• +++ 20.11.2020: Die PSD Bank unterstützt den Verein +++
  • +++ 11.10.2020: Sporthallen in den aktuell für den Sport gesperrt +++
  • +++ 11.10.2020: Neuer Vereinsvorstand wurde gewählt +++
  • +++ 20.11.2020: Die PSD Bank unterstützt den Verein +++
  • +++ 11.10.2020: Sporthallen in den aktuell für den Sport gesperrt +++
  • +++ 11.10.2020: Neuer Vereinsvorstand wurde gewählt +++
  • +++ 20.11.2020: Die PSD Bank unterstützt den Verein +++
  • +++ 11.10.2020: Sporthallen in den aktuell für den Sport gesperrt +++
  • +++ 11.10.2020: Neuer Vereinsvorstand wurde gewählt +++
  • +++ 20.11.2020: Die PSD Bank unterstützt den Verein +++

Datum

Heim

Gast

Ergebnis

05.09.2020 14:45

SV Blau-Gelb Berlin II

Borussia Pankow II

1:0

06.09.2020 09:00

VfB Fortuna Biesdorf II

Friedenauer TSC II

5:2

19.09.2020 10:00

Berolina Mitte II

BFC Preussen II

0:20

19.09.2020 12:00

SFC Stern 1900 II

Köpenicker FC II

13:0

19.09.2020 15:30

FC Stern Marienfelde II

FC Internationale II

2:1

20.09.2020 10:00

BSV 1892 II

SC Berliner Amateure II

4:2

20.09.2020 12:30

FSV Berolina Stralau II

VfB Berlin 1911 II

8:2

26.09.2020 09:00

SC Berliner Amateure II

SFC Stern 1900 II

0:1

26.09.2020 10:00

FC Internationale II

Berolina Mitte II

18:0

26.09.2020 13:45

VfB Berlin 1911 II

FC Stern Marienfelde II

2:9

27.09.2020 10:00

Köpenicker FC II

VfB Fortuna Biesdorf II

1:10

27.09.2020 11:30

Friedenauer TSC II

FSV Berolina Stralau II

5:2

03.10.2020 12:00

Borussia Pankow II

BSV 1892 II

0:4

03.10.2020 14:00

BFC Preussen II

SV Blau-Gelb Berlin II

13:0

31.10.2020 09:15

Berolina Mitte II

VfB Berlin 1911 II

1:2

31.10.2020 14:00

SV Blau-Gelb Berlin II

BSV 1892 II

2:2

31.10.2020 15:30

FC Stern Marienfelde II

Friedenauer TSC II

5:0

01.11.2020 11:00

VfB Fortuna Biesdorf II

SC Berliner Amateure II

3:0

01.11.2020 12:30

FSV Berolina Stralau II

Köpenicker FC II

10:1

Termin offen

Berolina Mitte II

Köpenicker FC II

Termin offen

SV Blau-Gelb Berlin II

SFC Stern 1900 II

Termin offen

FC Internationale II

SV Blau-Gelb Berlin II

Termin offen

VfB Berlin 1911 II

VfB Fortuna Biesdorf II

Termin offen

Köpenicker FC II

BFC Preussen II

Termin offen

VfB Fortuna Biesdorf II

FC Internationale II

Termin offen

FC Stern Marienfelde II

VfB Fortuna Biesdorf II

Termin offen

Friedenauer TSC II

Borussia Pankow II

Termin offen

FC Internationale II

Köpenicker FC II

Termin offen

BFC Preussen II

Friedenauer TSC II

Termin offen

FC Stern Marienfelde II

SC Berliner Amateure II

Termin offen

FSV Berolina Stralau II

SV Blau-Gelb Berlin II

Termin offen

Friedenauer TSC II

Köpenicker FC II

Termin offen

Berolina Mitte II

FSV Berolina Stralau II

Termin offen

BFC Preussen II

SC Berliner Amateure II

Termin offen

Berolina Mitte II

SV Blau-Gelb Berlin II

Termin offen

VfB Berlin 1911 II

SC Berliner Amateure II

Termin offen

Berolina Mitte II

SFC Stern 1900 II

Termin offen

VfB Berlin 1911 II

SV Blau-Gelb Berlin II

Termin offen

SC Berliner Amateure II

Borussia Pankow II

Termin offen

FSV Berolina Stralau II

FC Stern Marienfelde II

Termin offen

FC Internationale II

SFC Stern 1900 II

Termin offen

BFC Preussen II

VfB Fortuna Biesdorf II

Termin offen

SFC Stern 1900 II

VfB Berlin 1911 II

Termin offen

Borussia Pankow II

Köpenicker FC II

Termin offen

FC Stern Marienfelde II

Berolina Mitte II

Termin offen

Friedenauer TSC II

SFC Stern 1900 II

Termin offen

Borussia Pankow II

VfB Berlin 1911 II

Termin offen

SFC Stern 1900 II

FC Stern Marienfelde II

Termin offen

SV Blau-Gelb Berlin II

Friedenauer TSC II

Termin offen

FC Internationale II

Borussia Pankow II

Termin offen

Friedenauer TSC II

FC Internationale II

Termin offen

SC Berliner Amateure II

Friedenauer TSC II

Termin offen

SFC Stern 1900 II

VfB Fortuna Biesdorf II

Termin offen

FSV Berolina Stralau II

SFC Stern 1900 II

Termin offen

BFC Preussen II

FC Stern Marienfelde II

Termin offen

FC Internationale II

VfB Berlin 1911 II

Termin offen

Köpenicker FC II

VfB Berlin 1911 II

Termin offen

Friedenauer TSC II

Berolina Mitte II

Termin offen

Köpenicker FC II

BSV 1892 II

Termin offen

BFC Preussen II

FC Internationale II

Termin offen

SC Berliner Amateure II

FSV Berolina Stralau II

Termin offen

VfB Berlin 1911 II

BFC Preussen II

Termin offen

BSV 1892 II

SFC Stern 1900 II

Termin offen

Köpenicker FC II

FC Stern Marienfelde II

Termin offen

VfB Fortuna Biesdorf II

Berolina Mitte II

Termin offen

BSV 1892 II

Berolina Mitte II

Termin offen

VfB Fortuna Biesdorf II

FSV Berolina Stralau II

Termin offen

Borussia Pankow II

BFC Preussen II

Termin offen

SC Berliner Amateure II

Berolina Mitte II

Termin offen

Borussia Pankow II

FC Stern Marienfelde II

Termin offen

SV Blau-Gelb Berlin II

VfB Fortuna Biesdorf II

Termin offen

Berolina Mitte II

Borussia Pankow II

Termin offen

SV Blau-Gelb Berlin II

SC Berliner Amateure II

Termin offen

FC Stern Marienfelde II

BSV 1892 II

Termin offen

FSV Berolina Stralau II

BFC Preussen II

Termin offen

SC Berliner Amateure II

FC Internationale II

Termin offen

BFC Preussen II

BSV 1892 II

Termin offen

VfB Berlin 1911 II

Friedenauer TSC II

Termin offen

BSV 1892 II

FSV Berolina Stralau II

Termin offen

SV Blau-Gelb Berlin II

Köpenicker FC II

Termin offen

SFC Stern 1900 II

Borussia Pankow II

Termin offen

BSV 1892 II

Friedenauer TSC II

Termin offen

SFC Stern 1900 II

BFC Preussen II

Termin offen

VfB Fortuna Biesdorf II

BSV 1892 II

Termin offen

VfB Berlin 1911 II

BSV 1892 II

Termin offen

FSV Berolina Stralau II

Borussia Pankow II

Termin offen

Köpenicker FC II

SC Berliner Amateure II

Termin offen

BSV 1892 II

FC Internationale II

Termin offen

Borussia Pankow II

VfB Fortuna Biesdorf II

Termin offen

FC Stern Marienfelde II

SV Blau-Gelb Berlin II

Termin offen

FC Internationale II

FSV Berolina Stralau II

Nächstes Spiel

Termin offen

Friedenauer TSC II

Borussia Pankow II

Letztes Spiel

31.10.2020 15:30

FC Stern Marienfelde II

5

Friedenauer TSC II

0

Tabelle Bezirksklasse

1. VfB Fortuna Biesdo.

9

2. FC Stern Marienfel.

9

3. BSV 1892 II

7

4. BFC Preussen II

6

5. SFC Stern 1900 II

6

6. FSV Berolina Stral.

6

7. SV Blau-Gelb Berli.

4

8. FC Internationale II

3

9. Friedenauer TSC II

3

10. VfB Berlin 1911 II

3

11. Borussia Pankow II

0

12. SC Berliner Amateu.

0

13. Köpenicker FC II

0

14. Berolina Mitte II

0

Ergebnisse der Bezirksklasse

31.10.2020 09:15

Berolina Mitte II

1

VfB Berlin 1911 II

2

31.10.2020 14:00

SV Blau-Gelb Berlin II

2

BSV 1892 II

2

31.10.2020 15:30

FC Stern Marienfelde II

5

Friedenauer TSC II

0

01.11.2020 11:00

VfB Fortuna Biesdorf II

3

SC Berliner Amateure II

0

01.11.2020 12:30

FSV Berolina Stralau II

10

Köpenicker FC II

1

Login

Besucher

Jetzt Online: 10

Heute Online: 70

Gestern Online: 727

Diesen Monat: 23506

Letzter Monat: 26348

Total: 319654

Sponsoren

Neueste Artikel

Leider sind noch keine Artikel geschrieben.