• +++ 27.03.2023: Öffnungszeiten der Geschäftsstelle Montag: 17-20 Uhr - Mittwoch: 08-12Uhr und Freitag: 10-12 Uhr +++
  • +++ 27.03.2023: Öffnungszeiten der Geschäftsstelle Montag: 17-20 Uhr - Mittwoch: 08-12Uhr und Freitag: 10-12 Uhr +++
  • +++ 27.03.2023: Öffnungszeiten der Geschäftsstelle Montag: 17-20 Uhr - Mittwoch: 08-12Uhr und Freitag: 10-12 Uhr +++
  • +++ 27.03.2023: Öffnungszeiten der Geschäftsstelle Montag: 17-20 Uhr - Mittwoch: 08-12Uhr und Freitag: 10-12 Uhr +++
  • +++ 27.03.2023: Öffnungszeiten der Geschäftsstelle Montag: 17-20 Uhr - Mittwoch: 08-12Uhr und Freitag: 10-12 Uhr +++
  • +++ 27.03.2023: Öffnungszeiten der Geschäftsstelle Montag: 17-20 Uhr - Mittwoch: 08-12Uhr und Freitag: 10-12 Uhr +++
  • +++ 27.03.2023: Öffnungszeiten der Geschäftsstelle Montag: 17-20 Uhr - Mittwoch: 08-12Uhr und Freitag: 10-12 Uhr +++
  • +++ 27.03.2023: Öffnungszeiten der Geschäftsstelle Montag: 17-20 Uhr - Mittwoch: 08-12Uhr und Freitag: 10-12 Uhr +++
  • +++ 27.03.2023: Öffnungszeiten der Geschäftsstelle Montag: 17-20 Uhr - Mittwoch: 08-12Uhr und Freitag: 10-12 Uhr +++
  • +++ 27.03.2023: Öffnungszeiten der Geschäftsstelle Montag: 17-20 Uhr - Mittwoch: 08-12Uhr und Freitag: 10-12 Uhr +++

2.D-Junioren Kreisklasse A - Alle Spiele

Datum

Heim

Gast

Ergebnis

09.09.2023 10:10

Sp.Vg. Blau Weiß 1890 Berlin II

SpVgg Tiergarten II o.W.

09.09.2023 12:00

Wittenauer SC Concordia II

BFC Meteor II

1:15

09.09.2023 12:45

BSC Eintracht Südring II

BSV Al-Dersimspor II

3:1

10.09.2023 09:00

SV Bau-Union II

FC NORDOST Berlin II

0:1

10.09.2023 09:30

1. FC Union Berlin Mädchen

B.W. Hohen Neuendorf II

2:9

16.09.2023 09:00

SpVgg Tiergarten II o.W.

Wittenauer SC Concordia II

16.09.2023 09:45

B.W. Hohen Neuendorf II

BSC Eintracht Südring II

2:0

16.09.2023 10:00

BSV Al-Dersimspor II

SV Bau-Union II

3:12

16.09.2023 10:00

FC NORDOST Berlin II

Sp.Vg. Blau Weiß 1890 Berlin II

1:5

22.09.2023 17:00

SpVgg Tiergarten II o.W.

FC NORDOST Berlin II

23.09.2023 10:10

Sp.Vg. Blau Weiß 1890 Berlin II

BSV Al-Dersimspor II

3:2

23.09.2023 12:45

BSC Eintracht Südring II

Friedenauer TSC II

4:1

24.09.2023 09:00

SV Bau-Union II

B.W. Hohen Neuendorf II

2:6

24.09.2023 09:30

1. FC Union Berlin Mädchen

BFC Meteor II

5:9

30.09.2023 10:00

Friedenauer TSC II

1. FC Union Berlin Mädchen

2:1

07.10.2023 10:00

FC NORDOST Berlin II

Wittenauer SC Concordia II

2:3

07.10.2023 10:20

BFC Meteor II

BSC Eintracht Südring II

1:4

07.10.2023 10:45

B.W. Hohen Neuendorf II

Sp.Vg. Blau Weiß 1890 Berlin II

6:1

08.10.2023 10:00

Friedenauer TSC II

SV Bau-Union II

4:4

14.10.2023 09:00

SpVgg Tiergarten II o.W.

B.W. Hohen Neuendorf II

14.10.2023 10:10

Sp.Vg. Blau Weiß 1890 Berlin II

Friedenauer TSC II

2:6

14.10.2023 10:30

FC NORDOST Berlin II

BSV Al-Dersimspor II

3:7

15.10.2023 09:00

SV Bau-Union II

BFC Meteor II

6:2

11.11.2023 10:15

BFC Meteor II

Sp.Vg. Blau Weiß 1890 Berlin II

2:2

11.11.2023 10:45

B.W. Hohen Neuendorf II

FC NORDOST Berlin II

10:2

11.11.2023 12:30

BSV Al-Dersimspor II

Wittenauer SC Concordia II

3:2

12.11.2023 09:30

1. FC Union Berlin Mädchen

BSC Eintracht Südring II

1:4

12.11.2023 10:00

Friedenauer TSC II

SpVgg Tiergarten II o.W.

14.11.2023 17:45

FC NORDOST Berlin II

Friedenauer TSC II

1:6

18.11.2023 09:00

SpVgg Tiergarten II o.W.

BFC Meteor II

18.11.2023 12:00

Wittenauer SC Concordia II

BSC Eintracht Südring II

2:0

18.11.2023 13:30

BSV Al-Dersimspor II

B.W. Hohen Neuendorf II

0:4

19.11.2023 09:00

SV Bau-Union II

1. FC Union Berlin Mädchen

5:3

22.11.2023 18:30

1. FC Union Berlin Mädchen

Wittenauer SC Concordia II

6:1

25.11.2023 11:30

BFC Meteor II

FC NORDOST Berlin II

2:1

25.11.2023 11:30

BSC Eintracht Südring II

SV Bau-Union II

0:0

25.11.2023 12:00

Wittenauer SC Concordia II

B.W. Hohen Neuendorf II

2:4

26.11.2023 09:30

1. FC Union Berlin Mädchen

Sp.Vg. Blau Weiß 1890 Berlin II

2:2

26.11.2023 09:30

Friedenauer TSC II

BSV Al-Dersimspor II

6:2

16.12.2023 09:00

SpVgg Tiergarten II o.W.

SV Bau-Union II

16.12.2023 10:00

FC NORDOST Berlin II

BSC Eintracht Südring II

3:2

16.12.2023 10:10

Sp.Vg. Blau Weiß 1890 Berlin II

Wittenauer SC Concordia II

5:3

16.12.2023 12:30

BSV Al-Dersimspor II

1. FC Union Berlin Mädchen

2:1

17.12.2023 10:00

Friedenauer TSC II

BFC Meteor II

6:2

20.01.2024 09:00

SpVgg Tiergarten II o.W.

1. FC Union Berlin Mädchen

27.01.2024 11:30

BFC Meteor II

B.W. Hohen Neuendorf II

0:7

27.01.2024 12:00

Wittenauer SC Concordia II

Friedenauer TSC II

1:8

13.02.2024 18:00

1. FC Union Berlin Mädchen

FC NORDOST Berlin II

2:1

17.02.2024 09:30

B.W. Hohen Neuendorf II

Friedenauer TSC II

2:2

17.02.2024 12:30

BSV Al-Dersimspor II

BFC Meteor II

6:4

18.02.2024 10:00

SV Bau-Union II

Sp.Vg. Blau Weiß 1890 Berlin II

2:2

24.02.2024 09:00

SpVgg Tiergarten II o.W.

BSC Eintracht Südring II

24.02.2024 10:10

Sp.Vg. Blau Weiß 1890 Berlin II

SV Bau-Union II

5:2

24.02.2024 10:45

B.W. Hohen Neuendorf II

BFC Meteor II

6:2

24.02.2024 16:00

FC NORDOST Berlin II

1. FC Union Berlin Mädchen

4:1

25.02.2024 10:00

Friedenauer TSC II

Wittenauer SC Concordia II

2:0

27.02.2024 17:30

Sp.Vg. Blau Weiß 1890 Berlin II

BSC Eintracht Südring II

4:6

02.03.2024 10:00

BSC Eintracht Südring II

FC NORDOST Berlin II

1:3

02.03.2024 11:30

BFC Meteor II

Friedenauer TSC II

0:5

02.03.2024 12:00

Wittenauer SC Concordia II

Sp.Vg. Blau Weiß 1890 Berlin II

2:5

03.03.2024 09:00

SV Bau-Union II

SpVgg Tiergarten II o.W.

03.03.2024 09:30

1. FC Union Berlin Mädchen

BSV Al-Dersimspor II

3:10

09.03.2024 09:00

SpVgg Tiergarten II o.W.

Sp.Vg. Blau Weiß 1890 Berlin II

09.03.2024 09:30

B.W. Hohen Neuendorf II

1. FC Union Berlin Mädchen

9:2

09.03.2024 10:00

BSV Al-Dersimspor II

BSC Eintracht Südring II

6:1

09.03.2024 10:00

FC NORDOST Berlin II

SV Bau-Union II

2:5

09.03.2024 10:00

BFC Meteor II

Wittenauer SC Concordia II

5:4

16.03.2024 10:10

Sp.Vg. Blau Weiß 1890 Berlin II

FC NORDOST Berlin II

1:2

16.03.2024 12:00

Wittenauer SC Concordia II

SpVgg Tiergarten II o.W.

16.03.2024 12:45

BSC Eintracht Südring II

B.W. Hohen Neuendorf II

1:3

17.03.2024 09:00

SV Bau-Union II

BSV Al-Dersimspor II

2:3

17.03.2024 09:30

1. FC Union Berlin Mädchen

Friedenauer TSC II

3:6

23.03.2024 11:00

SV Bau-Union II

Wittenauer SC Concordia II

5:8

13.04.2024 10:10

BFC Meteor II

1. FC Union Berlin Mädchen

2:1

13.04.2024 10:45

B.W. Hohen Neuendorf II

SV Bau-Union II

9:0

13.04.2024 13:30

BSV Al-Dersimspor II

Sp.Vg. Blau Weiß 1890 Berlin II

2:0

13.04.2024 15:00

FC NORDOST Berlin II

SpVgg Tiergarten II o.W.

1:8

14.04.2024 10:00

Friedenauer TSC II

BSC Eintracht Südring II

2:0

20.04.2024 09:00

SpVgg Tiergarten II o.W.

BSV Al-Dersimspor II

3:7

20.04.2024 10:10

Sp.Vg. Blau Weiß 1890 Berlin II

B.W. Hohen Neuendorf II

0:13

20.04.2024 10:15

BSC Eintracht Südring II

BFC Meteor II

7:3

20.04.2024 12:00

Wittenauer SC Concordia II

FC NORDOST Berlin II

1:5

21.04.2024 09:00

SV Bau-Union II

Friedenauer TSC II

2:5

27.04.2024 10:00

B.W. Hohen Neuendorf II

SpVgg Tiergarten II o.W.

3:3

27.04.2024 10:10

BFC Meteor II

SV Bau-Union II

2:2

27.04.2024 12:00

Wittenauer SC Concordia II

1. FC Union Berlin Mädchen

4:0

27.04.2024 15:30

BSV Al-Dersimspor II

FC NORDOST Berlin II

10:0

28.04.2024 10:00

Friedenauer TSC II

Sp.Vg. Blau Weiß 1890 Berlin II

6:2

04.05.2024 09:00

SpVgg Tiergarten II o.W.

Friedenauer TSC II

2:8

04.05.2024 10:00

FC NORDOST Berlin II

B.W. Hohen Neuendorf II

0:5

04.05.2024 10:10

Sp.Vg. Blau Weiß 1890 Berlin II

BFC Meteor II

2:2

04.05.2024 11:30

BSC Eintracht Südring II

1. FC Union Berlin Mädchen

7:2

04.05.2024 12:00

Wittenauer SC Concordia II

BSV Al-Dersimspor II

0:7

08.05.2024 18:30

B.W. Hohen Neuendorf II

BSV Al-Dersimspor II

3:3

10.05.2024 16:30

Friedenauer TSC II

FC NORDOST Berlin II

1:2

11.05.2024 11:30

BFC Meteor II

SpVgg Tiergarten II o.W.

5:4

11.05.2024 11:30

BSC Eintracht Südring II

Wittenauer SC Concordia II

2:0

12.05.2024 09:30

1. FC Union Berlin Mädchen

SV Bau-Union II

1:2

23.05.2024 17:30

BSV Al-Dersimspor II

Friedenauer TSC II

25.05.2024 10:00

FC NORDOST Berlin II

BFC Meteor II

25.05.2024 10:10

Sp.Vg. Blau Weiß 1890 Berlin II

1. FC Union Berlin Mädchen

25.05.2024 10:45

B.W. Hohen Neuendorf II

Wittenauer SC Concordia II

26.05.2024 09:00

SV Bau-Union II

BSC Eintracht Südring II

01.06.2024 11:30

BFC Meteor II

BSV Al-Dersimspor II

01.06.2024 12:00

Wittenauer SC Concordia II

SV Bau-Union II

01.06.2024 12:45

BSC Eintracht Südring II

Sp.Vg. Blau Weiß 1890 Berlin II

02.06.2024 09:30

1. FC Union Berlin Mädchen

SpVgg Tiergarten II o.W.

02.06.2024 10:00

Friedenauer TSC II

B.W. Hohen Neuendorf II

Termin offen

BSV Al-Dersimspor II

SpVgg Tiergarten II o.W.

Termin offen

BSC Eintracht Südring II

SpVgg Tiergarten II o.W.

Nächstes Spiel

23.05.2024 17:30

BSV Al-Dersimspor II

Friedenauer TSC II

Letztes Spiel

10.05.2024 16:30

Friedenauer TSC II

1

FC NORDOST Berlin II

2

Tabelle 2.D-Junioren Kreisklasse A

1. B.W. Hohen Neuendo.

45

2. Friedenauer TSC II

41

3. BSV Al-Dersimspor II

34

4. BSC Eintracht Südr.

25

5. BFC Meteor II

21

6. FC NORDOST Berlin II

21

7. SV Bau-Union II

19

8. Sp.Vg. Blau Weiß 1.

19

9. Wittenauer SC Conc.

12

10. 1. FC Union Berlin.

7

11. SpVgg Tiergarten I.

4

Ergebnisse der 2.D-Junioren Kreisklasse A

08.05.2024 18:30

B.W. Hohen Neuendorf II

3

BSV Al-Dersimspor II

3

10.05.2024 16:30

Friedenauer TSC II

1

FC NORDOST Berlin II

2

11.05.2024 11:30

BSC Eintracht Südring II

2

Wittenauer SC Concordia II

0

11.05.2024 11:30

BFC Meteor II

5

SpVgg Tiergarten II o.W.

4

12.05.2024 09:30

1. FC Union Berlin Mädchen

1

SV Bau-Union II

2

Login

Besucher

Jetzt Online: 27

Heute Online: 1283

Gestern Online: 1468

Diesen Monat: 31572

Letzter Monat: 53991

Total: 1608825

Sponsoren