• +++ 13.03.2020: 134. Jahreshauptversammlung entfällt auf Grund der Corona Pandemie +++
  • +++ 13.03.2020: Bezirksamt schließt alle Sportanlagen einschließlich bis zum 19.04.2020 +++
  • +++ 13.03.2020: 134. Jahreshauptversammlung entfällt auf Grund der Corona Pandemie +++
  • +++ 13.03.2020: Bezirksamt schließt alle Sportanlagen einschließlich bis zum 19.04.2020 +++
  • +++ 13.03.2020: 134. Jahreshauptversammlung entfällt auf Grund der Corona Pandemie +++
  • +++ 13.03.2020: Bezirksamt schließt alle Sportanlagen einschließlich bis zum 19.04.2020 +++
  • +++ 13.03.2020: 134. Jahreshauptversammlung entfällt auf Grund der Corona Pandemie +++
  • +++ 13.03.2020: Bezirksamt schließt alle Sportanlagen einschließlich bis zum 19.04.2020 +++
  • +++ 13.03.2020: 134. Jahreshauptversammlung entfällt auf Grund der Corona Pandemie +++
  • +++ 13.03.2020: Bezirksamt schließt alle Sportanlagen einschließlich bis zum 19.04.2020 +++

Altliga Ü50 Tabelle

Team

Sp

Diff

P

1

FC Brandenburg

17

21

38

2

1.FC Lübars

16

22

35

3

Sparta Lichtenberg

16

20

32

4

FC Hertha 03 II

16

13

31

5

SSG Humboldt

17

14

27

6

1.FC Wacker 1921 Lankwitz II

16

5

27

7

SV Adler Berlin

17

8

24

8

WFC Corso 99/Vineta

17

-9

22

9

SF Kladow

17

-15

20

10

FSV Berolina Stralau

16

-9

15

11

SC Westend 1901

16

-24

15

12

SV Hürriyet Burgund II

14

-9

14

13

Viktoria Berlin II

16

-11

14

14

Friedenauer TSC

15

-26

7

Nächstes Spiel

17.04.2020 18:30

1.FC Lübars

Friedenauer TSC

Letztes Spiel

03.04.2020 18:30

Friedenauer TSC

FC Brandenburg

Tabelle

1. FC Brandenburg

38

2. 1.FC Lübars

35

3. Sparta Lichtenberg

32

4. FC Hertha 03 II

31

5. SSG Humboldt

27

6. 1.FC Wacker 1921 L.

27

7. SV Adler Berlin

24

8. WFC Corso 99/Vineta

22

9. SF Kladow

20

10. FSV Berolina Stralau

15

11. SC Westend 1901

15

12. SV Hürriyet Burgun.

14

13. Viktoria Berlin II

14

14. Friedenauer TSC

7

So spielt die Liga

31.03.2020 20:00

FC Brandenburg

SV Hürriyet Burgund II

03.04.2020 18:30

1.FC Lübars

SV Adler Berlin

03.04.2020 18:30

FSV Berolina Stralau

SSG Humboldt

03.04.2020 18:30

Friedenauer TSC

FC Brandenburg

03.04.2020 19:00

WFC Corso 99/Vineta

FC Hertha 03 II

03.04.2020 20:00

SV Hürriyet Burgund II

1.FC Wacker 1921 Lankwitz II

06.04.2020 19:00

SF Kladow

Viktoria Berlin II

Besucher

Jetzt Online: 8

Heute Online: 280

Gestern Online: 569

Diesen Monat: 4903

Letzter Monat: 25531

Total: 134243

Sponsoren