• +++ 09.08.2021: NEUE ÖFFNUNGSZEITEN DER GESCHÄFTSSTELLE HAUPTVEREIN Montag von 09:00-20:00 Uhr - Dienstag von 09:00-16:00 Uhr - Freitag von 09:00-15:00 Uhr +++
  • +++ 09.08.2021: NEUE ÖFFNUNGSZEITEN DER GESCHÄFTSSTELLE HAUPTVEREIN Montag von 09:00-20:00 Uhr - Dienstag von 09:00-16:00 Uhr - Freitag von 09:00-15:00 Uhr +++
  • +++ 09.08.2021: NEUE ÖFFNUNGSZEITEN DER GESCHÄFTSSTELLE HAUPTVEREIN Montag von 09:00-20:00 Uhr - Dienstag von 09:00-16:00 Uhr - Freitag von 09:00-15:00 Uhr +++
  • +++ 09.08.2021: NEUE ÖFFNUNGSZEITEN DER GESCHÄFTSSTELLE HAUPTVEREIN Montag von 09:00-20:00 Uhr - Dienstag von 09:00-16:00 Uhr - Freitag von 09:00-15:00 Uhr +++
  • +++ 09.08.2021: NEUE ÖFFNUNGSZEITEN DER GESCHÄFTSSTELLE HAUPTVEREIN Montag von 09:00-20:00 Uhr - Dienstag von 09:00-16:00 Uhr - Freitag von 09:00-15:00 Uhr +++
  • +++ 09.08.2021: NEUE ÖFFNUNGSZEITEN DER GESCHÄFTSSTELLE HAUPTVEREIN Montag von 09:00-20:00 Uhr - Dienstag von 09:00-16:00 Uhr - Freitag von 09:00-15:00 Uhr +++
  • +++ 09.08.2021: NEUE ÖFFNUNGSZEITEN DER GESCHÄFTSSTELLE HAUPTVEREIN Montag von 09:00-20:00 Uhr - Dienstag von 09:00-16:00 Uhr - Freitag von 09:00-15:00 Uhr +++
  • +++ 09.08.2021: NEUE ÖFFNUNGSZEITEN DER GESCHÄFTSSTELLE HAUPTVEREIN Montag von 09:00-20:00 Uhr - Dienstag von 09:00-16:00 Uhr - Freitag von 09:00-15:00 Uhr +++
  • +++ 09.08.2021: NEUE ÖFFNUNGSZEITEN DER GESCHÄFTSSTELLE HAUPTVEREIN Montag von 09:00-20:00 Uhr - Dienstag von 09:00-16:00 Uhr - Freitag von 09:00-15:00 Uhr +++
  • +++ 09.08.2021: NEUE ÖFFNUNGSZEITEN DER GESCHÄFTSSTELLE HAUPTVEREIN Montag von 09:00-20:00 Uhr - Dienstag von 09:00-16:00 Uhr - Freitag von 09:00-15:00 Uhr +++

Landesliga - Alle Spiele

Datum

Heim

Gast

Ergebnis

16.08.2021 18:30

VfB Einheit zu Pankow II

DJK SW Neukölln

0:3

16.08.2021 18:45

BSC Marzahn

Friedenauer TSC

5:1

16.08.2021 20:15

SFC Stern 1900

SSC Teutonia 99

0:3

20.08.2021 18:30

SSV Köpenick-Oberspree

Viktoria Berlin

5:4

20.08.2021 19:00

SV Berliner VB

FC Internationale II

6:3

20.08.2021 19:30

Tübiks e. V. II

BSV Eintracht Mahlsdorf

23.08.2021 19:45

BSV Eintracht Mahlsdorf

BSC Marzahn

5:3

23.08.2021 20:00

Viktoria Berlin

SFC Stern 1900

3:3

26.08.2021 19:30

DJK SW Neukölln

SV Berliner VB

2:2

26.08.2021 20:00

FC Internationale II

SSV Köpenick-Oberspree

2:1

27.08.2021 18:30

SSC Teutonia 99

FV Rot-Weiß Hellersdorf

4:0

27.08.2021 19:30

Friedenauer TSC

VfB Einheit zu Pankow II

1:1

30.08.2021 18:30

VfB Einheit zu Pankow II

BSV Eintracht Mahlsdorf

1:7

30.08.2021 20:00

Viktoria Berlin

FC Internationale II

4:2

03.09.2021 18:30

SSV Köpenick-Oberspree

DJK SW Neukölln

7:1

03.09.2021 19:00

SV Berliner VB

Friedenauer TSC

4:0

03.09.2021 19:30

FV Rot-Weiß Hellersdorf

SFC Stern 1900

1:3

03.09.2021 20:00

Tübiks e. V. II

SSC Teutonia 99

3:9

06.09.2021 19:30

DJK SW Neukölln

FC Internationale II

3:3

06.09.2021 19:45

BSV Eintracht Mahlsdorf

SV Berliner VB

6:2

06.09.2021 20:15

SFC Stern 1900

Tübiks e. V. II

2:2

10.09.2021 18:30

SSC Teutonia 99

BSC Marzahn

0:0

10.09.2021 19:30

Friedenauer TSC

SSV Köpenick-Oberspree

4:3

10.09.2021 19:30

FV Rot-Weiß Hellersdorf

Viktoria Berlin

3:0

13.09.2021 18:30

VfB Einheit zu Pankow II

SSC Teutonia 99

3:0

13.09.2021 18:45

BSC Marzahn

SFC Stern 1900

5:1

13.09.2021 20:00

Viktoria Berlin

DJK SW Neukölln

2:5

16.09.2021 20:00

FC Internationale II

Friedenauer TSC

0:3

17.09.2021 18:30

SSV Köpenick-Oberspree

BSV Eintracht Mahlsdorf

0:3

17.09.2021 20:00

Tübiks e. V. II

FV Rot-Weiß Hellersdorf

0:2

20.09.2021 19:45

BSV Eintracht Mahlsdorf

FC Internationale II

4:1

20.09.2021 20:15

SFC Stern 1900

VfB Einheit zu Pankow II

0:1

24.09.2021 18:30

SSC Teutonia 99

SV Berliner VB

5:0

24.09.2021 19:30

FV Rot-Weiß Hellersdorf

BSC Marzahn

1:0

24.09.2021 19:30

Friedenauer TSC

DJK SW Neukölln

2:1

24.09.2021 20:00

Tübiks e. V. II

Viktoria Berlin

4:1

27.09.2021 18:30

VfB Einheit zu Pankow II

FV Rot-Weiß Hellersdorf

2:3

27.09.2021 18:45

BSC Marzahn

Tübiks e. V. II

6:2

27.09.2021 19:30

DJK SW Neukölln

BSV Eintracht Mahlsdorf

0:10

27.09.2021 20:00

Viktoria Berlin

Friedenauer TSC

1:2

01.10.2021 18:30

SSV Köpenick-Oberspree

SSC Teutonia 99

3:4

01.10.2021 19:00

SV Berliner VB

SFC Stern 1900

3:1

25.10.2021 18:45

BSC Marzahn

Viktoria Berlin

2:4

25.10.2021 19:45

BSV Eintracht Mahlsdorf

Friedenauer TSC

1:2

25.10.2021 20:15

SFC Stern 1900

SSV Köpenick-Oberspree

0:6

29.10.2021 18:30

SSC Teutonia 99

FC Internationale II

29.10.2021 19:30

FV Rot-Weiß Hellersdorf

SV Berliner VB

29.10.2021 20:00

Tübiks e. V. II

VfB Einheit zu Pankow II

01.11.2021 18:30

VfB Einheit zu Pankow II

BSC Marzahn

01.11.2021 19:30

DJK SW Neukölln

SSC Teutonia 99

01.11.2021 20:00

Viktoria Berlin

BSV Eintracht Mahlsdorf

04.11.2021 20:00

FC Internationale II

SFC Stern 1900

05.11.2021 18:30

SSV Köpenick-Oberspree

FV Rot-Weiß Hellersdorf

05.11.2021 19:00

SV Berliner VB

Tübiks e. V. II

15.11.2021 19:30

DJK SW Neukölln

FV Rot-Weiß Hellersdorf

15.11.2021 19:45

BSV Eintracht Mahlsdorf

SSC Teutonia 99

17.11.2021 19:30

Friedenauer TSC

SFC Stern 1900

18.11.2021 19:45

FC Internationale II

Tübiks e. V. II

19.11.2021 18:30

SSV Köpenick-Oberspree

BSC Marzahn

19.11.2021 19:00

SV Berliner VB

VfB Einheit zu Pankow II

22.11.2021 18:30

VfB Einheit zu Pankow II

Viktoria Berlin

22.11.2021 18:45

BSC Marzahn

SV Berliner VB

22.11.2021 20:15

SFC Stern 1900

DJK SW Neukölln

26.11.2021 18:30

SSC Teutonia 99

Friedenauer TSC

26.11.2021 19:30

FV Rot-Weiß Hellersdorf

FC Internationale II

26.11.2021 20:00

Tübiks e. V. II

SSV Köpenick-Oberspree

29.11.2021 19:30

DJK SW Neukölln

BSC Marzahn

29.11.2021 19:45

BSV Eintracht Mahlsdorf

FV Rot-Weiß Hellersdorf

29.11.2021 20:00

Viktoria Berlin

SSC Teutonia 99

02.12.2021 19:45

FC Internationale II

VfB Einheit zu Pankow II

03.12.2021 18:30

SSV Köpenick-Oberspree

SV Berliner VB

03.12.2021 19:30

Friedenauer TSC

Tübiks e. V. II

06.12.2021 18:30

VfB Einheit zu Pankow II

SSV Köpenick-Oberspree

06.12.2021 18:45

BSC Marzahn

FC Internationale II

06.12.2021 20:15

SFC Stern 1900

BSV Eintracht Mahlsdorf

10.12.2021 19:00

SV Berliner VB

Viktoria Berlin

10.12.2021 19:30

FV Rot-Weiß Hellersdorf

Friedenauer TSC

10.12.2021 20:00

Tübiks e. V. II

DJK SW Neukölln

17.01.2022 18:30

VfB Einheit zu Pankow II

SV Berliner VB

17.01.2022 18:45

BSC Marzahn

SSV Köpenick-Oberspree

17.01.2022 20:15

SFC Stern 1900

Friedenauer TSC

21.01.2022 18:30

SSC Teutonia 99

BSV Eintracht Mahlsdorf

21.01.2022 19:30

FV Rot-Weiß Hellersdorf

DJK SW Neukölln

21.01.2022 20:00

Tübiks e. V. II

FC Internationale II

07.02.2022 18:30

VfB Einheit zu Pankow II

FC Internationale II

07.02.2022 18:45

BSC Marzahn

DJK SW Neukölln

11.02.2022 18:30

SSC Teutonia 99

Viktoria Berlin

11.02.2022 19:00

SV Berliner VB

SSV Köpenick-Oberspree

11.02.2022 19:30

FV Rot-Weiß Hellersdorf

BSV Eintracht Mahlsdorf

11.02.2022 20:00

Tübiks e. V. II

Friedenauer TSC

14.02.2022 19:30

DJK SW Neukölln

Tübiks e. V. II

14.02.2022 19:45

BSV Eintracht Mahlsdorf

SFC Stern 1900

14.02.2022 20:00

Viktoria Berlin

SV Berliner VB

17.02.2022 19:45

FC Internationale II

BSC Marzahn

18.02.2022 18:30

SSV Köpenick-Oberspree

VfB Einheit zu Pankow II

18.02.2022 19:30

Friedenauer TSC

FV Rot-Weiß Hellersdorf

28.02.2022 19:30

DJK SW Neukölln

SFC Stern 1900

28.02.2022 20:00

Viktoria Berlin

VfB Einheit zu Pankow II

03.03.2022 19:45

FC Internationale II

FV Rot-Weiß Hellersdorf

04.03.2022 18:30

SSV Köpenick-Oberspree

Tübiks e. V. II

04.03.2022 19:00

SV Berliner VB

BSC Marzahn

04.03.2022 19:30

Friedenauer TSC

SSC Teutonia 99

07.03.2022 18:45

BSC Marzahn

VfB Einheit zu Pankow II

07.03.2022 19:45

BSV Eintracht Mahlsdorf

Viktoria Berlin

07.03.2022 20:15

SFC Stern 1900

FC Internationale II

11.03.2022 18:30

SSC Teutonia 99

DJK SW Neukölln

11.03.2022 19:30

Tübiks e. V. II

SV Berliner VB

11.03.2022 19:30

FV Rot-Weiß Hellersdorf

SSV Köpenick-Oberspree

14.03.2022 18:30

VfB Einheit zu Pankow II

Tübiks e. V. II

14.03.2022 20:00

Viktoria Berlin

BSC Marzahn

17.03.2022 19:45

FC Internationale II

SSC Teutonia 99

18.03.2022 18:30

SSV Köpenick-Oberspree

SFC Stern 1900

18.03.2022 19:00

SV Berliner VB

FV Rot-Weiß Hellersdorf

18.03.2022 19:30

Friedenauer TSC

BSV Eintracht Mahlsdorf

28.03.2022 18:30

VfB Einheit zu Pankow II

SFC Stern 1900

28.03.2022 18:45

BSC Marzahn

FV Rot-Weiß Hellersdorf

28.03.2022 19:30

DJK SW Neukölln

Friedenauer TSC

28.03.2022 20:00

Viktoria Berlin

Tübiks e. V. II

31.03.2022 19:45

FC Internationale II

BSV Eintracht Mahlsdorf

01.04.2022 19:00

SV Berliner VB

SSC Teutonia 99

25.04.2022 19:45

BSV Eintracht Mahlsdorf

DJK SW Neukölln

25.04.2022 20:15

SFC Stern 1900

SV Berliner VB

29.04.2022 18:30

SSC Teutonia 99

SSV Köpenick-Oberspree

29.04.2022 19:30

Friedenauer TSC

Viktoria Berlin

29.04.2022 19:30

FV Rot-Weiß Hellersdorf

VfB Einheit zu Pankow II

29.04.2022 20:00

Tübiks e. V. II

BSC Marzahn

02.05.2022 19:30

DJK SW Neukölln

Viktoria Berlin

02.05.2022 19:45

BSV Eintracht Mahlsdorf

SSV Köpenick-Oberspree

02.05.2022 20:15

SFC Stern 1900

BSC Marzahn

06.05.2022 18:30

SSC Teutonia 99

VfB Einheit zu Pankow II

06.05.2022 19:30

Friedenauer TSC

FC Internationale II

06.05.2022 19:30

FV Rot-Weiß Hellersdorf

Tübiks e. V. II

09.05.2022 18:45

BSC Marzahn

SSC Teutonia 99

09.05.2022 20:00

Viktoria Berlin

FV Rot-Weiß Hellersdorf

12.05.2022 19:45

FC Internationale II

DJK SW Neukölln

13.05.2022 18:30

SSV Köpenick-Oberspree

Friedenauer TSC

13.05.2022 19:00

SV Berliner VB

BSV Eintracht Mahlsdorf

13.05.2022 20:00

Tübiks e. V. II

SFC Stern 1900

16.05.2022 19:30

DJK SW Neukölln

SSV Köpenick-Oberspree

16.05.2022 19:45

BSV Eintracht Mahlsdorf

VfB Einheit zu Pankow II

16.05.2022 20:15

SFC Stern 1900

FV Rot-Weiß Hellersdorf

19.05.2022 19:45

FC Internationale II

Viktoria Berlin

20.05.2022 18:30

SSC Teutonia 99

Tübiks e. V. II

20.05.2022 19:30

Friedenauer TSC

SV Berliner VB

23.05.2022 18:30

VfB Einheit zu Pankow II

Friedenauer TSC

23.05.2022 18:45

BSC Marzahn

BSV Eintracht Mahlsdorf

23.05.2022 20:15

SFC Stern 1900

Viktoria Berlin

27.05.2022 18:30

SSV Köpenick-Oberspree

FC Internationale II

27.05.2022 19:00

SV Berliner VB

DJK SW Neukölln

27.05.2022 19:30

FV Rot-Weiß Hellersdorf

SSC Teutonia 99

06.06.2022 19:30

DJK SW Neukölln

VfB Einheit zu Pankow II

06.06.2022 19:45

BSV Eintracht Mahlsdorf

Tübiks e. V. II

06.06.2022 20:00

Viktoria Berlin

SSV Köpenick-Oberspree

09.06.2022 19:45

FC Internationale II

SV Berliner VB

10.06.2022 18:30

SSC Teutonia 99

SFC Stern 1900

10.06.2022 19:30

Friedenauer TSC

BSC Marzahn

Nächstes Spiel

01.11.2021 20:00

Viktoria Berlin

BSV Eintracht Mahlsdorf

Letztes Spiel

25.10.2021 19:45

BSV Eintracht Mahlsdorf

1

Friedenauer TSC

2

Tabelle Landesliga

1. BSV Eintracht Mahl.

18

2. SSC Teutonia 99

16

3. Friedenauer TSC

16

4. FV Rot-Weiß Heller.

12

5. SV Berliner VB

10

6. BSC Marzahn

10

7. SSV Köpenick-Obers.

9

8. DJK SW Neukölln

8

9. VfB Einheit zu Pan.

7

10. Viktoria Berlin

7

11. SFC Stern 1900

5

12. Tübiks e. V. II

4

13. FC Internationale II

4

Ergebnisse der Landesliga

01.10.2021 18:30

SSV Köpenick-Oberspree

3

SSC Teutonia 99

4

01.10.2021 19:00

SV Berliner VB

3

SFC Stern 1900

1

25.10.2021 18:45

BSC Marzahn

2

Viktoria Berlin

4

25.10.2021 19:45

BSV Eintracht Mahlsdorf

1

Friedenauer TSC

2

25.10.2021 20:15

SFC Stern 1900

0

SSV Köpenick-Oberspree

6

Login

Besucher

Jetzt Online: 13

Heute Online: 668

Gestern Online: 862

Diesen Monat: 22367

Letzter Monat: 31664

Total: 602288

Sponsoren

Neueste Artikel

Leider sind noch keine Artikel geschrieben.