• +++ 08.09.2022: Vereinsspendenaktion bei/mit Netto am Breslauer Platz ist gestartet. +++
  • +++ 08.09.2022: Vereinsspendenaktion bei/mit Netto am Breslauer Platz ist gestartet. +++
  • +++ 08.09.2022: Vereinsspendenaktion bei/mit Netto am Breslauer Platz ist gestartet. +++
  • +++ 08.09.2022: Vereinsspendenaktion bei/mit Netto am Breslauer Platz ist gestartet. +++
  • +++ 08.09.2022: Vereinsspendenaktion bei/mit Netto am Breslauer Platz ist gestartet. +++
  • +++ 08.09.2022: Vereinsspendenaktion bei/mit Netto am Breslauer Platz ist gestartet. +++
  • +++ 08.09.2022: Vereinsspendenaktion bei/mit Netto am Breslauer Platz ist gestartet. +++
  • +++ 08.09.2022: Vereinsspendenaktion bei/mit Netto am Breslauer Platz ist gestartet. +++
  • +++ 08.09.2022: Vereinsspendenaktion bei/mit Netto am Breslauer Platz ist gestartet. +++
  • +++ 08.09.2022: Vereinsspendenaktion bei/mit Netto am Breslauer Platz ist gestartet. +++

2.D-Junioren Bezirksklasse St.2 - Alle Spiele

Datum

Heim

Gast

Ergebnis

03.09.2022 10:00

BSC Kickers II

BFC Südring II

2:1

03.09.2022 11:00

SV Sparta Lichtenberg II

BW Mahlsdorf/Waldesruh II

3:1

03.09.2022 11:00

SV Stern Britz II

Rixdorfer SV II

3:1

03.09.2022 12:15

Oranje Berlin II

SC Charlottenburg II

0:2

04.09.2022 10:00

BSC Rehberge II

FV Wannsee II

4:2

10.09.2022 10:30

FV Wannsee II

SV Stern Britz II

4:1

10.09.2022 13:30

Friedenauer TSC II

Oranje Berlin II

0:11

10.09.2022 14:30

Rixdorfer SV II

Pfeffersport II

3:3

11.09.2022 09:45

BW Mahlsdorf/Waldesruh II

BSC Rehberge II

3:0

11.09.2022 11:30

BFC Südring II

SV Sparta Lichtenberg II

0:2

17.09.2022 10:00

BSC Kickers II

SV Sparta Lichtenberg II

1:0

17.09.2022 11:00

SV Stern Britz II

BW Mahlsdorf/Waldesruh II

4:5

17.09.2022 12:15

Oranje Berlin II

Rixdorfer SV II

7:2

17.09.2022 12:15

SC Charlottenburg II

Friedenauer TSC II

2:5

17.09.2022 12:30

Pfeffersport II

FV Wannsee II

6:2

18.09.2022 10:00

BSC Rehberge II

BFC Südring II

7:0

24.09.2022 14:00

Pfeffersport II

Friedenauer TSC II

4:4

01.10.2022 10:00

Friedenauer TSC II

BSC Kickers II

01.10.2022 10:30

FV Wannsee II

Oranje Berlin II

01.10.2022 11:30

SV Sparta Lichtenberg II

BSC Rehberge II

01.10.2022 14:30

Rixdorfer SV II

SC Charlottenburg II

02.10.2022 09:45

BW Mahlsdorf/Waldesruh II

Pfeffersport II

02.10.2022 11:30

BFC Südring II

SV Stern Britz II

08.10.2022 10:00

BSC Kickers II

BSC Rehberge II

08.10.2022 11:00

Pfeffersport II

BFC Südring II

08.10.2022 11:00

SV Stern Britz II

SV Sparta Lichtenberg II

08.10.2022 12:15

Oranje Berlin II

BW Mahlsdorf/Waldesruh II

08.10.2022 12:15

SC Charlottenburg II

FV Wannsee II

08.10.2022 13:00

Friedenauer TSC II

Rixdorfer SV II

15.10.2022 10:30

FV Wannsee II

Friedenauer TSC II

15.10.2022 11:30

SV Sparta Lichtenberg II

Pfeffersport II

15.10.2022 14:30

Rixdorfer SV II

BSC Kickers II

16.10.2022 09:45

BW Mahlsdorf/Waldesruh II

SC Charlottenburg II

16.10.2022 10:00

BSC Rehberge II

SV Stern Britz II

16.10.2022 11:30

BFC Südring II

Oranje Berlin II

12.11.2022 10:00

BSC Kickers II

SV Stern Britz II

12.11.2022 11:00

Pfeffersport II

BSC Rehberge II

12.11.2022 12:15

Oranje Berlin II

SV Sparta Lichtenberg II

12.11.2022 12:15

SC Charlottenburg II

BFC Südring II

12.11.2022 14:00

Friedenauer TSC II

BW Mahlsdorf/Waldesruh II

12.11.2022 14:30

Rixdorfer SV II

FV Wannsee II

19.11.2022 10:00

BSC Kickers II

FV Wannsee II

19.11.2022 10:00

SV Sparta Lichtenberg II

SC Charlottenburg II

19.11.2022 11:00

SV Stern Britz II

Pfeffersport II

20.11.2022 09:45

BW Mahlsdorf/Waldesruh II

Rixdorfer SV II

20.11.2022 10:00

BSC Rehberge II

Oranje Berlin II

20.11.2022 11:30

BFC Südring II

Friedenauer TSC II

26.11.2022 10:30

FV Wannsee II

BW Mahlsdorf/Waldesruh II

26.11.2022 11:00

Pfeffersport II

BSC Kickers II

26.11.2022 12:15

SC Charlottenburg II

BSC Rehberge II

26.11.2022 12:15

Oranje Berlin II

SV Stern Britz II

26.11.2022 14:00

Friedenauer TSC II

SV Sparta Lichtenberg II

26.11.2022 14:30

Rixdorfer SV II

BFC Südring II

03.12.2022 10:30

FV Wannsee II

SV Sparta Lichtenberg II

03.12.2022 12:15

Oranje Berlin II

BSC Kickers II

03.12.2022 12:15

SC Charlottenburg II

Pfeffersport II

03.12.2022 14:00

Friedenauer TSC II

SV Stern Britz II

03.12.2022 14:30

Rixdorfer SV II

BSC Rehberge II

04.12.2022 09:45

BW Mahlsdorf/Waldesruh II

BFC Südring II

10.12.2022 10:00

BSC Kickers II

BW Mahlsdorf/Waldesruh II

10.12.2022 11:00

SV Sparta Lichtenberg II

Rixdorfer SV II

10.12.2022 11:00

Pfeffersport II

Oranje Berlin II

10.12.2022 11:00

SV Stern Britz II

SC Charlottenburg II

11.12.2022 10:00

BSC Rehberge II

Friedenauer TSC II

11.12.2022 11:30

BFC Südring II

FV Wannsee II

25.02.2023 10:30

FV Wannsee II

BFC Südring II

25.02.2023 12:15

Oranje Berlin II

Pfeffersport II

25.02.2023 12:15

SC Charlottenburg II

SV Stern Britz II

25.02.2023 14:00

Friedenauer TSC II

BSC Rehberge II

25.02.2023 14:30

Rixdorfer SV II

SV Sparta Lichtenberg II

26.02.2023 09:45

BW Mahlsdorf/Waldesruh II

BSC Kickers II

04.03.2023 10:00

BSC Kickers II

Oranje Berlin II

04.03.2023 11:00

SV Sparta Lichtenberg II

FV Wannsee II

04.03.2023 11:00

SV Stern Britz II

Friedenauer TSC II

04.03.2023 11:00

Pfeffersport II

SC Charlottenburg II

05.03.2023 10:00

BSC Rehberge II

Rixdorfer SV II

05.03.2023 11:30

BFC Südring II

BW Mahlsdorf/Waldesruh II

11.03.2023 10:30

FV Wannsee II

BSC Rehberge II

11.03.2023 12:15

SC Charlottenburg II

Oranje Berlin II

11.03.2023 14:00

Friedenauer TSC II

Pfeffersport II

11.03.2023 14:30

Rixdorfer SV II

SV Stern Britz II

12.03.2023 09:45

BW Mahlsdorf/Waldesruh II

SV Sparta Lichtenberg II

12.03.2023 11:30

BFC Südring II

BSC Kickers II

18.03.2023 10:00

BSC Kickers II

SC Charlottenburg II

18.03.2023 11:00

SV Stern Britz II

FV Wannsee II

18.03.2023 11:00

SV Sparta Lichtenberg II

BFC Südring II

18.03.2023 11:00

Pfeffersport II

Rixdorfer SV II

18.03.2023 12:15

Oranje Berlin II

Friedenauer TSC II

19.03.2023 10:00

BSC Rehberge II

BW Mahlsdorf/Waldesruh II

25.03.2023 10:30

FV Wannsee II

Pfeffersport II

25.03.2023 11:00

SV Sparta Lichtenberg II

BSC Kickers II

25.03.2023 14:00

Friedenauer TSC II

SC Charlottenburg II

25.03.2023 14:30

Rixdorfer SV II

Oranje Berlin II

26.03.2023 09:45

BW Mahlsdorf/Waldesruh II

SV Stern Britz II

26.03.2023 11:30

BFC Südring II

BSC Rehberge II

22.04.2023 10:00

BSC Kickers II

Friedenauer TSC II

22.04.2023 11:00

SV Stern Britz II

BFC Südring II

22.04.2023 11:00

Pfeffersport II

BW Mahlsdorf/Waldesruh II

22.04.2023 12:15

Oranje Berlin II

FV Wannsee II

22.04.2023 12:15

SC Charlottenburg II

Rixdorfer SV II

23.04.2023 10:00

BSC Rehberge II

SV Sparta Lichtenberg II

29.04.2023 10:30

FV Wannsee II

SC Charlottenburg II

29.04.2023 11:00

SV Sparta Lichtenberg II

SV Stern Britz II

29.04.2023 14:30

Rixdorfer SV II

Friedenauer TSC II

30.04.2023 09:45

BW Mahlsdorf/Waldesruh II

Oranje Berlin II

30.04.2023 10:00

BSC Rehberge II

BSC Kickers II

30.04.2023 11:30

BFC Südring II

Pfeffersport II

06.05.2023 10:00

BSC Kickers II

Rixdorfer SV II

06.05.2023 11:00

Pfeffersport II

SV Sparta Lichtenberg II

06.05.2023 11:00

SV Stern Britz II

BSC Rehberge II

06.05.2023 12:15

Oranje Berlin II

BFC Südring II

06.05.2023 12:15

SC Charlottenburg II

BW Mahlsdorf/Waldesruh II

06.05.2023 14:00

Friedenauer TSC II

FV Wannsee II

13.05.2023 10:30

FV Wannsee II

Rixdorfer SV II

13.05.2023 11:00

SV Sparta Lichtenberg II

Oranje Berlin II

13.05.2023 11:00

SV Stern Britz II

BSC Kickers II

14.05.2023 09:45

BW Mahlsdorf/Waldesruh II

Friedenauer TSC II

14.05.2023 10:00

BSC Rehberge II

Pfeffersport II

14.05.2023 11:30

BFC Südring II

SC Charlottenburg II

03.06.2023 10:30

FV Wannsee II

BSC Kickers II

03.06.2023 11:00

Pfeffersport II

SV Stern Britz II

03.06.2023 12:15

SC Charlottenburg II

SV Sparta Lichtenberg II

03.06.2023 12:15

Oranje Berlin II

BSC Rehberge II

03.06.2023 14:00

Friedenauer TSC II

BFC Südring II

03.06.2023 14:30

Rixdorfer SV II

BW Mahlsdorf/Waldesruh II

10.06.2023 10:00

BSC Kickers II

Pfeffersport II

10.06.2023 11:00

SV Sparta Lichtenberg II

Friedenauer TSC II

10.06.2023 11:00

SV Stern Britz II

Oranje Berlin II

11.06.2023 09:45

BW Mahlsdorf/Waldesruh II

FV Wannsee II

11.06.2023 10:00

BSC Rehberge II

SC Charlottenburg II

11.06.2023 11:30

BFC Südring II

Rixdorfer SV II

Termin offen

SC Charlottenburg II

BSC Kickers II

Nächstes Spiel

01.10.2022 10:00

Friedenauer TSC II

BSC Kickers II

Letztes Spiel

24.09.2022 14:00

Pfeffersport II

4

Friedenauer TSC II

4

Tabelle 2.D-Junioren Bezirksklasse St.2

1. BSC Kickers II

6

2. Oranje Berlin II

6

3. BSC Rehberge II

6

4. SV Sparta Lichtenb.

6

5. BW Mahlsdorf/Walde.

6

6. Pfeffersport II

5

7. Friedenauer TSC II

4

8. SC Charlottenburg II

3

9. SV Stern Britz II

3

10. FV Wannsee II

3

11. Rixdorfer SV II

1

12. BFC Südring II

0

Ergebnisse der 2.D-Junioren Bezirksklasse St.2

17.09.2022 12:15

SC Charlottenburg II

2

Friedenauer TSC II

5

17.09.2022 12:15

Oranje Berlin II

7

Rixdorfer SV II

2

17.09.2022 12:30

Pfeffersport II

6

FV Wannsee II

2

18.09.2022 10:00

BSC Rehberge II

7

BFC Südring II

0

24.09.2022 14:00

Pfeffersport II

4

Friedenauer TSC II

4

Login

Besucher

Jetzt Online: 4

Heute Online: 42

Gestern Online: 707

Diesen Monat: 29189

Letzter Monat: 27762

Total: 899835

Sponsoren