Herren Kreisliga C St.4 - Unsere Spiele

Datum

Heim

Gast

Ergebnis

20.08.2023 10:45

Steglitzer SC Südwest 1947 III

Friedenauer TSC III

2:0

27.08.2023 14:00

Friedenauer TSC III

TSV Rudow III

2:4

17.09.2023 14:00

Friedenauer TSC III

BSV Eintracht Mahlsdorf IV

0:1

24.09.2023 15:00

SV Sparta Lichtenberg III

Friedenauer TSC III

4:2

01.10.2023 11:30

Sporting Club Horus

Friedenauer TSC III

4:1

08.10.2023 14:00

Friedenauer TSC III

SV Bosna Berlin 94 II

2:3

22.10.2023 12:00

GW Baumschulenweg

Friedenauer TSC III

4:1

29.10.2023 12:45

FSV Fortuna Pankow II

Friedenauer TSC III

2:0

26.11.2023 14:00

Friedenauer TSC III

FSV Berolina Stralau III

2:2

17.12.2023 14:00

Friedenauer TSC III

HFC Berlin

7:1

28.01.2024 11:00

Steglitz GB III

Friedenauer TSC III

1:3

04.02.2024 09:00

VFB Sperber Neukölln VII

Friedenauer TSC III

3:1

11.02.2024 14:00

Friedenauer TSC III

GW Baumschulenweg

1:1

25.02.2024 14:00

Friedenauer TSC III

VFB Sperber Neukölln VII

1:11

02.03.2024 14:00

HFC Berlin

Friedenauer TSC III

2:7

17.03.2024 12:00

BSV Eintracht Mahlsdorf IV

Friedenauer TSC III

4:0

07.04.2024 12:00

TSV Rudow III

Friedenauer TSC III

2:2

14.04.2024 14:00

Friedenauer TSC III

SV Sparta Lichtenberg III

1:5

21.04.2024 14:30

SV Bosna Berlin 94 II

Friedenauer TSC III

2:1

28.04.2024 14:00

Friedenauer TSC III

Sporting Club Horus

2:4

12.05.2024 14:00

Friedenauer TSC III

FSV Fortuna Pankow II

1:1

26.05.2024 12:30

FSV Berolina Stralau III

Friedenauer TSC III

0:0

02.06.2024 14:00

Friedenauer TSC III

Steglitz GB III

10:0

09.06.2024 14:00

Friedenauer TSC III

Steglitzer SC Südwest 1947 III

4:0

Datum

Heim

Gast

Ergebnis

20.08.2023 10:45

Steglitzer SC Südwest 1947 III

Friedenauer TSC III

2:0

27.08.2023 14:00

Friedenauer TSC III

TSV Rudow III

2:4

17.09.2023 14:00

Friedenauer TSC III

BSV Eintracht Mahlsdorf IV

0:1

24.09.2023 15:00

SV Sparta Lichtenberg III

Friedenauer TSC III

4:2

01.10.2023 11:30

Sporting Club Horus

Friedenauer TSC III

4:1

08.10.2023 14:00

Friedenauer TSC III

SV Bosna Berlin 94 II

2:3

22.10.2023 12:00

GW Baumschulenweg

Friedenauer TSC III

4:1

29.10.2023 12:45

FSV Fortuna Pankow II

Friedenauer TSC III

2:0

26.11.2023 14:00

Friedenauer TSC III

FSV Berolina Stralau III

2:2

17.12.2023 14:00

Friedenauer TSC III

HFC Berlin

7:1

28.01.2024 11:00

Steglitz GB III

Friedenauer TSC III

1:3

04.02.2024 09:00

VFB Sperber Neukölln VII

Friedenauer TSC III

3:1

11.02.2024 14:00

Friedenauer TSC III

GW Baumschulenweg

1:1

25.02.2024 14:00

Friedenauer TSC III

VFB Sperber Neukölln VII

1:11

02.03.2024 14:00

HFC Berlin

Friedenauer TSC III

2:7

17.03.2024 12:00

BSV Eintracht Mahlsdorf IV

Friedenauer TSC III

4:0

07.04.2024 12:00

TSV Rudow III

Friedenauer TSC III

2:2

14.04.2024 14:00

Friedenauer TSC III

SV Sparta Lichtenberg III

1:5

21.04.2024 14:30

SV Bosna Berlin 94 II

Friedenauer TSC III

2:1

28.04.2024 14:00

Friedenauer TSC III

Sporting Club Horus

2:4

12.05.2024 14:00

Friedenauer TSC III

FSV Fortuna Pankow II

1:1

26.05.2024 12:30

FSV Berolina Stralau III

Friedenauer TSC III

0:0

02.06.2024 14:00

Friedenauer TSC III

Steglitz GB III

10:0

09.06.2024 14:00

Friedenauer TSC III

Steglitzer SC Südwest 1947 III

4:0

Gib in den Wettbewerbs Einstellungen die FuPa ID der Mannschaft ein um dieses Widget zu nutzen.

Nächstes Spiel

Leider wurden keine Spiele gefunden.

Letztes Spiel

09.06.2024 14:00

Friedenauer TSC III

4

Steglitzer SC Südwest 1947 III

0

Tabelle Herren Kreisliga C St.4

1. Sporting Club Horus

61

2. TSV Rudow III

55

3. GW Baumschulenweg

53

4. SV Bosna Berlin 94.

44

5. VFB Sperber Neuköl.

44

6. FSV Fortuna Pankow.

42

7. Steglitzer SC Südw.

40

8. BSV Eintracht Mahl.

30

9. FSV Berolina Stral.

27

10. Friedenauer TSC III

20

11. SV Sparta Lichtenb.

17

12. HFC Berlin

12

13. Steglitz GB III

1

Ergebnisse der Herren Kreisliga C St.4

08.06.2024 16:00

SV Sparta Lichtenberg III

5

BSV Eintracht Mahlsdorf IV

2

09.06.2024 09:30

Sporting Club Horus

13

HFC Berlin

2

09.06.2024 10:45

FSV Berolina Stralau III

0

GW Baumschulenweg

3

09.06.2024 10:45

Steglitz GB III

1

TSV Rudow III

7

09.06.2024 14:00

Friedenauer TSC III

4

Steglitzer SC Südwest 1947 III

0

Login

Besucher

Jetzt Online: 15

Heute Online: 1231

Gestern Online: 1370

Diesen Monat: 28125

Letzter Monat: 42176

Total: 1698677

Sponsoren

Neueste Artikel

Leider sind noch keine Artikel geschrieben.