• +++ 08.09.2022: Vereinsspendenaktion bei/mit Netto am Breslauer Platz ist gestartet. +++
  • +++ 08.09.2022: Vereinsspendenaktion bei/mit Netto am Breslauer Platz ist gestartet. +++
  • +++ 08.09.2022: Vereinsspendenaktion bei/mit Netto am Breslauer Platz ist gestartet. +++
  • +++ 08.09.2022: Vereinsspendenaktion bei/mit Netto am Breslauer Platz ist gestartet. +++
  • +++ 08.09.2022: Vereinsspendenaktion bei/mit Netto am Breslauer Platz ist gestartet. +++
  • +++ 08.09.2022: Vereinsspendenaktion bei/mit Netto am Breslauer Platz ist gestartet. +++
  • +++ 08.09.2022: Vereinsspendenaktion bei/mit Netto am Breslauer Platz ist gestartet. +++
  • +++ 08.09.2022: Vereinsspendenaktion bei/mit Netto am Breslauer Platz ist gestartet. +++
  • +++ 08.09.2022: Vereinsspendenaktion bei/mit Netto am Breslauer Platz ist gestartet. +++
  • +++ 08.09.2022: Vereinsspendenaktion bei/mit Netto am Breslauer Platz ist gestartet. +++

Datum

Heim

Gast

Ergebnis

21.08.2021 10:00

Friedenauer TSC II

BFC Preussen II

1:3

21.08.2021 10:10

Berolina Mitte II

SC Berliner Amateure II

0:3

21.08.2021 15:00

FC Internationale II

VfB Fortuna Biesdorf II

1:1

22.08.2021 08:45

SFC Stern 1900 II

FSV Berolina Stralau II

2:13

22.08.2021 09:00

SV Blau-Gelb Berlin II

Borussia Pankow II

3:4

22.08.2021 13:45

FC Stern Marienfelde II

Köpenicker FC II

17:0

28.08.2021 12:45

BSV 1892 II

Friedenauer TSC II

2:10

28.08.2021 13:00

BFC Preussen II

FC Stern Marienfelde II

1:1

28.08.2021 15:30

Borussia Pankow II

FC Internationale II

0:5

29.08.2021 10:00

VfB Fortuna Biesdorf II

SFC Stern 1900 II

7:0

29.08.2021 10:30

FSV Berolina Stralau II

Berolina Mitte II

7:0

29.08.2021 12:15

Köpenicker FC II

SV Blau-Gelb Berlin II

2:1

04.09.2021 10:00

Friedenauer TSC II

SC Berliner Amateure II

2:2

04.09.2021 10:10

Berolina Mitte II

SFC Stern 1900 II

1:1

05.09.2021 09:00

SV Blau-Gelb Berlin II

BFC Preussen II

1:11

05.09.2021 10:00

VfB Fortuna Biesdorf II

Borussia Pankow II

3:0

05.09.2021 13:45

FC Stern Marienfelde II

BSV 1892 II

18:1

11.09.2021 10:10

Berolina Mitte II

VfB Fortuna Biesdorf II

2:4

11.09.2021 11:30

SC Berliner Amateure II

FC Stern Marienfelde II

0:7

11.09.2021 12:30

BSV 1892 II

SV Blau-Gelb Berlin II

0:6

11.09.2021 13:00

BFC Preussen II

FC Internationale II

2:1

12.09.2021 10:30

FSV Berolina Stralau II

Friedenauer TSC II

3:0

12.09.2021 13:30

Köpenicker FC II

Borussia Pankow II

2:4

18.09.2021 10:00

Friedenauer TSC II

SFC Stern 1900 II

5:1

18.09.2021 15:00

FC Internationale II

BSV 1892 II

11:0

18.09.2021 15:30

Borussia Pankow II

BFC Preussen II

0:4

19.09.2021 09:00

SV Blau-Gelb Berlin II

SC Berliner Amateure II

0:9

19.09.2021 10:00

VfB Fortuna Biesdorf II

Köpenicker FC II

8:0

19.09.2021 13:45

FC Stern Marienfelde II

FSV Berolina Stralau II

5:0

25.09.2021 10:10

Berolina Mitte II

Friedenauer TSC II

0:3

25.09.2021 11:30

SC Berliner Amateure II

FC Internationale II

1:5

25.09.2021 12:30

BSV 1892 II

Borussia Pankow II

1:14

25.09.2021 13:00

BFC Preussen II

Köpenicker FC II

2:0

26.09.2021 08:45

SFC Stern 1900 II

FC Stern Marienfelde II

2:8

26.09.2021 10:30

FSV Berolina Stralau II

SV Blau-Gelb Berlin II

15:1

02.10.2021 15:00

FC Internationale II

FSV Berolina Stralau II

4:0

02.10.2021 15:30

Borussia Pankow II

SC Berliner Amateure II

2:4

03.10.2021 09:00

SV Blau-Gelb Berlin II

SFC Stern 1900 II

1:9

03.10.2021 10:00

VfB Fortuna Biesdorf II

BFC Preussen II

2:3

03.10.2021 12:30

Köpenicker FC II

BSV 1892 II

5:0

03.10.2021 13:45

FC Stern Marienfelde II

Berolina Mitte II

8:0

09.10.2021 12:00

FC Internationale II

Köpenicker FC II

8:2

30.10.2021 10:00

Friedenauer TSC II

VfB Fortuna Biesdorf II

0:1

30.10.2021 10:10

Berolina Mitte II

SV Blau-Gelb Berlin II

1:1

30.10.2021 11:30

SC Berliner Amateure II

Köpenicker FC II

4:2

30.10.2021 12:30

BSV 1892 II

BFC Preussen II

0:8

31.10.2021 08:45

SFC Stern 1900 II

FC Internationale II

2:9

31.10.2021 10:30

FSV Berolina Stralau II

Borussia Pankow II

6:1

06.11.2021 10:00

FC Internationale II

Berolina Mitte II

5:1

06.11.2021 13:00

BFC Preussen II

SC Berliner Amateure II

3:0

06.11.2021 15:30

Borussia Pankow II

SFC Stern 1900 II

3:3

07.11.2021 10:00

VfB Fortuna Biesdorf II

BSV 1892 II

10:1

07.11.2021 13:00

Köpenicker FC II

FSV Berolina Stralau II

1:2

07.11.2021 13:45

FC Stern Marienfelde II

Friedenauer TSC II

11:0

20.11.2021 12:30

BSV 1892 II

FSV Berolina Stralau II

0:8

20.11.2021 13:00

BFC Preussen II

SFC Stern 1900 II

5:2

20.11.2021 15:00

FC Internationale II

Friedenauer TSC II

7:0

21.11.2021 09:00

SV Blau-Gelb Berlin II

FC Stern Marienfelde II

1:12

21.11.2021 10:00

VfB Fortuna Biesdorf II

SC Berliner Amateure II

2:1

21.11.2021 13:00

Köpenicker FC II

Berolina Mitte II

2:3

27.11.2021 10:00

Friedenauer TSC II

SV Blau-Gelb Berlin II

4:0

27.11.2021 11:15

Berolina Mitte II

Borussia Pankow II

1:3

27.11.2021 11:30

SC Berliner Amateure II

BSV 1892 II

11:0

28.11.2021 08:45

SFC Stern 1900 II

Köpenicker FC II

6:0

28.11.2021 10:30

FSV Berolina Stralau II

BFC Preussen II

2:5

28.11.2021 13:45

FC Stern Marienfelde II

VfB Fortuna Biesdorf II

4:1

04.12.2021 11:30

SC Berliner Amateure II

SFC Stern 1900 II

3:3

04.12.2021 11:30

BSV 1892 II

Berolina Mitte II

1:2

04.12.2021 15:30

Borussia Pankow II

FC Stern Marienfelde II

1:5

05.12.2021 10:00

VfB Fortuna Biesdorf II

FSV Berolina Stralau II

3:1

05.12.2021 13:00

Köpenicker FC II

Friedenauer TSC II

1:3

09.12.2021 18:45

SV Blau-Gelb Berlin II

VfB Fortuna Biesdorf II

2:5

18.12.2021 11:00

FC Stern Marienfelde II

FC Internationale II

1:0

19.12.2021 10:00

Friedenauer TSC II

Borussia Pankow II

1:1

19.12.2021 10:30

Berolina Mitte II

BFC Preussen II

1:8

09.01.2022 12:30

FSV Berolina Stralau II

SC Berliner Amateure II

1:6

05.02.2022 14:30

FC Internationale II

SV Blau-Gelb Berlin II

2:0

12.02.2022 10:00

Friedenauer TSC II

Köpenicker FC II

4:0

12.02.2022 10:10

Berolina Mitte II

BSV 1892 II

2:1

12.02.2022 11:30

SV Blau-Gelb Berlin II

FC Internationale II

4:1

13.02.2022 08:45

SFC Stern 1900 II

SC Berliner Amateure II

3:1

13.02.2022 10:30

FSV Berolina Stralau II

VfB Fortuna Biesdorf II

1:4

13.02.2022 13:45

FC Stern Marienfelde II

Borussia Pankow II

6:0

15.02.2022 18:30

SFC Stern 1900 II

BSV 1892 II

7:0

20.02.2022 10:00

VfB Fortuna Biesdorf II

SV Blau-Gelb Berlin II

8:0

26.02.2022 10:00

Friedenauer TSC II

FC Internationale II

0:4

26.02.2022 11:10

Berolina Mitte II

Köpenicker FC II

2:2

26.02.2022 11:30

SC Berliner Amateure II

VfB Fortuna Biesdorf II

2:0

27.02.2022 08:45

SFC Stern 1900 II

BFC Preussen II

2:6

27.02.2022 10:30

FSV Berolina Stralau II

BSV 1892 II

10:0

27.02.2022 13:45

FC Stern Marienfelde II

SV Blau-Gelb Berlin II

13:0

05.03.2022 11:30

BSV 1892 II

SC Berliner Amateure II

0:4

05.03.2022 13:00

BFC Preussen II

FSV Berolina Stralau II

3:0

05.03.2022 15:30

Borussia Pankow II

Berolina Mitte II

4:0

06.03.2022 09:00

SV Blau-Gelb Berlin II

Friedenauer TSC II

2:5

06.03.2022 10:00

VfB Fortuna Biesdorf II

FC Stern Marienfelde II

1:3

06.03.2022 13:00

Köpenicker FC II

SFC Stern 1900 II

0:3

09.03.2022 18:00

SC Berliner Amateure II

FSV Berolina Stralau II

1:2

09.03.2022 18:30

BFC Preussen II

Berolina Mitte II

4:1

09.03.2022 18:30

FC Internationale II

FC Stern Marienfelde II

1:1

09.03.2022 18:30

Borussia Pankow II

Friedenauer TSC II

4:0

12.03.2022 10:00

Friedenauer TSC II

FC Stern Marienfelde II

0:7

12.03.2022 10:10

Berolina Mitte II

FC Internationale II

0:10

12.03.2022 11:30

BSV 1892 II

VfB Fortuna Biesdorf II

0:10

12.03.2022 11:30

SC Berliner Amateure II

BFC Preussen II

1:2

13.03.2022 08:45

SFC Stern 1900 II

Borussia Pankow II

1:2

13.03.2022 10:30

FSV Berolina Stralau II

Köpenicker FC II

10:0

19.03.2022 15:00

FC Internationale II

SFC Stern 1900 II

5:0

19.03.2022 15:30

Borussia Pankow II

FSV Berolina Stralau II

1:0

20.03.2022 09:00

SV Blau-Gelb Berlin II

Berolina Mitte II

0:4

20.03.2022 10:00

VfB Fortuna Biesdorf II

Friedenauer TSC II

3:0

20.03.2022 15:00

BFC Preussen II

BSV 1892 II

10:0

26.03.2022 10:10

Berolina Mitte II

FC Stern Marienfelde II

1:5

26.03.2022 11:30

BSV 1892 II

Köpenicker FC II

2:4

26.03.2022 11:30

SC Berliner Amateure II

Borussia Pankow II

2:2

27.03.2022 08:45

SFC Stern 1900 II

SV Blau-Gelb Berlin II

15:1

02.04.2022 10:00

Friedenauer TSC II

Berolina Mitte II

4:1

02.04.2022 15:00

FC Internationale II

SC Berliner Amateure II

3:2

02.04.2022 15:30

Borussia Pankow II

BSV 1892 II

7:0

03.04.2022 09:00

SV Blau-Gelb Berlin II

FSV Berolina Stralau II

2:6

03.04.2022 13:00

Köpenicker FC II

BFC Preussen II

0:8

03.04.2022 13:45

FC Stern Marienfelde II

SFC Stern 1900 II

5:1

30.04.2022 12:00

BFC Preussen II

VfB Fortuna Biesdorf II

3:1

04.05.2022 18:30

FSV Berolina Stralau II

FC Internationale II

0:0

05.05.2022 18:30

Köpenicker FC II

SC Berliner Amateure II

0:2

07.05.2022 11:30

SC Berliner Amateure II

SV Blau-Gelb Berlin II

8:0

07.05.2022 11:30

BSV 1892 II

FC Internationale II

1:11

07.05.2022 13:00

BFC Preussen II

Borussia Pankow II

6:0

08.05.2022 08:45

SFC Stern 1900 II

Friedenauer TSC II

7:2

08.05.2022 10:30

FSV Berolina Stralau II

FC Stern Marienfelde II

3:6

08.05.2022 13:00

Köpenicker FC II

VfB Fortuna Biesdorf II

0:3

12.05.2022 18:00

BSV 1892 II

SFC Stern 1900 II

0:2

14.05.2022 15:00

FC Internationale II

BFC Preussen II

0:0

14.05.2022 15:00

Friedenauer TSC II

FSV Berolina Stralau II

1:1

14.05.2022 15:30

Borussia Pankow II

Köpenicker FC II

5:2

15.05.2022 09:00

SV Blau-Gelb Berlin II

BSV 1892 II

2:0

15.05.2022 10:00

VfB Fortuna Biesdorf II

Berolina Mitte II

3:1

15.05.2022 13:45

FC Stern Marienfelde II

SC Berliner Amateure II

3:1

21.05.2022 11:30

SC Berliner Amateure II

Friedenauer TSC II

2:0

21.05.2022 13:00

BFC Preussen II

SV Blau-Gelb Berlin II

11:0

21.05.2022 15:30

Borussia Pankow II

VfB Fortuna Biesdorf II

4:2

22.05.2022 08:45

SFC Stern 1900 II

Berolina Mitte II

4:5

24.05.2022 18:00

BSV 1892 II

FC Stern Marienfelde II

0:12

28.05.2022 10:00

Friedenauer TSC II

BSV 1892 II

2:0

28.05.2022 15:00

FC Internationale II

Borussia Pankow II

1:0

29.05.2022 08:45

SFC Stern 1900 II

VfB Fortuna Biesdorf II

1:1

29.05.2022 09:00

SV Blau-Gelb Berlin II

Köpenicker FC II

1:2

29.05.2022 13:45

FC Stern Marienfelde II

BFC Preussen II

3:2

02.06.2022 18:30

Köpenicker FC II

FC Internationale II

0:4

08.06.2022 17:30

Berolina Mitte II

FSV Berolina Stralau II

2:7

11.06.2022 11:30

SC Berliner Amateure II

Berolina Mitte II

6:1

11.06.2022 13:00

BFC Preussen II

Friedenauer TSC II

6:0

11.06.2022 15:30

Borussia Pankow II

SV Blau-Gelb Berlin II

2:0

12.06.2022 10:00

VfB Fortuna Biesdorf II

FC Internationale II

0:1

12.06.2022 10:30

FSV Berolina Stralau II

SFC Stern 1900 II

10:3

12.06.2022 13:00

Köpenicker FC II

FC Stern Marienfelde II

1:12

Nächstes Spiel

Leider wurden keine Spiele gefunden.

Letztes Spiel

11.06.2022 13:00

BFC Preussen II

6

Friedenauer TSC II

0

Tabelle Bezirksklasse St. 1

1. FC Stern Marienfel.

68

2. BFC Preussen II

65

3. FC Internationale II

55

4. VfB Fortuna Biesdo.

47

5. FSV Berolina Stral.

41

6. SC Berliner Amateu.

39

7. Borussia Pankow II

39

8. Friedenauer TSC II

30

9. SFC Stern 1900 II

28

10. Berolina Mitte II

18

11. Köpenicker FC II

13

12. SV Blau-Gelb Berli.

10

13. BSV 1892 II

0

Ergebnisse der Bezirksklasse St. 1

11.06.2022 13:00

BFC Preussen II

6

Friedenauer TSC II

0

11.06.2022 15:30

Borussia Pankow II

2

SV Blau-Gelb Berlin II

0

12.06.2022 10:00

VfB Fortuna Biesdorf II

0

FC Internationale II

1

12.06.2022 10:30

FSV Berolina Stralau II

10

SFC Stern 1900 II

3

12.06.2022 13:00

Köpenicker FC II

1

FC Stern Marienfelde II

12

Login

Besucher

Jetzt Online: 4

Heute Online: 40

Gestern Online: 707

Diesen Monat: 29187

Letzter Monat: 27762

Total: 899833

Sponsoren