• +++ 13.03.2020: 134. Jahreshauptversammlung entfällt auf Grund der Corona Pandemie +++
  • +++ 13.03.2020: Bezirksamt schließt alle Sportanlagen einschließlich bis zum 19.04.2020 +++
  • +++ 13.03.2020: 134. Jahreshauptversammlung entfällt auf Grund der Corona Pandemie +++
  • +++ 13.03.2020: Bezirksamt schließt alle Sportanlagen einschließlich bis zum 19.04.2020 +++
  • +++ 13.03.2020: 134. Jahreshauptversammlung entfällt auf Grund der Corona Pandemie +++
  • +++ 13.03.2020: Bezirksamt schließt alle Sportanlagen einschließlich bis zum 19.04.2020 +++
  • +++ 13.03.2020: 134. Jahreshauptversammlung entfällt auf Grund der Corona Pandemie +++
  • +++ 13.03.2020: Bezirksamt schließt alle Sportanlagen einschließlich bis zum 19.04.2020 +++
  • +++ 13.03.2020: 134. Jahreshauptversammlung entfällt auf Grund der Corona Pandemie +++
  • +++ 13.03.2020: Bezirksamt schließt alle Sportanlagen einschließlich bis zum 19.04.2020 +++

Altliga Ü50 Ligaspielplan

Datum

Heim

Gast

Ergebnis

12.08.2019 19:00

SF Kladow

1.FC Wacker 1921 Lankwitz II

4:0

12.08.2019 20:00

Viktoria Berlin II

SV Adler Berlin

3:3

16.08.2019 18:30

FSV Berolina Stralau

SC Westend 1901

6:1

16.08.2019 18:30

1.FC Lübars

SSG Humboldt

2:0

16.08.2019 18:30

Friedenauer TSC

FC Hertha 03 II

0:3

16.08.2019 19:00

WFC Corso 99/Vineta

Sparta Lichtenberg

1:3

16.08.2019 20:00

SV Hürriyet Burgund II

FC Brandenburg

0:2

19.08.2019 20:00

FC Brandenburg

Friedenauer TSC

4:0

20.08.2019 18:30

SV Adler Berlin

1.FC Lübars

1:2

20.08.2019 20:00

FC Hertha 03 II

WFC Corso 99/Vineta

4:1

21.08.2019 18:45

SC Westend 1901

SF Kladow

2:0

21.08.2019 20:10

1.FC Wacker 1921 Lankwitz II

SV Hürriyet Burgund II

4:1

23.08.2019 18:30

Sparta Lichtenberg

Viktoria Berlin II

4:0

23.08.2019 19:00

SSG Humboldt

FSV Berolina Stralau

4:2

26.08.2019 19:00

SF Kladow

SSG Humboldt

3:4

26.08.2019 20:00

Viktoria Berlin II

1.FC Lübars

0:1

30.08.2019 18:30

FSV Berolina Stralau

SV Adler Berlin

2:3

30.08.2019 18:30

Friedenauer TSC

1.FC Wacker 1921 Lankwitz II

0:3

30.08.2019 18:30

Sparta Lichtenberg

FC Hertha 03 II

4:1

30.08.2019 19:00

WFC Corso 99/Vineta

FC Brandenburg

5:1

30.08.2019 20:00

SV Hürriyet Burgund II

SC Westend 1901

10:5

09.09.2019 19:00

SF Kladow

1.FC Lübars

2:7

09.09.2019 20:00

Viktoria Berlin II

FSV Berolina Stralau

0:1

10.09.2019 20:00

FC Hertha 03 II

FC Brandenburg

0:4

13.09.2019 18:30

Sparta Lichtenberg

1.FC Wacker 1921 Lankwitz II

4:2

13.09.2019 18:30

Friedenauer TSC

SSG Humboldt

1:1

13.09.2019 19:00

WFC Corso 99/Vineta

SC Westend 1901

4:3

13.09.2019 20:00

SV Hürriyet Burgund II

SV Adler Berlin

4:4

16.09.2019 20:00

FC Brandenburg

Viktoria Berlin II

4:1

17.09.2019 18:30

SV Adler Berlin

Friedenauer TSC

4:0

18.09.2019 18:45

SC Westend 1901

Sparta Lichtenberg

4:3

18.09.2019 20:10

1.FC Wacker 1921 Lankwitz II

FC Hertha 03 II

3:2

20.09.2019 18:30

1.FC Lübars

SV Hürriyet Burgund II

4:2

20.09.2019 18:30

FSV Berolina Stralau

SF Kladow

4:2

20.09.2019 19:00

SSG Humboldt

WFC Corso 99/Vineta

5:1

23.09.2019 20:00

Viktoria Berlin II

SF Kladow

3:4

23.09.2019 20:00

FC Brandenburg

1.FC Wacker 1921 Lankwitz II

2:2

24.09.2019 20:00

FC Hertha 03 II

SC Westend 1901

3:3

27.09.2019 18:30

Sparta Lichtenberg

SSG Humboldt

1:1

27.09.2019 18:30

Friedenauer TSC

1.FC Lübars

2:5

27.09.2019 19:00

WFC Corso 99/Vineta

SV Adler Berlin

5:4

27.09.2019 20:00

SV Hürriyet Burgund II

FSV Berolina Stralau

0:0

30.09.2019 20:00

FC Brandenburg

Sparta Lichtenberg

3:1

01.10.2019 18:30

SV Adler Berlin

SF Kladow

6:0

01.10.2019 20:00

FC Hertha 03 II

Viktoria Berlin II

8:2

02.10.2019 18:45

SC Westend 1901

Friedenauer TSC

1:0

02.10.2019 20:10

1.FC Wacker 1921 Lankwitz II

WFC Corso 99/Vineta

4:3

04.10.2019 18:30

1.FC Lübars

FSV Berolina Stralau

3:3

04.10.2019 19:00

SSG Humboldt

SV Hürriyet Burgund II

1:3

14.10.2019 20:00

Viktoria Berlin II

SSG Humboldt

3:2

15.10.2019 18:30

SV Adler Berlin

SC Westend 1901

5:3

18.10.2019 18:30

1.FC Lübars

1.FC Wacker 1921 Lankwitz II

3:0

18.10.2019 18:30

FSV Berolina Stralau

FC Brandenburg

1:2

18.10.2019 18:30

Friedenauer TSC

WFC Corso 99/Vineta

2:1

18.10.2019 20:00

SV Hürriyet Burgund II

Sparta Lichtenberg

0:6

21.10.2019 20:00

FC Brandenburg

SSG Humboldt

1:0

22.10.2019 20:00

FC Hertha 03 II

SV Adler Berlin

3:3

23.10.2019 20:10

1.FC Wacker 1921 Lankwitz II

SC Westend 1901

6:3

28.10.2019 20:00

Viktoria Berlin II

1.FC Wacker 1921 Lankwitz II

1:5

29.10.2019 18:30

SV Adler Berlin

Sparta Lichtenberg

5:1

30.10.2019 18:45

SC Westend 1901

FC Brandenburg

0:2

30.10.2019 20:00

SV Hürriyet Burgund II

Viktoria Berlin II

01.11.2019 18:30

1.FC Lübars

WFC Corso 99/Vineta

2:2

01.11.2019 18:30

FSV Berolina Stralau

Friedenauer TSC

2:1

01.11.2019 19:00

SSG Humboldt

FC Hertha 03 II

3:4

04.11.2019 20:00

FC Brandenburg

SF Kladow

2:0

05.11.2019 20:00

FC Hertha 03 II

SV Hürriyet Burgund II

5:4

06.11.2019 18:45

SC Westend 1901

1.FC Lübars

1:7

06.11.2019 20:10

1.FC Wacker 1921 Lankwitz II

FSV Berolina Stralau

3:1

08.11.2019 18:30

Sparta Lichtenberg

Friedenauer TSC

2:0

08.11.2019 19:00

WFC Corso 99/Vineta

Viktoria Berlin II

4:3

08.11.2019 19:00

SSG Humboldt

SV Adler Berlin

5:0

15.11.2019 18:30

Sparta Lichtenberg

1.FC Lübars

3:4

15.11.2019 18:30

Friedenauer TSC

SF Kladow

0:1

15.11.2019 19:00

WFC Corso 99/Vineta

FSV Berolina Stralau

4:2

18.11.2019 19:00

SF Kladow

SV Hürriyet Burgund II

3:1

18.11.2019 20:00

FC Brandenburg

1.FC Lübars

0:1

19.11.2019 20:00

FC Hertha 03 II

FSV Berolina Stralau

2:2

20.11.2019 18:45

SC Westend 1901

SSG Humboldt

1:1

20.11.2019 20:10

1.FC Wacker 1921 Lankwitz II

SV Adler Berlin

4:4

22.11.2019 18:30

Sparta Lichtenberg

SF Kladow

2:2

22.11.2019 18:30

WFC Corso 99/Vineta

SV Hürriyet Burgund II

4:5

22.11.2019 19:45

Friedenauer TSC

Viktoria Berlin II

3:2

25.11.2019 19:00

SF Kladow

WFC Corso 99/Vineta

2:1

25.11.2019 20:00

Viktoria Berlin II

SC Westend 1901

2:2

26.11.2019 18:30

SV Adler Berlin

FC Brandenburg

1:1

27.11.2019 19:30

1.FC Lübars

FC Hertha 03 II

2:3

29.11.2019 18:30

FSV Berolina Stralau

Sparta Lichtenberg

1:5

29.11.2019 19:00

SSG Humboldt

1.FC Wacker 1921 Lankwitz II

6:3

29.11.2019 20:00

SV Hürriyet Burgund II

Friedenauer TSC

1:0

02.12.2019 19:00

SF Kladow

FC Hertha 03 II

1:1

17.02.2020 20:00

FC Brandenburg

SV Adler Berlin

1:2

18.02.2020 20:00

FC Hertha 03 II

1.FC Lübars

2:1

19.02.2020 20:10

1.FC Wacker 1921 Lankwitz II

SSG Humboldt

5:4

21.02.2020 18:30

Friedenauer TSC

SV Hürriyet Burgund II

21.02.2020 18:30

SC Westend 1901

Viktoria Berlin II

0:2

21.02.2020 18:30

Sparta Lichtenberg

FSV Berolina Stralau

4:2

21.02.2020 19:00

WFC Corso 99/Vineta

SF Kladow

2:3

24.02.2020 19:00

SF Kladow

Sparta Lichtenberg

1:3

24.02.2020 20:00

Viktoria Berlin II

Friedenauer TSC

5:2

25.02.2020 18:30

SV Adler Berlin

1.FC Wacker 1921 Lankwitz II

2:2

28.02.2020 18:30

1.FC Lübars

FC Brandenburg

1:3

28.02.2020 18:30

FSV Berolina Stralau

FC Hertha 03 II

3:5

28.02.2020 19:00

SSG Humboldt

SC Westend 1901

4:1

28.02.2020 20:00

SV Hürriyet Burgund II

WFC Corso 99/Vineta

2:3

02.03.2020 20:00

FC Brandenburg

FSV Berolina Stralau

4:2

03.03.2020 20:00

FC Hertha 03 II

SF Kladow

4:1

04.03.2020 20:10

1.FC Wacker 1921 Lankwitz II

1.FC Lübars

2:3

06.03.2020 18:30

Sparta Lichtenberg

SV Hürriyet Burgund II

2:1

06.03.2020 18:30

SC Westend 1901

SV Adler Berlin

3:2

06.03.2020 19:00

SSG Humboldt

Viktoria Berlin II

2:0

06.03.2020 19:00

WFC Corso 99/Vineta

Friedenauer TSC

3:1

09.03.2020 19:00

SF Kladow

FC Brandenburg

1:3

09.03.2020 20:00

Viktoria Berlin II

WFC Corso 99/Vineta

10:3

10.03.2020 18:30

SV Adler Berlin

SSG Humboldt

1:3

13.03.2020 18:30

FSV Berolina Stralau

1.FC Wacker 1921 Lankwitz II

13.03.2020 18:30

Friedenauer TSC

Sparta Lichtenberg

13.03.2020 18:30

1.FC Lübars

SC Westend 1901

17.03.2020 18:30

SV Adler Berlin

Viktoria Berlin II

17.03.2020 20:00

FC Hertha 03 II

Friedenauer TSC

18.03.2020 20:10

1.FC Wacker 1921 Lankwitz II

SF Kladow

20.03.2020 18:30

SC Westend 1901

FSV Berolina Stralau

20.03.2020 18:30

Sparta Lichtenberg

WFC Corso 99/Vineta

20.03.2020 19:00

SSG Humboldt

1.FC Lübars

27.03.2020 19:00

WFC Corso 99/Vineta

1.FC Wacker 1921 Lankwitz II

27.03.2020 20:00

SV Hürriyet Burgund II

FC Hertha 03 II

30.03.2020 19:00

SF Kladow

SC Westend 1901

30.03.2020 20:00

Viktoria Berlin II

Sparta Lichtenberg

31.03.2020 20:00

FC Brandenburg

SV Hürriyet Burgund II

03.04.2020 18:30

1.FC Lübars

SV Adler Berlin

03.04.2020 18:30

FSV Berolina Stralau

SSG Humboldt

03.04.2020 18:30

Friedenauer TSC

FC Brandenburg

03.04.2020 19:00

WFC Corso 99/Vineta

FC Hertha 03 II

03.04.2020 20:00

SV Hürriyet Burgund II

1.FC Wacker 1921 Lankwitz II

06.04.2020 19:00

SF Kladow

Viktoria Berlin II

14.04.2020 18:30

SV Adler Berlin

WFC Corso 99/Vineta

15.04.2020 20:10

1.FC Wacker 1921 Lankwitz II

FC Brandenburg

17.04.2020 18:30

SC Westend 1901

FC Hertha 03 II

17.04.2020 18:30

1.FC Lübars

Friedenauer TSC

17.04.2020 18:30

FSV Berolina Stralau

SV Hürriyet Burgund II

17.04.2020 19:00

SSG Humboldt

Sparta Lichtenberg

20.04.2020 20:00

FC Brandenburg

WFC Corso 99/Vineta

21.04.2020 18:30

SV Adler Berlin

FSV Berolina Stralau

21.04.2020 20:00

FC Hertha 03 II

Sparta Lichtenberg

22.04.2020 20:10

1.FC Wacker 1921 Lankwitz II

Friedenauer TSC

24.04.2020 18:30

SC Westend 1901

SV Hürriyet Burgund II

24.04.2020 18:30

1.FC Lübars

Viktoria Berlin II

24.04.2020 19:00

SSG Humboldt

SF Kladow

27.04.2020 19:00

SF Kladow

SV Adler Berlin

27.04.2020 20:00

Viktoria Berlin II

FC Hertha 03 II

28.04.2020 19:30

SSG Humboldt

Friedenauer TSC

04.05.2020 20:00

FC Brandenburg

FC Hertha 03 II

05.05.2020 18:30

SV Adler Berlin

SV Hürriyet Burgund II

06.05.2020 20:10

1.FC Wacker 1921 Lankwitz II

Sparta Lichtenberg

07.05.2020 18:30

FSV Berolina Stralau

Viktoria Berlin II

07.05.2020 18:30

SC Westend 1901

WFC Corso 99/Vineta

07.05.2020 18:30

1.FC Lübars

SF Kladow

11.05.2020 19:00

SF Kladow

FSV Berolina Stralau

11.05.2020 20:00

Viktoria Berlin II

FC Brandenburg

12.05.2020 20:00

FC Hertha 03 II

1.FC Wacker 1921 Lankwitz II

13.05.2020 18:30

Friedenauer TSC

SV Adler Berlin

15.05.2020 18:30

Sparta Lichtenberg

SC Westend 1901

15.05.2020 19:00

WFC Corso 99/Vineta

SSG Humboldt

15.05.2020 20:00

SV Hürriyet Burgund II

1.FC Lübars

22.05.2020 18:30

Sparta Lichtenberg

FC Brandenburg

22.05.2020 18:30

FSV Berolina Stralau

1.FC Lübars

22.05.2020 18:30

Friedenauer TSC

SC Westend 1901

22.05.2020 20:00

SV Hürriyet Burgund II

SSG Humboldt

02.06.2020 20:00

FC Brandenburg

SC Westend 1901

02.06.2020 20:00

FC Hertha 03 II

SSG Humboldt

03.06.2020 20:10

1.FC Wacker 1921 Lankwitz II

Viktoria Berlin II

04.06.2020 19:45

SV Hürriyet Burgund II

SF Kladow

05.06.2020 18:30

Sparta Lichtenberg

SV Adler Berlin

05.06.2020 18:30

Friedenauer TSC

FSV Berolina Stralau

05.06.2020 19:00

WFC Corso 99/Vineta

1.FC Lübars

08.06.2020 19:00

SF Kladow

Friedenauer TSC

09.06.2020 18:30

SV Adler Berlin

FC Hertha 03 II

10.06.2020 19:00

1.FC Lübars

Sparta Lichtenberg

12.06.2020 18:30

SC Westend 1901

1.FC Wacker 1921 Lankwitz II

12.06.2020 18:30

FSV Berolina Stralau

WFC Corso 99/Vineta

12.06.2020 19:00

SSG Humboldt

FC Brandenburg

12.06.2020 20:00

SV Hürriyet Burgund II

Viktoria Berlin II

Nächstes Spiel

17.04.2020 18:30

1.FC Lübars

Friedenauer TSC

Letztes Spiel

03.04.2020 18:30

Friedenauer TSC

FC Brandenburg

Tabelle

1. FC Brandenburg

38

2. 1.FC Lübars

35

3. Sparta Lichtenberg

32

4. FC Hertha 03 II

31

5. SSG Humboldt

27

6. 1.FC Wacker 1921 L.

27

7. SV Adler Berlin

24

8. WFC Corso 99/Vineta

22

9. SF Kladow

20

10. FSV Berolina Stralau

15

11. SC Westend 1901

15

12. SV Hürriyet Burgun.

14

13. Viktoria Berlin II

14

14. Friedenauer TSC

7

So spielt die Liga

27.03.2020 20:00

SV Hürriyet Burgund II

FC Hertha 03 II

30.03.2020 19:00

SF Kladow

SC Westend 1901

30.03.2020 20:00

Viktoria Berlin II

Sparta Lichtenberg

31.03.2020 20:00

FC Brandenburg

SV Hürriyet Burgund II

03.04.2020 18:30

Friedenauer TSC

FC Brandenburg

03.04.2020 18:30

FSV Berolina Stralau

SSG Humboldt

03.04.2020 18:30

1.FC Lübars

SV Adler Berlin

Besucher

Jetzt Online: 10

Heute Online: 616

Gestern Online: 628

Diesen Monat: 1905

Letzter Monat: 25531

Total: 131245

Sponsoren