• +++ 09.03.2021: Kinderschutz geht uns ALLE etwas an! Wichtige Informationen findet ihr in unserem neuen Menüpunkt "Kinderschutz" +++
  • +++ 07.07.2021: Sommerzeit Ferienzeit die Geschäftsstelle ist seit dem 07.07.- 01.08.2021 geschlossen +++
  • +++ 09.03.2021: Kinderschutz geht uns ALLE etwas an! Wichtige Informationen findet ihr in unserem neuen Menüpunkt "Kinderschutz" +++
  • +++ 07.07.2021: Sommerzeit Ferienzeit die Geschäftsstelle ist seit dem 07.07.- 01.08.2021 geschlossen +++
  • +++ 09.03.2021: Kinderschutz geht uns ALLE etwas an! Wichtige Informationen findet ihr in unserem neuen Menüpunkt "Kinderschutz" +++
  • +++ 07.07.2021: Sommerzeit Ferienzeit die Geschäftsstelle ist seit dem 07.07.- 01.08.2021 geschlossen +++
  • +++ 09.03.2021: Kinderschutz geht uns ALLE etwas an! Wichtige Informationen findet ihr in unserem neuen Menüpunkt "Kinderschutz" +++
  • +++ 07.07.2021: Sommerzeit Ferienzeit die Geschäftsstelle ist seit dem 07.07.- 01.08.2021 geschlossen +++
  • +++ 09.03.2021: Kinderschutz geht uns ALLE etwas an! Wichtige Informationen findet ihr in unserem neuen Menüpunkt "Kinderschutz" +++
  • +++ 07.07.2021: Sommerzeit Ferienzeit die Geschäftsstelle ist seit dem 07.07.- 01.08.2021 geschlossen +++

Landesliga - Alle Spiele

Datum

Heim

Gast

Ergebnis

05.09.2020 11:00

VSG Rahnsdorf

SFC Friedrichshain

7:1

05.09.2020 14:00

SSV Köpenick-Oberspree

FC Stern Marienfelde

2:1

06.09.2020 11:00

Biber Sport Club Spandau

SV Sparta Lichtenberg

2:0

06.09.2020 11:30

Friedenauer TSC

SV Buchholz

0:0

20.09.2020 11:30

SC Berliner Amateure

SC Charlottenburg

2:10

20.09.2020 15:30

SF Johannisthal

B.W. Hohen Neuendorf

2:6

20.09.2020 16:00

Weißenseer FC

VfB Einheit zu Pankow

1:3

26.09.2020 14:30

SV Sparta Lichtenberg

Friedenauer TSC

2:2

27.09.2020 09:00

SFC Friedrichshain

SF Johannisthal

4:1

27.09.2020 09:00

FC Stern Marienfelde

Biber Sport Club Spandau

5:1

27.09.2020 10:00

VfB Einheit zu Pankow

SC Berliner Amateure

4:3

27.09.2020 12:00

SV Buchholz

VSG Rahnsdorf

0:2

27.09.2020 12:30

SC Charlottenburg

SSV Köpenick-Oberspree

5:1

03.10.2020 15:00

B.W. Hohen Neuendorf

Weißenseer FC

8:0

31.10.2020 11:00

VSG Rahnsdorf

SV Sparta Lichtenberg

5:0

31.10.2020 14:00

SSV Köpenick-Oberspree

Biber Sport Club Spandau

5:2

01.11.2020 12:30

SC Charlottenburg

VfB Einheit zu Pankow

0:2

01.11.2020 12:30

SC Berliner Amateure

B.W. Hohen Neuendorf

5:3

Termin offen

Weißenseer FC

SSV Köpenick-Oberspree

Termin offen

SC Charlottenburg

SV Sparta Lichtenberg

Termin offen

SF Johannisthal

SC Charlottenburg

Termin offen

Biber Sport Club Spandau

SFC Friedrichshain

Termin offen

Friedenauer TSC

B.W. Hohen Neuendorf

Termin offen

FC Stern Marienfelde

SV Buchholz

Termin offen

SSV Köpenick-Oberspree

SV Sparta Lichtenberg

Termin offen

VSG Rahnsdorf

VfB Einheit zu Pankow

Termin offen

SV Buchholz

SC Charlottenburg

Termin offen

Biber Sport Club Spandau

SF Johannisthal

Termin offen

Friedenauer TSC

VSG Rahnsdorf

Termin offen

SFC Friedrichshain

VfB Einheit zu Pankow

Termin offen

FC Stern Marienfelde

Weißenseer FC

Termin offen

B.W. Hohen Neuendorf

SSV Köpenick-Oberspree

Termin offen

SV Sparta Lichtenberg

SC Berliner Amateure

Termin offen

Weißenseer FC

SV Sparta Lichtenberg

Termin offen

SF Johannisthal

FC Stern Marienfelde

Termin offen

SC Charlottenburg

SFC Friedrichshain

Termin offen

B.W. Hohen Neuendorf

SFC Friedrichshain

Termin offen

SC Berliner Amateure

SV Buchholz

Termin offen

VfB Einheit zu Pankow

B.W. Hohen Neuendorf

Termin offen

SSV Köpenick-Oberspree

Friedenauer TSC

Termin offen

VSG Rahnsdorf

Biber Sport Club Spandau

Termin offen

SC Charlottenburg

VSG Rahnsdorf

Termin offen

SC Berliner Amateure

SF Johannisthal

Termin offen

SV Buchholz

SV Sparta Lichtenberg

Termin offen

SSV Köpenick-Oberspree

SFC Friedrichshain

Termin offen

VfB Einheit zu Pankow

Friedenauer TSC

Termin offen

B.W. Hohen Neuendorf

Biber Sport Club Spandau

Termin offen

SF Johannisthal

Weißenseer FC

Termin offen

Biber Sport Club Spandau

VfB Einheit zu Pankow

Termin offen

Friedenauer TSC

SC Charlottenburg

Termin offen

FC Stern Marienfelde

B.W. Hohen Neuendorf

Termin offen

SV Sparta Lichtenberg

SFC Friedrichshain

Termin offen

SSV Köpenick-Oberspree

SV Buchholz

Termin offen

SC Charlottenburg

Weißenseer FC

Termin offen

SC Berliner Amateure

SSV Köpenick-Oberspree

Termin offen

SV Buchholz

Biber Sport Club Spandau

Termin offen

SFC Friedrichshain

Friedenauer TSC

Termin offen

VfB Einheit zu Pankow

SF Johannisthal

Termin offen

SV Sparta Lichtenberg

FC Stern Marienfelde

Termin offen

B.W. Hohen Neuendorf

VSG Rahnsdorf

Termin offen

SV Buchholz

Weißenseer FC

Termin offen

SFC Friedrichshain

SC Berliner Amateure

Termin offen

B.W. Hohen Neuendorf

SC Charlottenburg

Termin offen

Biber Sport Club Spandau

Friedenauer TSC

Termin offen

VfB Einheit zu Pankow

SSV Köpenick-Oberspree

Termin offen

SV Sparta Lichtenberg

SF Johannisthal

Termin offen

FC Stern Marienfelde

VSG Rahnsdorf

Termin offen

Weißenseer FC

SFC Friedrichshain

Termin offen

SF Johannisthal

SV Buchholz

Termin offen

SC Berliner Amateure

FC Stern Marienfelde

Termin offen

VfB Einheit zu Pankow

SV Buchholz

Termin offen

SSV Köpenick-Oberspree

VSG Rahnsdorf

Termin offen

Friedenauer TSC

FC Stern Marienfelde

Termin offen

SV Sparta Lichtenberg

VfB Einheit zu Pankow

Termin offen

SF Johannisthal

Friedenauer TSC

Termin offen

Weißenseer FC

Biber Sport Club Spandau

Termin offen

VSG Rahnsdorf

SF Johannisthal

Termin offen

Weißenseer FC

SC Berliner Amateure

Termin offen

VSG Rahnsdorf

SC Berliner Amateure

Termin offen

SFC Friedrichshain

FC Stern Marienfelde

Termin offen

FC Stern Marienfelde

SC Charlottenburg

Termin offen

Friedenauer TSC

Weißenseer FC

Termin offen

Biber Sport Club Spandau

SC Berliner Amateure

Termin offen

SV Buchholz

B.W. Hohen Neuendorf

Termin offen

B.W. Hohen Neuendorf

SV Sparta Lichtenberg

Termin offen

VfB Einheit zu Pankow

FC Stern Marienfelde

Termin offen

SFC Friedrichshain

SV Buchholz

Termin offen

SC Berliner Amateure

Friedenauer TSC

Termin offen

SC Charlottenburg

Biber Sport Club Spandau

Termin offen

SF Johannisthal

SSV Köpenick-Oberspree

Termin offen

Weißenseer FC

VSG Rahnsdorf

Nächstes Spiel

Termin offen

Friedenauer TSC

B.W. Hohen Neuendorf

Letztes Spiel

26.09.2020 14:30

SV Sparta Lichtenberg

2

Friedenauer TSC

2

Tabelle Landesliga

1. VSG Rahnsdorf

9

2. VfB Einheit zu Pan.

9

3. B.W. Hohen Neuendorf

6

4. SC Charlottenburg

6

5. SSV Köpenick-Obers.

6

6. FC Stern Marienfelde

3

7. SFC Friedrichshain

3

8. Biber Sport Club S.

3

9. SC Berliner Amateure

3

10. Friedenauer TSC

2

11. SV Buchholz

1

12. SV Sparta Lichtenb.

1

13. SF Johannisthal

0

14. Weißenseer FC

0

Ergebnisse der Landesliga

03.10.2020 15:00

B.W. Hohen Neuendorf

8

Weißenseer FC

0

31.10.2020 11:00

VSG Rahnsdorf

5

SV Sparta Lichtenberg

0

31.10.2020 14:00

SSV Köpenick-Oberspree

5

Biber Sport Club Spandau

2

01.11.2020 12:30

SC Berliner Amateure

5

B.W. Hohen Neuendorf

3

01.11.2020 12:30

SC Charlottenburg

0

VfB Einheit zu Pankow

2

Login

Besucher

Jetzt Online: 3

Heute Online: 379

Gestern Online: 847

Diesen Monat: 3106

Letzter Monat: 31354

Total: 519838

Sponsoren