• +++ 03.11.2019: 08. Dezember ab 13.00 Uhr Engelmarkt auf dem Breslauer Platz +++
  • +++ 03.11.2019: 08. Dezember ab 13.00 Uhr Engelmarkt auf dem Breslauer Platz +++
  • +++ 03.11.2019: 08. Dezember ab 13.00 Uhr Engelmarkt auf dem Breslauer Platz +++
  • +++ 03.11.2019: 08. Dezember ab 13.00 Uhr Engelmarkt auf dem Breslauer Platz +++
  • +++ 03.11.2019: 08. Dezember ab 13.00 Uhr Engelmarkt auf dem Breslauer Platz +++
  • +++ 03.11.2019: 08. Dezember ab 13.00 Uhr Engelmarkt auf dem Breslauer Platz +++
  • +++ 03.11.2019: 08. Dezember ab 13.00 Uhr Engelmarkt auf dem Breslauer Platz +++
  • +++ 03.11.2019: 08. Dezember ab 13.00 Uhr Engelmarkt auf dem Breslauer Platz +++
  • +++ 03.11.2019: 08. Dezember ab 13.00 Uhr Engelmarkt auf dem Breslauer Platz +++
  • +++ 03.11.2019: 08. Dezember ab 13.00 Uhr Engelmarkt auf dem Breslauer Platz +++

Datum

Heim

Gast

Ergebnis

07.09.2019 14:15

SG AC/Eintracht Berlin

1. VfL Potsdam

25:28

07.09.2019 15:45

SG OSF Berlin

SG NARVA Berlin

28:27

07.09.2019 17:00

Mecklenburger Stiere Schwerin

Lausitzer HC Cottbus

29:27

08.09.2019 14:00

HSV Insel Usedom

VfL Lichtenrade

26:29

08.09.2019 16:00

HC Empor Rostock

Füchse Berlin Reindf.

22:31

14.09.2019 15:00

HC Empor Rostock

SG AC/Eintracht Berlin

25:36

14.09.2019 15:30

Lausitzer HC Cottbus

SG OSF Berlin

33:30

15.09.2019 11:15

VfL Lichtenrade

Mecklenburger Stiere Schwerin

26:28

15.09.2019 11:45

SG NARVA Berlin

Füchse Berlin Reindf.

15:20

15.09.2019 12:00

1. VfL Potsdam

HSV Insel Usedom

34:21

19.09.2019 18:00

Füchse Berlin Reindf.

Lausitzer HC Cottbus

30:19

21.09.2019 14:45

SG AC/Eintracht Berlin

SG NARVA Berlin

29:25

22.09.2019 12:00

1. VfL Potsdam

HC Empor Rostock

30:23

22.09.2019 12:45

SG OSF Berlin

VfL Lichtenrade

21:42

22.09.2019 14:00

HSV Insel Usedom

Mecklenburger Stiere Schwerin

18:24

28.09.2019 14:00

VfL Lichtenrade

Füchse Berlin Reindf.

32:36

28.09.2019 15:00

Lausitzer HC Cottbus

SG AC/Eintracht Berlin

22:29

28.09.2019 15:45

SG NARVA Berlin

1. VfL Potsdam

24:35

02.10.2019 18:45

HC Empor Rostock

HSV Insel Usedom

38:21

19.10.2019 14:45

Füchse Berlin Reindf.

Mecklenburger Stiere Schwerin

30:23

19.10.2019 19:00

SG AC/Eintracht Berlin

VfL Lichtenrade

34:26

20.10.2019 16:00

HC Empor Rostock

SG NARVA Berlin

24:23

26.10.2019 16:00

HSV Insel Usedom

SG OSF Berlin

32:19

02.11.2019 14:00

Lausitzer HC Cottbus

HC Empor Rostock

25:24

02.11.2019 14:00

VfL Lichtenrade

1. VfL Potsdam

27:32

02.11.2019 15:00

Mecklenburger Stiere Schwerin

SG AC/Eintracht Berlin

26:22

02.11.2019 15:30

SG NARVA Berlin

HSV Insel Usedom

40:22

02.11.2019 15:45

SG OSF Berlin

Füchse Berlin Reindf.

14:36

09.11.2019 15:00

HSV Insel Usedom

Füchse Berlin Reindf.

22:30

09.11.2019 15:45

SG NARVA Berlin

Lausitzer HC Cottbus

25:28

09.11.2019 18:45

SG AC/Eintracht Berlin

SG OSF Berlin

34:22

10.11.2019 13:00

HC Empor Rostock

VfL Lichtenrade

34:24

14.11.2019 18:30

1. VfL Potsdam

Lausitzer HC Cottbus

29:16

17.11.2019 14:00

Lausitzer HC Cottbus

VfL Lichtenrade

30:30

17.11.2019 15:00

Mecklenburger Stiere Schwerin

SG OSF Berlin

31:21

23.11.2019 15:00

Mecklenburger Stiere Schwerin

HC Empor Rostock

29:31

23.11.2019 15:00

Lausitzer HC Cottbus

HSV Insel Usedom

33:22

23.11.2019 16:00

SG OSF Berlin

1. VfL Potsdam

21:41

23.11.2019 18:00

Füchse Berlin Reindf.

SG AC/Eintracht Berlin

32:22

24.11.2019 11:15

VfL Lichtenrade

SG NARVA Berlin

24:31

29.11.2019 18:30

1. VfL Potsdam

Füchse Berlin Reindf.

27:26

30.11.2019 15:00

HC Empor Rostock

SG OSF Berlin

29:24

30.11.2019 15:30

SG NARVA Berlin

Mecklenburger Stiere Schwerin

32:38

01.12.2019 14:00

SG AC/Eintracht Berlin

HSV Insel Usedom

35:19

04.12.2019 18:00

Mecklenburger Stiere Schwerin

1. VfL Potsdam

19:23

07.12.2019 14:00

VfL Lichtenrade

HSV Insel Usedom

23:22

07.12.2019 15:00

Füchse Berlin Reindf.

HC Empor Rostock

38:18

07.12.2019 15:00

SG NARVA Berlin

SG OSF Berlin

38:23

07.12.2019 16:30

Lausitzer HC Cottbus

Mecklenburger Stiere Schwerin

25:32

08.12.2019 12:00

1. VfL Potsdam

SG AC/Eintracht Berlin

26:26

18.01.2020 15:00

Mecklenburger Stiere Schwerin

VfL Lichtenrade

18.01.2020 15:00

Füchse Berlin Reindf.

SG NARVA Berlin

18.01.2020 15:15

SG OSF Berlin

Lausitzer HC Cottbus

18.01.2020 17:00

SG AC/Eintracht Berlin

HC Empor Rostock

19.01.2020 14:00

HSV Insel Usedom

1. VfL Potsdam

23.01.2020 17:30

Lausitzer HC Cottbus

Füchse Berlin Reindf.

25.01.2020 15:00

HC Empor Rostock

1. VfL Potsdam

25.01.2020 15:45

SG NARVA Berlin

SG AC/Eintracht Berlin

25.01.2020 16:15

Mecklenburger Stiere Schwerin

HSV Insel Usedom

26.01.2020 14:30

VfL Lichtenrade

SG OSF Berlin

30.01.2020 18:45

SG AC/Eintracht Berlin

Lausitzer HC Cottbus

01.02.2020 15:00

Füchse Berlin Reindf.

VfL Lichtenrade

01.02.2020 15:15

SG OSF Berlin

Mecklenburger Stiere Schwerin

02.02.2020 12:00

1. VfL Potsdam

SG NARVA Berlin

02.02.2020 14:00

HSV Insel Usedom

HC Empor Rostock

18.02.2020 17:30

Lausitzer HC Cottbus

1. VfL Potsdam

22.02.2020 15:00

Mecklenburger Stiere Schwerin

Füchse Berlin Reindf.

22.02.2020 15:30

SG NARVA Berlin

HC Empor Rostock

22.02.2020 16:00

SG OSF Berlin

HSV Insel Usedom

22.02.2020 16:00

VfL Lichtenrade

SG AC/Eintracht Berlin

29.02.2020 15:00

HC Empor Rostock

Lausitzer HC Cottbus

29.02.2020 15:00

SG AC/Eintracht Berlin

Mecklenburger Stiere Schwerin

29.02.2020 17:00

Füchse Berlin Reindf.

SG OSF Berlin

01.03.2020 12:00

1. VfL Potsdam

VfL Lichtenrade

01.03.2020 16:00

HSV Insel Usedom

SG NARVA Berlin

07.03.2020 12:00

1. VfL Potsdam

Mecklenburger Stiere Schwerin

07.03.2020 15:00

Lausitzer HC Cottbus

SG NARVA Berlin

07.03.2020 16:30

Füchse Berlin Reindf.

HSV Insel Usedom

08.03.2020 11:15

VfL Lichtenrade

HC Empor Rostock

08.03.2020 13:00

SG OSF Berlin

SG AC/Eintracht Berlin

14.03.2020 15:45

SG NARVA Berlin

VfL Lichtenrade

14.03.2020 17:00

HC Empor Rostock

Mecklenburger Stiere Schwerin

14.03.2020 17:30

SG AC/Eintracht Berlin

Füchse Berlin Reindf.

15.03.2020 12:00

1. VfL Potsdam

SG OSF Berlin

15.03.2020 14:00

HSV Insel Usedom

Lausitzer HC Cottbus

21.03.2020 14:00

VfL Lichtenrade

Lausitzer HC Cottbus

21.03.2020 15:00

Mecklenburger Stiere Schwerin

SG NARVA Berlin

21.03.2020 16:00

SG OSF Berlin

HC Empor Rostock

21.03.2020 16:45

Füchse Berlin Reindf.

1. VfL Potsdam

22.03.2020 14:00

HSV Insel Usedom

SG AC/Eintracht Berlin

Nächstes Spiel

18.01.2020 15:15

SG OSF Berlin

Lausitzer HC Cottbus

Letztes Spiel

07.12.2019 15:00

SG NARVA Berlin

38

SG OSF Berlin

23

Tabelle

1. 1. VfL Potsdam

19:1

2. Füchse Berlin Rein.

18:2

3. Mecklenburger Stie.

14:6

4. SG AC/Eintracht Be.

13:7

5. HC Empor Rostock

10:10

6. Lausitzer HC Cottbus

9:11

7. VfL Lichtenrade

7:13

8. SG NARVA Berlin

6:14

9. HSV Insel Usedom

2:18

10. SG OSF Berlin

2:18

Trainingszeiten

Montag

18:00 - 20:15

Louis-Zobel-Sporthalle (Finow-Schule)

Donnerstag

18:00 - 20:15

Sporthalle Schöneberg

Freitag

19:00 - 20:30

Louis-Zobel-Sporthalle (Finow-Schule)

So spielt die Liga

07.12.2019 14:00

VfL Lichtenrade

23

HSV Insel Usedom

22

07.12.2019 15:00

SG NARVA Berlin

38

SG OSF Berlin

23

07.12.2019 15:00

Füchse Berlin Reindf.

38

HC Empor Rostock

18

07.12.2019 16:30

Lausitzer HC Cottbus

25

Mecklenburger Stiere Schwerin

32

08.12.2019 12:00

1. VfL Potsdam

26

SG AC/Eintracht Berlin

26

Besucher

Jetzt Online: 3

Heute Online: 322

Gestern Online: 375

Diesen Monat: 7194

Letzter Monat: 14335

Total: 52970

Sponsoren