• +++ 15.05.2019: 24./25. August AsternTurnier Handball +++
  • +++ 02.07.2019: 09./10.Nov. 30 .Gedenkturnier zum Mauerfall Fußballabteilung +++
  • +++ 14.08.2019: 17/18. August Mammut Cup der Basketballer +++
  • +++ 15.05.2019: 24./25. August AsternTurnier Handball +++
  • +++ 02.07.2019: 09./10.Nov. 30 .Gedenkturnier zum Mauerfall Fußballabteilung +++
  • +++ 14.08.2019: 17/18. August Mammut Cup der Basketballer +++
  • +++ 15.05.2019: 24./25. August AsternTurnier Handball +++
  • +++ 02.07.2019: 09./10.Nov. 30 .Gedenkturnier zum Mauerfall Fußballabteilung +++
  • +++ 14.08.2019: 17/18. August Mammut Cup der Basketballer +++
  • +++ 15.05.2019: 24./25. August AsternTurnier Handball +++

Datum

Heim

Gast

Ergebnis

07.09.2019 14:15

SG AC/Eintracht Berlin

1. VfL Potsdam

07.09.2019 15:00

Mecklenburger Stiere Schwerin

Lausitzer HC Cottbus

07.09.2019 15:45

SG OSF Berlin

SG NARVA Berlin

08.09.2019 14:00

HSV Insel Usedom

VfL Lichtenrade

08.09.2019 16:00

HC Empor Rostock

Füchse Berlin Reindf.

14.09.2019 15:00

HC Empor Rostock

SG AC/Eintracht Berlin

14.09.2019 15:30

Lausitzer HC Cottbus

SG OSF Berlin

15.09.2019 11:15

VfL Lichtenrade

Mecklenburger Stiere Schwerin

15.09.2019 11:45

SG NARVA Berlin

Füchse Berlin Reindf.

15.09.2019 12:00

1. VfL Potsdam

HSV Insel Usedom

19.09.2019 18:00

Füchse Berlin Reindf.

Lausitzer HC Cottbus

21.09.2019 14:45

SG AC/Eintracht Berlin

SG NARVA Berlin

22.09.2019 12:00

1. VfL Potsdam

HC Empor Rostock

22.09.2019 12:45

SG OSF Berlin

VfL Lichtenrade

22.09.2019 14:00

HSV Insel Usedom

Mecklenburger Stiere Schwerin

28.09.2019 14:00

VfL Lichtenrade

Füchse Berlin Reindf.

28.09.2019 15:00

Mecklenburger Stiere Schwerin

SG OSF Berlin

28.09.2019 15:00

Lausitzer HC Cottbus

SG AC/Eintracht Berlin

28.09.2019 15:45

SG NARVA Berlin

1. VfL Potsdam

28.09.2019 18:00

HC Empor Rostock

HSV Insel Usedom

26.10.2019 16:00

HSV Insel Usedom

SG OSF Berlin

26.10.2019 17:00

Füchse Berlin Reindf.

Mecklenburger Stiere Schwerin

26.10.2019 19:00

SG AC/Eintracht Berlin

VfL Lichtenrade

27.10.2019 16:00

HC Empor Rostock

SG NARVA Berlin

02.11.2019 14:00

Lausitzer HC Cottbus

HC Empor Rostock

02.11.2019 14:00

VfL Lichtenrade

1. VfL Potsdam

02.11.2019 15:00

Mecklenburger Stiere Schwerin

SG AC/Eintracht Berlin

02.11.2019 15:30

SG NARVA Berlin

HSV Insel Usedom

02.11.2019 15:45

SG OSF Berlin

Füchse Berlin Reindf.

09.11.2019 15:00

HSV Insel Usedom

Füchse Berlin Reindf.

09.11.2019 15:45

SG NARVA Berlin

Lausitzer HC Cottbus

09.11.2019 18:45

SG AC/Eintracht Berlin

SG OSF Berlin

10.11.2019 12:00

1. VfL Potsdam

Mecklenburger Stiere Schwerin

10.11.2019 13:00

HC Empor Rostock

VfL Lichtenrade

14.11.2019 18:30

1. VfL Potsdam

Lausitzer HC Cottbus

17.11.2019 14:00

Lausitzer HC Cottbus

VfL Lichtenrade

23.11.2019 15:00

Mecklenburger Stiere Schwerin

HC Empor Rostock

23.11.2019 15:00

Lausitzer HC Cottbus

HSV Insel Usedom

23.11.2019 16:00

SG OSF Berlin

1. VfL Potsdam

23.11.2019 18:00

Füchse Berlin Reindf.

SG AC/Eintracht Berlin

24.11.2019 11:15

VfL Lichtenrade

SG NARVA Berlin

29.11.2019 18:30

1. VfL Potsdam

Füchse Berlin Reindf.

30.11.2019 15:00

HC Empor Rostock

SG OSF Berlin

30.11.2019 15:30

SG NARVA Berlin

Mecklenburger Stiere Schwerin

01.12.2019 14:00

SG AC/Eintracht Berlin

HSV Insel Usedom

07.12.2019 14:00

VfL Lichtenrade

HSV Insel Usedom

07.12.2019 15:00

Füchse Berlin Reindf.

HC Empor Rostock

07.12.2019 15:00

SG NARVA Berlin

SG OSF Berlin

07.12.2019 16:30

Lausitzer HC Cottbus

Mecklenburger Stiere Schwerin

08.12.2019 12:00

1. VfL Potsdam

SG AC/Eintracht Berlin

18.01.2020 15:00

Mecklenburger Stiere Schwerin

VfL Lichtenrade

18.01.2020 15:00

Füchse Berlin Reindf.

SG NARVA Berlin

18.01.2020 15:15

SG OSF Berlin

Lausitzer HC Cottbus

18.01.2020 17:00

SG AC/Eintracht Berlin

HC Empor Rostock

19.01.2020 14:00

HSV Insel Usedom

1. VfL Potsdam

23.01.2020 17:30

Lausitzer HC Cottbus

Füchse Berlin Reindf.

25.01.2020 15:00

HC Empor Rostock

1. VfL Potsdam

25.01.2020 15:45

SG NARVA Berlin

SG AC/Eintracht Berlin

25.01.2020 16:15

Mecklenburger Stiere Schwerin

HSV Insel Usedom

26.01.2020 14:30

VfL Lichtenrade

SG OSF Berlin

30.01.2020 18:45

SG AC/Eintracht Berlin

Lausitzer HC Cottbus

01.02.2020 15:00

Füchse Berlin Reindf.

VfL Lichtenrade

01.02.2020 15:15

SG OSF Berlin

Mecklenburger Stiere Schwerin

02.02.2020 12:00

1. VfL Potsdam

SG NARVA Berlin

02.02.2020 14:00

HSV Insel Usedom

HC Empor Rostock

18.02.2020 17:30

Lausitzer HC Cottbus

1. VfL Potsdam

22.02.2020 15:00

Mecklenburger Stiere Schwerin

Füchse Berlin Reindf.

22.02.2020 15:30

SG NARVA Berlin

HC Empor Rostock

22.02.2020 16:00

SG OSF Berlin

HSV Insel Usedom

22.02.2020 16:00

VfL Lichtenrade

SG AC/Eintracht Berlin

29.02.2020 15:00

HC Empor Rostock

Lausitzer HC Cottbus

29.02.2020 15:00

SG AC/Eintracht Berlin

Mecklenburger Stiere Schwerin

29.02.2020 17:00

Füchse Berlin Reindf.

SG OSF Berlin

01.03.2020 12:00

1. VfL Potsdam

VfL Lichtenrade

01.03.2020 16:00

HSV Insel Usedom

SG NARVA Berlin

07.03.2020 15:00

Mecklenburger Stiere Schwerin

1. VfL Potsdam

07.03.2020 15:00

Lausitzer HC Cottbus

SG NARVA Berlin

07.03.2020 16:30

Füchse Berlin Reindf.

HSV Insel Usedom

08.03.2020 11:15

VfL Lichtenrade

HC Empor Rostock

08.03.2020 13:00

SG OSF Berlin

SG AC/Eintracht Berlin

14.03.2020 15:45

SG NARVA Berlin

VfL Lichtenrade

14.03.2020 17:00

HC Empor Rostock

Mecklenburger Stiere Schwerin

14.03.2020 17:30

SG AC/Eintracht Berlin

Füchse Berlin Reindf.

15.03.2020 12:00

1. VfL Potsdam

SG OSF Berlin

15.03.2020 14:00

HSV Insel Usedom

Lausitzer HC Cottbus

21.03.2020 14:00

VfL Lichtenrade

Lausitzer HC Cottbus

21.03.2020 15:00

Mecklenburger Stiere Schwerin

SG NARVA Berlin

21.03.2020 16:00

SG OSF Berlin

HC Empor Rostock

21.03.2020 16:45

Füchse Berlin Reindf.

1. VfL Potsdam

22.03.2020 14:00

HSV Insel Usedom

SG AC/Eintracht Berlin

Neueste Artikel

Leider sind noch keine Artikel geschrieben.

Nächstes Spiel

07.09.2019 15:45

SG OSF Berlin

SG NARVA Berlin

Tabelle

1. Füchse Berlin Rein.

0:0

2. SG NARVA Berlin

0:0

3. 1. VfL Potsdam

0:0

4. SG AC/Eintracht Be.

0:0

5. Mecklenburger Stie.

0:0

6. SG OSF Berlin

0:0

7. VfL Lichtenrade

0:0

8. HSV Insel Usedom

0:0

9. Lausitzer HC Cottbus

0:0

10. HC Empor Rostock

0:0

Trainingszeiten

Montag

18:00 - 20:15

Louis-Zobel-Sporthalle (Finow-Schule)

Donnerstag

18:00 - 20:15

Sporthalle Schöneberg

Freitag

19:00 - 20:30

Louis-Zobel-Sporthalle (Finow-Schule)

Besucher

Jetzt Online: 1

Heute Online: 38

Gestern Online: 104

Diesen Monat: 1396

Letzter Monat: 321

Total: 3000

Sponsoren