- +++ 18.03.2024: Bis auf Heute ab 17:00 Uhr bleibt die Geschäftsstelle auf Grund von Krankheit diese Woche geschlossen +++
- +++ 18.03.2024: Bis auf Heute ab 17:00 Uhr bleibt die Geschäftsstelle auf Grund von Krankheit diese Woche geschlossen +++
- +++ 18.03.2024: Bis auf Heute ab 17:00 Uhr bleibt die Geschäftsstelle auf Grund von Krankheit diese Woche geschlossen +++
- +++ 18.03.2024: Bis auf Heute ab 17:00 Uhr bleibt die Geschäftsstelle auf Grund von Krankheit diese Woche geschlossen +++
- +++ 18.03.2024: Bis auf Heute ab 17:00 Uhr bleibt die Geschäftsstelle auf Grund von Krankheit diese Woche geschlossen +++
- +++ 18.03.2024: Bis auf Heute ab 17:00 Uhr bleibt die Geschäftsstelle auf Grund von Krankheit diese Woche geschlossen +++
- +++ 18.03.2024: Bis auf Heute ab 17:00 Uhr bleibt die Geschäftsstelle auf Grund von Krankheit diese Woche geschlossen +++
- +++ 18.03.2024: Bis auf Heute ab 17:00 Uhr bleibt die Geschäftsstelle auf Grund von Krankheit diese Woche geschlossen +++
- +++ 18.03.2024: Bis auf Heute ab 17:00 Uhr bleibt die Geschäftsstelle auf Grund von Krankheit diese Woche geschlossen +++
- +++ 18.03.2024: Bis auf Heute ab 17:00 Uhr bleibt die Geschäftsstelle auf Grund von Krankheit diese Woche geschlossen +++
2.D-Junioren Kreisklasse A - Unsere Spiele
Datum |
Heim |
Gast |
Ergebnis |
|||
---|---|---|---|---|---|---|
23.09.2023 12:45 |
BSC Eintracht Südring II |
Friedenauer TSC II |
4:1 |
|||
30.09.2023 10:00 |
Friedenauer TSC II |
1. FC Union Berlin Mädchen |
2:1 |
|||
08.10.2023 10:00 |
Friedenauer TSC II |
SV Bau-Union II |
4:4 |
|||
14.10.2023 10:10 |
Sp.Vg. Blau Weiß 1890 Berlin II |
Friedenauer TSC II |
2:6 |
|||
14.11.2023 17:45 |
FC NORDOST Berlin II |
Friedenauer TSC II |
1:6 |
|||
26.11.2023 09:30 |
Friedenauer TSC II |
BSV Al-Dersimspor II |
6:2 |
|||
17.12.2023 10:00 |
Friedenauer TSC II |
BFC Meteor II |
6:2 |
|||
27.01.2024 12:00 |
Wittenauer SC Concordia II |
Friedenauer TSC II |
1:8 |
|||
17.02.2024 09:30 |
B.W. Hohen Neuendorf II |
Friedenauer TSC II |
2:2 |
|||
25.02.2024 10:00 |
Friedenauer TSC II |
Wittenauer SC Concordia II |
2:0 |
|||
02.03.2024 11:30 |
BFC Meteor II |
Friedenauer TSC II |
0:5 |
|||
17.03.2024 09:30 |
1. FC Union Berlin Mädchen |
Friedenauer TSC II |
3:6 |
|||
14.04.2024 10:00 |
Friedenauer TSC II |
BSC Eintracht Südring II |
|
|||
21.04.2024 09:00 |
SV Bau-Union II |
Friedenauer TSC II |
|
|||
28.04.2024 10:00 |
Friedenauer TSC II |
Sp.Vg. Blau Weiß 1890 Berlin II |
|
|||
12.05.2024 10:00 |
Friedenauer TSC II |
FC NORDOST Berlin II |
|
|||
23.05.2024 17:30 |
BSV Al-Dersimspor II |
Friedenauer TSC II |
|
|||
02.06.2024 10:00 |
Friedenauer TSC II |
B.W. Hohen Neuendorf II |
|
Datum |
Heim |
Gast |
Ergebnis |
|||
---|---|---|---|---|---|---|
23.09.2023 12:45 |
BSC Eintracht Südring II |
Friedenauer TSC II |
4:1 |
|||
30.09.2023 10:00 |
Friedenauer TSC II |
1. FC Union Berlin Mädchen |
2:1 |
|||
08.10.2023 10:00 |
Friedenauer TSC II |
SV Bau-Union II |
4:4 |
|||
14.10.2023 10:10 |
Sp.Vg. Blau Weiß 1890 Berlin II |
Friedenauer TSC II |
2:6 |
|||
14.11.2023 17:45 |
FC NORDOST Berlin II |
Friedenauer TSC II |
1:6 |
|||
26.11.2023 09:30 |
Friedenauer TSC II |
BSV Al-Dersimspor II |
6:2 |
|||
17.12.2023 10:00 |
Friedenauer TSC II |
BFC Meteor II |
6:2 |
|||
27.01.2024 12:00 |
Wittenauer SC Concordia II |
Friedenauer TSC II |
1:8 |
|||
17.02.2024 09:30 |
B.W. Hohen Neuendorf II |
Friedenauer TSC II |
2:2 |
|||
25.02.2024 10:00 |
Friedenauer TSC II |
Wittenauer SC Concordia II |
2:0 |
|||
02.03.2024 11:30 |
BFC Meteor II |
Friedenauer TSC II |
0:5 |
|||
17.03.2024 09:30 |
1. FC Union Berlin Mädchen |
Friedenauer TSC II |
3:6 |
|||
14.04.2024 10:00 |
Friedenauer TSC II |
BSC Eintracht Südring II |
|
|||
21.04.2024 09:00 |
SV Bau-Union II |
Friedenauer TSC II |
|
|||
28.04.2024 10:00 |
Friedenauer TSC II |
Sp.Vg. Blau Weiß 1890 Berlin II |
|
|||
12.05.2024 10:00 |
Friedenauer TSC II |
FC NORDOST Berlin II |
|
|||
23.05.2024 17:30 |
BSV Al-Dersimspor II |
Friedenauer TSC II |
|
|||
02.06.2024 10:00 |
Friedenauer TSC II |
B.W. Hohen Neuendorf II |
|