• +++ 15.05.2019: 24./25. August AsternTurnier Handball +++
  • +++ 02.07.2019: 09./10.Nov. 30 .Gedenkturnier zum Mauerfall Fußballabteilung +++
  • +++ 14.08.2019: 17/18. August Mammut Cup der Basketballer +++
  • +++ 15.05.2019: 24./25. August AsternTurnier Handball +++
  • +++ 02.07.2019: 09./10.Nov. 30 .Gedenkturnier zum Mauerfall Fußballabteilung +++
  • +++ 14.08.2019: 17/18. August Mammut Cup der Basketballer +++
  • +++ 15.05.2019: 24./25. August AsternTurnier Handball +++
  • +++ 02.07.2019: 09./10.Nov. 30 .Gedenkturnier zum Mauerfall Fußballabteilung +++
  • +++ 14.08.2019: 17/18. August Mammut Cup der Basketballer +++
  • +++ 15.05.2019: 24./25. August AsternTurnier Handball +++

Datum

Heim

Gast

Ergebnis

07.09.2019 15:45

SG OSF Berlin

SG NARVA Berlin

14.09.2019 15:30

Lausitzer HC Cottbus

SG OSF Berlin

22.09.2019 12:45

SG OSF Berlin

VfL Lichtenrade

28.09.2019 15:00

Mecklenburger Stiere Schwerin

SG OSF Berlin

26.10.2019 16:00

HSV Insel Usedom

SG OSF Berlin

02.11.2019 15:45

SG OSF Berlin

Füchse Berlin Reindf.

09.11.2019 18:45

SG AC/Eintracht Berlin

SG OSF Berlin

23.11.2019 16:00

SG OSF Berlin

1. VfL Potsdam

30.11.2019 15:00

HC Empor Rostock

SG OSF Berlin

07.12.2019 15:00

SG NARVA Berlin

SG OSF Berlin

18.01.2020 15:15

SG OSF Berlin

Lausitzer HC Cottbus

26.01.2020 14:30

VfL Lichtenrade

SG OSF Berlin

01.02.2020 15:15

SG OSF Berlin

Mecklenburger Stiere Schwerin

22.02.2020 16:00

SG OSF Berlin

HSV Insel Usedom

29.02.2020 17:00

Füchse Berlin Reindf.

SG OSF Berlin

08.03.2020 13:00

SG OSF Berlin

SG AC/Eintracht Berlin

15.03.2020 12:00

1. VfL Potsdam

SG OSF Berlin

21.03.2020 16:00

SG OSF Berlin

HC Empor Rostock

Nächstes Spiel

07.09.2019 15:45

SG OSF Berlin

SG NARVA Berlin

Tabelle

1. Füchse Berlin Rein.

0:0

2. SG NARVA Berlin

0:0

3. 1. VfL Potsdam

0:0

4. SG AC/Eintracht Be.

0:0

5. Mecklenburger Stie.

0:0

6. SG OSF Berlin

0:0

7. VfL Lichtenrade

0:0

8. HSV Insel Usedom

0:0

9. Lausitzer HC Cottbus

0:0

10. HC Empor Rostock

0:0

Trainingszeiten

Montag

18:00 - 20:15

Louis-Zobel-Sporthalle (Finow-Schule)

Donnerstag

18:00 - 20:15

Sporthalle Schöneberg

Freitag

19:00 - 20:30

Louis-Zobel-Sporthalle (Finow-Schule)

Besucher

Jetzt Online: 4

Heute Online: 155

Gestern Online: 231

Diesen Monat: 2328

Letzter Monat: 321

Total: 3932

Sponsoren