• +++ 03.11.2019: 08. Dezember ab 13.00 Uhr Engelmarkt auf dem Breslauer Platz +++
  • +++ 03.11.2019: 08. Dezember ab 13.00 Uhr Engelmarkt auf dem Breslauer Platz +++
  • +++ 03.11.2019: 08. Dezember ab 13.00 Uhr Engelmarkt auf dem Breslauer Platz +++
  • +++ 03.11.2019: 08. Dezember ab 13.00 Uhr Engelmarkt auf dem Breslauer Platz +++
  • +++ 03.11.2019: 08. Dezember ab 13.00 Uhr Engelmarkt auf dem Breslauer Platz +++
  • +++ 03.11.2019: 08. Dezember ab 13.00 Uhr Engelmarkt auf dem Breslauer Platz +++
  • +++ 03.11.2019: 08. Dezember ab 13.00 Uhr Engelmarkt auf dem Breslauer Platz +++
  • +++ 03.11.2019: 08. Dezember ab 13.00 Uhr Engelmarkt auf dem Breslauer Platz +++
  • +++ 03.11.2019: 08. Dezember ab 13.00 Uhr Engelmarkt auf dem Breslauer Platz +++
  • +++ 03.11.2019: 08. Dezember ab 13.00 Uhr Engelmarkt auf dem Breslauer Platz +++

Datum

Heim

Gast

Ergebnis

07.09.2019 14:00

SG EBT II

TSV Rudow II

6:22

07.09.2019 14:00

BSV 92

SG NARVA Berlin II

20:10

07.09.2019 16:30

SG Hermsd.-Waidm.lust II

SG OSF Berlin II

18:15

07.09.2019 17:30

Berliner TSC III

CHC II

20:14

14.09.2019 15:00

TSV Rudow II

BSV 92

13:19

15.09.2019 10:30

SG NARVA Berlin II

SG Hermsd.-Waidm.lust II

30:16

15.09.2019 10:30

SG OSF Berlin II

VfL Lichtenrade II

21:15

15.09.2019 11:30

CHC II

SG EBT II

20:10

21.09.2019 14:00

SG OSF Berlin II

SG NARVA Berlin II

21:24

22.09.2019 10:00

SG Hermsd.-Waidm.lust II

TSV Rudow II

5:31

22.09.2019 11:30

VfL Lichtenrade II

Berliner TSC III

15:26

22.09.2019 12:45

BSV 92

CHC II

20:15

28.09.2019 14:00

Berliner TSC III

SG EBT II

30:13

29.09.2019 10:30

SG NARVA Berlin II

VfL Lichtenrade II

29:23

29.09.2019 11:00

TSV Rudow II

SG OSF Berlin II

24:10

29.09.2019 11:30

CHC II

SG Hermsd.-Waidm.lust II

22:7

03.11.2019 10:00

BSV 92

Berliner TSC III

16:16

03.11.2019 11:00

VfL Lichtenrade II

SG EBT II

21:23

03.11.2019 11:30

SG NARVA Berlin II

TSV Rudow II

19:32

03.11.2019 12:00

SG OSF Berlin II

CHC II

11:13

09.11.2019 14:00

SG EBT II

BSV 92

10:20

10.11.2019 09:00

TSV Rudow II

VfL Lichtenrade II

29:12

10.11.2019 14:00

CHC II

SG NARVA Berlin II

18:11

10.11.2019 16:00

Berliner TSC III

SG Hermsd.-Waidm.lust II

31:12

17.11.2019 10:30

SG OSF Berlin II

Berliner TSC III

9:15

17.11.2019 13:00

TSV Rudow II

CHC II

30:12

17.11.2019 13:00

SG Hermsd.-Waidm.lust II

SG EBT II

13:22

17.11.2019 15:45

VfL Lichtenrade II

BSV 92

18:29

23.11.2019 14:00

BSV 92

SG Hermsd.-Waidm.lust II

24:12

23.11.2019 14:30

SG EBT II

SG OSF Berlin II

11:15

24.11.2019 11:30

Berliner TSC III

SG NARVA Berlin II

31:18

24.11.2019 14:00

CHC II

VfL Lichtenrade II

28:15

01.12.2019 09:00

SG NARVA Berlin II

SG EBT II

16:23

01.12.2019 10:00

SG OSF Berlin II

BSV 92

13:30

01.12.2019 11:00

TSV Rudow II

Berliner TSC III

17:15

01.12.2019 15:45

SG Hermsd.-Waidm.lust II

VfL Lichtenrade II

16:20

Neueste Artikel

Leider sind noch keine Artikel geschrieben.

Letztes Spiel

01.12.2019 10:00

SG OSF Berlin II

13

BSV 92

30

Tabelle

1. BSV 92

15:1

2. TSV Rudow II

14:2

3. Berliner TSC III

13:3

4. CHC II

10:6

5. SG EBT II

6:10

6. SG NARVA Berlin II

6:10

7. SG OSF Berlin II

4:12

8. VfL Lichtenrade II

2:14

9. SG Hermsd.-Waidm.l.

2:14

So spielt die Liga

24.11.2019 14:00

CHC II

28

VfL Lichtenrade II

15

01.12.2019 09:00

SG NARVA Berlin II

16

SG EBT II

23

01.12.2019 10:00

SG OSF Berlin II

13

BSV 92

30

01.12.2019 11:00

TSV Rudow II

17

Berliner TSC III

15

01.12.2019 15:45

SG Hermsd.-Waidm.lust II

16

VfL Lichtenrade II

20

Besucher

Jetzt Online: 5

Heute Online: 158

Gestern Online: 589

Diesen Monat: 6182

Letzter Monat: 14335

Total: 51958

Sponsoren