Bezirksklasse St. 1 - Alle Spiele
Datum |
Heim |
Gast |
Ergebnis |
|||
---|---|---|---|---|---|---|
09.09.2023 12:00 |
Berolina Mitte II |
VfB Fortuna Biesdorf II |
0:2 |
|||
09.09.2023 14:30 |
SFC Stern 1900 II |
FC Stern Marienfelde II |
0:8 |
|||
10.09.2023 09:00 |
BSV Eintracht Mahlsdorf II |
BSC Rehberge II |
12:0 |
|||
10.09.2023 11:45 |
BSC Kickers II |
SC Siemensstadt II |
1:3 |
|||
10.09.2023 15:00 |
Viktoria Mitte II |
SV Askania Coepenick II |
7:0 |
|||
16.09.2023 09:00 |
BSC Rehberge II |
BSC Kickers II |
1:3 |
|||
16.09.2023 09:00 |
SV Askania Coepenick II |
SFC Stern 1900 II |
4:6 |
|||
16.09.2023 12:00 |
SV Sparta Lichtenberg II |
Viktoria Mitte II |
3:7 |
|||
17.09.2023 11:15 |
VfB Fortuna Biesdorf II |
BSV Eintracht Mahlsdorf II |
0:4 |
|||
17.09.2023 12:30 |
FC Stern Marienfelde II |
Friedenauer TSC II |
14:1 |
|||
19.09.2023 18:00 |
Viktoria Mitte II |
BSC Kickers II |
8:0 |
|||
19.09.2023 18:30 |
SV Askania Coepenick II |
BSV Eintracht Mahlsdorf II |
2:12 |
|||
20.09.2023 18:30 |
SV Sparta Lichtenberg II |
Berolina Mitte II |
10:1 |
|||
20.09.2023 18:30 |
BSC Rehberge II |
FC Stern Marienfelde II |
0:7 |
|||
23.09.2023 09:00 |
SV Askania Coepenick II |
SV Sparta Lichtenberg II |
1:3 |
|||
23.09.2023 12:00 |
Berolina Mitte II |
FC Stern Marienfelde II |
0:15 |
|||
23.09.2023 14:45 |
SFC Stern 1900 II |
Friedenauer TSC II |
5:2 |
|||
24.09.2023 10:45 |
Viktoria Mitte II |
SC Siemensstadt II |
5:0 |
|||
30.09.2023 12:00 |
BSC Kickers II |
VfB Fortuna Biesdorf II |
0:5 |
|||
05.10.2023 18:30 |
SC Siemensstadt II |
Friedenauer TSC II |
3:5 |
|||
07.10.2023 09:00 |
BSC Rehberge II |
Viktoria Mitte II |
0:7 |
|||
07.10.2023 09:30 |
Friedenauer TSC II |
Berolina Mitte II |
4:4 |
|||
07.10.2023 10:00 |
SC Siemensstadt II |
SV Askania Coepenick II |
4:1 |
|||
07.10.2023 12:00 |
SV Sparta Lichtenberg II |
SFC Stern 1900 II |
5:2 |
|||
08.10.2023 12:30 |
FC Stern Marienfelde II |
BSV Eintracht Mahlsdorf II |
0:3 |
|||
14.10.2023 09:00 |
SV Askania Coepenick II |
BSC Rehberge II |
1:2 |
|||
14.10.2023 14:00 |
SV Sparta Lichtenberg II |
SC Siemensstadt II |
8:0 |
|||
14.10.2023 14:30 |
SFC Stern 1900 II |
Berolina Mitte II |
1:0 |
|||
15.10.2023 09:00 |
BSV Eintracht Mahlsdorf II |
Friedenauer TSC II |
2:0 |
|||
15.10.2023 10:00 |
BSC Kickers II |
FC Stern Marienfelde II |
1:5 |
|||
15.10.2023 14:00 |
Viktoria Mitte II |
VfB Fortuna Biesdorf II |
3:1 |
|||
04.11.2023 14:30 |
SFC Stern 1900 II |
VfB Fortuna Biesdorf II |
3:6 |
|||
05.11.2023 09:00 |
FC Stern Marienfelde II |
SC Siemensstadt II |
2:0 |
|||
05.11.2023 09:00 |
BSV Eintracht Mahlsdorf II |
Viktoria Mitte II |
1:0 |
|||
09.11.2023 18:30 |
Friedenauer TSC II |
SV Sparta Lichtenberg II |
2:7 |
|||
11.11.2023 09:00 |
BSC Rehberge II |
SV Sparta Lichtenberg II |
0:7 |
|||
11.11.2023 09:30 |
Friedenauer TSC II |
BSC Kickers II |
4:2 |
|||
11.11.2023 10:00 |
SC Siemensstadt II |
SFC Stern 1900 II |
3:1 |
|||
11.11.2023 12:00 |
Berolina Mitte II |
BSV Eintracht Mahlsdorf II |
0:7 |
|||
12.11.2023 11:15 |
VfB Fortuna Biesdorf II |
SV Askania Coepenick II |
6:0 |
|||
18.11.2023 09:00 |
SFC Stern 1900 II |
BSV Eintracht Mahlsdorf II |
2:7 |
|||
18.11.2023 10:00 |
SC Siemensstadt II |
BSC Rehberge II |
7:0 |
|||
18.11.2023 12:00 |
SV Sparta Lichtenberg II |
VfB Fortuna Biesdorf II |
1:3 |
|||
19.11.2023 09:00 |
Viktoria Mitte II |
FC Stern Marienfelde II |
2:0 |
|||
24.11.2023 17:30 |
Berolina Mitte II |
SV Askania Coepenick II |
3:3 |
|||
25.11.2023 09:30 |
Friedenauer TSC II |
Viktoria Mitte II |
2:3 |
|||
25.11.2023 14:30 |
SFC Stern 1900 II |
BSC Rehberge II |
4:1 |
|||
26.11.2023 09:00 |
BSV Eintracht Mahlsdorf II |
BSC Kickers II |
10:0 |
|||
26.11.2023 11:15 |
VfB Fortuna Biesdorf II |
SC Siemensstadt II |
4:2 |
|||
26.11.2023 12:30 |
FC Stern Marienfelde II |
SV Askania Coepenick II |
7:0 |
|||
12.12.2023 18:30 |
BSC Kickers II |
Berolina Mitte II |
2:3 |
|||
16.12.2023 09:00 |
BSC Rehberge II |
Berolina Mitte II |
1:3 |
|||
16.12.2023 10:00 |
SC Siemensstadt II |
BSV Eintracht Mahlsdorf II |
0:3 |
|||
16.12.2023 12:00 |
SV Sparta Lichtenberg II |
BSC Kickers II |
7:0 |
|||
16.12.2023 12:00 |
Viktoria Mitte II |
SFC Stern 1900 II |
11:0 |
|||
17.12.2023 11:15 |
VfB Fortuna Biesdorf II |
Friedenauer TSC II |
1:2 |
|||
24.01.2024 18:30 |
Friedenauer TSC II |
BSC Rehberge II |
0:2 |
|||
25.01.2024 19:15 |
FC Stern Marienfelde II |
VfB Fortuna Biesdorf II |
6:0 |
|||
27.01.2024 10:40 |
Berolina Mitte II |
SC Siemensstadt II |
2:2 |
|||
27.01.2024 12:00 |
BSC Rehberge II |
VfB Fortuna Biesdorf II |
1:2 |
|||
28.01.2024 10:30 |
BSC Kickers II |
SV Askania Coepenick II |
3:0 |
|||
31.01.2024 18:30 |
BSV Eintracht Mahlsdorf II |
SV Sparta Lichtenberg II |
4:2 |
|||
17.02.2024 09:30 |
Friedenauer TSC II |
SC Siemensstadt II |
2:2 |
|||
17.02.2024 12:00 |
Berolina Mitte II |
SV Sparta Lichtenberg II |
0:2 |
|||
18.02.2024 09:00 |
BSV Eintracht Mahlsdorf II |
SV Askania Coepenick II |
5:0 |
|||
18.02.2024 10:00 |
BSC Kickers II |
Viktoria Mitte II |
3:3 |
|||
18.02.2024 12:30 |
FC Stern Marienfelde II |
BSC Rehberge II |
5:0 |
|||
24.02.2024 09:00 |
SV Askania Coepenick II |
BSC Kickers II |
3:1 |
|||
24.02.2024 10:00 |
SC Siemensstadt II |
Berolina Mitte II |
2:2 |
|||
24.02.2024 12:00 |
SV Sparta Lichtenberg II |
BSV Eintracht Mahlsdorf II |
1:3 |
|||
24.02.2024 12:30 |
BSC Rehberge II |
Friedenauer TSC II |
0:2 |
|||
27.02.2024 18:30 |
Viktoria Mitte II |
Berolina Mitte II |
5:1 |
|||
27.02.2024 18:30 |
SV Askania Coepenick II |
Friedenauer TSC II |
4:1 |
|||
28.02.2024 18:15 |
SV Sparta Lichtenberg II |
FC Stern Marienfelde II |
0:3 |
|||
02.03.2024 09:30 |
Friedenauer TSC II |
VfB Fortuna Biesdorf II |
1:3 |
|||
02.03.2024 12:00 |
Berolina Mitte II |
BSC Rehberge II |
0:1 |
|||
02.03.2024 16:15 |
SFC Stern 1900 II |
Viktoria Mitte II |
0:3 |
|||
03.03.2024 09:00 |
BSV Eintracht Mahlsdorf II |
SC Siemensstadt II |
6:0 |
|||
06.03.2024 18:30 |
BSC Kickers II |
SFC Stern 1900 II |
7:2 |
|||
09.03.2024 09:00 |
SV Askania Coepenick II |
Viktoria Mitte II |
0:2 |
|||
09.03.2024 10:00 |
SC Siemensstadt II |
BSC Kickers II |
4:3 |
|||
09.03.2024 12:30 |
BSC Rehberge II |
BSV Eintracht Mahlsdorf II |
0:9 |
|||
10.03.2024 11:15 |
VfB Fortuna Biesdorf II |
Berolina Mitte II |
3:3 |
|||
10.03.2024 12:30 |
FC Stern Marienfelde II |
SFC Stern 1900 II |
6:0 |
|||
13.03.2024 18:30 |
BSC Kickers II |
SV Sparta Lichtenberg II |
1:2 |
|||
16.03.2024 09:30 |
Friedenauer TSC II |
FC Stern Marienfelde II |
0:4 |
|||
16.03.2024 14:30 |
SFC Stern 1900 II |
SV Askania Coepenick II |
4:1 |
|||
17.03.2024 09:00 |
BSV Eintracht Mahlsdorf II |
VfB Fortuna Biesdorf II |
0:2 |
|||
17.03.2024 13:15 |
BSC Kickers II |
BSC Rehberge II |
1:1 |
|||
24.03.2024 11:15 |
VfB Fortuna Biesdorf II |
FC Stern Marienfelde II |
0:5 |
|||
07.04.2024 11:15 |
VfB Fortuna Biesdorf II |
SFC Stern 1900 II |
3:5 |
|||
13.04.2024 09:30 |
Friedenauer TSC II |
SFC Stern 1900 II |
6:2 |
|||
13.04.2024 10:00 |
SC Siemensstadt II |
Viktoria Mitte II |
2:2 |
|||
14.04.2024 11:15 |
VfB Fortuna Biesdorf II |
BSC Kickers II |
4:2 |
|||
14.04.2024 12:30 |
FC Stern Marienfelde II |
Berolina Mitte II |
6:0 |
|||
16.04.2024 18:30 |
SV Askania Coepenick II |
SV Sparta Lichtenberg II |
3:2 |
|||
20.04.2024 09:00 |
SV Askania Coepenick II |
SC Siemensstadt II |
0:1 |
|||
20.04.2024 12:00 |
Berolina Mitte II |
Friedenauer TSC II |
5:2 |
|||
21.04.2024 09:00 |
BSV Eintracht Mahlsdorf II |
FC Stern Marienfelde II |
3:3 |
|||
21.04.2024 12:45 |
Viktoria Mitte II |
BSC Rehberge II |
11:0 |
|||
24.04.2024 18:30 |
SFC Stern 1900 II |
SV Sparta Lichtenberg II |
6:1 |
|||
27.04.2024 10:00 |
SC Siemensstadt II |
SV Sparta Lichtenberg II |
2:1 |
|||
27.04.2024 12:00 |
Berolina Mitte II |
SFC Stern 1900 II |
2:3 |
|||
27.04.2024 12:30 |
BSC Rehberge II |
SV Askania Coepenick II |
6:2 |
|||
28.04.2024 09:00 |
BSV Eintracht Mahlsdorf II |
Friedenauer TSC II |
8:0 |
|||
28.04.2024 11:15 |
VfB Fortuna Biesdorf II |
Viktoria Mitte II |
1:2 |
|||
28.04.2024 12:30 |
FC Stern Marienfelde II |
BSC Kickers II |
8:0 |
|||
30.04.2024 18:30 |
Viktoria Mitte II |
SV Sparta Lichtenberg II |
2:0 |
|||
04.05.2024 09:00 |
SV Askania Coepenick II |
VfB Fortuna Biesdorf II |
4:0 |
|||
04.05.2024 10:30 |
SV Sparta Lichtenberg II |
BSC Rehberge II |
4:1 |
|||
04.05.2024 14:30 |
SFC Stern 1900 II |
SC Siemensstadt II |
3:3 |
|||
05.05.2024 09:00 |
BSV Eintracht Mahlsdorf II |
Berolina Mitte II |
5:0 |
|||
05.05.2024 10:00 |
BSC Kickers II |
Friedenauer TSC II |
2:1 |
|||
07.05.2024 18:30 |
BSC Rehberge II |
SC Siemensstadt II |
5:0 |
|||
12.05.2024 09:00 |
BSV Eintracht Mahlsdorf II |
SFC Stern 1900 II |
10:1 |
|||
13.05.2024 18:00 |
VfB Fortuna Biesdorf II |
SV Sparta Lichtenberg II |
1:2 |
|||
14.05.2024 18:30 |
FC Stern Marienfelde II |
Viktoria Mitte II |
3:3 |
|||
16.05.2024 18:00 |
Berolina Mitte II |
BSC Kickers II |
6:3 |
|||
18.05.2024 12:00 |
SV Sparta Lichtenberg II |
Friedenauer TSC II |
7:0 |
|||
18.05.2024 13:00 |
Viktoria Mitte II |
BSV Eintracht Mahlsdorf II |
3:0 |
|||
19.05.2024 12:30 |
FC Stern Marienfelde II |
SC Siemensstadt II |
5:0 |
|||
23.05.2024 18:30 |
SV Askania Coepenick II |
Berolina Mitte II |
1:1 |
|||
25.05.2024 09:00 |
SV Askania Coepenick II |
FC Stern Marienfelde II |
1:3 |
|||
25.05.2024 10:00 |
SC Siemensstadt II |
VfB Fortuna Biesdorf II |
3:5 |
|||
26.05.2024 09:15 |
Viktoria Mitte II |
Friedenauer TSC II |
5:1 |
|||
26.05.2024 10:00 |
BSC Kickers II |
BSV Eintracht Mahlsdorf II |
0:7 |
|||
28.05.2024 18:30 |
BSC Rehberge II |
SFC Stern 1900 II |
3:4 |
|||
01.06.2024 09:30 |
Friedenauer TSC II |
SV Askania Coepenick II |
6:0 |
|||
01.06.2024 12:00 |
Berolina Mitte II |
Viktoria Mitte II |
1:10 |
|||
01.06.2024 14:30 |
SFC Stern 1900 II |
BSC Kickers II |
0:2 |
|||
02.06.2024 11:15 |
VfB Fortuna Biesdorf II |
BSC Rehberge II |
2:2 |
|||
02.06.2024 12:30 |
FC Stern Marienfelde II |
SV Sparta Lichtenberg II |
3:1 |