Datum

Heim

Gast

Ergebnis

03.09.2022 09:30

JFC Berlin

FC Stern Marienfelde

0:9

03.09.2022 10:00

Friedenauer TSC

FCK Frohnau

5:2

03.09.2022 10:00

BSC Kickers

VSG Altglienicke

1:1

03.09.2022 10:30

BSC Rehberge

SpVgg Tiergarten

4:1

03.09.2022 12:00

BFC Südring

Rixdorfer SV

3:2

03.09.2022 14:00

SV Askania Coepenick

SC Schwarz-Weiß Spandau

5:8

10.09.2022 10:00

SC Schwarz-Weiß Spandau

JFC Berlin

9:1

10.09.2022 11:30

VSG Altglienicke

BFC Südring

12:1

10.09.2022 12:00

SpVgg Tiergarten

FSV Berolina Stralau

1:15

10.09.2022 13:00

Rixdorfer SV

SV Askania Coepenick

4:2

10.09.2022 14:00

FCK Frohnau

BSC Rehberge

0:2

10.09.2022 14:30

FC Stern Marienfelde

Friedenauer TSC

9:0

17.09.2022 09:00

SV Askania Coepenick

VSG Altglienicke

1:13

17.09.2022 09:30

JFC Berlin

Rixdorfer SV

1:4

17.09.2022 10:00

Friedenauer TSC

SC Schwarz-Weiß Spandau

0:5

17.09.2022 10:00

BSC Kickers

BFC Südring

7:0

17.09.2022 10:30

BSC Rehberge

FC Stern Marienfelde

1:3

17.09.2022 12:00

FSV Berolina Stralau

FCK Frohnau

5:2

21.09.2022 18:00

Friedenauer TSC

BSC Rehberge

2:1

21.09.2022 18:00

Rixdorfer SV

FC Stern Marienfelde

0:6

21.09.2022 18:00

JFC Berlin

FSV Berolina Stralau

0:6

22.09.2022 18:00

VSG Altglienicke

FCK Frohnau

1:0

22.09.2022 18:00

BFC Südring

SpVgg Tiergarten

8:0

22.09.2022 18:30

BSC Kickers

SC Schwarz-Weiß Spandau

3:6

01.10.2022 11:45

FC Stern Marienfelde

FSV Berolina Stralau

3:0

01.10.2022 12:30

BSC Rehberge

SC Schwarz-Weiß Spandau

0:2

01.10.2022 13:00

Rixdorfer SV

Friedenauer TSC

5:1

01.10.2022 14:30

SpVgg Tiergarten

BSC Kickers

0:8

02.10.2022 13:00

BFC Südring

SV Askania Coepenick

2:3

08.10.2022 09:30

JFC Berlin

BFC Südring

1:7

08.10.2022 10:00

BSC Kickers

SV Askania Coepenick

9:1

08.10.2022 10:30

BSC Rehberge

Rixdorfer SV

0:1

08.10.2022 11:30

Friedenauer TSC

VSG Altglienicke

0:3

08.10.2022 12:00

FSV Berolina Stralau

SC Schwarz-Weiß Spandau

1:0

08.10.2022 12:00

SpVgg Tiergarten

FCK Frohnau

1:6

15.10.2022 09:00

SV Askania Coepenick

JFC Berlin

10:1

15.10.2022 11:30

VSG Altglienicke

BSC Rehberge

6:2

15.10.2022 13:00

Rixdorfer SV

FSV Berolina Stralau

0:2

15.10.2022 14:30

FC Stern Marienfelde

SpVgg Tiergarten

14:0

16.10.2022 10:30

FCK Frohnau

BSC Kickers

2:1

16.10.2022 13:00

BFC Südring

Friedenauer TSC

1:0

09.11.2022 18:15

VSG Altglienicke

JFC Berlin

5:0

12.11.2022 10:00

BSC Kickers

JFC Berlin

2:0

12.11.2022 10:00

FCK Frohnau

FC Stern Marienfelde

0:6

12.11.2022 10:00

Friedenauer TSC

SV Askania Coepenick

6:2

12.11.2022 10:30

BSC Rehberge

BFC Südring

2:1

12.11.2022 12:00

FSV Berolina Stralau

VSG Altglienicke

4:5

12.11.2022 12:00

SpVgg Tiergarten

SC Schwarz-Weiß Spandau

1:14

19.11.2022 09:00

SV Askania Coepenick

BSC Rehberge

2:2

19.11.2022 09:30

JFC Berlin

Friedenauer TSC

1:2

19.11.2022 10:00

SC Schwarz-Weiß Spandau

FCK Frohnau

8:1

19.11.2022 10:00

BSC Kickers

FC Stern Marienfelde

1:3

19.11.2022 14:45

Rixdorfer SV

SpVgg Tiergarten

10:1

20.11.2022 13:00

BFC Südring

FSV Berolina Stralau

2:6

26.11.2022 10:00

Friedenauer TSC

BSC Kickers

1:2

26.11.2022 10:15

FCK Frohnau

Rixdorfer SV

0:7

26.11.2022 12:00

FSV Berolina Stralau

SV Askania Coepenick

6:0

26.11.2022 12:00

BSC Rehberge

JFC Berlin

5:1

26.11.2022 12:00

SpVgg Tiergarten

VSG Altglienicke

0:10

26.11.2022 14:30

FC Stern Marienfelde

SC Schwarz-Weiß Spandau

4:1

03.12.2022 11:00

Rixdorfer SV

VSG Altglienicke

2:4

03.12.2022 12:00

FSV Berolina Stralau

BSC Kickers

4:1

03.12.2022 12:15

SC Schwarz-Weiß Spandau

BFC Südring

2:0

10.12.2022 09:30

JFC Berlin

SpVgg Tiergarten

1:6

11.12.2022 13:00

BFC Südring

FC Stern Marienfelde

1:8

14.01.2023 10:30

BSC Rehberge

FSV Berolina Stralau

2:4

14.01.2023 11:30

FCK Frohnau

JFC Berlin

0:1

14.01.2023 12:00

SpVgg Tiergarten

Friedenauer TSC

4:3

14.01.2023 14:00

BSC Kickers

Rixdorfer SV

2:6

21.01.2023 09:00

SV Askania Coepenick

FCK Frohnau

4:1

21.01.2023 10:00

SC Schwarz-Weiß Spandau

Rixdorfer SV

3:2

21.01.2023 10:00

BSC Rehberge

BSC Kickers

2:2

21.01.2023 13:00

FC Stern Marienfelde

VSG Altglienicke

7:0

21.01.2023 13:00

FSV Berolina Stralau

Friedenauer TSC

3:3

26.01.2023 17:30

FC Stern Marienfelde

SV Askania Coepenick

9:0

05.02.2023 11:30

VSG Altglienicke

SC Schwarz-Weiß Spandau

8:1

11.02.2023 10:30

BSC Rehberge

Friedenauer TSC

11.02.2023 11:30

FCK Frohnau

VSG Altglienicke

11.02.2023 12:00

FSV Berolina Stralau

JFC Berlin

11.02.2023 12:00

SpVgg Tiergarten

BFC Südring

11.02.2023 12:00

SC Schwarz-Weiß Spandau

BSC Kickers

11.02.2023 14:30

FC Stern Marienfelde

Rixdorfer SV

18.02.2023 09:00

SV Askania Coepenick

SpVgg Tiergarten

18.02.2023 10:00

BSC Kickers

BSC Rehberge

18.02.2023 11:30

VSG Altglienicke

FC Stern Marienfelde

18.02.2023 12:30

Friedenauer TSC

FSV Berolina Stralau

18.02.2023 13:00

Rixdorfer SV

SC Schwarz-Weiß Spandau

19.02.2023 13:00

BFC Südring

FCK Frohnau

21.02.2023 18:00

SC Schwarz-Weiß Spandau

VSG Altglienicke

25.02.2023 11:40

FCK Frohnau

SV Askania Coepenick

25.02.2023 12:00

FSV Berolina Stralau

BSC Rehberge

25.02.2023 12:00

SpVgg Tiergarten

JFC Berlin

25.02.2023 13:00

Rixdorfer SV

BSC Kickers

25.02.2023 14:30

FC Stern Marienfelde

BFC Südring

04.03.2023 09:00

SV Askania Coepenick

FC Stern Marienfelde

04.03.2023 09:30

JFC Berlin

FCK Frohnau

04.03.2023 10:00

SC Schwarz-Weiß Spandau

BFC Südring

04.03.2023 10:00

BSC Kickers

FSV Berolina Stralau

04.03.2023 11:30

VSG Altglienicke

Rixdorfer SV

04.03.2023 12:30

Friedenauer TSC

SpVgg Tiergarten

11.03.2023 10:00

SC Schwarz-Weiß Spandau

SV Askania Coepenick

11.03.2023 11:30

FCK Frohnau

Friedenauer TSC

11.03.2023 11:30

VSG Altglienicke

BSC Kickers

11.03.2023 12:00

SpVgg Tiergarten

BSC Rehberge

11.03.2023 13:00

Rixdorfer SV

BFC Südring

11.03.2023 14:30

FC Stern Marienfelde

JFC Berlin

18.03.2023 09:00

SV Askania Coepenick

Rixdorfer SV

18.03.2023 09:30

JFC Berlin

SC Schwarz-Weiß Spandau

18.03.2023 10:00

FSV Berolina Stralau

SpVgg Tiergarten

18.03.2023 10:30

BSC Rehberge

FCK Frohnau

18.03.2023 12:30

Friedenauer TSC

FC Stern Marienfelde

19.03.2023 11:45

BFC Südring

VSG Altglienicke

25.03.2023 10:00

SC Schwarz-Weiß Spandau

Friedenauer TSC

25.03.2023 11:30

FCK Frohnau

FSV Berolina Stralau

25.03.2023 11:30

VSG Altglienicke

SV Askania Coepenick

25.03.2023 13:00

Rixdorfer SV

JFC Berlin

25.03.2023 14:30

FC Stern Marienfelde

BSC Rehberge

26.03.2023 13:00

BFC Südring

BSC Kickers

22.04.2023 09:00

SV Askania Coepenick

BFC Südring

22.04.2023 09:30

JFC Berlin

VSG Altglienicke

22.04.2023 10:00

FSV Berolina Stralau

FC Stern Marienfelde

22.04.2023 10:00

BSC Kickers

SpVgg Tiergarten

22.04.2023 12:00

SC Schwarz-Weiß Spandau

BSC Rehberge

22.04.2023 12:30

Friedenauer TSC

Rixdorfer SV

29.04.2023 09:00

SV Askania Coepenick

BSC Kickers

29.04.2023 10:00

SC Schwarz-Weiß Spandau

FSV Berolina Stralau

29.04.2023 11:30

FCK Frohnau

SpVgg Tiergarten

29.04.2023 11:30

VSG Altglienicke

Friedenauer TSC

29.04.2023 13:00

Rixdorfer SV

BSC Rehberge

30.04.2023 13:00

BFC Südring

JFC Berlin

06.05.2023 09:30

JFC Berlin

SV Askania Coepenick

06.05.2023 10:00

FSV Berolina Stralau

Rixdorfer SV

06.05.2023 10:00

BSC Kickers

FCK Frohnau

06.05.2023 10:30

BSC Rehberge

VSG Altglienicke

06.05.2023 12:00

SpVgg Tiergarten

FC Stern Marienfelde

06.05.2023 12:30

Friedenauer TSC

BFC Südring

13.05.2023 09:00

SV Askania Coepenick

Friedenauer TSC

13.05.2023 09:30

JFC Berlin

BSC Kickers

13.05.2023 10:00

SC Schwarz-Weiß Spandau

SpVgg Tiergarten

13.05.2023 11:30

VSG Altglienicke

FSV Berolina Stralau

13.05.2023 14:30

FC Stern Marienfelde

FCK Frohnau

14.05.2023 13:00

BFC Südring

BSC Rehberge

03.06.2023 10:30

BSC Rehberge

SV Askania Coepenick

03.06.2023 11:40

FCK Frohnau

SC Schwarz-Weiß Spandau

03.06.2023 12:00

FSV Berolina Stralau

BFC Südring

03.06.2023 12:00

SpVgg Tiergarten

Rixdorfer SV

03.06.2023 12:30

Friedenauer TSC

JFC Berlin

03.06.2023 14:30

FC Stern Marienfelde

BSC Kickers

10.06.2023 09:00

SV Askania Coepenick

FSV Berolina Stralau

10.06.2023 09:30

JFC Berlin

BSC Rehberge

10.06.2023 10:00

SC Schwarz-Weiß Spandau

FC Stern Marienfelde

10.06.2023 10:00

BSC Kickers

Friedenauer TSC

10.06.2023 11:30

VSG Altglienicke

SpVgg Tiergarten

10.06.2023 13:00

Rixdorfer SV

FCK Frohnau

Termin offen

SpVgg Tiergarten

SV Askania Coepenick

Termin offen

FCK Frohnau

BFC Südring

Nächstes Spiel

11.02.2023 10:30

BSC Rehberge

Friedenauer TSC

Letztes Spiel

21.01.2023 13:00

FSV Berolina Stralau

3

Friedenauer TSC

3

Tabelle Landesliga St.2

1. FC Stern Marienfelde

36

2. VSG Altglienicke

31

3. FSV Berolina Stralau

28

4. SC Schwarz-Weiß Sp.

27

5. Rixdorfer SV

21

6. BSC Kickers

17

7. BSC Rehberge

14

8. Friedenauer TSC

13

9. BFC Südring

12

10. SV Askania Coepenick

10

11. FCK Frohnau

6

12. SpVgg Tiergarten

6

13. JFC Berlin

3

Ergebnisse der Landesliga St.2

21.01.2023 10:00

SC Schwarz-Weiß Spandau

3

Rixdorfer SV

2

21.01.2023 13:00

FSV Berolina Stralau

3

Friedenauer TSC

3

21.01.2023 13:00

FC Stern Marienfelde

7

VSG Altglienicke

0

26.01.2023 17:30

FC Stern Marienfelde

9

SV Askania Coepenick

0

05.02.2023 11:30

VSG Altglienicke

8

SC Schwarz-Weiß Spandau

1

Login

Besucher

Jetzt Online: 8

Heute Online: 567

Gestern Online: 897

Diesen Monat: 8504

Letzter Monat: 35164

Total: 1038162

Sponsoren