• +++ 20.11.2020: Die PSD Bank unterstützt den Verein +++
  • +++ 11.10.2020: Sporthallen in den aktuell für den Sport gesperrt +++
  • +++ 11.10.2020: Neuer Vereinsvorstand wurde gewählt +++
  • +++ 20.11.2020: Die PSD Bank unterstützt den Verein +++
  • +++ 11.10.2020: Sporthallen in den aktuell für den Sport gesperrt +++
  • +++ 11.10.2020: Neuer Vereinsvorstand wurde gewählt +++
  • +++ 20.11.2020: Die PSD Bank unterstützt den Verein +++
  • +++ 11.10.2020: Sporthallen in den aktuell für den Sport gesperrt +++
  • +++ 11.10.2020: Neuer Vereinsvorstand wurde gewählt +++
  • +++ 20.11.2020: Die PSD Bank unterstützt den Verein +++

Spielstätten

Sporthalle Schöneberg, Sachsendamm 12, 10829 Berlin

Lilli-Hennoch-Sporthalle (Spreewald-Schule), Pallasstraße 15, 10781 Berlin

Winfrid-Gravenstein-Sporthalle (Fläming-Grundschule), Dickhardtstraße 21, 12161 Berlin

Sportplatz Offenbacher Straße, Fehlerstraße 14, 14197 Berlin-Friedenau

Sportplatz Wiesbadener Straße, Wiesbadener Straße 80, 12161 Berlin-Friedenau

Sporthalle Scharmützelsee-Schule -oben-, Münchener Straße 49, 10779 Berlin

Sporthalle Scharmützelsee-Schule -unten-, Münchener Straße 49, 10779 Berlin

Louis-Zobel-Sporthalle (Finow-Schule), Geisbergstraße 3-4, 10777 Berlin

Sporthalle Schwielow-Grundschule, Monumentenstraße 13, 10829 Berlin

Prignitz-Schule, Pöppelmannstraße , 12159 Berlin

Ruppin Grundschule (obere Sporthalle), Offenbacher Straße 5 A, 14197 Berlin

Ruppin Grundschule (untere Sporthalle), Offenbacher Straße 5 A, 14197 Berlin

Friedrich-Bergius-Schule (Alte Halle), Lauterstraße , 12159 Berlin

Stechlinsee-Schule (untere Halle), Rheingaustraße 7, 12161 Berlin

Stechlinsee-Schule (obere Halle), Rheingaustraße 7, 12161 Berlin

Login

Termine

Leider sind noch keine Termine eingetragen

Ergebnisse

FB 1. Herren

SV Schmöckwitz-Eichwalde

1

Friedenauer TSC

1

FB 2. Herren

Friedenauer TSC II

2

SC Berliner Amateure

1

FB Senioren Ü32

SV Sparta Lichtenberg

2

Friedenauer TSC

2

FB 7er Altliga Ü40

Friedenauer TSC 7er

5

FC Hertha 03 7er

1

FB Altliga Ü50

Friedenauer TSC

6

1.FC Wacker 1921 Lankwitz II

0

HB 1. Männer

MTV 1860 Altlandsberg

29

SG OSF Berlin

21

FB 1.A-Jugend

BSV Victoria Friedrichshain

2

Friedenauer TSC

6

FB 2.A-Jugend

Friedenauer TSC II

7

SC Union-Südost

1

FB 1.B-Jugend

Tennis Borussia Berlin II

2

Friedenauer TSC

3

FB 2.B-Jugend

Friedenauer TSC II

14

BSV Hürtürkel

0

HB 1. Frauen

SG OSF Berlin

22

VfV Spandau

22

HB 2. Frauen

SG OSF Berlin II

30

SG Hermsd.-Waidm.lust

25

HB 3. Frauen

BFC Preussen III

21

SG OSF Berlin III

15

HB 4. Frauen

HSG Neukölln IV

12

SG OSF Berlin IV

23

HB 5. Frauen

SV Adler Berlin

25

SG OSF Berlin V

7

HB 2. Männer

SG OSF Berlin II

28

SG AC/Eintracht Berlin

31

HB 3. Männer

SG OSF Berlin III

27

SG FES

27

HB 4. Männer

SV Adler Berlin

39

SG OSF Berlin IV

28

HB Ü32

SG OSF Berlin

26

TSV Rudow

15

HB Ü 40

BTV 1850

0 HW Heimwertung

SG OSF Berlin

0

HB weibliche A-Jugend

SG OSF Berlin

14

SG NARVA Berlin

30

HB weibliche B-Jugend

VfV Spandau

21

SG OSF Berlin

18

HB weibliche C-Jugend I

SG Hermsd.-Waidm.lust

39

SG OSF Berlin

22

HB weibliche C-Jugend II

SG OSF Berlin II

28

TSV Marienfelde

22

HB weibliche D-Jugend I

SG OSF Berlin

29

Füchse Berlin Reindf.

16

HB weibliche D- Jugend II

SG OSF Berlin II

8

SG AC/Eintracht Berlin

17

HB weibliche E-Jugend

SG Hermsd.-Waidm.lust

Berliner TSC

HB männliche A-Jugend I

SG Hermsd.-Waidm.lust

27

SG OSF Berlin

44

HB männliche A-Jugend II

BFC Preussen

20

SG OSF Berlin II

21

HB männliche B-Jugend

JSG Neukölln

25

SG OSF Berlin

39

FB 3.B-Jugend

1.FC Lübars

0

Friedenauer TSC III

0

FB 1.C -Jugend

SV Empor Berlin

5

Friedenauer TSC

0

FB 2.C-Jugend

FC Stern Marienfelde II

5

Friedenauer TSC II

0

FB 1.D-Jugend

FV Wannsee

3

Friedenauer TSC

2

FB 2.D-Jugend

Friedenauer TSC II

0

Frohnauer SC II

6

FB 3.D-Jugend

1.FC Wacker 1921 Lankwitz III

3

Friedenauer TSC III

9

FB 4.D-Jugend

Friedenauer TSC IV

2

SV Rot-Weiß Viktoria Mitte V

6

FB 5.D-Jugend

SV Rot-Weiß Viktoria Mitte IX

10

Friedenauer TSC V

4

FB 1.E -Jugend

Friedenauer TSC

12

DJK SW Neukölln

4

FB 2.E-Jugend

Friedenauer TSC II

6

DJK SW Neukölln II

2

FB 3.E-Jugend

Friedenauer TSC III

1

Viktoria Berlin III

7

FB 4.E-Jugend

Friedenauer TSC IV

6

Türkiyemspor IV

0

FB 1.F Jugend

SV Adler Berlin

Friedenauer TSC

FB 2.F-Jugend

Friedenauer TSC II

Berliner SC II

FB 3.F-Jugend

FC Brandenburg 03 III

Friedenauer TSC III

FB 4.F-Jugend

SFC Stern 1900 IV

Friedenauer TSC IV

FB 1.G-Jugend

FV Wannsee

Friedenauer TSC

HB männliche C-Jugend I

SG AC/Eintracht Berlin

34

SG OSF Berlin

31

HB männliche C-Jugend II

BSV 92

16

SG OSF Berlin II

37

HB männliche D-Jugend I

SG OSF Berlin

23

VfL Tegel

22

HB männliche D-Jugend II

SG OSF Berlin II

24

TuS Hellersdorf

14

HB männliche D-Jugend III

VfL Lichtenrade III

19

SG OSF Berlin III

25

HB männliche E-Jugend Kiez Friedenau

CHC

SG OSF Berlin II

Ergebnisse

FB 1. Herren

SV Schmöckwitz-Eichwalde

1

Friedenauer TSC

1

FB 2. Herren

Friedenauer TSC II

2

SC Berliner Amateure

1

FB Senioren Ü32

SV Sparta Lichtenberg

2

Friedenauer TSC

2

FB 7er Altliga Ü40

Friedenauer TSC 7er

5

FC Hertha 03 7er

1

FB Altliga Ü50

Friedenauer TSC

6

1.FC Wacker 1921 Lankwitz II

0

HB 1. Männer

MTV 1860 Altlandsberg

29

SG OSF Berlin

21

FB 1.A-Jugend

BSV Victoria Friedrichshain

2

Friedenauer TSC

6

FB 2.A-Jugend

Friedenauer TSC II

7

SC Union-Südost

1

FB 1.B-Jugend

Tennis Borussia Berlin II

2

Friedenauer TSC

3

FB 2.B-Jugend

Friedenauer TSC II

14

BSV Hürtürkel

0

HB 1. Frauen

SG OSF Berlin

22

VfV Spandau

22

HB 2. Frauen

SG OSF Berlin II

30

SG Hermsd.-Waidm.lust

25

HB 3. Frauen

BFC Preussen III

21

SG OSF Berlin III

15

HB 4. Frauen

HSG Neukölln IV

12

SG OSF Berlin IV

23

HB 5. Frauen

SV Adler Berlin

25

SG OSF Berlin V

7

HB 2. Männer

SG OSF Berlin II

28

SG AC/Eintracht Berlin

31

HB 3. Männer

SG OSF Berlin III

27

SG FES

27

HB 4. Männer

SV Adler Berlin

39

SG OSF Berlin IV

28

HB Ü32

SG OSF Berlin

26

TSV Rudow

15

HB Ü 40

BTV 1850

0 HW Heimwertung

SG OSF Berlin

0

HB weibliche A-Jugend

SG OSF Berlin

14

SG NARVA Berlin

30

HB weibliche B-Jugend

VfV Spandau

21

SG OSF Berlin

18

HB weibliche C-Jugend I

SG Hermsd.-Waidm.lust

39

SG OSF Berlin

22

HB weibliche C-Jugend II

SG OSF Berlin II

28

TSV Marienfelde

22

HB weibliche D-Jugend I

SG OSF Berlin

29

Füchse Berlin Reindf.

16

HB weibliche D- Jugend II

SG OSF Berlin II

8

SG AC/Eintracht Berlin

17

HB weibliche E-Jugend

SG Hermsd.-Waidm.lust

Berliner TSC

HB männliche A-Jugend I

SG Hermsd.-Waidm.lust

27

SG OSF Berlin

44

HB männliche A-Jugend II

BFC Preussen

20

SG OSF Berlin II

21

HB männliche B-Jugend

JSG Neukölln

25

SG OSF Berlin

39

FB 3.B-Jugend

1.FC Lübars

0

Friedenauer TSC III

0

FB 1.C -Jugend

SV Empor Berlin

5

Friedenauer TSC

0

FB 2.C-Jugend

FC Stern Marienfelde II

5

Friedenauer TSC II

0

FB 1.D-Jugend

FV Wannsee

3

Friedenauer TSC

2

FB 2.D-Jugend

Friedenauer TSC II

0

Frohnauer SC II

6

FB 3.D-Jugend

1.FC Wacker 1921 Lankwitz III

3

Friedenauer TSC III

9

FB 4.D-Jugend

Friedenauer TSC IV

2

SV Rot-Weiß Viktoria Mitte V

6

FB 5.D-Jugend

SV Rot-Weiß Viktoria Mitte IX

10

Friedenauer TSC V

4

FB 1.E -Jugend

Friedenauer TSC

12

DJK SW Neukölln

4

FB 2.E-Jugend

Friedenauer TSC II

6

DJK SW Neukölln II

2

FB 3.E-Jugend

Friedenauer TSC III

1

Viktoria Berlin III

7

FB 4.E-Jugend

Friedenauer TSC IV

6

Türkiyemspor IV

0

FB 1.F Jugend

SV Adler Berlin

Friedenauer TSC

FB 2.F-Jugend

Friedenauer TSC II

Berliner SC II

FB 3.F-Jugend

FC Brandenburg 03 III

Friedenauer TSC III

FB 4.F-Jugend

SFC Stern 1900 IV

Friedenauer TSC IV

FB 1.G-Jugend

FV Wannsee

Friedenauer TSC

HB männliche C-Jugend I

SG AC/Eintracht Berlin

34

SG OSF Berlin

31

HB männliche C-Jugend II

BSV 92

16

SG OSF Berlin II

37

HB männliche D-Jugend I

SG OSF Berlin

23

VfL Tegel

22

HB männliche D-Jugend II

SG OSF Berlin II

24

TuS Hellersdorf

14

HB männliche D-Jugend III

VfL Lichtenrade III

19

SG OSF Berlin III

25

HB männliche E-Jugend Kiez Friedenau

CHC

SG OSF Berlin II

Sponsoren

Kommende Spiele

HB weibliche C-Jugend II:
05.12.2020 14:00 Uhr

CHC

SG OSF Berlin II

HB männliche A-Jugend II:
05.12.2020 14:30 Uhr

SCC

SG OSF Berlin II

HB männliche D-Jugend III:
05.12.2020 15:00 Uhr

SG OSF Berlin III

CHC II

HB männliche D-Jugend I:
05.12.2020 16:30 Uhr

SG OSF Berlin

TSV Rudow

HB weibliche C-Jugend I:
05.12.2020 17:00 Uhr

FSV 1912

SG OSF Berlin

HB 3. Männer:
05.12.2020 19:15 Uhr

BFC Preussen II

SG OSF Berlin III

HB 2. Männer:
05.12.2020 19:45 Uhr

SG OSF Berlin II

SG Hermsd.-Waidm.lust

HB weibliche D- Jugend II:
06.12.2020 10:00 Uhr

VfV Spandau II

SG OSF Berlin II

HB männliche C-Jugend I:
06.12.2020 11:00 Uhr

SG OSF Berlin

SG NARVA Berlin

HB Ü32:
06.12.2020 12:30 Uhr

SG OSF Berlin

SG AC/Eintracht Berlin

HB männliche C-Jugend II:
06.12.2020 12:30 Uhr

Füchse Berlin Reindf. II

SG OSF Berlin II

HB weibliche D-Jugend I:
06.12.2020 13:00 Uhr

TSV Rudow II

SG OSF Berlin

HB männliche B-Jugend:
06.12.2020 13:00 Uhr

SG OSF Berlin

SG NARVA Berlin II

HB 4. Männer:
06.12.2020 14:45 Uhr

SG OSF Berlin IV

CHC II

HB 2. Frauen:
06.12.2020 15:30 Uhr

VfV Spandau II

SG OSF Berlin II

HB 4. Frauen:
06.12.2020 16:30 Uhr

SV BVB 49 III

SG OSF Berlin IV

HB Ü 40:
06.12.2020 17:00 Uhr

SG OSF Berlin

SG Rotation P. B.

HB 5. Frauen:
06.12.2020 18:15 Uhr

SG OSF Berlin V

FSV 1912 II

HB 3. Frauen:
06.12.2020 19:15 Uhr

SG OSF Berlin III

BTV 1850 II

HB männliche E-Jugend II Kiez Friedenau:
12.12.2020 13:30 Uhr

SG OSF Berlin IV

TSV Rudow II

HB weibliche E-Jugend:
13.12.2020 14:00 Uhr

Berliner TSC

SG OSF Berlin

HB 1. Frauen:
09.01.2021 18:00 Uhr

MTV 1860 Altlandsberg

SG OSF Berlin

HB 1. Männer:
10.01.2021 16:00 Uhr

SG OSF Berlin

MTV 1860 Altlandsberg

HB männliche A-Jugend I:
16.01.2021 15:00 Uhr

SG OSF Berlin

Grünheider SV

HB weibliche A-Jugend:
16.01.2021 17:30 Uhr

SG OSF Berlin

SV Fort. 50 Neubrandenburg

HB weibliche B-Jugend:
17.01.2021 15:45 Uhr

SG OSF Berlin

SG Hermsd.-Waidm.lust

FB 1. Herren :
Termin offen

Friedenauer TSC

Weißenseer FC

FB 1. Herren :
Termin offen

Friedenauer TSC

Köpenicker FC

FB 1. Herren :
Termin offen

BSV Eintracht Mahlsdorf II

Friedenauer TSC

FB 1. Herren :
Termin offen

Friedenauer TSC

BFC Preussen

FB 1. Herren :
Termin offen

VfB Hermsdorf

Friedenauer TSC

FB 1. Herren :
Termin offen

BFC Tur Abdin

Friedenauer TSC

FB 1. Herren :
Termin offen

SC Gatow

Friedenauer TSC

FB 1. Herren :
Termin offen

Friedenauer TSC

SSC Teutonia 99

FB 1. Herren :
Termin offen

Friedenauer TSC

TSV Mariendorf 1897

FB 1. Herren :
Termin offen

VfB Concordia Britz

Friedenauer TSC

FB 1. Herren :
Termin offen

Polar Pinguin

Friedenauer TSC

FB 1. Herren :
Termin offen

1.FC Wacker 1921 Lankwitz

Friedenauer TSC

FB 2. Herren :
Termin offen

SG Eichkamp-Rupenhorn

Friedenauer TSC II

FB 2. Herren :
Termin offen

Friedenauer TSC II

FC Brandenburg 03 II

FB 2. Herren :
Termin offen

1.FC Novi Pazar 95 II

Friedenauer TSC II

FB 2. Herren :
Termin offen

Friedenauer TSC II

TUS Makkabi II

FB 2. Herren :
Termin offen

1.FC Wacker 1921 Lankwitz II

Friedenauer TSC II

FB 2. Herren :
Termin offen

Friedenauer TSC II

FC NORDOST Berlin

FB 2. Herren :
Termin offen

NSC Marathon

Friedenauer TSC II

FB 2. Herren :
Termin offen

FV Wannsee

Friedenauer TSC II

FB 2. Herren :
Termin offen

Friedenauer TSC II

Anadoluspor Berlin 1970 II

FB 2. Herren :
Termin offen

1.Traber FC Mariendorf

Friedenauer TSC II

FB 2. Herren :
Termin offen

SF Johannisthal II

Friedenauer TSC II

FB Senioren Ü32:
Termin offen

Biber Sport Club Spandau

Friedenauer TSC

FB Senioren Ü32:
Termin offen

Friedenauer TSC

B.W. Hohen Neuendorf

FB Senioren Ü32:
Termin offen

Friedenauer TSC

VSG Rahnsdorf

FB Senioren Ü32:
Termin offen

SF Johannisthal

Friedenauer TSC

FB Senioren Ü32:
Termin offen

SC Berliner Amateure

Friedenauer TSC

FB Senioren Ü32:
Termin offen

Friedenauer TSC

Weißenseer FC

FB Senioren Ü32:
Termin offen

Friedenauer TSC

SC Charlottenburg

FB Senioren Ü32:
Termin offen

VfB Einheit zu Pankow

Friedenauer TSC

FB Senioren Ü32:
Termin offen

SSV Köpenick-Oberspree

Friedenauer TSC

FB Senioren Ü32:
Termin offen

Friedenauer TSC

FC Stern Marienfelde

FB Senioren Ü32:
Termin offen

SFC Friedrichshain

Friedenauer TSC

FB 7er Altliga Ü40:
Termin offen

Friedenauer TSC 7er

Adlershofer BC 7er

FB 7er Altliga Ü40:
Termin offen

Polar Pinguin 7er

Friedenauer TSC 7er

FB 7er Altliga Ü40:
Termin offen

1. FC Schöneberg 7er

Friedenauer TSC 7er

FB 7er Altliga Ü40:
Termin offen

Friedenauer TSC 7er

TSV Lichtenberg 7er

FB 7er Altliga Ü40:
Termin offen

FC Internationale 7er

Friedenauer TSC 7er

FB 7er Altliga Ü40:
Termin offen

1.FC Lübars 7er

Friedenauer TSC 7er

FB 7er Altliga Ü40:
Termin offen

SV Rot-Weiß Viktoria Mitte 7er

Friedenauer TSC 7er

FB 7er Altliga Ü40:
Termin offen

BW Hohenschönhausen 7er

Friedenauer TSC 7er

FB 7er Altliga Ü40:
Termin offen

Friedenauer TSC 7er

BSV Hürtürkel II 7er

FB 7er Altliga Ü40:
Termin offen

Friedenauer TSC 7er

SG Rotation Prenzlauer Berg 7er

FB Altliga Ü50:
Termin offen

BSV 1892

Friedenauer TSC

FB Altliga Ü50:
Termin offen

Friedenauer TSC

Nordberliner SC II

FB Altliga Ü50:
Termin offen

Friedenauer TSC

FSV Berolina Stralau

FB Altliga Ü50:
Termin offen

BSV Al-Dersimspor II

Friedenauer TSC

FB Altliga Ü50:
Termin offen

1.Traber FC Mariendorf

Friedenauer TSC

FB Altliga Ü50:
Termin offen

Friedenauer TSC

FSV Hansa 07

FB Altliga Ü50:
Termin offen

FC Concordia Wilhelmsruh

Friedenauer TSC

FB Altliga Ü50:
Termin offen

Friedenauer TSC

SV Buchholz

FB Altliga Ü50:
Termin offen

Friedenauer TSC

Grünauer BC 1917

FB 1.A-Jugend:
Termin offen

SpVgg Tiergarten

Friedenauer TSC

FB 1.A-Jugend:
Termin offen

Friedenauer TSC

SC Minerva

FB 1.A-Jugend:
Termin offen

SV Rot-Weiß Viktoria Mitte

Friedenauer TSC

FB 1.A-Jugend:
Termin offen

Friedenauer TSC

FC Hertha 03 III

FB 1.A-Jugend:
Termin offen

SSV Köpenick-Oberspree

Friedenauer TSC

FB 1.A-Jugend:
Termin offen

Friedenauer TSC

Pfeffersport

FB 1.A-Jugend:
Termin offen

BFC Südring

Friedenauer TSC

FB 1.A-Jugend:
Termin offen

Friedenauer TSC

SF Johannisthal

FB 2.A-Jugend:
Termin offen

Viktoria Berlin III

Friedenauer TSC II

FB 2.A-Jugend:
Termin offen

Friedenauer TSC II

SG Blankenburg

FB 2.A-Jugend:
Termin offen

Friedenauer TSC II

Weißenseer FC II

FB 2.A-Jugend:
Termin offen

SC Borsigwalde II

Friedenauer TSC II

FB 2.A-Jugend:
Termin offen

BSV Hürtürkel

Friedenauer TSC II

FB 2.A-Jugend:
Termin offen

Friedenauer TSC II

F.C. Arminia Tegel

FB 2.A-Jugend:
Termin offen

Friedenauer TSC II

Oranje Berlin

FB 2.A-Jugend:
Termin offen

Concordia Britz

Friedenauer TSC II

FB 2.A-Jugend:
Termin offen

Friedenauer TSC II

FC Polonia Berlin

FB 2.A-Jugend:
Termin offen

SV Karow 96

Friedenauer TSC II

FB 1.B-Jugend:
Termin offen

BFC Dynamo

Friedenauer TSC

FB 1.B-Jugend:
Termin offen

Friedenauer TSC

VSG Altglienicke

FB 1.B-Jugend:
Termin offen

FC Internationale

Friedenauer TSC

FB 1.B-Jugend:
Termin offen

SC Staaken

Friedenauer TSC

FB 1.B-Jugend:
Termin offen

Berliner SC

Friedenauer TSC

FB 1.B-Jugend:
Termin offen

Friedenauer TSC

SV Rot-Weiß Viktoria Mitte

FB 1.B-Jugend:
Termin offen

Friedenauer TSC

Lichtenberg 47

FB 1.B-Jugend:
Termin offen

Friedenauer TSC

BSV Eintracht Mahlsdorf

FB 1.B-Jugend:
Termin offen

Viktoria Berlin II

Friedenauer TSC

FB 1.B-Jugend:
Termin offen

Friedenauer TSC

Berliner Athletik Klub

FB 1.B-Jugend:
Termin offen

Friedenauer TSC

Frohnauer SC

FB 2.B-Jugend:
Termin offen

Friedenauer TSC II

SC Staaken III

FB 2.B-Jugend:
Termin offen

VfB Hermsdorf

Friedenauer TSC II

FB 2.B-Jugend:
Termin offen

BSC Marzahn

Friedenauer TSC II

FB 2.B-Jugend:
Termin offen

Friedenauer TSC II

Berlin Hilalspor

FB 2.B-Jugend:
Termin offen

FSV Hansa 07

Friedenauer TSC II

FB 2.B-Jugend:
Termin offen

Friedenauer TSC II

BSV 1892

FB 2.B-Jugend:
Termin offen

Friedenauer TSC II

BFC Südring

FB 2.B-Jugend:
Termin offen

Friedenauer TSC II

FC Hertha 03 IV

FB 2.B-Jugend:
Termin offen

Oranje Berlin

Friedenauer TSC II

FB 3.B-Jugend:
Termin offen

Blau Weiss Spandau 03

Friedenauer TSC III

FB 3.B-Jugend:
Termin offen

B.S.C. Reinickendorf

Friedenauer TSC III

FB 3.B-Jugend:
Termin offen

Friedenauer TSC III

SC Schwarz-Weiß Spandau II

FB 3.B-Jugend:
Termin offen

Friedenauer TSC III

FCK Frohnau II

FB 3.B-Jugend:
Termin offen

Friedenauer TSC III

SC Staaken IV

FB 3.B-Jugend:
Termin offen

Viktoria Berlin V

Friedenauer TSC III

FB 3.B-Jugend:
Termin offen

1.FC Wilmersdorf II

Friedenauer TSC III

FB 3.B-Jugend:
Termin offen

SSC Teutonia 99

Friedenauer TSC III

FB 1.C -Jugend:
Termin offen

Friedenauer TSC

SV Rot-Weiß Viktoria Mitte

FB 1.C -Jugend:
Termin offen

Friedenauer TSC

Hertha BSC II

FB 1.C -Jugend:
Termin offen

SC Borsigwalde

Friedenauer TSC

FB 1.C -Jugend:
Termin offen

Friedenauer TSC

SC Staaken

FB 1.C -Jugend:
Termin offen

Berliner SC

Friedenauer TSC

FB 1.C -Jugend:
Termin offen

Frohnauer SC

Friedenauer TSC

FB 1.C -Jugend:
Termin offen

Friedenauer TSC

JFC Berlin

FB 1.C -Jugend:
Termin offen

VfB Fortuna Biesdorf

Friedenauer TSC

FB 1.C -Jugend:
Termin offen

Friedenauer TSC

1.FC Wilmersdorf

FB 1.C -Jugend:
Termin offen

BFC Dynamo

Friedenauer TSC

FB 1.C -Jugend:
Termin offen

Friedenauer TSC

Berliner Athletik Klub

FB 2.C-Jugend:
Termin offen

Friedenauer TSC II

Borussia Pankow II

FB 2.C-Jugend:
Termin offen

BFC Preussen II

Friedenauer TSC II

FB 2.C-Jugend:
Termin offen

Friedenauer TSC II

Köpenicker FC II

FB 2.C-Jugend:
Termin offen

Friedenauer TSC II

SFC Stern 1900 II

FB 2.C-Jugend:
Termin offen

SV Blau-Gelb Berlin II

Friedenauer TSC II

FB 2.C-Jugend:
Termin offen

Friedenauer TSC II

FC Internationale II

FB 2.C-Jugend:
Termin offen

SC Berliner Amateure II

Friedenauer TSC II

FB 2.C-Jugend:
Termin offen

Friedenauer TSC II

Berolina Mitte II

FB 2.C-Jugend:
Termin offen

VfB Berlin 1911 II

Friedenauer TSC II

FB 2.C-Jugend:
Termin offen

BSV 1892 II

Friedenauer TSC II

FB 1.D-Jugend:
Termin offen

Pfeffersport

Friedenauer TSC

FB 1.D-Jugend:
Termin offen

Friedenauer TSC

SG Rotation Prenzlauer Berg

FB 1.D-Jugend:
Termin offen

TSV Rudow

Friedenauer TSC

FB 1.D-Jugend:
Termin offen

Friedenauer TSC

BSC Rehberge

FB 1.D-Jugend:
Termin offen

Weißenseer FC

Friedenauer TSC

FB 1.D-Jugend:
Termin offen

Friedenauer TSC

BSV Heinersdorf

FB 1.D-Jugend:
Termin offen

Friedenauer TSC

Rixdorfer SV

FB 1.D-Jugend:
Termin offen

Grünauer BC 1917

Friedenauer TSC

FB 1.D-Jugend:
Termin offen

Friedenauer TSC

Anadoluspor Berlin 1970 e.V.

FB 1.D-Jugend:
Termin offen

TSV Mariendorf 1897

Friedenauer TSC

FB 1.D-Jugend:
Termin offen

Friedenauer TSC

Oranje Berlin

FB 1.D-Jugend:
Termin offen

Köpenicker FC

Friedenauer TSC

FB 2.D-Jugend:
Termin offen

BSV Heinersdorf II

Friedenauer TSC II

FB 2.D-Jugend:
Termin offen

Friedenauer TSC II

FV Wannsee II

FB 2.D-Jugend:
Termin offen

Friedenauer TSC II

FC Internationale II

FB 2.D-Jugend:
Termin offen

Friedenauer TSC II

Weißenseer FC II

FB 2.D-Jugend:
Termin offen

BSV Eintracht Mahlsdorf II

Friedenauer TSC II

FB 2.D-Jugend:
Termin offen

Friedenauer TSC II

SC Schwarz-Weiß Spandau II

FB 2.D-Jugend:
Termin offen

BFC Südring II

Friedenauer TSC II

FB 2.D-Jugend:
Termin offen

SF Charlottenburg-Wilmersdorf 03 II

Friedenauer TSC II

FB 3.D-Jugend:
Termin offen

Lichtenrader BC 25 III

Friedenauer TSC III

FB 3.D-Jugend:
Termin offen

SV Chemie Adlershof III

Friedenauer TSC III

FB 3.D-Jugend:
Termin offen

TSV Rudow III

Friedenauer TSC III

FB 3.D-Jugend:
Termin offen

Friedenauer TSC III

FV Wannsee III

FB 3.D-Jugend:
Termin offen

Friedenauer TSC III

FC Hertha 03 III

FB 3.D-Jugend:
Termin offen

Friedenauer TSC III

FC Stern Marienfelde III

FB 3.D-Jugend:
Termin offen

Friedenauer TSC III

Viktoria Berlin III

FB 4.D-Jugend:
Termin offen

SC Berliner Amateure V

Friedenauer TSC IV

FB 4.D-Jugend:
Termin offen

FC Internationale V

Friedenauer TSC IV

FB 4.D-Jugend:
Termin offen

Friedenauer TSC IV

FSV Hansa 07 V

FB 4.D-Jugend:
Termin offen

Steglitzer SC Südwest 1947 IV

Friedenauer TSC IV

FB 4.D-Jugend:
Termin offen

Viktoria Berlin V

Friedenauer TSC IV

FB 4.D-Jugend:
Termin offen

FC Hertha 03 V

Friedenauer TSC IV

FB 4.D-Jugend:
Termin offen

Friedenauer TSC IV

SFC Stern 1900 IV

FB 4.D-Jugend:
Termin offen

Friedenauer TSC IV

FC Stern Marienfelde IV

FB 5.D-Jugend:
Termin offen

Friedenauer TSC V

1.FC Wilmersdorf IV

FB 5.D-Jugend:
Termin offen

FC Hertha 03 IX

Friedenauer TSC V

FB 5.D-Jugend:
Termin offen

SC Staaken IV

Friedenauer TSC V

FB 5.D-Jugend:
Termin offen

SC Charlottenburg IV

Friedenauer TSC V

FB 5.D-Jugend:
Termin offen

Friedenauer TSC V

Viktoria Berlin IX

FB 5.D-Jugend:
Termin offen

SC Siemensstadt IV

Friedenauer TSC V

FB 1.E -Jugend:
Termin offen

BSC Eintracht Südring

Friedenauer TSC

FB 1.E -Jugend:
Termin offen

Friedenauer TSC

BFC Germania

FB 1.E -Jugend:
Termin offen

Polar Pinguin

Friedenauer TSC

FB 1.E -Jugend:
Termin offen

Friedenauer TSC

SC Kiezmove Friedenau

FB 1.E -Jugend:
Termin offen

TSV Mariendorf 1897

Friedenauer TSC

FB 1.E -Jugend:
Termin offen

Sp.Vg. Blau Weiß 1890 Berlin

Friedenauer TSC

FB 2.E-Jugend:
Termin offen

TSV Mariendorf 1897 II

Friedenauer TSC II

FB 2.E-Jugend:
Termin offen

BSV Al-Dersimspor II

Friedenauer TSC II

FB 2.E-Jugend:
Termin offen

1.FC Wacker 1921 Lankwitz II

Friedenauer TSC II

FB 2.E-Jugend:
Termin offen

Friedenauer TSC II

FC Brandenburg 03 II

FB 2.E-Jugend:
Termin offen

Berliner TSC II

Friedenauer TSC II

FB 3.E-Jugend:
Termin offen

Friedenauer TSC III

NFC Rot Weiß III

FB 3.E-Jugend:
Termin offen

Friedenauer TSC III

FC Hertha 03 III

FB 3.E-Jugend:
Termin offen

FSV Hansa 07 III

Friedenauer TSC III

FB 3.E-Jugend:
Termin offen

FC Brandenburg 03 III

Friedenauer TSC III

FB 3.E-Jugend:
Termin offen

Friedenauer TSC III

SFC Stern 1900 III

FB 3.E-Jugend:
Termin offen

FV Wannsee III

Friedenauer TSC III

FB 3.E-Jugend:
Termin offen

1.FC Wilmersdorf III

Friedenauer TSC III

FB 4.E-Jugend:
Termin offen

Friedenauer TSC IV

FSV Hansa 07 IV

FB 4.E-Jugend:
Termin offen

FC Internationale IV

Friedenauer TSC IV

FB 4.E-Jugend:
Termin offen

Friedenauer TSC IV

BSC Eintracht Südring V

FB 4.E-Jugend:
Termin offen

FC Stern Marienfelde IV

Friedenauer TSC IV

FB 4.E-Jugend:
Termin offen

NFC Rot Weiß IV

Friedenauer TSC IV

FB 4.E-Jugend:
Termin offen

SV Rot-Weiß Viktoria Mitte IX

Friedenauer TSC IV

FB 4.E-Jugend:
Termin offen

Friedenauer TSC IV

FC Hertha 03 V

FB 4.E-Jugend:
Termin offen

SV Rot-Weiß Viktoria Mitte VI

Friedenauer TSC IV

FB 4.E-Jugend:
Termin offen

Friedenauer TSC IV

Borussia Pankow V

FB 4.E-Jugend:
Termin offen

Friedenauer TSC IV

Oranje Berlin IV

FB 1.F Jugend:
Termin offen

FV Wannsee

Friedenauer TSC

FB 1.F Jugend:
Termin offen

FC Internationale

Friedenauer TSC

FB 1.F Jugend:
Termin offen

Friedenauer TSC

Viktoria Berlin

FB 1.F Jugend:
Termin offen

Friedenauer TSC

FC Stern Marienfelde

FB 1.F Jugend:
Termin offen

Friedenauer TSC

FC Hertha 03

FB 1.F Jugend:
Termin offen

Sp.Vg. Blau Weiß 1890 Berlin

Friedenauer TSC

FB 2.F-Jugend:
Termin offen

Friedenauer TSC II

Viktoria Berlin II

FB 2.F-Jugend:
Termin offen

1.FC Wacker 1921 Lankwitz II

Friedenauer TSC II

FB 2.F-Jugend:
Termin offen

Friedenauer TSC II

BFC Preussen II

FB 2.F-Jugend:
Termin offen

Friedenauer TSC II

FV Wannsee II

FB 2.F-Jugend:
Termin offen

Friedenauer TSC II

SFC Stern 1900 II

FB 2.F-Jugend:
Termin offen

SF Charlottenburg-Wilmersdorf 03 II

Friedenauer TSC II

FB 3.F-Jugend:
Termin offen

SF Kladow III

Friedenauer TSC III

FB 3.F-Jugend:
Termin offen

Friedenauer TSC III

SC Borsigwalde III

FB 3.F-Jugend:
Termin offen

SV Sparta Lichtenberg III

Friedenauer TSC III

FB 3.F-Jugend:
Termin offen

Friedenauer TSC III

BSC Kickers III

FB 3.F-Jugend:
Termin offen

FC Internationale III

Friedenauer TSC III

FB 3.F-Jugend:
Termin offen

Friedenauer TSC III

SC Charlottenburg III

FB 4.F-Jugend:
Termin offen

FC Hertha 03 VIII

Friedenauer TSC IV

FB 4.F-Jugend:
Termin offen

Friedenauer TSC IV

TSV Rudow IV

FB 4.F-Jugend:
Termin offen

Friedenauer TSC IV

FC Stern Marienfelde IV

FB 4.F-Jugend:
Termin offen

TSV Mariendorf 1897 V

Friedenauer TSC IV

FB 4.F-Jugend:
Termin offen

Viktoria Berlin IV

Friedenauer TSC IV

FB 4.F-Jugend:
Termin offen

Friedenauer TSC IV

TSV Mariendorf 1897 IV

FB 1.G-Jugend:
Termin offen

SF Charlottenburg-Wilmersdorf 03

Friedenauer TSC

FB 1.G-Jugend:
Termin offen

Friedenauer TSC

1. FC Wilmersdorf

HB männliche E-Jugend Kiez Friedenau:
Termin offen

SG OSF Berlin II

SG Rotation P. B.

HB männliche E-Jugend Kiez Friedenau:
Termin offen

SG OSF Berlin II

SG AC/Eintracht Berlin

HB männliche E-Jugend Kiez Friedenau:
Termin offen

SG NARVA Berlin

SG OSF Berlin II

FB 2.G-Jugend:
Termin offen

Friedenauer TSC II

SV Rot-Weiß Viktoria Mitte III

FB 2.G-Jugend:
Termin offen

FC Brandenburg III

Friedenauer TSC II

FB 2.G-Jugend:
Termin offen

Füchse Berlin Reinickendorf III

Friedenauer TSC II

FB 2.G-Jugend:
Termin offen

Friedenauer TSC II

1. FC Wilmersdorf II

Besucher

Jetzt Online: 7

Heute Online: 250

Gestern Online: 882

Diesen Monat: 21515

Letzter Monat: 26348

Total: 317663