

4

FB 2.E-Jugend

Friedenauer TSC II

6

DJK SW Neukölln II

2

FB 3.E-Jugend

Friedenauer TSC III

1

Viktoria Berlin III

7

FB 4.E-Jugend

Friedenauer TSC IV

6

Türkiyemspor IV

0

FB 1.F Jugend

SV Adler Berlin

Friedenauer TSC

FB 2.F-Jugend

Friedenauer TSC II

Berliner SC II

FB 3.F-Jugend

FC Brandenburg 03 III

Friedenauer TSC III

FB 4.F-Jugend

SFC Stern 1900 IV

Friedenauer TSC IV

FB 1.G-Jugend

FV Wannsee

Friedenauer TSC

HB männliche C-Jugend I

SG OSF Berlin

SG Rotation P. B.

HB männliche C-Jugend II

BSV 92

16

SG OSF Berlin II

37

HB männliche D-Jugend I

SG OSF Berlin

23

VfL Tegel

22

HB männliche D-Jugend II

SG OSF Berlin II

24

TuS Hellersdorf

14

HB männliche D-Jugend III

VfL Lichtenrade III

19

SG OSF Berlin III

25

Sponsoren

Kommende Spiele

HB 3. Männer:
16.01.2021 20:00 Uhr

SG OSF Berlin III

BSC Rehberge

HB Ü 40:
17.01.2021 11:00 Uhr

SG NARVA Berlin

SG OSF Berlin

HB männliche C-Jugend II:
17.01.2021 12:15 Uhr

HC Pankow

SG OSF Berlin II

HB Ü32:
17.01.2021 13:15 Uhr

Sp.Vg. Blau-Weiß 1890

SG OSF Berlin

HB weibliche C-Jugend I:
17.01.2021 14:00 Uhr

SG OSF Berlin

SG Hermsd.-Waidm.lust

HB 2. Männer:
17.01.2021 15:00 Uhr

SG AC/Eintracht Berlin

SG OSF Berlin II

HB weibliche B-Jugend:
17.01.2021 15:45 Uhr

SG OSF Berlin

SG Hermsd.-Waidm.lust

HB männliche A-Jugend II:
17.01.2021 16:00 Uhr

SV Buckow

SG OSF Berlin II

HB 4. Frauen:
17.01.2021 17:45 Uhr

SG OSF Berlin IV

HSG Neukölln IV

HB 3. Frauen:
17.01.2021 20:00 Uhr

SG OSF Berlin III

VfV Spandau III

HB weibliche C-Jugend II:
23.01.2021 16:30 Uhr

SG OSF Berlin II

VfL Tegel

HB männliche C-Jugend I:
24.01.2021 11:45 Uhr

SG OSF Berlin

SG AC/Eintracht Berlin

HB männliche B-Jugend:
24.01.2021 13:30 Uhr

SG OSF Berlin

JSG Neukölln

HB 1. Männer:
05.02.2021 20:30 Uhr

Sp.Vg. Blau-Weiß 1890

SG OSF Berlin

HB 1. Frauen:
06.02.2021 15:30 Uhr

SG OSF Berlin

Füchse Berlin Reindf. II

HB 2. Frauen:
13.02.2021 12:30 Uhr

SG OSF Berlin II

SG NARVA Berlin

HB männliche A-Jugend I:
13.02.2021 15:00 Uhr

SG OSF Berlin

Mecklenburger Stiere Schwerin

HB 4. Männer:
13.02.2021 15:30 Uhr

Sp.Vg. Blau-Weiß 1890 II

SG OSF Berlin IV

HB 5. Frauen:
13.02.2021 18:45 Uhr

HG KaL

SG OSF Berlin V

HB weibliche A-Jugend:
27.02.2021 17:00 Uhr

TSV Rudow

SG OSF Berlin

FB 1. Herren :
Termin offen

Friedenauer TSC

Weißenseer FC

FB 1. Herren :
Termin offen

Friedenauer TSC

Köpenicker FC

FB 1. Herren :
Termin offen

BSV Eintracht Mahlsdorf II

Friedenauer TSC

FB 1. Herren :
Termin offen

Friedenauer TSC

BFC Preussen

FB 1. Herren :
Termin offen

VfB Hermsdorf

Friedenauer TSC

FB 1. Herren :
Termin offen

BFC Tur Abdin

Friedenauer TSC

FB 1. Herren :
Termin offen

SC Gatow

Friedenauer TSC

FB 1. Herren :
Termin offen

Friedenauer TSC

SSC Teutonia 99

FB 1. Herren :
Termin offen

Friedenauer TSC

TSV Mariendorf 1897

FB 1. Herren :
Termin offen

VfB Concordia Britz

Friedenauer TSC

FB 1. Herren :
Termin offen

Polar Pinguin

Friedenauer TSC

FB 1. Herren :
Termin offen

1.FC Wacker 1921 Lankwitz

Friedenauer TSC

FB 2. Herren :
Termin offen

SG Eichkamp-Rupenhorn

Friedenauer TSC II

FB 2. Herren :
Termin offen

Friedenauer TSC II

FC Brandenburg 03 II

FB 2. Herren :
Termin offen

1.FC Novi Pazar 95 II

Friedenauer TSC II

FB 2. Herren :
Termin offen

Friedenauer TSC II

TUS Makkabi II

FB 2. Herren :
Termin offen

1.FC Wacker 1921 Lankwitz II

Friedenauer TSC II

FB 2. Herren :
Termin offen

Friedenauer TSC II

FC NORDOST Berlin

FB 2. Herren :
Termin offen

NSC Marathon

Friedenauer TSC II

FB 2. Herren :
Termin offen

FV Wannsee

Friedenauer TSC II

FB 2. Herren :
Termin offen

Friedenauer TSC II

Anadoluspor Berlin 1970 II

FB 2. Herren :
Termin offen

1.Traber FC Mariendorf

Friedenauer TSC II

FB 2. Herren :
Termin offen

SF Johannisthal II

Friedenauer TSC II

FB Senioren Ü32:
Termin offen

Friedenauer TSC

B.W. Hohen Neuendorf

FB Senioren Ü32:
Termin offen

Friedenauer TSC

VSG Rahnsdorf

FB Senioren Ü32:
Termin offen

SSV Köpenick-Oberspree

Friedenauer TSC

FB Senioren Ü32:
Termin offen

VfB Einheit zu Pankow

Friedenauer TSC

FB Senioren Ü32:
Termin offen

Friedenauer TSC

SC Charlottenburg

FB Senioren Ü32:
Termin offen

SFC Friedrichshain

Friedenauer TSC

FB Senioren Ü32:
Termin offen

Biber Sport Club Spandau

Friedenauer TSC

FB Senioren Ü32:
Termin offen

Friedenauer TSC

FC Stern Marienfelde

FB Senioren Ü32:
Termin offen

SF Johannisthal

Friedenauer TSC

FB Senioren Ü32:
Termin offen

Friedenauer TSC

Weißenseer FC

FB Senioren Ü32:
Termin offen

SC Berliner Amateure

Friedenauer TSC

FB 7er Altliga Ü40:
Termin offen

Friedenauer TSC 7er

Adlershofer BC 7er

FB 7er Altliga Ü40:
Termin offen

Polar Pinguin 7er

Friedenauer TSC 7er

FB 7er Altliga Ü40:
Termin offen

1. FC Schöneberg 7er

Friedenauer TSC 7er

FB 7er Altliga Ü40:
Termin offen

Friedenauer TSC 7er

TSV Lichtenberg 7er

FB 7er Altliga Ü40:
Termin offen

FC Internationale 7er

Friedenauer TSC 7er

FB 7er Altliga Ü40:
Termin offen

1.FC Lübars 7er

Friedenauer TSC 7er

FB 7er Altliga Ü40:
Termin offen

SV Rot-Weiß Viktoria Mitte 7er

Friedenauer TSC 7er

FB 7er Altliga Ü40:
Termin offen

BW Hohenschönhausen 7er

Friedenauer TSC 7er

FB 7er Altliga Ü40:
Termin offen

Friedenauer TSC 7er

BSV Hürtürkel II 7er

FB 7er Altliga Ü40:
Termin offen

Friedenauer TSC 7er

SG Rotation Prenzlauer Berg 7er

FB Altliga Ü50:
Termin offen

BSV 1892

Friedenauer TSC

FB Altliga Ü50:
Termin offen

Friedenauer TSC

Nordberliner SC II

FB Altliga Ü50:
Termin offen

Friedenauer TSC

FSV Berolina Stralau

FB Altliga Ü50:
Termin offen

BSV Al-Dersimspor II

Friedenauer TSC

FB Altliga Ü50:
Termin offen

1.Traber FC Mariendorf

Friedenauer TSC

FB Altliga Ü50:
Termin offen

Friedenauer TSC

FSV Hansa 07

FB Altliga Ü50:
Termin offen

FC Concordia Wilhelmsruh

Friedenauer TSC

FB Altliga Ü50:
Termin offen

Friedenauer TSC

SV Buchholz

FB Altliga Ü50:
Termin offen

Friedenauer TSC

Grünauer BC 1917

FB 1.A-Jugend:
Termin offen

SpVgg Tiergarten

Friedenauer TSC

FB 1.A-Jugend:
Termin offen

Friedenauer TSC

SC Minerva

FB 1.A-Jugend:
Termin offen

SV Rot-Weiß Viktoria Mitte

Friedenauer TSC

FB 1.A-Jugend:
Termin offen

Friedenauer TSC

FC Hertha 03 III

FB 1.A-Jugend:
Termin offen

SSV Köpenick-Oberspree

Friedenauer TSC

FB 1.A-Jugend:
Termin offen

Friedenauer TSC

Pfeffersport

FB 1.A-Jugend:
Termin offen

BFC Südring

Friedenauer TSC

FB 1.A-Jugend:
Termin offen

Friedenauer TSC

SF Johannisthal

FB 2.A-Jugend:
Termin offen

Viktoria Berlin III

Friedenauer TSC II

FB 2.A-Jugend:
Termin offen

Friedenauer TSC II

SG Blankenburg

FB 2.A-Jugend:
Termin offen

Friedenauer TSC II

Weißenseer FC II

FB 2.A-Jugend:
Termin offen

SC Borsigwalde II

Friedenauer TSC II

FB 2.A-Jugend:
Termin offen

BSV Hürtürkel

Friedenauer TSC II

FB 2.A-Jugend:
Termin offen

Friedenauer TSC II

F.C. Arminia Tegel

FB 2.A-Jugend:
Termin offen

Friedenauer TSC II

Oranje Berlin

FB 2.A-Jugend:
Termin offen

Concordia Britz

Friedenauer TSC II

FB 2.A-Jugend:
Termin offen

Friedenauer TSC II

FC Polonia Berlin

FB 2.A-Jugend:
Termin offen

SV Karow 96

Friedenauer TSC II

FB 1.B-Jugend:
Termin offen

BFC Dynamo

Friedenauer TSC

FB 1.B-Jugend:
Termin offen

Friedenauer TSC

VSG Altglienicke

FB 1.B-Jugend:
Termin offen

FC Internationale

Friedenauer TSC

FB 1.B-Jugend:
Termin offen

SC Staaken

Friedenauer TSC

FB 1.B-Jugend:
Termin offen

Berliner SC

Friedenauer TSC

FB 1.B-Jugend:
Termin offen

Friedenauer TSC

SV Rot-Weiß Viktoria Mitte

FB 1.B-Jugend:
Termin offen

Friedenauer TSC

Lichtenberg 47

FB 1.B-Jugend:
Termin offen

Friedenauer TSC

BSV Eintracht Mahlsdorf

FB 1.B-Jugend:
Termin offen

Viktoria Berlin II

Friedenauer TSC

FB 1.B-Jugend:
Termin offen

Friedenauer TSC

Berliner Athletik Klub

FB 1.B-Jugend:
Termin offen

Friedenauer TSC

Frohnauer SC

FB 2.B-Jugend:
Termin offen

Friedenauer TSC II

SC Staaken III

FB 2.B-Jugend:
Termin offen

VfB Hermsdorf

Friedenauer TSC II

FB 2.B-Jugend:
Termin offen

BSC Marzahn

Friedenauer TSC II

FB 2.B-Jugend:
Termin offen

Friedenauer TSC II

Berlin Hilalspor

FB 2.B-Jugend:
Termin offen

FSV Hansa 07

Friedenauer TSC II

FB 2.B-Jugend:
Termin offen

Friedenauer TSC II

BSV 1892

FB 2.B-Jugend:
Termin offen

Friedenauer TSC II

BFC Südring

FB 2.B-Jugend:
Termin offen

Friedenauer TSC II

FC Hertha 03 IV

FB 2.B-Jugend:
Termin offen

Oranje Berlin

Friedenauer TSC II

HB weibliche D-Jugend I:
Termin offen

SG NARVA Berlin II

SG OSF Berlin

HB weibliche D-Jugend I:
Termin offen

SG OSF Berlin

JSG Neukölln

HB weibliche D-Jugend I:
Termin offen

TSV Rudow II

SG OSF Berlin

HB weibliche D-Jugend I:
Termin offen

Pro Sport 24

SG OSF Berlin

HB weibliche D- Jugend II:
Termin offen

SG EBT IV

SG OSF Berlin II

HB weibliche D- Jugend II:
Termin offen

SG OSF Berlin II

SG NARVA Berlin III

HB weibliche D- Jugend II:
Termin offen

FSV 1912 II

SG OSF Berlin II

HB weibliche D- Jugend II:
Termin offen

VfV Spandau II

SG OSF Berlin II

HB weibliche E-Jugend:
Termin offen

Berliner TSC

SG OSF Berlin

HB weibliche E-Jugend:
Termin offen

Berliner TSC

SG EBT

HB weibliche E-Jugend:
Termin offen

SG Hermsd.-Waidm.lust

Berliner TSC

HB weibliche E-Jugend:
Termin offen

Berliner TSC

TSV Rudow

FB 3.B-Jugend:
Termin offen

Blau Weiss Spandau 03

Friedenauer TSC III

FB 3.B-Jugend:
Termin offen

B.S.C. Reinickendorf

Friedenauer TSC III

FB 3.B-Jugend:
Termin offen

Friedenauer TSC III

SC Schwarz-Weiß Spandau II

FB 3.B-Jugend:
Termin offen

Friedenauer TSC III

FCK Frohnau II

FB 3.B-Jugend:
Termin offen

Friedenauer TSC III

SC Staaken IV

FB 3.B-Jugend:
Termin offen

Viktoria Berlin V

Friedenauer TSC III

FB 3.B-Jugend:
Termin offen

1.FC Wilmersdorf II

Friedenauer TSC III

FB 3.B-Jugend:
Termin offen

SSC Teutonia 99

Friedenauer TSC III

FB 1.C -Jugend:
Termin offen

Friedenauer TSC

SV Rot-Weiß Viktoria Mitte

FB 1.C -Jugend:
Termin offen

Friedenauer TSC

Hertha BSC II

FB 1.C -Jugend:
Termin offen

SC Borsigwalde

Friedenauer TSC

FB 1.C -Jugend:
Termin offen

Friedenauer TSC

SC Staaken

FB 1.C -Jugend:
Termin offen

Berliner SC

Friedenauer TSC

FB 1.C -Jugend:
Termin offen

Frohnauer SC

Friedenauer TSC

FB 1.C -Jugend:
Termin offen

Friedenauer TSC

JFC Berlin

FB 1.C -Jugend:
Termin offen

VfB Fortuna Biesdorf

Friedenauer TSC

FB 1.C -Jugend:
Termin offen

Friedenauer TSC

1.FC Wilmersdorf

FB 1.C -Jugend:
Termin offen

BFC Dynamo

Friedenauer TSC

FB 1.C -Jugend:
Termin offen

Friedenauer TSC

Berliner Athletik Klub

FB 2.C-Jugend:
Termin offen

Friedenauer TSC II

Borussia Pankow II

FB 2.C-Jugend:
Termin offen

BFC Preussen II

Friedenauer TSC II

FB 2.C-Jugend:
Termin offen

Friedenauer TSC II

Köpenicker FC II

FB 2.C-Jugend:
Termin offen

Friedenauer TSC II

SFC Stern 1900 II

FB 2.C-Jugend:
Termin offen

SV Blau-Gelb Berlin II

Friedenauer TSC II

FB 2.C-Jugend:
Termin offen

Friedenauer TSC II

FC Internationale II

FB 2.C-Jugend:
Termin offen

SC Berliner Amateure II

Friedenauer TSC II

FB 2.C-Jugend:
Termin offen

Friedenauer TSC II

Berolina Mitte II

FB 2.C-Jugend:
Termin offen

VfB Berlin 1911 II

Friedenauer TSC II

FB 2.C-Jugend:
Termin offen

BSV 1892 II

Friedenauer TSC II

FB 1.D-Jugend:
Termin offen

Pfeffersport

Friedenauer TSC

FB 1.D-Jugend:
Termin offen

Friedenauer TSC

SG Rotation Prenzlauer Berg

FB 1.D-Jugend:
Termin offen

TSV Rudow

Friedenauer TSC

FB 1.D-Jugend:
Termin offen

Friedenauer TSC

BSC Rehberge

FB 1.D-Jugend:
Termin offen

Weißenseer FC

Friedenauer TSC

FB 1.D-Jugend:
Termin offen

Friedenauer TSC

BSV Heinersdorf

FB 1.D-Jugend:
Termin offen

Friedenauer TSC

Rixdorfer SV

FB 1.D-Jugend:
Termin offen

Grünauer BC 1917

Friedenauer TSC

FB 1.D-Jugend:
Termin offen

Friedenauer TSC

Anadoluspor Berlin 1970 e.V.

FB 1.D-Jugend:
Termin offen

TSV Mariendorf 1897

Friedenauer TSC

FB 1.D-Jugend:
Termin offen

Friedenauer TSC

Oranje Berlin

FB 1.D-Jugend:
Termin offen

Köpenicker FC

Friedenauer TSC

FB 2.D-Jugend:
Termin offen

BSV Heinersdorf II

Friedenauer TSC II

FB 2.D-Jugend:
Termin offen

Friedenauer TSC II

FV Wannsee II

FB 2.D-Jugend:
Termin offen

Friedenauer TSC II

FC Internationale II

FB 2.D-Jugend:
Termin offen

Friedenauer TSC II

Weißenseer FC II

FB 2.D-Jugend:
Termin offen

BSV Eintracht Mahlsdorf II

Friedenauer TSC II

FB 2.D-Jugend:
Termin offen

Friedenauer TSC II

SC Schwarz-Weiß Spandau II

FB 2.D-Jugend:
Termin offen

BFC Südring II

Friedenauer TSC II

FB 2.D-Jugend:
Termin offen

SF Charlottenburg-Wilmersdorf 03 II

Friedenauer TSC II

FB 3.D-Jugend:
Termin offen

Lichtenrader BC 25 III

Friedenauer TSC III

FB 3.D-Jugend:
Termin offen

SV Chemie Adlershof III

Friedenauer TSC III

FB 3.D-Jugend:
Termin offen

TSV Rudow III

Friedenauer TSC III

FB 3.D-Jugend:
Termin offen

Friedenauer TSC III

FV Wannsee III

FB 3.D-Jugend:
Termin offen

Friedenauer TSC III

FC Hertha 03 III

FB 3.D-Jugend:
Termin offen

Friedenauer TSC III

FC Stern Marienfelde III

FB 3.D-Jugend:
Termin offen

Friedenauer TSC III

Viktoria Berlin III

FB 4.D-Jugend:
Termin offen

SC Berliner Amateure V

Friedenauer TSC IV

FB 4.D-Jugend:
Termin offen

FC Internationale V

Friedenauer TSC IV

FB 4.D-Jugend:
Termin offen

Friedenauer TSC IV

FSV Hansa 07 V

FB 4.D-Jugend:
Termin offen

Steglitzer SC Südwest 1947 IV

Friedenauer TSC IV

FB 4.D-Jugend:
Termin offen

Viktoria Berlin V

Friedenauer TSC IV

FB 4.D-Jugend:
Termin offen

FC Hertha 03 V

Friedenauer TSC IV

FB 4.D-Jugend:
Termin offen

Friedenauer TSC IV

SFC Stern 1900 IV

FB 4.D-Jugend:
Termin offen

Friedenauer TSC IV

FC Stern Marienfelde IV

FB 5.D-Jugend:
Termin offen

Friedenauer TSC V

1.FC Wilmersdorf IV

FB 5.D-Jugend:
Termin offen

FC Hertha 03 IX

Friedenauer TSC V

FB 5.D-Jugend:
Termin offen

SC Staaken IV

Friedenauer TSC V

FB 5.D-Jugend:
Termin offen

SC Charlottenburg IV

Friedenauer TSC V

FB 5.D-Jugend:
Termin offen

Friedenauer TSC V

Viktoria Berlin IX

FB 5.D-Jugend:
Termin offen

SC Siemensstadt IV

Friedenauer TSC V

FB 1.E -Jugend:
Termin offen

BSC Eintracht Südring

Friedenauer TSC

FB 1.E -Jugend:
Termin offen

Friedenauer TSC

BFC Germania

FB 1.E -Jugend:
Termin offen

Polar Pinguin

Friedenauer TSC

FB 1.E -Jugend:
Termin offen

Friedenauer TSC

SC Kiezmove Friedenau

FB 1.E -Jugend:
Termin offen

TSV Mariendorf 1897

Friedenauer TSC

FB 1.E -Jugend:
Termin offen

Sp.Vg. Blau Weiß 1890 Berlin

Friedenauer TSC

FB 2.E-Jugend:
Termin offen

TSV Mariendorf 1897 II

Friedenauer TSC II

FB 2.E-Jugend:
Termin offen

BSV Al-Dersimspor II

Friedenauer TSC II

FB 2.E-Jugend:
Termin offen

1.FC Wacker 1921 Lankwitz II

Friedenauer TSC II

FB 2.E-Jugend:
Termin offen

Friedenauer TSC II

FC Brandenburg 03 II

FB 2.E-Jugend:
Termin offen

Berliner TSC II

Friedenauer TSC II

FB 3.E-Jugend:
Termin offen

Friedenauer TSC III

NFC Rot Weiß III

FB 3.E-Jugend:
Termin offen

Friedenauer TSC III

FC Hertha 03 III

FB 3.E-Jugend:
Termin offen

FSV Hansa 07 III

Friedenauer TSC III

FB 3.E-Jugend:
Termin offen

FC Brandenburg 03 III

Friedenauer TSC III

FB 3.E-Jugend:
Termin offen

Friedenauer TSC III

SFC Stern 1900 III

FB 3.E-Jugend:
Termin offen

FV Wannsee III

Friedenauer TSC III

FB 3.E-Jugend:
Termin offen

1.FC Wilmersdorf III

Friedenauer TSC III

FB 4.E-Jugend:
Termin offen

Friedenauer TSC IV

FSV Hansa 07 IV

FB 4.E-Jugend:
Termin offen

FC Internationale IV

Friedenauer TSC IV

FB 4.E-Jugend:
Termin offen

Friedenauer TSC IV

BSC Eintracht Südring V

FB 4.E-Jugend:
Termin offen

FC Stern Marienfelde IV

Friedenauer TSC IV

FB 4.E-Jugend:
Termin offen

NFC Rot Weiß IV

Friedenauer TSC IV

FB 4.E-Jugend:
Termin offen

SV Rot-Weiß Viktoria Mitte IX

Friedenauer TSC IV

FB 4.E-Jugend:
Termin offen

Friedenauer TSC IV

FC Hertha 03 V

FB 4.E-Jugend:
Termin offen

SV Rot-Weiß Viktoria Mitte VI

Friedenauer TSC IV

FB 4.E-Jugend:
Termin offen

Friedenauer TSC IV

Borussia Pankow V

FB 4.E-Jugend:
Termin offen

Friedenauer TSC IV

Oranje Berlin IV

FB 1.F Jugend:
Termin offen

FV Wannsee

Friedenauer TSC

FB 1.F Jugend:
Termin offen

FC Internationale

Friedenauer TSC

FB 1.F Jugend:
Termin offen

Friedenauer TSC

Viktoria Berlin

FB 1.F Jugend:
Termin offen

Friedenauer TSC

FC Stern Marienfelde

FB 1.F Jugend:
Termin offen

Friedenauer TSC

FC Hertha 03

FB 1.F Jugend:
Termin offen

Sp.Vg. Blau Weiß 1890 Berlin

Friedenauer TSC

FB 2.F-Jugend:
Termin offen

Friedenauer TSC II

Viktoria Berlin II

FB 2.F-Jugend:
Termin offen

1.FC Wacker 1921 Lankwitz II

Friedenauer TSC II

FB 2.F-Jugend:
Termin offen

Friedenauer TSC II

BFC Preussen II

FB 2.F-Jugend:
Termin offen

Friedenauer TSC II

FV Wannsee II

FB 2.F-Jugend:
Termin offen

Friedenauer TSC II

SFC Stern 1900 II

FB 2.F-Jugend:
Termin offen

SF Charlottenburg-Wilmersdorf 03 II

Friedenauer TSC II

FB 3.F-Jugend:
Termin offen

SF Kladow III

Friedenauer TSC III

FB 3.F-Jugend:
Termin offen

Friedenauer TSC III

SC Borsigwalde III

FB 3.F-Jugend:
Termin offen

SV Sparta Lichtenberg III

Friedenauer TSC III

FB 3.F-Jugend:
Termin offen

Friedenauer TSC III

BSC Kickers III

FB 3.F-Jugend:
Termin offen

FC Internationale III

Friedenauer TSC III

FB 3.F-Jugend:
Termin offen

Friedenauer TSC III

SC Charlottenburg III

FB 4.F-Jugend:
Termin offen

FC Hertha 03 VIII

Friedenauer TSC IV

FB 4.F-Jugend:
Termin offen

Friedenauer TSC IV

TSV Rudow IV

FB 4.F-Jugend:
Termin offen

Friedenauer TSC IV

FC Stern Marienfelde IV

FB 4.F-Jugend:
Termin offen

TSV Mariendorf 1897 V

Friedenauer TSC IV

FB 4.F-Jugend:
Termin offen

Viktoria Berlin IV

Friedenauer TSC IV

FB 4.F-Jugend:
Termin offen

Friedenauer TSC IV

TSV Mariendorf 1897 IV

FB 1.G-Jugend:
Termin offen

SF Charlottenburg-Wilmersdorf 03

Friedenauer TSC

FB 1.G-Jugend:
Termin offen

Friedenauer TSC

1. FC Wilmersdorf

HB männliche D-Jugend I:
Termin offen

CHC

SG OSF Berlin

HB männliche D-Jugend I:
Termin offen

SG OSF Berlin

SG NARVA Berlin

HB männliche D-Jugend I:
Termin offen

Füchse Berlin Reindf.

SG OSF Berlin

HB männliche D-Jugend I:
Termin offen

SG Hermsd.-Waidm.lust

SG OSF Berlin

HB männliche D-Jugend I:
Termin offen

SG OSF Berlin

TSV Rudow

HB männliche D-Jugend III:
Termin offen

TSV Rudow III

SG OSF Berlin III

HB männliche D-Jugend III:
Termin offen

SG OSF Berlin III

CHC II

HB männliche D-Jugend III:
Termin offen

BFC Preussen II

SG OSF Berlin III

HB männliche E-Jugend Kiez Friedenau:
Termin offen

SG OSF Berlin II

SG Rotation P. B.

HB männliche E-Jugend Kiez Friedenau:
Termin offen

SG OSF Berlin II

SG AC/Eintracht Berlin

HB männliche E-Jugend Kiez Friedenau:
Termin offen

CHC

SG OSF Berlin II

HB männliche E-Jugend Kiez Friedenau:
Termin offen

SG NARVA Berlin

SG OSF Berlin II

FB 2.G-Jugend:
Termin offen

Friedenauer TSC II

SV Rot-Weiß Viktoria Mitte III

FB 2.G-Jugend:
Termin offen

FC Brandenburg III

Friedenauer TSC II

FB 2.G-Jugend:
Termin offen

Füchse Berlin Reinickendorf III

Friedenauer TSC II

FB 2.G-Jugend:
Termin offen

Friedenauer TSC II

1. FC Wilmersdorf II

HB männliche E-Jugend II Kiez Friedenau:
Termin offen

SG OSF Berlin IV

TSV Rudow II

HB männliche E-Jugend II Kiez Friedenau:
Termin offen

JSG Neukölln

SG OSF Berlin IV

HB männliche E-Jugend II Kiez Friedenau:
Termin offen

SG OSF Berlin IV

Z 88

Besucher

Jetzt Online: 12

Heute Online: 417

Gestern Online: 569

Diesen Monat: 9708

Letzter Monat: 22708

Total: 352806