• +++ 23.06.2022: Tipp des Tages: Trink genügend Wasser. +++
  • +++ 23.06.2022: Tipp des Tages: Trink genügend Wasser. +++
  • +++ 23.06.2022: Tipp des Tages: Trink genügend Wasser. +++
  • +++ 23.06.2022: Tipp des Tages: Trink genügend Wasser. +++
  • +++ 23.06.2022: Tipp des Tages: Trink genügend Wasser. +++
  • +++ 23.06.2022: Tipp des Tages: Trink genügend Wasser. +++
  • +++ 23.06.2022: Tipp des Tages: Trink genügend Wasser. +++
  • +++ 23.06.2022: Tipp des Tages: Trink genügend Wasser. +++
  • +++ 23.06.2022: Tipp des Tages: Trink genügend Wasser. +++
  • +++ 23.06.2022: Tipp des Tages: Trink genügend Wasser. +++

Datum

Heim

Gast

Ergebnis

21.08.2021 10:00

BFC DYNAMO U17

Tennis Borussia Berlin II

1:1

21.08.2021 10:00

Berliner Athletik Klub

FC Hertha 03 II

7:2

21.08.2021 12:00

Frohnauer SC

SV Lichtenberg 47

5:0

21.08.2021 12:30

FC Internationale

BSV Eintracht Mahlsdorf

7:2

22.08.2021 11:30

Friedenauer TSC

SC Staaken

0:6

22.08.2021 11:45

Berliner SC

Viktoria Berlin II

0:2

22.08.2021 12:00

VSG Altglienicke

SV Rot-Weiß Viktoria Mitte

2:0

28.08.2021 11:00

SC Staaken

Berliner Athletik Klub

0:2

28.08.2021 14:00

Tennis Borussia Berlin II

FC Internationale

0:4

28.08.2021 15:00

SV Rot-Weiß Viktoria Mitte

BFC DYNAMO U17

0:4

28.08.2021 16:30

Viktoria Berlin II

VSG Altglienicke

2:2

29.08.2021 13:15

SV Lichtenberg 47

Friedenauer TSC

5:3

29.08.2021 15:00

BSV Eintracht Mahlsdorf

Frohnauer SC

1:0

04.09.2021 10:00

Berliner Athletik Klub

SV Lichtenberg 47

13:0

04.09.2021 10:00

BFC DYNAMO U17

Viktoria Berlin II

8:0

04.09.2021 14:00

Frohnauer SC

FC Internationale

0:2

04.09.2021 14:00

BFC Preussen

SC Staaken

2:4

04.09.2021 14:00

Tennis Borussia Berlin II

SV Rot-Weiß Viktoria Mitte

3:0

05.09.2021 11:30

Friedenauer TSC

BSV Eintracht Mahlsdorf

0:1

05.09.2021 11:45

Berliner SC

FC Hertha 03 II

2:0

07.09.2021 18:30

BSV Eintracht Mahlsdorf

SV Lichtenberg 47

1:1

08.09.2021 18:30

Frohnauer SC

FC Hertha 03 II

2:3

08.09.2021 18:30

Berliner Athletik Klub

Viktoria Berlin II

4:2

08.09.2021 18:30

FC Internationale

SC Staaken

6:4

08.09.2021 18:30

Berliner SC

BFC DYNAMO U17

1:0

08.09.2021 18:30

VSG Altglienicke

Tennis Borussia Berlin II

0:3

11.09.2021 12:30

FC Internationale

Friedenauer TSC

5:2

11.09.2021 13:00

Frohnauer SC

Tennis Borussia Berlin II

2:2

11.09.2021 15:00

Viktoria Berlin II

SV Rot-Weiß Viktoria Mitte

6:0

12.09.2021 10:30

FC Hertha 03 II

VSG Altglienicke

3:1

12.09.2021 10:40

SC Staaken

Berliner SC

4:1

12.09.2021 11:00

BSV Eintracht Mahlsdorf

Berliner Athletik Klub

2:6

12.09.2021 13:15

SV Lichtenberg 47

BFC Preussen

0:3

15.09.2021 18:30

BFC Preussen

SV Rot-Weiß Viktoria Mitte

4:1

18.09.2021 10:00

Berliner Athletik Klub

FC Internationale

5:0

18.09.2021 10:00

BFC DYNAMO U17

FC Hertha 03 II

1:1

18.09.2021 10:30

BFC Preussen

BSV Eintracht Mahlsdorf

2:2

18.09.2021 14:00

Tennis Borussia Berlin II

Viktoria Berlin II

0:9

19.09.2021 11:45

Berliner SC

SV Lichtenberg 47

9:1

19.09.2021 12:00

VSG Altglienicke

SC Staaken

1:1

25.09.2021 12:30

FC Internationale

BFC Preussen

2:3

25.09.2021 13:00

Frohnauer SC

Berliner Athletik Klub

2:4

26.09.2021 10:30

FC Hertha 03 II

SV Rot-Weiß Viktoria Mitte

0:0

26.09.2021 11:00

BSV Eintracht Mahlsdorf

Berliner SC

1:3

26.09.2021 11:30

Friedenauer TSC

Tennis Borussia Berlin II

2:0

26.09.2021 13:15

SV Lichtenberg 47

VSG Altglienicke

1:7

28.09.2021 18:15

SC Staaken

BFC DYNAMO U17

1:4

29.09.2021 18:30

FC Hertha 03 II

BFC Preussen

3:1

02.10.2021 09:00

BFC DYNAMO U17

SV Lichtenberg 47

9:1

02.10.2021 10:00

Berliner Athletik Klub

Friedenauer TSC

7:0

02.10.2021 13:00

BFC Preussen

Frohnauer SC

2:0

02.10.2021 14:00

Viktoria Berlin II

FC Hertha 03 II

4:5

02.10.2021 15:00

SV Rot-Weiß Viktoria Mitte

SC Staaken

2:2

03.10.2021 11:45

Berliner SC

FC Internationale

5:2

03.10.2021 12:00

VSG Altglienicke

BSV Eintracht Mahlsdorf

3:0

23.10.2021 15:00

SV Rot-Weiß Viktoria Mitte

Berliner SC

1:2

24.10.2021 10:30

FC Hertha 03 II

Friedenauer TSC

2:0

24.10.2021 10:40

SC Staaken

Frohnauer SC

3:0

24.10.2021 11:30

Viktoria Berlin II

BFC Preussen

6:1

24.10.2021 12:00

Tennis Borussia Berlin II

BSV Eintracht Mahlsdorf

1:1

24.10.2021 13:15

SV Lichtenberg 47

FC Internationale

0:2

27.10.2021 19:30

BFC DYNAMO U17

VSG Altglienicke

3:1

30.10.2021 12:30

FC Internationale

VSG Altglienicke

2:1

30.10.2021 13:00

Frohnauer SC

Berliner SC

1:2

31.10.2021 10:40

SC Staaken

Viktoria Berlin II

0:5

31.10.2021 11:30

SV Lichtenberg 47

SV Rot-Weiß Viktoria Mitte

0:3

31.10.2021 11:30

Friedenauer TSC

BFC Preussen

1:5

31.10.2021 13:00

BSV Eintracht Mahlsdorf

BFC DYNAMO U17

1:5

03.11.2021 18:30

Berliner Athletik Klub

Tennis Borussia Berlin II

3:0

06.11.2021 10:30

BFC DYNAMO U17

FC Internationale

2:1

06.11.2021 12:00

BFC Preussen

Berliner Athletik Klub

0:2

06.11.2021 14:00

Tennis Borussia Berlin II

FC Hertha 03 II

1:2

06.11.2021 15:00

SV Rot-Weiß Viktoria Mitte

BSV Eintracht Mahlsdorf

2:0

07.11.2021 10:00

Viktoria Berlin II

SV Lichtenberg 47

8:0

07.11.2021 11:45

Berliner SC

Friedenauer TSC

3:3

07.11.2021 12:00

VSG Altglienicke

Frohnauer SC

2:1

20.11.2021 10:00

BFC DYNAMO U17

Friedenauer TSC

2:1

20.11.2021 15:00

SV Rot-Weiß Viktoria Mitte

Frohnauer SC

1:2

21.11.2021 10:30

FC Hertha 03 II

SV Lichtenberg 47

11:0

21.11.2021 11:45

Berliner SC

BFC Preussen

3:1

21.11.2021 12:00

VSG Altglienicke

Berliner Athletik Klub

1:0

27.11.2021 10:00

Berliner Athletik Klub

Berliner SC

7:0

27.11.2021 12:00

BFC Preussen

Tennis Borussia Berlin II

2:0

27.11.2021 12:30

FC Internationale

SV Rot-Weiß Viktoria Mitte

2:1

28.11.2021 10:40

SC Staaken

FC Hertha 03 II

3:3

28.11.2021 11:30

Friedenauer TSC

VSG Altglienicke

3:3

28.11.2021 12:00

BSV Eintracht Mahlsdorf

Viktoria Berlin II

0:1

04.12.2021 10:00

BFC DYNAMO U17

BFC Preussen

5:2

04.12.2021 13:30

SV Rot-Weiß Viktoria Mitte

Berliner Athletik Klub

1:1

04.12.2021 14:00

Tennis Borussia Berlin II

SV Lichtenberg 47

5:2

04.12.2021 14:00

Viktoria Berlin II

Friedenauer TSC

2:1

05.12.2021 10:30

FC Hertha 03 II

FC Internationale

5:1

05.12.2021 12:00

VSG Altglienicke

Berliner SC

2:4

19.12.2021 10:00

Tennis Borussia Berlin II

SC Staaken

2:3

19.12.2021 11:30

Friedenauer TSC

Frohnauer SC

1:0

15.01.2022 11:00

BSV Eintracht Mahlsdorf

FC Hertha 03 II

1:5

15.01.2022 14:00

Frohnauer SC

Viktoria Berlin II

1:3

16.01.2022 11:30

Friedenauer TSC

SV Rot-Weiß Viktoria Mitte

3:2

16.01.2022 11:45

Berliner SC

Tennis Borussia Berlin II

1:0

06.02.2022 13:45

SV Lichtenberg 47

SC Staaken

1:3

12.02.2022 10:00

Berliner Athletik Klub

SV Rot-Weiß Viktoria Mitte

3:1

12.02.2022 12:00

BFC Preussen

BFC DYNAMO U17

1:5

13.02.2022 11:00

BSV Eintracht Mahlsdorf

SC Staaken

1:2

13.02.2022 11:30

Friedenauer TSC

Viktoria Berlin II

0:1

13.02.2022 12:00

SV Lichtenberg 47

Tennis Borussia Berlin II

1:4

16.02.2022 18:30

Berliner Athletik Klub

BFC DYNAMO U17

4:1

20.02.2022 10:00

SC Staaken

SV Lichtenberg 47

9:0

20.02.2022 10:30

FC Hertha 03 II

BSV Eintracht Mahlsdorf

4:1

20.02.2022 12:00

VSG Altglienicke

BFC Preussen

1:3

26.02.2022 10:00

Berliner Athletik Klub

VSG Altglienicke

6:2

26.02.2022 12:00

BFC Preussen

Berliner SC

2:1

26.02.2022 12:30

FC Internationale

Viktoria Berlin II

3:3

26.02.2022 13:00

Frohnauer SC

SV Rot-Weiß Viktoria Mitte

2:3

27.02.2022 09:30

SC Staaken

Tennis Borussia Berlin II

2:0

27.02.2022 11:30

Friedenauer TSC

BFC DYNAMO U17

3:5

27.02.2022 13:15

SV Lichtenberg 47

FC Hertha 03 II

0:8

05.03.2022 10:00

BFC DYNAMO U17

Frohnauer SC

2:1

05.03.2022 14:00

Viktoria Berlin II

BSV Eintracht Mahlsdorf

2:0

05.03.2022 14:00

Tennis Borussia Berlin II

BFC Preussen

3:2

05.03.2022 15:00

SV Rot-Weiß Viktoria Mitte

FC Internationale

2:0

06.03.2022 10:30

FC Hertha 03 II

SC Staaken

1:3

06.03.2022 12:00

VSG Altglienicke

Friedenauer TSC

5:1

12.03.2022 10:00

Berliner Athletik Klub

BFC Preussen

3:1

12.03.2022 12:30

FC Internationale

BFC DYNAMO U17

2:1

12.03.2022 13:00

Frohnauer SC

VSG Altglienicke

2:2

13.03.2022 10:30

FC Hertha 03 II

Tennis Borussia Berlin II

3:3

13.03.2022 11:00

BSV Eintracht Mahlsdorf

SV Rot-Weiß Viktoria Mitte

0:0

13.03.2022 11:30

Friedenauer TSC

Berliner SC

0:3

13.03.2022 13:15

SV Lichtenberg 47

Viktoria Berlin II

0:7

15.03.2022 18:30

Viktoria Berlin II

FC Internationale

1:0

15.03.2022 18:30

Frohnauer SC

BFC DYNAMO U17

0:3

15.03.2022 18:30

Berliner SC

Berliner Athletik Klub

1:3

19.03.2022 10:45

BFC DYNAMO U17

BSV Eintracht Mahlsdorf

3:1

19.03.2022 12:00

BFC Preussen

Friedenauer TSC

2:2

19.03.2022 14:00

Viktoria Berlin II

SC Staaken

5:0

19.03.2022 15:00

SV Rot-Weiß Viktoria Mitte

SV Lichtenberg 47

2:0

20.03.2022 11:45

Berliner SC

Frohnauer SC

6:2

20.03.2022 12:00

Tennis Borussia Berlin II

Berliner Athletik Klub

0:5

20.03.2022 12:00

VSG Altglienicke

FC Internationale

5:1

23.03.2022 18:30

BFC Preussen

VSG Altglienicke

1:4

26.03.2022 12:30

FC Internationale

Berliner SC

0:1

26.03.2022 13:00

Frohnauer SC

BFC Preussen

3:2

27.03.2022 09:00

BSV Eintracht Mahlsdorf

VSG Altglienicke

2:3

27.03.2022 10:30

FC Hertha 03 II

Viktoria Berlin II

3:2

27.03.2022 13:15

SV Lichtenberg 47

BFC DYNAMO U17

0:10

29.03.2022 18:30

Tennis Borussia Berlin II

Berliner SC

0:3

30.03.2022 18:30

Friedenauer TSC

Berliner Athletik Klub

2:4

02.04.2022 10:00

Berliner Athletik Klub

Frohnauer SC

2:0

02.04.2022 10:00

BFC DYNAMO U17

SC Staaken

2:1

02.04.2022 12:00

BFC Preussen

FC Internationale

3:1

02.04.2022 15:30

Tennis Borussia Berlin II

Friedenauer TSC

4:1

02.04.2022 15:30

SV Rot-Weiß Viktoria Mitte

FC Hertha 03 II

1:0

03.04.2022 11:45

Berliner SC

BSV Eintracht Mahlsdorf

3:6

03.04.2022 12:00

VSG Altglienicke

SV Lichtenberg 47

7:0

06.04.2022 19:00

BFC DYNAMO U17

Berliner Athletik Klub

1:2

09.04.2022 12:00

BFC Preussen

Viktoria Berlin II

1:2

09.04.2022 12:30

FC Internationale

SV Lichtenberg 47

4:0

09.04.2022 13:00

Frohnauer SC

SC Staaken

2:1

10.04.2022 10:00

BSV Eintracht Mahlsdorf

Tennis Borussia Berlin II

2:0

10.04.2022 11:30

Friedenauer TSC

FC Hertha 03 II

1:6

10.04.2022 11:45

Berliner SC

SV Rot-Weiß Viktoria Mitte

3:1

10.04.2022 12:00

VSG Altglienicke

BFC DYNAMO U17

5:1

23.04.2022 12:30

FC Internationale

FC Hertha 03 II

3:1

23.04.2022 13:00

SV Rot-Weiß Viktoria Mitte

Friedenauer TSC

4:2

23.04.2022 14:00

Viktoria Berlin II

Frohnauer SC

2:1

24.04.2022 10:40

SC Staaken

BSV Eintracht Mahlsdorf

3:1

24.04.2022 15:00

Berliner SC

VSG Altglienicke

3:4

30.04.2022 15:00

SV Rot-Weiß Viktoria Mitte

BFC Preussen

3:4

01.05.2022 10:30

FC Hertha 03 II

Frohnauer SC

4:0

01.05.2022 12:00

Tennis Borussia Berlin II

VSG Altglienicke

5:4

01.05.2022 12:45

SC Staaken

FC Internationale

1:1

01.05.2022 13:15

SV Lichtenberg 47

BSV Eintracht Mahlsdorf

0:7

01.05.2022 14:00

Viktoria Berlin II

Berliner Athletik Klub

0:1

04.05.2022 19:00

SC Staaken

SV Rot-Weiß Viktoria Mitte

1:1

07.05.2022 12:30

FC Internationale

Berliner Athletik Klub

2:1

07.05.2022 13:00

Frohnauer SC

Friedenauer TSC

3:1

07.05.2022 14:00

Viktoria Berlin II

Tennis Borussia Berlin II

6:1

08.05.2022 09:00

BSV Eintracht Mahlsdorf

BFC Preussen

0:1

08.05.2022 10:30

FC Hertha 03 II

BFC DYNAMO U17

3:2

08.05.2022 10:40

SC Staaken

VSG Altglienicke

0:2

08.05.2022 13:15

SV Lichtenberg 47

Berliner SC

1:0

14.05.2022 10:00

Berliner Athletik Klub

BSV Eintracht Mahlsdorf

3:2

14.05.2022 12:00

VSG Altglienicke

FC Hertha 03 II

3:3

14.05.2022 12:00

BFC Preussen

SV Lichtenberg 47

3:1

14.05.2022 15:00

SV Rot-Weiß Viktoria Mitte

Viktoria Berlin II

1:1

14.05.2022 15:00

Tennis Borussia Berlin II

Frohnauer SC

1:6

15.05.2022 11:30

Friedenauer TSC

FC Internationale

1:2

15.05.2022 11:45

Berliner SC

SC Staaken

2:1

21.05.2022 12:30

FC Internationale

Frohnauer SC

3:3

21.05.2022 15:00

SV Rot-Weiß Viktoria Mitte

Tennis Borussia Berlin II

3:4

22.05.2022 10:40

SC Staaken

BFC Preussen

1:2

22.05.2022 11:00

BSV Eintracht Mahlsdorf

Friedenauer TSC

2:0

22.05.2022 13:15

SV Lichtenberg 47

Berliner Athletik Klub

0:7

22.05.2022 14:00

Viktoria Berlin II

BFC DYNAMO U17

9:1

25.05.2022 18:30

BFC Preussen

FC Hertha 03 II

2:3

28.05.2022 12:30

FC Internationale

Tennis Borussia Berlin II

2:0

28.05.2022 13:00

Frohnauer SC

BSV Eintracht Mahlsdorf

1:0

28.05.2022 14:00

Berliner Athletik Klub

SC Staaken

2:3

29.05.2022 11:30

Friedenauer TSC

SV Lichtenberg 47

7:0

29.05.2022 12:00

VSG Altglienicke

Viktoria Berlin II

4:3

30.05.2022 18:30

SV Rot-Weiß Viktoria Mitte

BFC DYNAMO U17

1:2

01.06.2022 19:00

BFC DYNAMO U17

Berliner SC

2:1

07.06.2022 18:30

Tennis Borussia Berlin II

BFC DYNAMO U17

1:0

08.06.2022 18:00

FC Hertha 03 II

Berliner SC

2:3

11.06.2022 14:00

Viktoria Berlin II

Berliner SC

6:1

11.06.2022 15:00

SV Rot-Weiß Viktoria Mitte

VSG Altglienicke

1:4

12.06.2022 10:30

FC Hertha 03 II

Berliner Athletik Klub

2:3

12.06.2022 10:40

SC Staaken

Friedenauer TSC

3:1

12.06.2022 11:30

BSV Eintracht Mahlsdorf

FC Internationale

3:0

12.06.2022 13:15

SV Lichtenberg 47

Frohnauer SC

1:9

Nächstes Spiel

Leider wurden keine Spiele gefunden.

Letztes Spiel

12.06.2022 10:40

SC Staaken

3

Friedenauer TSC

1

Tabelle Verbandsliga

1. Berliner Athletik .

73

2. Viktoria Berlin II

60

3. BFC DYNAMO U17

56

4. FC Hertha 03 II

53

5. Berliner SC

52

6. VSG Altglienicke

50

7. FC Internationale

45

8. SC Staaken

44

9. BFC Preussen

41

10. Tennis Borussia Be.

31

11. SV Rot-Weiß Viktor.

27

12. Frohnauer SC

27

13. BSV Eintracht Mahl.

25

14. Friedenauer TSC

15

15. SV Lichtenberg 47

7

Ergebnisse der Verbandsliga

11.06.2022 15:00

SV Rot-Weiß Viktoria Mitte

1

VSG Altglienicke

4

12.06.2022 10:30

FC Hertha 03 II

2

Berliner Athletik Klub

3

12.06.2022 10:40

SC Staaken

3

Friedenauer TSC

1

12.06.2022 11:30

BSV Eintracht Mahlsdorf

3

FC Internationale

0

12.06.2022 13:15

SV Lichtenberg 47

1

Frohnauer SC

9

Login

Besucher

Jetzt Online: 13

Heute Online: 150

Gestern Online: 1009

Diesen Monat: 27128

Letzter Monat: 28373

Total: 814951

Sponsoren