• +++ 02.07.2019: 09./10.Nov. 30 .Gedenkturnier zum Mauerfall Fußballabteilung +++
  • +++ 03.11.2019: 08. Dezember ab 13.00 Uhr Engelmarkt auf dem Breslauer Platz +++
  • +++ 02.07.2019: 09./10.Nov. 30 .Gedenkturnier zum Mauerfall Fußballabteilung +++
  • +++ 03.11.2019: 08. Dezember ab 13.00 Uhr Engelmarkt auf dem Breslauer Platz +++
  • +++ 02.07.2019: 09./10.Nov. 30 .Gedenkturnier zum Mauerfall Fußballabteilung +++
  • +++ 03.11.2019: 08. Dezember ab 13.00 Uhr Engelmarkt auf dem Breslauer Platz +++
  • +++ 02.07.2019: 09./10.Nov. 30 .Gedenkturnier zum Mauerfall Fußballabteilung +++
  • +++ 03.11.2019: 08. Dezember ab 13.00 Uhr Engelmarkt auf dem Breslauer Platz +++
  • +++ 02.07.2019: 09./10.Nov. 30 .Gedenkturnier zum Mauerfall Fußballabteilung +++
  • +++ 03.11.2019: 08. Dezember ab 13.00 Uhr Engelmarkt auf dem Breslauer Platz +++

Datum

Heim

Gast

Ergebnis

17.08.2019 09:00

SFC Stern 1900 II

SV Tasmania Berlin II

17.08.2019 09:00

BFC Preussen II

NFC Rot Weiß II

17.08.2019 10:00

BSC Kickers II

FV Bl.-W. Spandau II

17.08.2019 11:00

Friedenauer TSC II

SC Charlottenburg II

24.08.2019 10:00

SC Charlottenburg II

BFC Preussen II

24.08.2019 10:00

SV Tasmania Berlin II

BSC Kickers II

24.08.2019 12:00

NFC Rot Weiß II

SFC Stern 1900 II

25.08.2019 09:00

Lichtenrader BC 25 II

Friedenauer TSC II

31.08.2019 09:00

BFC Preussen II

Lichtenrader BC 25 II

31.08.2019 09:00

SFC Stern 1900 II

SC Charlottenburg II

31.08.2019 10:00

BSC Kickers II

NFC Rot Weiß II

31.08.2019 10:30

FV Bl.-W. Spandau II

SV Tasmania Berlin II

07.09.2019 10:00

SC Charlottenburg II

BSC Kickers II

07.09.2019 11:00

Friedenauer TSC II

BFC Preussen II

07.09.2019 12:00

NFC Rot Weiß II

FV Bl.-W. Spandau II

08.09.2019 14:15

Lichtenrader BC 25 II

SFC Stern 1900 II

14.09.2019 09:00

SFC Stern 1900 II

Friedenauer TSC II

14.09.2019 10:00

SV Tasmania Berlin II

NFC Rot Weiß II

14.09.2019 10:00

BSC Kickers II

Lichtenrader BC 25 II

14.09.2019 10:30

FV Bl.-W. Spandau II

SC Charlottenburg II

21.09.2019 09:00

BFC Preussen II

SFC Stern 1900 II

21.09.2019 10:00

SC Charlottenburg II

SV Tasmania Berlin II

21.09.2019 11:00

Friedenauer TSC II

BSC Kickers II

22.09.2019 09:00

Lichtenrader BC 25 II

FV Bl.-W. Spandau II

28.09.2019 10:00

BSC Kickers II

BFC Preussen II

28.09.2019 10:00

SV Tasmania Berlin II

Lichtenrader BC 25 II

28.09.2019 10:30

FV Bl.-W. Spandau II

Friedenauer TSC II

28.09.2019 12:00

NFC Rot Weiß II

SC Charlottenburg II

02.11.2019 09:00

SFC Stern 1900 II

BSC Kickers II

02.11.2019 09:00

BFC Preussen II

FV Bl.-W. Spandau II

02.11.2019 10:15

Lichtenrader BC 25 II

NFC Rot Weiß II

02.11.2019 11:00

Friedenauer TSC II

SV Tasmania Berlin II

09.11.2019 10:00

SV Tasmania Berlin II

BFC Preussen II

09.11.2019 10:00

SC Charlottenburg II

Lichtenrader BC 25 II

10.11.2019 13:00

FV Bl.-W. Spandau II

SFC Stern 1900 II

16.11.2019 12:00

NFC Rot Weiß II

Friedenauer TSC II

Neueste Artikel

Leider sind noch keine Artikel geschrieben.

Letztes Spiel

16.11.2019 12:00

NFC Rot Weiß II

Friedenauer TSC II

Tabelle

1. SV Tasmania Berlin.

0

2. Friedenauer TSC II

0

3. SFC Stern 1900 II

0

4. BSC Kickers II

0

5. NFC Rot Weiß II

0

6. BFC Preussen II

0

7. Lichtenrader BC 25.

0

8. SC Charlottenburg II

0

9. FV Bl.-W. Spandau II

0

So spielt die Liga

02.11.2019 11:00

Friedenauer TSC II

SV Tasmania Berlin II

09.11.2019 10:00

SC Charlottenburg II

Lichtenrader BC 25 II

09.11.2019 10:00

SV Tasmania Berlin II

BFC Preussen II

10.11.2019 13:00

FV Bl.-W. Spandau II

SFC Stern 1900 II

16.11.2019 12:00

NFC Rot Weiß II

Friedenauer TSC II

Besucher

Jetzt Online: 7

Heute Online: 342

Gestern Online: 550

Diesen Monat: 8676

Letzter Monat: 13027

Total: 40117

Sponsoren