• +++ 02.07.2019: 09./10.Nov. 30 .Gedenkturnier zum Mauerfall Fußballabteilung +++
  • +++ 03.11.2019: 08. Dezember ab 13.00 Uhr Engelmarkt auf dem Breslauer Platz +++
  • +++ 02.07.2019: 09./10.Nov. 30 .Gedenkturnier zum Mauerfall Fußballabteilung +++
  • +++ 03.11.2019: 08. Dezember ab 13.00 Uhr Engelmarkt auf dem Breslauer Platz +++
  • +++ 02.07.2019: 09./10.Nov. 30 .Gedenkturnier zum Mauerfall Fußballabteilung +++
  • +++ 03.11.2019: 08. Dezember ab 13.00 Uhr Engelmarkt auf dem Breslauer Platz +++
  • +++ 02.07.2019: 09./10.Nov. 30 .Gedenkturnier zum Mauerfall Fußballabteilung +++
  • +++ 03.11.2019: 08. Dezember ab 13.00 Uhr Engelmarkt auf dem Breslauer Platz +++
  • +++ 02.07.2019: 09./10.Nov. 30 .Gedenkturnier zum Mauerfall Fußballabteilung +++
  • +++ 03.11.2019: 08. Dezember ab 13.00 Uhr Engelmarkt auf dem Breslauer Platz +++

Team

Sp

Diff

P

1

TSV Rudow II

7

98

12:2

2

Berliner TSC III

6

59

11:1

3

BSV 92

6

42

11:1

4

CHC II

7

5

8:6

5

SG NARVA Berlin II

6

-7

6:6

6

SG EBT II

6

-42

4:8

7

SG Hermsd.-Waidm.lust II

6

-80

2:10

8

SG OSF Berlin II

6

-22

2:10

9

VfL Lichtenrade II

6

-53

0:12

Neueste Artikel

Leider sind noch keine Artikel geschrieben.

Nächstes Spiel

23.11.2019 14:00

SG EBT II

SG OSF Berlin II

Letztes Spiel

17.11.2019 10:30

SG OSF Berlin II

9

Berliner TSC III

15

Tabelle

1. TSV Rudow II

12:2

2. Berliner TSC III

11:1

3. BSV 92

11:1

4. CHC II

8:6

5. SG NARVA Berlin II

6:6

6. SG EBT II

4:8

7. SG Hermsd.-Waidm.l.

2:10

8. SG OSF Berlin II

2:10

9. VfL Lichtenrade II

0:12

So spielt die Liga

10.11.2019 16:00

Berliner TSC III

31

SG Hermsd.-Waidm.lust II

12

17.11.2019 10:30

SG OSF Berlin II

9

Berliner TSC III

15

17.11.2019 13:00

TSV Rudow II

30

CHC II

12

17.11.2019 13:00

SG Hermsd.-Waidm.lust II

13

SG EBT II

22

17.11.2019 15:45

VfL Lichtenrade II

18

BSV 92

29

Besucher

Jetzt Online: 10

Heute Online: 155

Gestern Online: 494

Diesen Monat: 8983

Letzter Monat: 13027

Total: 40424

Sponsoren