• +++ 09.08.2021: NEUE ÖFFNUNGSZEITEN DER GESCHÄFTSSTELLE Montag von 09:00-20:00 Uhr - Dienstag von 09:00-16:00 Uhr - Freitag von 09:00-15:00 Uhr +++
  • +++ 09.08.2021: NEUE ÖFFNUNGSZEITEN DER GESCHÄFTSSTELLE Montag von 09:00-20:00 Uhr - Dienstag von 09:00-16:00 Uhr - Freitag von 09:00-15:00 Uhr +++
  • +++ 09.08.2021: NEUE ÖFFNUNGSZEITEN DER GESCHÄFTSSTELLE Montag von 09:00-20:00 Uhr - Dienstag von 09:00-16:00 Uhr - Freitag von 09:00-15:00 Uhr +++
  • +++ 09.08.2021: NEUE ÖFFNUNGSZEITEN DER GESCHÄFTSSTELLE Montag von 09:00-20:00 Uhr - Dienstag von 09:00-16:00 Uhr - Freitag von 09:00-15:00 Uhr +++
  • +++ 09.08.2021: NEUE ÖFFNUNGSZEITEN DER GESCHÄFTSSTELLE Montag von 09:00-20:00 Uhr - Dienstag von 09:00-16:00 Uhr - Freitag von 09:00-15:00 Uhr +++
  • +++ 09.08.2021: NEUE ÖFFNUNGSZEITEN DER GESCHÄFTSSTELLE Montag von 09:00-20:00 Uhr - Dienstag von 09:00-16:00 Uhr - Freitag von 09:00-15:00 Uhr +++
  • +++ 09.08.2021: NEUE ÖFFNUNGSZEITEN DER GESCHÄFTSSTELLE Montag von 09:00-20:00 Uhr - Dienstag von 09:00-16:00 Uhr - Freitag von 09:00-15:00 Uhr +++
  • +++ 09.08.2021: NEUE ÖFFNUNGSZEITEN DER GESCHÄFTSSTELLE Montag von 09:00-20:00 Uhr - Dienstag von 09:00-16:00 Uhr - Freitag von 09:00-15:00 Uhr +++
  • +++ 09.08.2021: NEUE ÖFFNUNGSZEITEN DER GESCHÄFTSSTELLE Montag von 09:00-20:00 Uhr - Dienstag von 09:00-16:00 Uhr - Freitag von 09:00-15:00 Uhr +++
  • +++ 09.08.2021: NEUE ÖFFNUNGSZEITEN DER GESCHÄFTSSTELLE Montag von 09:00-20:00 Uhr - Dienstag von 09:00-16:00 Uhr - Freitag von 09:00-15:00 Uhr +++

Nächstes Spiel

19.09.2021 16:00

Friedenauer TSC II

BSC Rehberge

Letztes Spiel

12.09.2021 15:00

Concordia Britz

7

Friedenauer TSC II

0

Tabelle Bezirksliga

1. SF Kladow

12

2. Oranje Berlin

10

3. Concordia Britz

9

4. SG Blankenburg

9

5. SV Bau-Union

7

6. FC Polonia Berlin

6

7. Viktoria Berlin III

3

8. SC Borsigwalde II

3

9. SV Karow 96 zg.

0

10. BSC Rehberge

0

11. BSV Hürtürkel

0

12. Friedenauer TSC II

0

Ergebnisse der Bezirksliga

11.09.2021 13:00

SV Bau-Union

3

Oranje Berlin

3

11.09.2021 16:45

SC Borsigwalde II

2

SG Blankenburg

3

12.09.2021 12:00

Viktoria Berlin III

9

BSV Hürtürkel

1

12.09.2021 14:30

FC Polonia Berlin

1

SF Kladow

3

12.09.2021 15:00

Concordia Britz

7

Friedenauer TSC II

0

Login

Besucher

Jetzt Online: 10

Heute Online: 256

Gestern Online: 1080

Diesen Monat: 17188

Letzter Monat: 31525

Total: 565445

Sponsoren