• +++ 09.08.2021: NEUE ÖFFNUNGSZEITEN DER GESCHÄFTSSTELLE HAUPTVEREIN Montag von 09:00-20:00 Uhr - Dienstag von 09:00-16:00 Uhr - Freitag von 09:00-15:00 Uhr +++
  • +++ 09.08.2021: NEUE ÖFFNUNGSZEITEN DER GESCHÄFTSSTELLE HAUPTVEREIN Montag von 09:00-20:00 Uhr - Dienstag von 09:00-16:00 Uhr - Freitag von 09:00-15:00 Uhr +++
  • +++ 09.08.2021: NEUE ÖFFNUNGSZEITEN DER GESCHÄFTSSTELLE HAUPTVEREIN Montag von 09:00-20:00 Uhr - Dienstag von 09:00-16:00 Uhr - Freitag von 09:00-15:00 Uhr +++
  • +++ 09.08.2021: NEUE ÖFFNUNGSZEITEN DER GESCHÄFTSSTELLE HAUPTVEREIN Montag von 09:00-20:00 Uhr - Dienstag von 09:00-16:00 Uhr - Freitag von 09:00-15:00 Uhr +++
  • +++ 09.08.2021: NEUE ÖFFNUNGSZEITEN DER GESCHÄFTSSTELLE HAUPTVEREIN Montag von 09:00-20:00 Uhr - Dienstag von 09:00-16:00 Uhr - Freitag von 09:00-15:00 Uhr +++
  • +++ 09.08.2021: NEUE ÖFFNUNGSZEITEN DER GESCHÄFTSSTELLE HAUPTVEREIN Montag von 09:00-20:00 Uhr - Dienstag von 09:00-16:00 Uhr - Freitag von 09:00-15:00 Uhr +++
  • +++ 09.08.2021: NEUE ÖFFNUNGSZEITEN DER GESCHÄFTSSTELLE HAUPTVEREIN Montag von 09:00-20:00 Uhr - Dienstag von 09:00-16:00 Uhr - Freitag von 09:00-15:00 Uhr +++
  • +++ 09.08.2021: NEUE ÖFFNUNGSZEITEN DER GESCHÄFTSSTELLE HAUPTVEREIN Montag von 09:00-20:00 Uhr - Dienstag von 09:00-16:00 Uhr - Freitag von 09:00-15:00 Uhr +++
  • +++ 09.08.2021: NEUE ÖFFNUNGSZEITEN DER GESCHÄFTSSTELLE HAUPTVEREIN Montag von 09:00-20:00 Uhr - Dienstag von 09:00-16:00 Uhr - Freitag von 09:00-15:00 Uhr +++
  • +++ 09.08.2021: NEUE ÖFFNUNGSZEITEN DER GESCHÄFTSSTELLE HAUPTVEREIN Montag von 09:00-20:00 Uhr - Dienstag von 09:00-16:00 Uhr - Freitag von 09:00-15:00 Uhr +++

Gemeinsam gegen Corona | Denk an Deine Maske und den nötigen Abstand

Vereinsnachrichten

28.11.2021

  zum Artikel

Heute ist der 1. Advent

Weihnachtskalender Aktion

Alle Mannschaften

FB FB Abtei: 29.11.2021

  zum Artikel

Geschäftsstelle am 06.12.21 geschlossen,

wegen Trainerfortbildung

TK: 28.11.2021

  zum Artikel

Turnen - Aktuelle Infos (2G-Plus) und Termine

Turnbetrieb ggf. nur bis zum 06.12.

FB U19: 28.11.2021

  zum Artikel

Ungeschlagen im letzten Spiel der Hinrunde gegen SV Rot-Weiß Viktoria Mitte 

Friedenauer TSC vs. Rot-Weiß Viktoria Mitte 3:2 (2:0) 

FB 1.E: 27.11.2021

  zum Artikel

Sieg im Derby

Pizza beim Lieblingsitaliener

: 26.11.2021

  zum Artikel

Badminton Corona Update: ab jetzt 2G / 2G-Plus

Training und freies Spiel nur noch für Geimpfte und Genesene.

FB U19: 20.11.2021

  zum Artikel

Souveräner Sieg beim Tabellenletzten

SpVgg Tiergarten vs. Friedenauer TSC 0:10 (0:4)

FB 1.D: 16.11.2021

  zum Artikel

Gute Auftritte der 1.D

Freundschaftsspiel bei GW Neukölln und Pokalspiel (Edeka-Cup) gegen SG Bornim

TK: 15.11.2021

  zum Artikel

Turnen - Aktuelle Infos (2G ab 18)

Update: Corona - Regeln

FB FB Abtei: 13.11.2021

  zum Artikel

Neue Infektionsschutzverordnung

Ab kommenden Montag, 15. November 2021

TK: 10.11.2021

  zum Artikel

Turnen - Aktuelle Infos

Wichtige Infos zu: Corona - Regeln - Termine

FB Ü32: 08.11.2021

  zum Artikel

3 Tore reichten mal wieder nicht zum Sieg

...wieder eine Niederlage gegen das Tabellenschlusslicht!

FB 1.D: 07.11.2021

  zum Artikel

Tiefpunkt erreicht und mutmaßlich überwunden

Rückblick auf die letzten drei Spiele

FB U19: 07.11.2021

  zum Artikel

Knapper Auswärtsieg

Till mit Doppelpack

FB U19: 06.11.2021

  zum Artikel

Krönt Friedenauer TSC die Hinserie?

A-Junioren Bezirksliga St.3 Hin: SF Johannisthal – Friedenauer TSC (Sonntag, 09:A-Junioren Bezirksliga St.3 Hin: SF Johannisthal – Friedenauer TSC (Sonntag, 09:00 Uhr)

FB Ü50: 02.11.2021

  zum Artikel

FC Concordia Wilhelmsruh vs. Friedenauer TSC 2:3 (2:1)

Auferstanden in Wilhelmsruh!

FB : 01.11.2021

  zum Artikel

Friedenau siegt im Derby

SF Charlottenburg-Wilmersdorf 03 II - Friedenauer TSC II / 1:2

FB 2.A: 01.11.2021

  zum Artikel

Es geht Aufwärts

Ein wirklich starkes Spiel unserer Jungs gegen den Tabellenführer

FB Ü32: 31.10.2021

  zum Artikel

Mannschaftsabend

....im BLACKBEARDS BERLIN

Login

Termine

Leider sind noch keine Termine eingetragen

Ergebnisse

FB 1. Herren

SV Schmöckwitz-Eichwalde

0

Friedenauer TSC

2

FB 2. Herren

SC Berliner Amateure

7

Friedenauer TSC II

0

FB Senioren Ü32

Weißenseer FC

2

Friedenauer TSC

0

FB Altliga Ü40 Kleinfeld

FSV Fortuna Pankow 7er

4

Friedenauer TSC 7er

0

FB Altliga Ü50

Friedenauer TSC

2

Nordberliner SC II

0

HB 1. Männer

SG OSF Berlin

38

HC Spreewald

17

FB Altliga Ü60

BSV Eintracht Mahlsdorf

4

FV Rot-Weiß Hellersdorf

2

FB 1.A-Jugend

Friedenauer TSC

3

SV Rot-Weiß Viktoria Mitte

2

FB 2.A-Jugend

Viktoria Berlin III

8

Friedenauer TSC II

1

FB 1.B-Jugend

Friedenauer TSC

3

VSG Altglienicke

3

HB 1. Frauen

TSG Wismar

23

SG OSF Berlin

24

HB 2. Frauen

VfV Spandau II

19

SG OSF Berlin II

31

HB 3. Frauen

Berliner TSC II

18

SG OSF Berlin III

18

HB 4. Frauen

HC Pankow

17

SG OSF Berlin IV

23

HB 5. Frauen

SV BVB 49 III

23

SG OSF Berlin V

22

HB 2. Männer

KSV AJAX-NEPTUN

27

SG OSF Berlin II

24

HB 3. Männer

Hbfr. Pankow

29

SG OSF Berlin III

20

HB 4. Männer

SG OSF Berlin IV

29

Sp.Vg. Blau-Weiß 1890 II

32

HB Ü 40

HC Pankow

22

SG OSF Berlin

28

HB weibliche A-Jugend

SG OSF Berlin

23

Füchse Berlin Reindf.

25

HB weibliche B-Jugend

Pfeffersport

19

SG OSF Berlin

23

HB weibliche C-Jugend I

TSV Rudow

34

SG OSF Berlin

13

HB weibliche C-Jugend II

CHC

33

SG OSF Berlin II

27

HB weibliche D-Jugend I

SG OSF Berlin

0 HW Heimwertung

SG NARVA Berlin II

0

HB weibliche D- Jugend II

SG AC/Eintracht Berlin

13

SG OSF Berlin II

13

HB weibliche E-Jugend

Berliner TSC

Pfeffersport

HB männliche A-Jugend I

SG OSF Berlin

51

Sp.Vg. Blau-Weiß 1890

31

HB männliche B-Jugend

HC Empor Rostock II

30

SG OSF Berlin

21

FB 2.B-Jugend

Friedenauer TSC II

6

BSV 1892

4

FB 1.C -Jugend

Friedenauer TSC

0

FC Internationale

0

FB 2.C-Jugend

Friedenauer TSC II

4

SV Blau-Gelb Berlin II

0

FB 3.C-Jugend

Friedenauer TSC III

0

FC Stern Marienfelde III

3

FB 1.D-Jugend

Oranje Berlin

0

Friedenauer TSC

4

FB 2.D-Jugend

BSV Eintracht Mahlsdorf II

16

Friedenauer TSC II

0

FB 3.D-Jugend

1.FC Wacker 1921 Lankwitz III

3

Friedenauer TSC III

9

FB 4.D-Jugend

Friedenauer TSC IV

2

SV Rot-Weiß Viktoria Mitte V

6

FB 5.D-Jugend

SV Rot-Weiß Viktoria Mitte IX

10

Friedenauer TSC V

4

FB 1.E -Jugend

Friedenauer TSC

12

DJK SW Neukölln

4

FB 2.E-Jugend

Friedenauer TSC II

6

DJK SW Neukölln II

2

FB 3.E-Jugend

Friedenauer TSC III

1

Viktoria Berlin III

7

FB 1.F Jugend

SV Adler Berlin

Friedenauer TSC

FB 2.F-Jugend

Friedenauer TSC II

Berliner SC II

FB 3.F-Jugend

FC Brandenburg 03 III

Friedenauer TSC III

FB 4.F-Jugend

SFC Stern 1900 IV

Friedenauer TSC IV

HB männliche C-Jugend I

SG OSF Berlin

48

SG NARVA Berlin

37

HB männliche C-Jugend II

SG OSF Berlin II

19

KSV AJAX-NEPTUN

38

HB männliche D-Jugend I

SG NARVA Berlin

13

SG OSF Berlin

37

HB männliche D-Jugend II

SG OSF Berlin II

35

CHC

20

HB männliche D-Jugend III

SG OSF Berlin III

22

TSV Marienfelde

12

FB 1.G-Jugend

FV Wannsee

Friedenauer TSC

HB 6. Frauen

HF BW Spd. 2000

14

SG OSF Berlin VI

16

Ergebnisse

FB 1. Herren

SV Schmöckwitz-Eichwalde

0

Friedenauer TSC

2

FB 2. Herren

SC Berliner Amateure

7

Friedenauer TSC II

0

FB Senioren Ü32

Weißenseer FC

2

Friedenauer TSC

0

FB Altliga Ü40 Kleinfeld

FSV Fortuna Pankow 7er

4

Friedenauer TSC 7er

0

FB Altliga Ü50

Friedenauer TSC

2

Nordberliner SC II

0

HB 1. Männer

SG OSF Berlin

38

HC Spreewald

17

FB Altliga Ü60

BSV Eintracht Mahlsdorf

4

FV Rot-Weiß Hellersdorf

2

FB 1.A-Jugend

Friedenauer TSC

3

SV Rot-Weiß Viktoria Mitte

2

FB 2.A-Jugend

Viktoria Berlin III

8

Friedenauer TSC II

1

FB 1.B-Jugend

Friedenauer TSC

3

VSG Altglienicke

3

HB 1. Frauen

TSG Wismar

23

SG OSF Berlin

24

HB 2. Frauen

VfV Spandau II

19

SG OSF Berlin II

31

HB 3. Frauen

Berliner TSC II

18

SG OSF Berlin III

18

HB 4. Frauen

HC Pankow

17

SG OSF Berlin IV

23

HB 5. Frauen

SV BVB 49 III

23

SG OSF Berlin V

22

HB 2. Männer

KSV AJAX-NEPTUN

27

SG OSF Berlin II

24

HB 3. Männer

Hbfr. Pankow

29

SG OSF Berlin III

20

HB 4. Männer

SG OSF Berlin IV

29

Sp.Vg. Blau-Weiß 1890 II

32

HB Ü 40

HC Pankow

22

SG OSF Berlin

28

HB weibliche A-Jugend

SG OSF Berlin

23

Füchse Berlin Reindf.

25

HB weibliche B-Jugend

Pfeffersport

19

SG OSF Berlin

23

HB weibliche C-Jugend I

TSV Rudow

34

SG OSF Berlin

13

HB weibliche C-Jugend II

CHC

33

SG OSF Berlin II

27

HB weibliche D-Jugend I

SG OSF Berlin

0 HW Heimwertung

SG NARVA Berlin II

0

HB weibliche D- Jugend II

SG AC/Eintracht Berlin

13

SG OSF Berlin II

13

HB weibliche E-Jugend

Berliner TSC

Pfeffersport

HB männliche A-Jugend I

SG OSF Berlin

51

Sp.Vg. Blau-Weiß 1890

31

HB männliche B-Jugend

HC Empor Rostock II

30

SG OSF Berlin

21

FB 2.B-Jugend

Friedenauer TSC II

6

BSV 1892

4

FB 1.C -Jugend

Friedenauer TSC

0

FC Internationale

0

FB 2.C-Jugend

Friedenauer TSC II

4

SV Blau-Gelb Berlin II

0

FB 3.C-Jugend

Friedenauer TSC III

0

FC Stern Marienfelde III

3

FB 1.D-Jugend

Oranje Berlin

0

Friedenauer TSC

4

FB 2.D-Jugend

BSV Eintracht Mahlsdorf II

16

Friedenauer TSC II

0

FB 3.D-Jugend

1.FC Wacker 1921 Lankwitz III

3

Friedenauer TSC III

9

FB 4.D-Jugend

Friedenauer TSC IV

2

SV Rot-Weiß Viktoria Mitte V

6

FB 5.D-Jugend

SV Rot-Weiß Viktoria Mitte IX

10

Friedenauer TSC V

4

FB 1.E -Jugend

Friedenauer TSC

12

DJK SW Neukölln

4

FB 2.E-Jugend

Friedenauer TSC II

6

DJK SW Neukölln II

2

FB 3.E-Jugend

Friedenauer TSC III

1

Viktoria Berlin III

7

FB 1.F Jugend

SV Adler Berlin

Friedenauer TSC

FB 2.F-Jugend

Friedenauer TSC II

Berliner SC II

FB 3.F-Jugend

FC Brandenburg 03 III

Friedenauer TSC III

FB 4.F-Jugend

SFC Stern 1900 IV

Friedenauer TSC IV

HB männliche C-Jugend I

SG OSF Berlin

48

SG NARVA Berlin

37

HB männliche C-Jugend II

SG OSF Berlin II

19

KSV AJAX-NEPTUN

38

HB männliche D-Jugend I

SG NARVA Berlin

13

SG OSF Berlin

37

HB männliche D-Jugend II

SG OSF Berlin II

35

CHC

20

HB männliche D-Jugend III

SG OSF Berlin III

22

TSV Marienfelde

12

FB 1.G-Jugend

FV Wannsee

Friedenauer TSC

HB 6. Frauen

HF BW Spd. 2000

14

SG OSF Berlin VI

16

Nächstes Heimspiel

Sponsoren

Kommende Spiele

FB Altliga Ü50:
03.12.2021 19:30 Uhr

Grünauer BC 1917

Friedenauer TSC

FB 1.D-Jugend:
04.12.2021 11:30 Uhr

Friedenauer TSC

Köpenicker FC

HB 3. Frauen:
04.12.2021 13:00 Uhr

SG OSF Berlin III

BTV 1850 II

HB männliche D-Jugend I:
04.12.2021 13:30 Uhr

SG OSF Berlin

SG Rotation P. B.

FB 1.B-Jugend:
04.12.2021 14:00 Uhr

Viktoria Berlin II

Friedenauer TSC

FB 3.C-Jugend:
04.12.2021 14:30 Uhr

BSC Kickers III

Friedenauer TSC III

HB weibliche A-Jugend:
04.12.2021 16:30 Uhr

FSV 1912

SG OSF Berlin

HB weibliche B-Jugend:
04.12.2021 16:45 Uhr

SG OSF Berlin

SG NARVA Berlin II

HB 2. Frauen:
04.12.2021 17:30 Uhr

SG OSF Berlin II

VfL Tegel

HB 1. Frauen:
04.12.2021 19:45 Uhr

SG OSF Berlin

Rostocker Handball Club II

FB Altliga Ü40 Kleinfeld:
05.12.2021 10:00 Uhr

Friedenauer TSC 7er

BFC Preussen 7er

HB männliche D-Jugend III:
05.12.2021 10:00 Uhr

SG Hermsd.-Waidm.lust II

SG OSF Berlin III

FB Senioren Ü32:
05.12.2021 11:30 Uhr

Friedenauer TSC

VSG Rahnsdorf

HB weibliche C-Jugend II:
05.12.2021 12:00 Uhr

SG OSF Berlin II

SG NARVA Berlin II

HB 6. Frauen:
05.12.2021 12:15 Uhr

BSV 92 III

SG OSF Berlin VI

FB 1.C -Jugend:
05.12.2021 12:30 Uhr

SC Borsigwalde

Friedenauer TSC

HB männliche C-Jugend II:
05.12.2021 12:45 Uhr

HC Pankow

SG OSF Berlin II

FB 2.C-Jugend:
05.12.2021 13:00 Uhr

Köpenicker FC II

Friedenauer TSC II

FB 1. Herren :
05.12.2021 13:30 Uhr

Friedenauer TSC

BFC Tur Abdin

HB weibliche C-Jugend I:
05.12.2021 13:45 Uhr

SG OSF Berlin

Berliner TSC II

HB 3. Männer:
05.12.2021 15:00 Uhr

SG OSF Berlin III

BTV 1850 II

HB männliche C-Jugend I:
05.12.2021 15:00 Uhr

TSV Rudow

SG OSF Berlin

FB 2. Herren :
05.12.2021 16:00 Uhr

Friedenauer TSC II

SpVgg Tiergarten

HB 1. Männer:
05.12.2021 17:00 Uhr

Ludwigsfelder HC

SG OSF Berlin

HB 4. Frauen:
05.12.2021 17:30 Uhr

SG OSF Berlin IV

HSG Neukölln IV

HB 2. Männer:
05.12.2021 17:30 Uhr

SG OSF Berlin II

SG Hermsd.-Waidm.lust

FB Altliga Ü60:
06.12.2021 20:15 Uhr

SFC Stern 1900

BSV Eintracht Mahlsdorf

HB weibliche E-Jugend:
11.12.2021 14:30 Uhr

Berliner TSC

SG OSF Berlin

HB 5. Frauen:
11.12.2021 17:00 Uhr

HG KaL

SG OSF Berlin V

HB weibliche D- Jugend II:
01.01.2022 20:00 Uhr

SG OSF Berlin II

VSG Altglienicke

HB Ü 40:
09.01.2022 10:00 Uhr

SG AC/Eintracht Berlin

SG OSF Berlin

HB männliche A-Jugend I:
09.01.2022 12:15 Uhr

SG Hermsd.-Waidm.lust

SG OSF Berlin

HB 4. Männer:
09.01.2022 17:15 Uhr

CHC II

SG OSF Berlin IV

FB 2.D-Jugend:
26.02.2022 10:00 Uhr

Frohnauer SC II

Friedenauer TSC II

FB 2.B-Jugend:
26.02.2022 13:30 Uhr

Friedenauer TSC II

BSC Marzahn

HB männliche B-Jugend:
Termin offen

SG OSF Berlin

SG Vorpommern

HB männliche B-Jugend:
Termin offen

SG OSF Berlin

Sp.Vg. Blau-Weiß 1890

HB männliche B-Jugend:
Termin offen

HSV Wildau 1950

SG OSF Berlin

FB 3.D-Jugend:
Termin offen

Lichtenrader BC 25 III

Friedenauer TSC III

FB 3.D-Jugend:
Termin offen

SV Chemie Adlershof III

Friedenauer TSC III

FB 3.D-Jugend:
Termin offen

TSV Rudow III

Friedenauer TSC III

FB 3.D-Jugend:
Termin offen

Friedenauer TSC III

FV Wannsee III

FB 3.D-Jugend:
Termin offen

Friedenauer TSC III

FC Hertha 03 III

FB 3.D-Jugend:
Termin offen

Friedenauer TSC III

FC Stern Marienfelde III

FB 3.D-Jugend:
Termin offen

Friedenauer TSC III

Viktoria Berlin III

FB 4.D-Jugend:
Termin offen

SC Berliner Amateure V

Friedenauer TSC IV

FB 4.D-Jugend:
Termin offen

FC Internationale V

Friedenauer TSC IV

FB 4.D-Jugend:
Termin offen

Friedenauer TSC IV

FSV Hansa 07 V

FB 4.D-Jugend:
Termin offen

Steglitzer SC Südwest 1947 IV

Friedenauer TSC IV

FB 4.D-Jugend:
Termin offen

Viktoria Berlin V

Friedenauer TSC IV

FB 4.D-Jugend:
Termin offen

FC Hertha 03 V

Friedenauer TSC IV

FB 4.D-Jugend:
Termin offen

Friedenauer TSC IV

SFC Stern 1900 IV

FB 4.D-Jugend:
Termin offen

Friedenauer TSC IV

FC Stern Marienfelde IV

FB 5.D-Jugend:
Termin offen

Friedenauer TSC V

1.FC Wilmersdorf IV

FB 5.D-Jugend:
Termin offen

FC Hertha 03 IX

Friedenauer TSC V

FB 5.D-Jugend:
Termin offen

SC Staaken IV

Friedenauer TSC V

FB 5.D-Jugend:
Termin offen

SC Charlottenburg IV

Friedenauer TSC V

FB 5.D-Jugend:
Termin offen

Friedenauer TSC V

Viktoria Berlin IX

FB 5.D-Jugend:
Termin offen

SC Siemensstadt IV

Friedenauer TSC V

FB 1.E -Jugend:
Termin offen

BSC Eintracht Südring

Friedenauer TSC

FB 1.E -Jugend:
Termin offen

Friedenauer TSC

BFC Germania

FB 1.E -Jugend:
Termin offen

Polar Pinguin

Friedenauer TSC

FB 1.E -Jugend:
Termin offen

Friedenauer TSC

SC Kiezmove Friedenau

FB 1.E -Jugend:
Termin offen

TSV Mariendorf 1897

Friedenauer TSC

FB 1.E -Jugend:
Termin offen

Sp.Vg. Blau Weiß 1890 Berlin

Friedenauer TSC

FB 2.E-Jugend:
Termin offen

TSV Mariendorf 1897 II

Friedenauer TSC II

FB 2.E-Jugend:
Termin offen

BSV Al-Dersimspor II

Friedenauer TSC II

FB 2.E-Jugend:
Termin offen

1.FC Wacker 1921 Lankwitz II

Friedenauer TSC II

FB 2.E-Jugend:
Termin offen

Friedenauer TSC II

FC Brandenburg 03 II

FB 2.E-Jugend:
Termin offen

Berliner TSC II

Friedenauer TSC II

FB 3.E-Jugend:
Termin offen

Friedenauer TSC III

NFC Rot Weiß III

FB 3.E-Jugend:
Termin offen

Friedenauer TSC III

FC Hertha 03 III

FB 3.E-Jugend:
Termin offen

FSV Hansa 07 III

Friedenauer TSC III

FB 3.E-Jugend:
Termin offen

FC Brandenburg 03 III

Friedenauer TSC III

FB 3.E-Jugend:
Termin offen

Friedenauer TSC III

SFC Stern 1900 III

FB 3.E-Jugend:
Termin offen

FV Wannsee III

Friedenauer TSC III

FB 3.E-Jugend:
Termin offen

1.FC Wilmersdorf III

Friedenauer TSC III

FB 1.F Jugend:
Termin offen

FV Wannsee

Friedenauer TSC

FB 1.F Jugend:
Termin offen

FC Internationale

Friedenauer TSC

FB 1.F Jugend:
Termin offen

Friedenauer TSC

Viktoria Berlin

FB 1.F Jugend:
Termin offen

Friedenauer TSC

FC Stern Marienfelde

FB 1.F Jugend:
Termin offen

Friedenauer TSC

FC Hertha 03

FB 1.F Jugend:
Termin offen

Sp.Vg. Blau Weiß 1890 Berlin

Friedenauer TSC

FB 2.F-Jugend:
Termin offen

Friedenauer TSC II

Viktoria Berlin II

FB 2.F-Jugend:
Termin offen

1.FC Wacker 1921 Lankwitz II

Friedenauer TSC II

FB 2.F-Jugend:
Termin offen

Friedenauer TSC II

BFC Preussen II

FB 2.F-Jugend:
Termin offen

Friedenauer TSC II

FV Wannsee II

FB 2.F-Jugend:
Termin offen

Friedenauer TSC II

SFC Stern 1900 II

FB 2.F-Jugend:
Termin offen

SF Charlottenburg-Wilmersdorf 03 II

Friedenauer TSC II

FB 3.F-Jugend:
Termin offen

SF Kladow III

Friedenauer TSC III

FB 3.F-Jugend:
Termin offen

Friedenauer TSC III

SC Borsigwalde III

FB 3.F-Jugend:
Termin offen

SV Sparta Lichtenberg III

Friedenauer TSC III

FB 3.F-Jugend:
Termin offen

Friedenauer TSC III

BSC Kickers III

FB 3.F-Jugend:
Termin offen

FC Internationale III

Friedenauer TSC III

FB 3.F-Jugend:
Termin offen

Friedenauer TSC III

SC Charlottenburg III

FB 4.F-Jugend:
Termin offen

FC Hertha 03 VIII

Friedenauer TSC IV

FB 4.F-Jugend:
Termin offen

Friedenauer TSC IV

TSV Rudow IV

FB 4.F-Jugend:
Termin offen

Friedenauer TSC IV

FC Stern Marienfelde IV

FB 4.F-Jugend:
Termin offen

TSV Mariendorf 1897 V

Friedenauer TSC IV

FB 4.F-Jugend:
Termin offen

Viktoria Berlin IV

Friedenauer TSC IV

FB 4.F-Jugend:
Termin offen

Friedenauer TSC IV

TSV Mariendorf 1897 IV

FB 1.G-Jugend:
Termin offen

SF Charlottenburg-Wilmersdorf 03

Friedenauer TSC

FB 1.G-Jugend:
Termin offen

Friedenauer TSC

1. FC Wilmersdorf

FB 2.G-Jugend:
Termin offen

Friedenauer TSC II

SV Rot-Weiß Viktoria Mitte III

FB 2.G-Jugend:
Termin offen

FC Brandenburg III

Friedenauer TSC II

FB 2.G-Jugend:
Termin offen

Füchse Berlin Reinickendorf III

Friedenauer TSC II

FB 2.G-Jugend:
Termin offen

Friedenauer TSC II

1. FC Wilmersdorf II

Besucher

Jetzt Online: 8

Heute Online: 214

Gestern Online: 879

Diesen Monat: 25631

Letzter Monat: 26071

Total: 631623