• +++ 02.07.2019: 09./10.Nov. 30 .Gedenkturnier zum Mauerfall Fußballabteilung +++
  • +++ 03.11.2019: 08. Dezember ab 13.00 Uhr Engelmarkt auf dem Breslauer Platz +++
  • +++ 02.07.2019: 09./10.Nov. 30 .Gedenkturnier zum Mauerfall Fußballabteilung +++
  • +++ 03.11.2019: 08. Dezember ab 13.00 Uhr Engelmarkt auf dem Breslauer Platz +++
  • +++ 02.07.2019: 09./10.Nov. 30 .Gedenkturnier zum Mauerfall Fußballabteilung +++
  • +++ 03.11.2019: 08. Dezember ab 13.00 Uhr Engelmarkt auf dem Breslauer Platz +++
  • +++ 02.07.2019: 09./10.Nov. 30 .Gedenkturnier zum Mauerfall Fußballabteilung +++
  • +++ 03.11.2019: 08. Dezember ab 13.00 Uhr Engelmarkt auf dem Breslauer Platz +++
  • +++ 02.07.2019: 09./10.Nov. 30 .Gedenkturnier zum Mauerfall Fußballabteilung +++
  • +++ 03.11.2019: 08. Dezember ab 13.00 Uhr Engelmarkt auf dem Breslauer Platz +++

Altliga Ü50 Tabelle

Team

Sp

Diff

P

1

1.FC Lübars

12

25

32

2

FC Brandenburg

12

16

28

3

1.FC Wacker 1921 Lankwitz II

11

8

22

4

Sparta Lichtenberg

11

11

19

5

SV Adler Berlin

11

10

18

6

FC Hertha 03 II

10

6

17

7

WFC Corso 99/Vineta

11

-2

16

8

SSG Humboldt

11

5

14

9

FSV Berolina Stralau

11

1

14

10

SF Kladow

10

-10

12

11

SC Westend 1901

11

-20

10

12

SV Hürriyet Burgund II

10

-9

8

13

Viktoria Berlin II

10

-20

4

14

Friedenauer TSC

11

-21

4

Nächstes Spiel

22.11.2019 19:45

Friedenauer TSC

Viktoria Berlin II

Letztes Spiel

15.11.2019 18:30

Friedenauer TSC

0

SF Kladow

1

Tabelle

1. 1.FC Lübars

32

2. FC Brandenburg

28

3. 1.FC Wacker 1921 L.

22

4. Sparta Lichtenberg

19

5. SV Adler Berlin

18

6. FC Hertha 03 II

17

7. WFC Corso 99/Vineta

16

8. SSG Humboldt

14

9. FSV Berolina Stralau

14

10. SF Kladow

12

11. SC Westend 1901

10

12. SV Hürriyet Burgun.

8

13. Viktoria Berlin II

4

14. Friedenauer TSC

4

So spielt die Liga

08.11.2019 19:00

SSG Humboldt

5

SV Adler Berlin

0

08.11.2019 19:00

WFC Corso 99/Vineta

4

Viktoria Berlin II

3

15.11.2019 18:30

Friedenauer TSC

0

SF Kladow

1

15.11.2019 18:30

Sparta Lichtenberg

3

1.FC Lübars

4

15.11.2019 19:00

WFC Corso 99/Vineta

4

FSV Berolina Stralau

2

18.11.2019 19:00

SF Kladow

3

SV Hürriyet Burgund II

1

18.11.2019 20:00

FC Brandenburg

0

1.FC Lübars

1

Besucher

Jetzt Online: 10

Heute Online: 373

Gestern Online: 550

Diesen Monat: 8707

Letzter Monat: 13027

Total: 40148

Sponsoren