• +++ 08.09.2022: Vereinsspendenaktion bei/mit Netto am Breslauer Platz ist gestartet. +++
  • +++ 08.09.2022: Vereinsspendenaktion bei/mit Netto am Breslauer Platz ist gestartet. +++
  • +++ 08.09.2022: Vereinsspendenaktion bei/mit Netto am Breslauer Platz ist gestartet. +++
  • +++ 08.09.2022: Vereinsspendenaktion bei/mit Netto am Breslauer Platz ist gestartet. +++
  • +++ 08.09.2022: Vereinsspendenaktion bei/mit Netto am Breslauer Platz ist gestartet. +++
  • +++ 08.09.2022: Vereinsspendenaktion bei/mit Netto am Breslauer Platz ist gestartet. +++
  • +++ 08.09.2022: Vereinsspendenaktion bei/mit Netto am Breslauer Platz ist gestartet. +++
  • +++ 08.09.2022: Vereinsspendenaktion bei/mit Netto am Breslauer Platz ist gestartet. +++
  • +++ 08.09.2022: Vereinsspendenaktion bei/mit Netto am Breslauer Platz ist gestartet. +++
  • +++ 08.09.2022: Vereinsspendenaktion bei/mit Netto am Breslauer Platz ist gestartet. +++

Datum

Heim

Gast

Ergebnis

03.09.2022 10:30

Friedrichshagener SV

SC Berliner Amateure

0:10

03.09.2022 11:00

Friedenauer TSC

Berolina Mitte

1:1

03.09.2022 12:00

Nordberliner SC

TSV Mariendorf 1897

6:0

03.09.2022 13:00

SFC Stern 1900

TSV Rudow

3:0

03.09.2022 14:30

1.FC Wacker 1921 Lankwitz

Rixdorfer SV

3:4

04.09.2022 09:00

FV Wannsee

Köpenicker FC

0:1

04.09.2022 10:00

1. FC Wilmersdorf

SC Charlottenburg

9:1

10.09.2022 13:00

Rixdorfer SV

SFC Stern 1900

1:6

10.09.2022 13:30

SC Berliner Amateure

Friedenauer TSC

3:0

10.09.2022 14:45

Berolina Mitte

1.FC Wacker 1921 Lankwitz

2:3

11.09.2022 09:00

TSV Mariendorf 1897

Friedrichshagener SV

2:1

11.09.2022 10:00

TSV Rudow

1. FC Wilmersdorf

0:3

11.09.2022 10:00

Köpenicker FC

Nordberliner SC

1:4

14.09.2022 18:30

Nordberliner SC

SC Charlottenburg

4:1

17.09.2022 10:30

Friedrichshagener SV

Köpenicker FC

2:0

17.09.2022 11:00

Friedenauer TSC

1.FC Wacker 1921 Lankwitz

4:1

17.09.2022 13:00

SFC Stern 1900

Berolina Mitte

5:1

17.09.2022 13:30

SC Berliner Amateure

TSV Mariendorf 1897

2:1

18.09.2022 09:00

FV Wannsee

TSV Rudow

3:0

18.09.2022 10:00

1. FC Wilmersdorf

Rixdorfer SV

6:1

20.09.2022 18:15

1. FC Wilmersdorf

Friedrichshagener SV

7:0

20.09.2022 18:30

Berolina Mitte

Köpenicker FC

1:4

20.09.2022 18:30

Rixdorfer SV

SC Charlottenburg

5:1

20.09.2022 18:30

FV Wannsee

Nordberliner SC

1:3

21.09.2022 18:00

Friedenauer TSC

TSV Rudow

4:1

22.09.2022 18:30

1.FC Wacker 1921 Lankwitz

TSV Mariendorf 1897

2:0

28.09.2022 18:30

SC Charlottenburg

FV Wannsee

01.10.2022 10:00

Berolina Mitte

1. FC Wilmersdorf

01.10.2022 13:00

Rixdorfer SV

FV Wannsee

01.10.2022 14:30

1.FC Wacker 1921 Lankwitz

SFC Stern 1900

02.10.2022 09:00

TSV Mariendorf 1897

Friedenauer TSC

02.10.2022 10:00

Köpenicker FC

SC Berliner Amateure

02.10.2022 10:00

TSV Rudow

Nordberliner SC

02.10.2022 10:30

SC Charlottenburg

Friedrichshagener SV

05.10.2022 18:30

SFC Stern 1900

SC Berliner Amateure

08.10.2022 10:30

Friedrichshagener SV

TSV Rudow

08.10.2022 11:00

Friedenauer TSC

SFC Stern 1900

08.10.2022 13:30

SC Berliner Amateure

SC Charlottenburg

08.10.2022 14:00

Nordberliner SC

Rixdorfer SV

09.10.2022 09:00

TSV Mariendorf 1897

Köpenicker FC

09.10.2022 10:00

1. FC Wilmersdorf

1.FC Wacker 1921 Lankwitz

09.10.2022 12:30

FV Wannsee

Berolina Mitte

15.10.2022 10:00

Berolina Mitte

Nordberliner SC

15.10.2022 13:00

SFC Stern 1900

1. FC Wilmersdorf

15.10.2022 13:00

Rixdorfer SV

Friedrichshagener SV

15.10.2022 14:30

1.FC Wacker 1921 Lankwitz

FV Wannsee

16.10.2022 10:00

Köpenicker FC

Friedenauer TSC

16.10.2022 10:00

TSV Rudow

SC Berliner Amateure

16.10.2022 10:30

SC Charlottenburg

TSV Mariendorf 1897

12.11.2022 10:30

Friedrichshagener SV

Berolina Mitte

12.11.2022 11:00

Friedenauer TSC

1. FC Wilmersdorf

12.11.2022 13:30

SC Berliner Amateure

Rixdorfer SV

12.11.2022 14:00

Nordberliner SC

1.FC Wacker 1921 Lankwitz

13.11.2022 09:00

TSV Mariendorf 1897

TSV Rudow

13.11.2022 09:00

FV Wannsee

SFC Stern 1900

13.11.2022 10:00

Köpenicker FC

SC Charlottenburg

19.11.2022 10:10

Berolina Mitte

SC Berliner Amateure

19.11.2022 11:00

Friedenauer TSC

SC Charlottenburg

19.11.2022 13:00

SFC Stern 1900

Nordberliner SC

19.11.2022 13:00

Rixdorfer SV

TSV Mariendorf 1897

19.11.2022 14:30

1.FC Wacker 1921 Lankwitz

Friedrichshagener SV

20.11.2022 10:00

1. FC Wilmersdorf

FV Wannsee

20.11.2022 10:00

TSV Rudow

Köpenicker FC

26.11.2022 10:30

Friedrichshagener SV

SFC Stern 1900

26.11.2022 13:30

SC Berliner Amateure

1.FC Wacker 1921 Lankwitz

26.11.2022 14:00

Nordberliner SC

1. FC Wilmersdorf

27.11.2022 09:00

TSV Mariendorf 1897

Berolina Mitte

27.11.2022 09:00

FV Wannsee

Friedenauer TSC

27.11.2022 10:00

Köpenicker FC

Rixdorfer SV

27.11.2022 10:30

SC Charlottenburg

TSV Rudow

03.12.2022 10:30

Friedrichshagener SV

Friedenauer TSC

03.12.2022 13:00

Rixdorfer SV

Berolina Mitte

03.12.2022 13:30

SC Berliner Amateure

Nordberliner SC

04.12.2022 09:00

TSV Mariendorf 1897

FV Wannsee

04.12.2022 10:00

Köpenicker FC

1. FC Wilmersdorf

04.12.2022 10:00

TSV Rudow

1.FC Wacker 1921 Lankwitz

04.12.2022 10:30

SC Charlottenburg

SFC Stern 1900

10.12.2022 10:10

Berolina Mitte

TSV Rudow

10.12.2022 11:00

Friedenauer TSC

Rixdorfer SV

10.12.2022 12:00

Nordberliner SC

Friedrichshagener SV

10.12.2022 13:00

SFC Stern 1900

Köpenicker FC

10.12.2022 14:30

1.FC Wacker 1921 Lankwitz

SC Charlottenburg

11.12.2022 09:00

FV Wannsee

SC Berliner Amateure

11.12.2022 10:00

1. FC Wilmersdorf

TSV Mariendorf 1897

17.12.2022 10:30

Friedrichshagener SV

FV Wannsee

17.12.2022 13:30

SC Berliner Amateure

1. FC Wilmersdorf

17.12.2022 14:00

Nordberliner SC

Friedenauer TSC

18.12.2022 09:00

TSV Mariendorf 1897

SFC Stern 1900

18.12.2022 10:00

Köpenicker FC

1.FC Wacker 1921 Lankwitz

18.12.2022 10:00

TSV Rudow

Rixdorfer SV

18.12.2022 10:30

SC Charlottenburg

Berolina Mitte

11.02.2023 10:30

Friedrichshagener SV

1. FC Wilmersdorf

11.02.2023 13:30

SC Berliner Amateure

SFC Stern 1900

11.02.2023 14:00

Nordberliner SC

FV Wannsee

12.02.2023 09:00

TSV Mariendorf 1897

1.FC Wacker 1921 Lankwitz

12.02.2023 10:00

TSV Rudow

Friedenauer TSC

12.02.2023 10:00

Köpenicker FC

Berolina Mitte

12.02.2023 10:30

SC Charlottenburg

Rixdorfer SV

18.02.2023 10:10

Berolina Mitte

SC Charlottenburg

18.02.2023 11:00

Friedenauer TSC

Nordberliner SC

18.02.2023 13:00

SFC Stern 1900

TSV Mariendorf 1897

18.02.2023 13:00

Rixdorfer SV

TSV Rudow

18.02.2023 14:30

1.FC Wacker 1921 Lankwitz

Köpenicker FC

19.02.2023 09:00

FV Wannsee

Friedrichshagener SV

19.02.2023 10:00

1. FC Wilmersdorf

SC Berliner Amateure

25.02.2023 10:30

Friedrichshagener SV

Nordberliner SC

25.02.2023 13:00

Rixdorfer SV

Friedenauer TSC

25.02.2023 13:30

SC Berliner Amateure

FV Wannsee

26.02.2023 09:00

TSV Mariendorf 1897

1. FC Wilmersdorf

26.02.2023 10:00

Köpenicker FC

SFC Stern 1900

26.02.2023 10:00

TSV Rudow

Berolina Mitte

26.02.2023 10:30

SC Charlottenburg

1.FC Wacker 1921 Lankwitz

04.03.2023 10:10

Berolina Mitte

Rixdorfer SV

04.03.2023 11:00

Friedenauer TSC

Friedrichshagener SV

04.03.2023 12:00

Nordberliner SC

SC Berliner Amateure

04.03.2023 13:00

SFC Stern 1900

SC Charlottenburg

04.03.2023 14:30

1.FC Wacker 1921 Lankwitz

TSV Rudow

05.03.2023 09:00

FV Wannsee

TSV Mariendorf 1897

05.03.2023 10:00

1. FC Wilmersdorf

Köpenicker FC

11.03.2023 10:10

Berolina Mitte

Friedenauer TSC

11.03.2023 13:00

Rixdorfer SV

1.FC Wacker 1921 Lankwitz

11.03.2023 13:30

SC Berliner Amateure

Friedrichshagener SV

12.03.2023 09:00

TSV Mariendorf 1897

Nordberliner SC

12.03.2023 10:00

TSV Rudow

SFC Stern 1900

12.03.2023 10:00

Köpenicker FC

FV Wannsee

12.03.2023 10:30

SC Charlottenburg

1. FC Wilmersdorf

18.03.2023 10:30

Friedrichshagener SV

TSV Mariendorf 1897

18.03.2023 11:00

Friedenauer TSC

SC Berliner Amateure

18.03.2023 12:00

Nordberliner SC

Köpenicker FC

18.03.2023 13:00

SFC Stern 1900

Rixdorfer SV

18.03.2023 14:30

1.FC Wacker 1921 Lankwitz

Berolina Mitte

19.03.2023 09:00

FV Wannsee

SC Charlottenburg

19.03.2023 10:00

1. FC Wilmersdorf

TSV Rudow

25.03.2023 10:10

Berolina Mitte

SFC Stern 1900

25.03.2023 13:00

Rixdorfer SV

1. FC Wilmersdorf

25.03.2023 14:30

1.FC Wacker 1921 Lankwitz

Friedenauer TSC

26.03.2023 09:00

TSV Mariendorf 1897

SC Berliner Amateure

26.03.2023 10:00

Köpenicker FC

Friedrichshagener SV

26.03.2023 10:00

TSV Rudow

FV Wannsee

26.03.2023 10:30

SC Charlottenburg

Nordberliner SC

22.04.2023 10:30

Friedrichshagener SV

SC Charlottenburg

22.04.2023 11:00

Friedenauer TSC

TSV Mariendorf 1897

22.04.2023 12:00

Nordberliner SC

TSV Rudow

22.04.2023 13:00

SFC Stern 1900

1.FC Wacker 1921 Lankwitz

22.04.2023 13:30

SC Berliner Amateure

Köpenicker FC

23.04.2023 09:00

FV Wannsee

Rixdorfer SV

23.04.2023 10:00

1. FC Wilmersdorf

Berolina Mitte

29.04.2023 10:10

Berolina Mitte

FV Wannsee

29.04.2023 13:00

SFC Stern 1900

Friedenauer TSC

29.04.2023 13:00

Rixdorfer SV

Nordberliner SC

29.04.2023 14:30

1.FC Wacker 1921 Lankwitz

1. FC Wilmersdorf

30.04.2023 10:00

Köpenicker FC

TSV Mariendorf 1897

30.04.2023 10:00

TSV Rudow

Friedrichshagener SV

30.04.2023 10:30

SC Charlottenburg

SC Berliner Amateure

06.05.2023 10:30

Friedrichshagener SV

Rixdorfer SV

06.05.2023 11:00

Friedenauer TSC

Köpenicker FC

06.05.2023 13:30

SC Berliner Amateure

TSV Rudow

06.05.2023 14:00

Nordberliner SC

Berolina Mitte

07.05.2023 09:00

TSV Mariendorf 1897

SC Charlottenburg

07.05.2023 09:00

FV Wannsee

1.FC Wacker 1921 Lankwitz

07.05.2023 10:00

1. FC Wilmersdorf

SFC Stern 1900

13.05.2023 10:10

Berolina Mitte

Friedrichshagener SV

13.05.2023 13:00

Rixdorfer SV

SC Berliner Amateure

13.05.2023 13:00

SFC Stern 1900

FV Wannsee

13.05.2023 14:30

1.FC Wacker 1921 Lankwitz

Nordberliner SC

14.05.2023 10:00

1. FC Wilmersdorf

Friedenauer TSC

14.05.2023 10:00

TSV Rudow

TSV Mariendorf 1897

14.05.2023 10:30

SC Charlottenburg

Köpenicker FC

03.06.2023 10:30

Friedrichshagener SV

1.FC Wacker 1921 Lankwitz

03.06.2023 12:00

Nordberliner SC

SFC Stern 1900

03.06.2023 13:30

SC Berliner Amateure

Berolina Mitte

04.06.2023 09:00

FV Wannsee

1. FC Wilmersdorf

04.06.2023 09:00

TSV Mariendorf 1897

Rixdorfer SV

04.06.2023 10:00

Köpenicker FC

TSV Rudow

04.06.2023 10:30

SC Charlottenburg

Friedenauer TSC

10.06.2023 10:10

Berolina Mitte

TSV Mariendorf 1897

10.06.2023 11:00

Friedenauer TSC

FV Wannsee

10.06.2023 13:00

Rixdorfer SV

Köpenicker FC

10.06.2023 13:00

SFC Stern 1900

Friedrichshagener SV

10.06.2023 14:30

1.FC Wacker 1921 Lankwitz

SC Berliner Amateure

11.06.2023 10:00

TSV Rudow

SC Charlottenburg

11.06.2023 10:00

1. FC Wilmersdorf

Nordberliner SC

Nächstes Spiel

02.10.2022 09:00

TSV Mariendorf 1897

Friedenauer TSC

Letztes Spiel

21.09.2022 18:00

Friedenauer TSC

4

TSV Rudow

1

Tabelle Landesliga

1. 1. FC Wilmersdorf

12

2. Nordberliner SC

12

3. SC Berliner Amateure

9

4. SFC Stern 1900

9

5. Friedenauer TSC

7

6. 1.FC Wacker 1921 L.

6

7. Köpenicker FC

6

8. Rixdorfer SV

6

9. FV Wannsee

3

10. TSV Mariendorf 1897

3

11. Friedrichshagener SV

3

12. Berolina Mitte

1

13. SC Charlottenburg

0

14. TSV Rudow

0

Ergebnisse der Landesliga

20.09.2022 18:30

FV Wannsee

1

Nordberliner SC

3

20.09.2022 18:30

Rixdorfer SV

5

SC Charlottenburg

1

20.09.2022 18:30

Berolina Mitte

1

Köpenicker FC

4

21.09.2022 18:00

Friedenauer TSC

4

TSV Rudow

1

22.09.2022 18:30

1.FC Wacker 1921 Lankwitz

2

TSV Mariendorf 1897

0

Login

Besucher

Jetzt Online: 5

Heute Online: 5

Gestern Online: 707

Diesen Monat: 29152

Letzter Monat: 27762

Total: 899798

Sponsoren