Herren Kreisliga C St.4 - Alle Spiele

Datum

Heim

Gast

Ergebnis

19.08.2023 18:00

HFC Berlin

Sporting Club Horus

0:9

20.08.2023 10:45

Steglitzer SC Südwest 1947 III

Friedenauer TSC III

2:0

20.08.2023 12:00

TSV Rudow III

Steglitz GB III

12:0

20.08.2023 13:30

GW Baumschulenweg

FSV Berolina Stralau III

3:0

20.08.2023 15:15

BSV Eintracht Mahlsdorf IV

SV Sparta Lichtenberg III

8:1

26.08.2023 16:00

SV Sparta Lichtenberg III

Steglitzer SC Südwest 1947 III

0:2

27.08.2023 10:45

Steglitz GB III

GW Baumschulenweg

1:12

27.08.2023 12:45

FSV Fortuna Pankow II

VFB Sperber Neukölln VII

4:0

27.08.2023 14:00

Friedenauer TSC III

TSV Rudow III

2:4

27.08.2023 14:30

SV Bosna Berlin 94 II

BSV Eintracht Mahlsdorf IV

3:0

02.09.2023 18:00

HFC Berlin

TSV Rudow III

0:2

03.09.2023 09:00

VFB Sperber Neukölln VII

GW Baumschulenweg

0:5

03.09.2023 12:00

BSV Eintracht Mahlsdorf IV

Steglitz GB III

6:0

03.09.2023 14:30

SV Bosna Berlin 94 II

FSV Fortuna Pankow II

0:0

05.09.2023 19:30

SV Sparta Lichtenberg III

FSV Berolina Stralau III

1:2

17.09.2023 10:45

Steglitz GB III

SV Sparta Lichtenberg III

2:6

17.09.2023 12:30

FSV Berolina Stralau III

SV Bosna Berlin 94 II

2:6

17.09.2023 12:45

FSV Fortuna Pankow II

Sporting Club Horus

1:0

17.09.2023 13:30

GW Baumschulenweg

HFC Berlin

5:1

17.09.2023 14:00

Friedenauer TSC III

BSV Eintracht Mahlsdorf IV

0:1

24.09.2023 10:45

Steglitzer SC Südwest 1947 III

VFB Sperber Neukölln VII

3:1

24.09.2023 11:00

Sporting Club Horus

FSV Berolina Stralau III

4:0

24.09.2023 12:00

BSV Eintracht Mahlsdorf IV

TSV Rudow III

2:4

24.09.2023 14:15

SV Bosna Berlin 94 II

Steglitz GB III

11:0

24.09.2023 15:00

SV Sparta Lichtenberg III

Friedenauer TSC III

4:2

01.10.2023 10:45

Steglitzer SC Südwest 1947 III

HFC Berlin

8:2

01.10.2023 11:30

Sporting Club Horus

Friedenauer TSC III

4:1

01.10.2023 12:45

FSV Fortuna Pankow II

FSV Berolina Stralau III

1:1

01.10.2023 14:30

SV Bosna Berlin 94 II

TSV Rudow III

4:4

01.10.2023 15:00

SV Sparta Lichtenberg III

GW Baumschulenweg

0:5

08.10.2023 09:00

VFB Sperber Neukölln VII

HFC Berlin

13:2

08.10.2023 10:45

Steglitz GB III

Sporting Club Horus

0:11

08.10.2023 12:00

TSV Rudow III

SV Sparta Lichtenberg III

11:0

08.10.2023 12:45

FSV Fortuna Pankow II

Steglitzer SC Südwest 1947 III

1:0

08.10.2023 13:30

GW Baumschulenweg

BSV Eintracht Mahlsdorf IV

6:1

08.10.2023 14:00

Friedenauer TSC III

SV Bosna Berlin 94 II

2:3

21.10.2023 18:00

HFC Berlin

FSV Fortuna Pankow II

1:10

22.10.2023 09:00

VFB Sperber Neukölln VII

FSV Berolina Stralau III

3:2

22.10.2023 10:45

Steglitzer SC Südwest 1947 III

TSV Rudow III

0:1

22.10.2023 12:00

BSV Eintracht Mahlsdorf IV

Sporting Club Horus

0:7

22.10.2023 12:00

GW Baumschulenweg

Friedenauer TSC III

4:1

22.10.2023 15:00

SV Sparta Lichtenberg III

SV Bosna Berlin 94 II

3:6

29.10.2023 11:30

Sporting Club Horus

GW Baumschulenweg

2:2

29.10.2023 12:00

BSV Eintracht Mahlsdorf IV

HFC Berlin

9:2

29.10.2023 12:30

FSV Berolina Stralau III

Steglitz GB III

8:2

29.10.2023 12:45

FSV Fortuna Pankow II

Friedenauer TSC III

2:0

29.10.2023 15:00

SV Sparta Lichtenberg III

VFB Sperber Neukölln VII

4:7

05.11.2023 10:00

Steglitz GB III

VFB Sperber Neukölln VII

2:11

05.11.2023 10:30

SV Bosna Berlin 94 II

Steglitzer SC Südwest 1947 III

3:1

05.11.2023 11:30

Sporting Club Horus

SV Sparta Lichtenberg III

11:0

05.11.2023 12:30

FSV Berolina Stralau III

HFC Berlin

4:0

05.11.2023 14:00

TSV Rudow III

GW Baumschulenweg

3:1

12.11.2023 09:00

VFB Sperber Neukölln VII

BSV Eintracht Mahlsdorf IV

4:0

12.11.2023 10:45

Steglitz GB III

FSV Fortuna Pankow II

0:11

12.11.2023 12:00

TSV Rudow III

Sporting Club Horus

2:1

12.11.2023 12:30

FSV Berolina Stralau III

Steglitzer SC Südwest 1947 III

3:0

12.11.2023 13:30

GW Baumschulenweg

SV Bosna Berlin 94 II

0:1

25.11.2023 14:30

HFC Berlin

SV Sparta Lichtenberg III

4:2

26.11.2023 09:00

VFB Sperber Neukölln VII

SV Bosna Berlin 94 II

2:2

26.11.2023 10:45

Steglitzer SC Südwest 1947 III

Steglitz GB III

9:0

26.11.2023 12:00

TSV Rudow III

FSV Fortuna Pankow II

0:0

26.11.2023 14:00

Friedenauer TSC III

FSV Berolina Stralau III

2:2

17.12.2023 11:30

Sporting Club Horus

Steglitzer SC Südwest 1947 III

4:1

17.12.2023 12:00

TSV Rudow III

VFB Sperber Neukölln VII

2:1

17.12.2023 12:30

FSV Berolina Stralau III

BSV Eintracht Mahlsdorf IV

0:0

17.12.2023 12:45

FSV Fortuna Pankow II

SV Sparta Lichtenberg III

7:0

17.12.2023 14:00

Friedenauer TSC III

HFC Berlin

7:1

28.01.2024 11:00

Steglitz GB III

Friedenauer TSC III

1:3

28.01.2024 11:30

Sporting Club Horus

VFB Sperber Neukölln VII

2:3

28.01.2024 12:00

BSV Eintracht Mahlsdorf IV

Steglitzer SC Südwest 1947 III

0:1

28.01.2024 12:45

FSV Fortuna Pankow II

GW Baumschulenweg

0:1

28.01.2024 14:30

SV Bosna Berlin 94 II

HFC Berlin

5:1

03.02.2024 13:00

HFC Berlin

Steglitz GB III

13:2

04.02.2024 09:00

VFB Sperber Neukölln VII

Friedenauer TSC III

3:1

04.02.2024 10:45

Steglitzer SC Südwest 1947 III

GW Baumschulenweg

0:0

04.02.2024 12:00

BSV Eintracht Mahlsdorf IV

FSV Fortuna Pankow II

3:1

04.02.2024 12:30

FSV Berolina Stralau III

TSV Rudow III

1:4

04.02.2024 14:30

SV Bosna Berlin 94 II

Sporting Club Horus

2:7

11.02.2024 12:00

TSV Rudow III

Steglitzer SC Südwest 1947 III

3:1

11.02.2024 12:30

FSV Berolina Stralau III

VFB Sperber Neukölln VII

0:4

11.02.2024 12:45

FSV Fortuna Pankow II

HFC Berlin

6:1

11.02.2024 14:00

Friedenauer TSC III

GW Baumschulenweg

1:1

11.02.2024 14:30

SV Bosna Berlin 94 II

SV Sparta Lichtenberg III

2:2

11.02.2024 15:30

Sporting Club Horus

BSV Eintracht Mahlsdorf IV

7:2

17.02.2024 13:00

HFC Berlin

FSV Berolina Stralau III

4:5

18.02.2024 09:00

VFB Sperber Neukölln VII

Steglitz GB III

11:1

18.02.2024 10:45

Steglitzer SC Südwest 1947 III

SV Bosna Berlin 94 II

2:1

18.02.2024 12:30

GW Baumschulenweg

TSV Rudow III

1:1

18.02.2024 15:00

SV Sparta Lichtenberg III

Sporting Club Horus

0:8

25.02.2024 09:30

Sporting Club Horus

SV Bosna Berlin 94 II

4:1

25.02.2024 10:45

Steglitz GB III

HFC Berlin

2:6

25.02.2024 12:45

FSV Fortuna Pankow II

BSV Eintracht Mahlsdorf IV

0:0

25.02.2024 13:30

GW Baumschulenweg

Steglitzer SC Südwest 1947 III

5:3

25.02.2024 14:00

Friedenauer TSC III

VFB Sperber Neukölln VII

1:11

02.03.2024 14:00

HFC Berlin

Friedenauer TSC III

2:7

03.03.2024 09:00

VFB Sperber Neukölln VII

TSV Rudow III

4:2

03.03.2024 10:45

Steglitzer SC Südwest 1947 III

Sporting Club Horus

2:3

03.03.2024 12:00

BSV Eintracht Mahlsdorf IV

FSV Berolina Stralau III

1:1

03.03.2024 15:00

SV Sparta Lichtenberg III

FSV Fortuna Pankow II

2:7

10.03.2024 10:45

Steglitz GB III

BSV Eintracht Mahlsdorf IV

1:6

10.03.2024 12:00

TSV Rudow III

HFC Berlin

7:3

10.03.2024 12:30

FSV Berolina Stralau III

SV Sparta Lichtenberg III

2:1

10.03.2024 12:45

FSV Fortuna Pankow II

SV Bosna Berlin 94 II

2:1

10.03.2024 13:30

GW Baumschulenweg

VFB Sperber Neukölln VII

2:0

16.03.2024 14:00

HFC Berlin

GW Baumschulenweg

2:9

17.03.2024 09:30

Sporting Club Horus

FSV Fortuna Pankow II

3:1

17.03.2024 12:00

BSV Eintracht Mahlsdorf IV

Friedenauer TSC III

4:0

17.03.2024 14:30

SV Bosna Berlin 94 II

FSV Berolina Stralau III

1:0

17.03.2024 15:00

SV Sparta Lichtenberg III

Steglitz GB III

11:1

07.04.2024 12:00

TSV Rudow III

Friedenauer TSC III

2:2

07.04.2024 12:00

BSV Eintracht Mahlsdorf IV

SV Bosna Berlin 94 II

2:1

07.04.2024 13:30

GW Baumschulenweg

Steglitz GB III

14:1

07.04.2024 15:00

VFB Sperber Neukölln VII

FSV Fortuna Pankow II

2:1

07.04.2024 15:20

Steglitzer SC Südwest 1947 III

SV Sparta Lichtenberg III

5:1

14.04.2024 09:00

VFB Sperber Neukölln VII

Steglitzer SC Südwest 1947 III

3:5

14.04.2024 10:45

Steglitz GB III

SV Bosna Berlin 94 II

0:2

14.04.2024 12:00

TSV Rudow III

BSV Eintracht Mahlsdorf IV

6:2

14.04.2024 12:30

FSV Berolina Stralau III

Sporting Club Horus

1:2

14.04.2024 14:00

Friedenauer TSC III

SV Sparta Lichtenberg III

1:5

20.04.2024 18:00

HFC Berlin

VFB Sperber Neukölln VII

6:6

21.04.2024 09:00

Sporting Club Horus

Steglitz GB III

6:0

21.04.2024 10:45

Steglitzer SC Südwest 1947 III

FSV Fortuna Pankow II

0:2

21.04.2024 12:00

BSV Eintracht Mahlsdorf IV

GW Baumschulenweg

1:4

21.04.2024 12:00

SV Sparta Lichtenberg III

TSV Rudow III

0:3

21.04.2024 14:30

SV Bosna Berlin 94 II

Friedenauer TSC III

2:1

27.04.2024 18:00

HFC Berlin

Steglitzer SC Südwest 1947 III

2:6

28.04.2024 12:00

TSV Rudow III

SV Bosna Berlin 94 II

0:2

28.04.2024 12:30

FSV Berolina Stralau III

FSV Fortuna Pankow II

4:3

28.04.2024 13:30

GW Baumschulenweg

SV Sparta Lichtenberg III

6:2

28.04.2024 14:00

Friedenauer TSC III

Sporting Club Horus

2:4

05.05.2024 09:30

Sporting Club Horus

TSV Rudow III

6:1

05.05.2024 10:45

Steglitzer SC Südwest 1947 III

FSV Berolina Stralau III

2:0

05.05.2024 12:00

BSV Eintracht Mahlsdorf IV

VFB Sperber Neukölln VII

3:7

05.05.2024 12:45

FSV Fortuna Pankow II

Steglitz GB III

6:0

05.05.2024 14:30

SV Bosna Berlin 94 II

GW Baumschulenweg

0:3

11.05.2024 18:00

HFC Berlin

BSV Eintracht Mahlsdorf IV

2:6

12.05.2024 09:00

VFB Sperber Neukölln VII

SV Sparta Lichtenberg III

6:2

12.05.2024 10:45

Steglitz GB III

FSV Berolina Stralau III

1:1

12.05.2024 14:00

Friedenauer TSC III

FSV Fortuna Pankow II

1:1

12.05.2024 14:15

GW Baumschulenweg

Sporting Club Horus

2:4

26.05.2024 10:45

Steglitz GB III

Steglitzer SC Südwest 1947 III

0:5

26.05.2024 12:30

FSV Berolina Stralau III

Friedenauer TSC III

0:0

26.05.2024 12:45

FSV Fortuna Pankow II

TSV Rudow III

1:2

26.05.2024 14:30

SV Bosna Berlin 94 II

VFB Sperber Neukölln VII

2:0

26.05.2024 15:00

SV Sparta Lichtenberg III

HFC Berlin

2:2

01.06.2024 18:00

HFC Berlin

SV Bosna Berlin 94 II

5:5

02.06.2024 09:00

VFB Sperber Neukölln VII

Sporting Club Horus

0:2

02.06.2024 10:45

Steglitzer SC Südwest 1947 III

BSV Eintracht Mahlsdorf IV

1:0

02.06.2024 12:00

TSV Rudow III

FSV Berolina Stralau III

2:1

02.06.2024 13:30

GW Baumschulenweg

FSV Fortuna Pankow II

2:2

02.06.2024 14:00

Friedenauer TSC III

Steglitz GB III

10:0

08.06.2024 16:00

SV Sparta Lichtenberg III

BSV Eintracht Mahlsdorf IV

5:2

09.06.2024 09:30

Sporting Club Horus

HFC Berlin

13:2

09.06.2024 10:45

Steglitz GB III

TSV Rudow III

1:7

09.06.2024 10:45

FSV Berolina Stralau III

GW Baumschulenweg

0:3

09.06.2024 14:00

Friedenauer TSC III

Steglitzer SC Südwest 1947 III

4:0

Nächstes Spiel

Leider wurden keine Spiele gefunden.

Letztes Spiel

09.06.2024 14:00

Friedenauer TSC III

4

Steglitzer SC Südwest 1947 III

0

Tabelle Herren Kreisliga C St.4

1. Sporting Club Horus

61

2. TSV Rudow III

55

3. GW Baumschulenweg

53

4. SV Bosna Berlin 94.

44

5. VFB Sperber Neuköl.

44

6. FSV Fortuna Pankow.

42

7. Steglitzer SC Südw.

40

8. BSV Eintracht Mahl.

30

9. FSV Berolina Stral.

27

10. Friedenauer TSC III

20

11. SV Sparta Lichtenb.

17

12. HFC Berlin

12

13. Steglitz GB III

1

Ergebnisse der Herren Kreisliga C St.4

08.06.2024 16:00

SV Sparta Lichtenberg III

5

BSV Eintracht Mahlsdorf IV

2

09.06.2024 09:30

Sporting Club Horus

13

HFC Berlin

2

09.06.2024 10:45

FSV Berolina Stralau III

0

GW Baumschulenweg

3

09.06.2024 10:45

Steglitz GB III

1

TSV Rudow III

7

09.06.2024 14:00

Friedenauer TSC III

4

Steglitzer SC Südwest 1947 III

0

Login

Besucher

Jetzt Online: 12

Heute Online: 1169

Gestern Online: 1370

Diesen Monat: 28063

Letzter Monat: 42176

Total: 1698615

Sponsoren

Neueste Artikel

Leider sind noch keine Artikel geschrieben.