• +++ 20.11.2020: Die PSD Bank unterstützt den Verein +++
  • +++ 11.10.2020: Sporthallen in den aktuell für den Sport gesperrt +++
  • +++ 11.10.2020: Neuer Vereinsvorstand wurde gewählt +++
  • +++ 20.11.2020: Die PSD Bank unterstützt den Verein +++
  • +++ 11.10.2020: Sporthallen in den aktuell für den Sport gesperrt +++
  • +++ 11.10.2020: Neuer Vereinsvorstand wurde gewählt +++
  • +++ 20.11.2020: Die PSD Bank unterstützt den Verein +++
  • +++ 11.10.2020: Sporthallen in den aktuell für den Sport gesperrt +++
  • +++ 11.10.2020: Neuer Vereinsvorstand wurde gewählt +++
  • +++ 20.11.2020: Die PSD Bank unterstützt den Verein +++

Datum

Heim

Gast

Ergebnis

05.09.2020 10:00

Oranje Berlin

TSV Rudow

7:0

05.09.2020 12:00

Rixdorfer SV

Grünauer BC 1917

1:3

06.09.2020 11:00

Friedenauer TSC

VfB Berlin 1911

2:8

19.09.2020 11:00

Pfeffersport

FV Wannsee

5:2

19.09.2020 11:00

TSV Mariendorf 1897

Köpenicker FC

1:9

19.09.2020 11:30

Weißenseer FC

Anadoluspor Berlin 1970 e.V.

6:1

19.09.2020 12:45

BSC Rehberge

SG Rotation Prenzlauer Berg

1:1

26.09.2020 09:00

Grünauer BC 1917

Weißenseer FC

4:4

26.09.2020 10:00

FV Wannsee

Friedenauer TSC

3:2

26.09.2020 11:15

VfB Berlin 1911

Rixdorfer SV

7:3

26.09.2020 15:00

SG Rotation Prenzlauer Berg

TSV Mariendorf 1897

7:1

03.10.2020 11:00

Köpenicker FC

BSV Heinersdorf

12:0

31.10.2020 10:00

Anadoluspor Berlin 1970 e.V.

Grünauer BC 1917

3:4

31.10.2020 10:00

Oranje Berlin

BSC Rehberge

5:2

31.10.2020 11:00

TSV Mariendorf 1897

TSV Rudow

2:4

31.10.2020 11:30

Pfeffersport

Köpenicker FC

3:2

31.10.2020 12:00

Rixdorfer SV

FV Wannsee

0:9

31.10.2020 15:00

BSV Heinersdorf

SG Rotation Prenzlauer Berg

3:3

Termin offen

TSV Rudow

FV Wannsee

Termin offen

TSV Rudow

BSC Rehberge

Termin offen

Grünauer BC 1917

Oranje Berlin

Termin offen

BSV Heinersdorf

Rixdorfer SV

Termin offen

Pfeffersport

Friedenauer TSC

Termin offen

Friedenauer TSC

SG Rotation Prenzlauer Berg

Termin offen

Anadoluspor Berlin 1970 e.V.

FV Wannsee

Termin offen

Rixdorfer SV

Oranje Berlin

Termin offen

Grünauer BC 1917

SG Rotation Prenzlauer Berg

Termin offen

Köpenicker FC

BSC Rehberge

Termin offen

Köpenicker FC

Grünauer BC 1917

Termin offen

BSC Rehberge

Anadoluspor Berlin 1970 e.V.

Termin offen

VfB Berlin 1911

TSV Mariendorf 1897

Termin offen

SG Rotation Prenzlauer Berg

Anadoluspor Berlin 1970 e.V.

Termin offen

VfB Berlin 1911

Köpenicker FC

Termin offen

Pfeffersport

Oranje Berlin

Termin offen

TSV Rudow

Friedenauer TSC

Termin offen

Anadoluspor Berlin 1970 e.V.

Pfeffersport

Termin offen

BSC Rehberge

Rixdorfer SV

Termin offen

Köpenicker FC

FV Wannsee

Termin offen

TSV Mariendorf 1897

Weißenseer FC

Termin offen

TSV Rudow

Grünauer BC 1917

Termin offen

Anadoluspor Berlin 1970 e.V.

Oranje Berlin

Termin offen

Grünauer BC 1917

BSV Heinersdorf

Termin offen

VfB Berlin 1911

Pfeffersport

Termin offen

SG Rotation Prenzlauer Berg

VfB Berlin 1911

Termin offen

Friedenauer TSC

BSC Rehberge

Termin offen

Weißenseer FC

Friedenauer TSC

Termin offen

Grünauer BC 1917

VfB Berlin 1911

Termin offen

Friedenauer TSC

BSV Heinersdorf

Termin offen

Weißenseer FC

BSC Rehberge

Termin offen

Pfeffersport

Grünauer BC 1917

Termin offen

BSV Heinersdorf

VfB Berlin 1911

Termin offen

Köpenicker FC

SG Rotation Prenzlauer Berg

Termin offen

Anadoluspor Berlin 1970 e.V.

Rixdorfer SV

Termin offen

Pfeffersport

TSV Rudow

Termin offen

TSV Mariendorf 1897

FV Wannsee

Termin offen

Oranje Berlin

SG Rotation Prenzlauer Berg

Termin offen

TSV Rudow

Köpenicker FC

Termin offen

Friedenauer TSC

Rixdorfer SV

Termin offen

Rixdorfer SV

TSV Rudow

Termin offen

TSV Mariendorf 1897

Grünauer BC 1917

Termin offen

Oranje Berlin

Köpenicker FC

Termin offen

Rixdorfer SV

TSV Mariendorf 1897

Termin offen

Anadoluspor Berlin 1970 e.V.

TSV Rudow

Termin offen

Pfeffersport

Weißenseer FC

Termin offen

Weißenseer FC

Oranje Berlin

Termin offen

FV Wannsee

SG Rotation Prenzlauer Berg

Termin offen

FV Wannsee

Grünauer BC 1917

Termin offen

Weißenseer FC

SG Rotation Prenzlauer Berg

Termin offen

VfB Berlin 1911

FV Wannsee

Termin offen

Pfeffersport

TSV Mariendorf 1897

Termin offen

Oranje Berlin

FV Wannsee

Termin offen

Köpenicker FC

Weißenseer FC

Termin offen

TSV Mariendorf 1897

BSV Heinersdorf

Termin offen

Grünauer BC 1917

Friedenauer TSC

Termin offen

FV Wannsee

BSC Rehberge

Termin offen

SG Rotation Prenzlauer Berg

TSV Rudow

Termin offen

Grünauer BC 1917

BSC Rehberge

Termin offen

Anadoluspor Berlin 1970 e.V.

Köpenicker FC

Termin offen

BSV Heinersdorf

Pfeffersport

Termin offen

SG Rotation Prenzlauer Berg

Rixdorfer SV

Termin offen

BSC Rehberge

Pfeffersport

Termin offen

VfB Berlin 1911

Oranje Berlin

Termin offen

Rixdorfer SV

Weißenseer FC

Termin offen

Friedenauer TSC

Anadoluspor Berlin 1970 e.V.

Termin offen

Oranje Berlin

BSV Heinersdorf

Termin offen

BSV Heinersdorf

Anadoluspor Berlin 1970 e.V.

Termin offen

TSV Rudow

Weißenseer FC

Termin offen

Rixdorfer SV

Pfeffersport

Termin offen

BSC Rehberge

VfB Berlin 1911

Termin offen

TSV Mariendorf 1897

Friedenauer TSC

Termin offen

Oranje Berlin

TSV Mariendorf 1897

Termin offen

Rixdorfer SV

Köpenicker FC

Termin offen

BSV Heinersdorf

BSC Rehberge

Termin offen

FV Wannsee

BSV Heinersdorf

Termin offen

FV Wannsee

Weißenseer FC

Termin offen

Anadoluspor Berlin 1970 e.V.

TSV Mariendorf 1897

Termin offen

Weißenseer FC

VfB Berlin 1911

Termin offen

Weißenseer FC

BSV Heinersdorf

Termin offen

Friedenauer TSC

Oranje Berlin

Termin offen

BSC Rehberge

TSV Mariendorf 1897

Termin offen

VfB Berlin 1911

Anadoluspor Berlin 1970 e.V.

Termin offen

SG Rotation Prenzlauer Berg

Pfeffersport

Termin offen

Köpenicker FC

Friedenauer TSC

Termin offen

VfB Berlin 1911

TSV Rudow

Termin offen

TSV Rudow

BSV Heinersdorf

Nächstes Spiel

Termin offen

Pfeffersport

Friedenauer TSC

Letztes Spiel

26.09.2020 10:00

FV Wannsee

3

Friedenauer TSC

2

Tabelle Landesliga

1. Grünauer BC 1917

7

2. VfB Berlin 1911

6

3. Oranje Berlin

6

4. Pfeffersport

6

5. Köpenicker FC

6

6. FV Wannsee

6

7. SG Rotation Prenzl.

5

8. Weißenseer FC

4

9. TSV Rudow

3

10. BSC Rehberge

1

11. BSV Heinersdorf

1

12. Anadoluspor Berlin.

0

13. Friedenauer TSC

0

14. Rixdorfer SV

0

15. TSV Mariendorf 1897

0

Ergebnisse der Landesliga

31.10.2020 10:00

Anadoluspor Berlin 1970 e.V.

3

Grünauer BC 1917

4

31.10.2020 11:00

TSV Mariendorf 1897

2

TSV Rudow

4

31.10.2020 11:30

Pfeffersport

3

Köpenicker FC

2

31.10.2020 12:00

Rixdorfer SV

0

FV Wannsee

9

31.10.2020 15:00

BSV Heinersdorf

3

SG Rotation Prenzlauer Berg

3

Login

Besucher

Jetzt Online: 9

Heute Online: 208

Gestern Online: 882

Diesen Monat: 21473

Letzter Monat: 26348

Total: 317621

Sponsoren

Neueste Artikel