• +++ 15.05.2019: 24./25. August AsternTurnier Handball +++
  • +++ 02.07.2019: 09./10.Nov. 30 .Gedenkturnier zum Mauerfall Fußballabteilung +++
  • +++ 14.08.2019: 17/18. August Mammut Cup der Basketballer +++
  • +++ 15.05.2019: 24./25. August AsternTurnier Handball +++
  • +++ 02.07.2019: 09./10.Nov. 30 .Gedenkturnier zum Mauerfall Fußballabteilung +++
  • +++ 14.08.2019: 17/18. August Mammut Cup der Basketballer +++
  • +++ 15.05.2019: 24./25. August AsternTurnier Handball +++
  • +++ 02.07.2019: 09./10.Nov. 30 .Gedenkturnier zum Mauerfall Fußballabteilung +++
  • +++ 14.08.2019: 17/18. August Mammut Cup der Basketballer +++
  • +++ 15.05.2019: 24./25. August AsternTurnier Handball +++

5. Frauen Ligaspielplan

Datum

Heim

Gast

Ergebnis

14.09.2019 16:00

Turnsport 11

BSV 92 III

14.09.2019 17:30

SG OSF Berlin V

FSV 1912 II

14.09.2019 18:30

SG EBT

Eintracht Südring

15.09.2019 11:00

SG GM/BTSV 1850 II

Karower Dachse

21.09.2019 15:45

BSV 92 III

SG EBT

21.09.2019 17:15

FSV 1912 II

SG GM/BTSV 1850 II

21.09.2019 20:00

Karower Dachse

SG OSF Berlin V

22.09.2019 10:00

Eintracht Südring

Turnsport 11

26.10.2019 15:00

Turnsport 11

FSV 1912 II

26.10.2019 15:15

SG OSF Berlin V

Eintracht Südring

26.10.2019 18:00

SG GM/BTSV 1850 II

BSV 92 III

26.10.2019 18:30

SG EBT

Karower Dachse

09.11.2019 19:00

FSV 1912 II

SG EBT

09.11.2019 20:00

Karower Dachse

Turnsport 11

10.11.2019 12:00

Eintracht Südring

SG GM/BTSV 1850 II

10.11.2019 14:00

BSV 92 III

SG OSF Berlin V

30.11.2019 15:00

SG GM/BTSV 1850 II

SG EBT

30.11.2019 15:45

FSV 1912 II

BSV 92 III

30.11.2019 17:00

Karower Dachse

Eintracht Südring

01.12.2019 13:45

SG OSF Berlin V

Turnsport 11

07.12.2019 15:00

Turnsport 11

SG GM/BTSV 1850 II

07.12.2019 18:30

SG EBT

SG OSF Berlin V

07.12.2019 19:00

Karower Dachse

BSV 92 III

08.12.2019 18:00

Eintracht Südring

FSV 1912 II

18.01.2020 15:00

Turnsport 11

SG EBT

18.01.2020 19:15

FSV 1912 II

Karower Dachse

19.01.2020 12:00

BSV 92 III

Eintracht Südring

19.01.2020 14:30

SG OSF Berlin V

SG GM/BTSV 1850 II

25.01.2020 17:00

Karower Dachse

SG GM/BTSV 1850 II

25.01.2020 17:30

FSV 1912 II

SG OSF Berlin V

26.01.2020 12:00

Eintracht Südring

SG EBT

26.01.2020 14:00

BSV 92 III

Turnsport 11

22.02.2020 14:00

SG OSF Berlin V

Karower Dachse

22.02.2020 15:00

Turnsport 11

Eintracht Südring

22.02.2020 17:00

SG GM/BTSV 1850 II

FSV 1912 II

22.02.2020 18:30

SG EBT

BSV 92 III

29.02.2020 16:00

BSV 92 III

SG GM/BTSV 1850 II

29.02.2020 20:00

Karower Dachse

SG EBT

01.03.2020 10:00

Eintracht Südring

SG OSF Berlin V

01.03.2020 13:15

FSV 1912 II

Turnsport 11

14.03.2020 18:30

SG EBT

Turnsport 11

21.03.2020 15:00

SG GM/BTSV 1850 II

Eintracht Südring

21.03.2020 17:00

Turnsport 11

Karower Dachse

21.03.2020 19:00

SG EBT

FSV 1912 II

22.03.2020 10:00

SG OSF Berlin V

BSV 92 III

28.03.2020 15:00

Turnsport 11

SG OSF Berlin V

28.03.2020 15:30

BSV 92 III

FSV 1912 II

28.03.2020 18:30

SG EBT

SG GM/BTSV 1850 II

29.03.2020 10:00

Eintracht Südring

Karower Dachse

25.04.2020 15:45

FSV 1912 II

Eintracht Südring

25.04.2020 18:00

SG GM/BTSV 1850 II

Turnsport 11

26.04.2020 10:00

BSV 92 III

Karower Dachse

26.04.2020 12:00

SG OSF Berlin V

SG EBT

02.05.2020 17:00

Karower Dachse

FSV 1912 II

02.05.2020 17:00

SG GM/BTSV 1850 II

SG OSF Berlin V

03.05.2020 12:00

Eintracht Südring

BSV 92 III

Neueste Artikel

Leider sind noch keine Artikel geschrieben.

Nächstes Spiel

14.09.2019 17:30

SG OSF Berlin V

FSV 1912 II

Tabelle

1. Eintracht Südring

0:0

2. Karower Dachse

0:0

3. BSV 92 III

0:0

4. SG EBT

0:0

5. FSV 1912 II

0:0

6. SG OSF Berlin V

0:0

7. SG GM/BTSV 1850 II

0:0

8. Turnsport 11

0:0

Besucher

Jetzt Online: 6

Heute Online: 46

Gestern Online: 104

Diesen Monat: 1404

Letzter Monat: 321

Total: 3008

Sponsoren