• +++ 08.09.2022: Vereinsspendenaktion bei/mit Netto am Breslauer Platz ist gestartet. +++
  • +++ 08.09.2022: Vereinsspendenaktion bei/mit Netto am Breslauer Platz ist gestartet. +++
  • +++ 08.09.2022: Vereinsspendenaktion bei/mit Netto am Breslauer Platz ist gestartet. +++
  • +++ 08.09.2022: Vereinsspendenaktion bei/mit Netto am Breslauer Platz ist gestartet. +++
  • +++ 08.09.2022: Vereinsspendenaktion bei/mit Netto am Breslauer Platz ist gestartet. +++
  • +++ 08.09.2022: Vereinsspendenaktion bei/mit Netto am Breslauer Platz ist gestartet. +++
  • +++ 08.09.2022: Vereinsspendenaktion bei/mit Netto am Breslauer Platz ist gestartet. +++
  • +++ 08.09.2022: Vereinsspendenaktion bei/mit Netto am Breslauer Platz ist gestartet. +++
  • +++ 08.09.2022: Vereinsspendenaktion bei/mit Netto am Breslauer Platz ist gestartet. +++
  • +++ 08.09.2022: Vereinsspendenaktion bei/mit Netto am Breslauer Platz ist gestartet. +++

Datum

Heim

Gast

Ergebnis

03.09.2022 09:30

JFC Berlin

FC Stern Marienfelde

0:9

03.09.2022 10:00

Friedenauer TSC

FCK Frohnau

5:2

03.09.2022 10:00

BSC Kickers

VSG Altglienicke

1:1

03.09.2022 10:30

BSC Rehberge

SpVgg Tiergarten

4:1

03.09.2022 12:00

BFC Südring

Rixdorfer SV

3:2

03.09.2022 14:00

SV Askania Coepenick

SC Schwarz-Weiß Spandau

5:8

10.09.2022 10:00

SC Schwarz-Weiß Spandau

JFC Berlin

9:1

10.09.2022 11:30

VSG Altglienicke

BFC Südring

12:1

10.09.2022 12:00

SpVgg Tiergarten

FSV Berolina Stralau

1:15

10.09.2022 13:00

Rixdorfer SV

SV Askania Coepenick

4:2

10.09.2022 14:00

FCK Frohnau

BSC Rehberge

0:2

10.09.2022 14:30

FC Stern Marienfelde

Friedenauer TSC

9:0

17.09.2022 09:00

SV Askania Coepenick

VSG Altglienicke

1:13

17.09.2022 09:30

JFC Berlin

Rixdorfer SV

1:4

17.09.2022 10:00

Friedenauer TSC

SC Schwarz-Weiß Spandau

0:5

17.09.2022 10:00

BSC Kickers

BFC Südring

7:0

17.09.2022 10:30

BSC Rehberge

FC Stern Marienfelde

1:3

17.09.2022 12:00

FSV Berolina Stralau

FCK Frohnau

5:2

21.09.2022 18:00

Friedenauer TSC

BSC Rehberge

2:1

21.09.2022 18:00

Rixdorfer SV

FC Stern Marienfelde

0:6

21.09.2022 18:00

JFC Berlin

FSV Berolina Stralau

0:6

22.09.2022 18:00

VSG Altglienicke

FCK Frohnau

1:0

22.09.2022 18:00

BFC Südring

SpVgg Tiergarten

8:0

22.09.2022 18:30

BSC Kickers

SC Schwarz-Weiß Spandau

3:6

01.10.2022 11:45

FC Stern Marienfelde

FSV Berolina Stralau

01.10.2022 12:30

BSC Rehberge

SC Schwarz-Weiß Spandau

01.10.2022 13:00

Rixdorfer SV

Friedenauer TSC

01.10.2022 14:30

SpVgg Tiergarten

BSC Kickers

02.10.2022 13:00

BFC Südring

SV Askania Coepenick

08.10.2022 09:30

JFC Berlin

BFC Südring

08.10.2022 10:00

BSC Kickers

SV Askania Coepenick

08.10.2022 10:30

BSC Rehberge

Rixdorfer SV

08.10.2022 11:30

Friedenauer TSC

VSG Altglienicke

08.10.2022 12:00

FSV Berolina Stralau

SC Schwarz-Weiß Spandau

08.10.2022 12:00

SpVgg Tiergarten

FCK Frohnau

15.10.2022 09:00

SV Askania Coepenick

JFC Berlin

15.10.2022 11:30

VSG Altglienicke

BSC Rehberge

15.10.2022 13:00

Rixdorfer SV

FSV Berolina Stralau

15.10.2022 14:30

FC Stern Marienfelde

SpVgg Tiergarten

16.10.2022 11:30

FCK Frohnau

BSC Kickers

16.10.2022 13:00

BFC Südring

Friedenauer TSC

12.11.2022 09:00

FCK Frohnau

FC Stern Marienfelde

12.11.2022 10:00

BSC Kickers

JFC Berlin

12.11.2022 10:30

BSC Rehberge

BFC Südring

12.11.2022 12:00

SpVgg Tiergarten

SC Schwarz-Weiß Spandau

12.11.2022 12:00

FSV Berolina Stralau

VSG Altglienicke

12.11.2022 12:30

Friedenauer TSC

SV Askania Coepenick

19.11.2022 09:00

SV Askania Coepenick

BSC Rehberge

19.11.2022 09:30

JFC Berlin

Friedenauer TSC

19.11.2022 10:00

SC Schwarz-Weiß Spandau

FCK Frohnau

19.11.2022 10:00

BSC Kickers

FC Stern Marienfelde

19.11.2022 13:00

Rixdorfer SV

SpVgg Tiergarten

20.11.2022 13:00

BFC Südring

FSV Berolina Stralau

26.11.2022 10:15

FCK Frohnau

Rixdorfer SV

26.11.2022 10:30

BSC Rehberge

JFC Berlin

26.11.2022 12:00

FSV Berolina Stralau

SV Askania Coepenick

26.11.2022 12:00

SpVgg Tiergarten

VSG Altglienicke

26.11.2022 12:30

Friedenauer TSC

BSC Kickers

26.11.2022 14:30

FC Stern Marienfelde

SC Schwarz-Weiß Spandau

03.12.2022 12:00

SpVgg Tiergarten

Friedenauer TSC

03.12.2022 12:00

FSV Berolina Stralau

BSC Kickers

03.12.2022 12:00

FCK Frohnau

JFC Berlin

03.12.2022 12:15

SC Schwarz-Weiß Spandau

BFC Südring

03.12.2022 13:00

Rixdorfer SV

VSG Altglienicke

03.12.2022 14:30

FC Stern Marienfelde

SV Askania Coepenick

10.12.2022 09:00

SV Askania Coepenick

FCK Frohnau

10.12.2022 09:30

JFC Berlin

SpVgg Tiergarten

10.12.2022 10:00

BSC Kickers

Rixdorfer SV

10.12.2022 10:00

BSC Rehberge

FSV Berolina Stralau

10.12.2022 11:30

VSG Altglienicke

SC Schwarz-Weiß Spandau

11.12.2022 13:00

BFC Südring

FC Stern Marienfelde

17.12.2022 10:30

BSC Rehberge

BSC Kickers

17.12.2022 11:30

FCK Frohnau

BFC Südring

17.12.2022 11:45

FC Stern Marienfelde

VSG Altglienicke

17.12.2022 12:00

SC Schwarz-Weiß Spandau

Rixdorfer SV

17.12.2022 12:00

SpVgg Tiergarten

SV Askania Coepenick

17.12.2022 13:00

FSV Berolina Stralau

Friedenauer TSC

11.02.2023 10:30

BSC Rehberge

Friedenauer TSC

11.02.2023 11:30

FCK Frohnau

VSG Altglienicke

11.02.2023 12:00

FSV Berolina Stralau

JFC Berlin

11.02.2023 12:00

SpVgg Tiergarten

BFC Südring

11.02.2023 12:00

SC Schwarz-Weiß Spandau

BSC Kickers

11.02.2023 14:30

FC Stern Marienfelde

Rixdorfer SV

18.02.2023 09:00

SV Askania Coepenick

SpVgg Tiergarten

18.02.2023 10:00

BSC Kickers

BSC Rehberge

18.02.2023 11:30

VSG Altglienicke

FC Stern Marienfelde

18.02.2023 12:30

Friedenauer TSC

FSV Berolina Stralau

18.02.2023 13:00

Rixdorfer SV

SC Schwarz-Weiß Spandau

19.02.2023 13:00

BFC Südring

FCK Frohnau

25.02.2023 11:40

FCK Frohnau

SV Askania Coepenick

25.02.2023 12:00

FSV Berolina Stralau

BSC Rehberge

25.02.2023 12:00

SC Schwarz-Weiß Spandau

VSG Altglienicke

25.02.2023 12:00

SpVgg Tiergarten

JFC Berlin

25.02.2023 13:00

Rixdorfer SV

BSC Kickers

25.02.2023 14:30

FC Stern Marienfelde

BFC Südring

04.03.2023 09:00

SV Askania Coepenick

FC Stern Marienfelde

04.03.2023 09:30

JFC Berlin

FCK Frohnau

04.03.2023 10:00

BSC Kickers

FSV Berolina Stralau

04.03.2023 11:30

VSG Altglienicke

Rixdorfer SV

04.03.2023 12:30

Friedenauer TSC

SpVgg Tiergarten

04.03.2023 13:00

BFC Südring

SC Schwarz-Weiß Spandau

11.03.2023 10:00

SC Schwarz-Weiß Spandau

SV Askania Coepenick

11.03.2023 11:30

FCK Frohnau

Friedenauer TSC

11.03.2023 11:30

VSG Altglienicke

BSC Kickers

11.03.2023 12:00

SpVgg Tiergarten

BSC Rehberge

11.03.2023 13:00

Rixdorfer SV

BFC Südring

11.03.2023 14:30

FC Stern Marienfelde

JFC Berlin

18.03.2023 09:00

SV Askania Coepenick

Rixdorfer SV

18.03.2023 09:30

JFC Berlin

SC Schwarz-Weiß Spandau

18.03.2023 10:00

FSV Berolina Stralau

SpVgg Tiergarten

18.03.2023 10:30

BSC Rehberge

FCK Frohnau

18.03.2023 12:30

Friedenauer TSC

FC Stern Marienfelde

19.03.2023 13:00

BFC Südring

VSG Altglienicke

25.03.2023 10:00

SC Schwarz-Weiß Spandau

Friedenauer TSC

25.03.2023 11:30

FCK Frohnau

FSV Berolina Stralau

25.03.2023 11:30

VSG Altglienicke

SV Askania Coepenick

25.03.2023 13:00

Rixdorfer SV

JFC Berlin

25.03.2023 14:30

FC Stern Marienfelde

BSC Rehberge

26.03.2023 13:00

BFC Südring

BSC Kickers

22.04.2023 09:00

SV Askania Coepenick

BFC Südring

22.04.2023 09:30

JFC Berlin

VSG Altglienicke

22.04.2023 10:00

FSV Berolina Stralau

FC Stern Marienfelde

22.04.2023 10:00

BSC Kickers

SpVgg Tiergarten

22.04.2023 10:30

BSC Rehberge

SC Schwarz-Weiß Spandau

22.04.2023 12:30

Friedenauer TSC

Rixdorfer SV

29.04.2023 09:00

SV Askania Coepenick

BSC Kickers

29.04.2023 10:00

SC Schwarz-Weiß Spandau

FSV Berolina Stralau

29.04.2023 11:30

FCK Frohnau

SpVgg Tiergarten

29.04.2023 11:30

VSG Altglienicke

Friedenauer TSC

29.04.2023 13:00

Rixdorfer SV

BSC Rehberge

30.04.2023 13:00

BFC Südring

JFC Berlin

06.05.2023 09:30

JFC Berlin

SV Askania Coepenick

06.05.2023 10:00

FSV Berolina Stralau

Rixdorfer SV

06.05.2023 10:00

BSC Kickers

FCK Frohnau

06.05.2023 10:30

BSC Rehberge

VSG Altglienicke

06.05.2023 12:00

SpVgg Tiergarten

FC Stern Marienfelde

06.05.2023 12:30

Friedenauer TSC

BFC Südring

13.05.2023 09:00

SV Askania Coepenick

Friedenauer TSC

13.05.2023 09:30

JFC Berlin

BSC Kickers

13.05.2023 10:00

SC Schwarz-Weiß Spandau

SpVgg Tiergarten

13.05.2023 11:30

VSG Altglienicke

FSV Berolina Stralau

13.05.2023 14:30

FC Stern Marienfelde

FCK Frohnau

14.05.2023 13:00

BFC Südring

BSC Rehberge

03.06.2023 10:30

BSC Rehberge

SV Askania Coepenick

03.06.2023 11:40

FCK Frohnau

SC Schwarz-Weiß Spandau

03.06.2023 12:00

FSV Berolina Stralau

BFC Südring

03.06.2023 12:00

SpVgg Tiergarten

Rixdorfer SV

03.06.2023 12:30

Friedenauer TSC

JFC Berlin

03.06.2023 14:30

FC Stern Marienfelde

BSC Kickers

10.06.2023 09:00

SV Askania Coepenick

FSV Berolina Stralau

10.06.2023 09:30

JFC Berlin

BSC Rehberge

10.06.2023 10:00

SC Schwarz-Weiß Spandau

FC Stern Marienfelde

10.06.2023 10:00

BSC Kickers

Friedenauer TSC

10.06.2023 11:30

VSG Altglienicke

SpVgg Tiergarten

10.06.2023 13:00

Rixdorfer SV

FCK Frohnau

Termin offen

VSG Altglienicke

JFC Berlin

Nächstes Spiel

01.10.2022 13:00

Rixdorfer SV

Friedenauer TSC

Letztes Spiel

21.09.2022 18:00

Friedenauer TSC

2

BSC Rehberge

1

Tabelle Landesliga St.2

1. FC Stern Marienfelde

12

2. SC Schwarz-Weiß Sp.

12

3. VSG Altglienicke

10

4. FSV Berolina Stralau

9

5. BSC Rehberge

6

6. Rixdorfer SV

6

7. BFC Südring

6

8. Friedenauer TSC

6

9. BSC Kickers

4

10. SV Askania Coepenick

0

11. SpVgg Tiergarten

0

12. FCK Frohnau

0

13. JFC Berlin

0

Ergebnisse der Landesliga St.2

21.09.2022 18:00

Rixdorfer SV

0

FC Stern Marienfelde

6

21.09.2022 18:00

Friedenauer TSC

2

BSC Rehberge

1

22.09.2022 18:00

BFC Südring

8

SpVgg Tiergarten

0

22.09.2022 18:00

VSG Altglienicke

1

FCK Frohnau

0

22.09.2022 18:30

BSC Kickers

3

SC Schwarz-Weiß Spandau

6

Login

Besucher

Jetzt Online: 8

Heute Online: 142

Gestern Online: 707

Diesen Monat: 29996

Letzter Monat: 27762

Total: 900642

Sponsoren