• +++ 03.11.2019: 08. Dezember ab 13.00 Uhr Engelmarkt auf dem Breslauer Platz +++
  • +++ 03.11.2019: 08. Dezember ab 13.00 Uhr Engelmarkt auf dem Breslauer Platz +++
  • +++ 03.11.2019: 08. Dezember ab 13.00 Uhr Engelmarkt auf dem Breslauer Platz +++
  • +++ 03.11.2019: 08. Dezember ab 13.00 Uhr Engelmarkt auf dem Breslauer Platz +++
  • +++ 03.11.2019: 08. Dezember ab 13.00 Uhr Engelmarkt auf dem Breslauer Platz +++
  • +++ 03.11.2019: 08. Dezember ab 13.00 Uhr Engelmarkt auf dem Breslauer Platz +++
  • +++ 03.11.2019: 08. Dezember ab 13.00 Uhr Engelmarkt auf dem Breslauer Platz +++
  • +++ 03.11.2019: 08. Dezember ab 13.00 Uhr Engelmarkt auf dem Breslauer Platz +++
  • +++ 03.11.2019: 08. Dezember ab 13.00 Uhr Engelmarkt auf dem Breslauer Platz +++
  • +++ 03.11.2019: 08. Dezember ab 13.00 Uhr Engelmarkt auf dem Breslauer Platz +++

7er Altliga Ü40 Ligaspielplan

Datum

Heim

Gast

Ergebnis

16.08.2019 18:30

SG Rotation Prenzlauer Berg 7er

BSV Hürtürkel II 7er

2:9

16.08.2019 19:45

BW Hohenschönhausen 7er

1. FC Schöneberg 7er

2:2

16.08.2019 19:45

FC Internationale 7er

Polar Pinguin 7er

13:1

18.08.2019 09:00

BSG Dvs 7er

Adlershofer BC 7er

2:2

18.08.2019 09:00

Friedenauer TSC 7er

1.FC Lübars 7er

1:3

18.08.2019 10:30

FC Hertha 03 7er

TSV Lichtenberg 7er

5:2

21.08.2019 20:00

SV Rot-Weiß Viktoria Mitte 7er

FC Hertha 03 7er

0:3

23.08.2019 19:30

TSV Lichtenberg 7er

Friedenauer TSC 7er

2:0

23.08.2019 19:30

BSV Hürtürkel II 7er

FC Internationale 7er

4:2

23.08.2019 20:00

1.FC Lübars 7er

BW Hohenschönhausen 7er

12:3

23.08.2019 20:00

Polar Pinguin 7er

BSG Dvs 7er

8:0

23.08.2019 20:00

1. FC Schöneberg 7er

SG Rotation Prenzlauer Berg 7er

2:4

30.08.2019 19:45

FC Internationale 7er

1. FC Schöneberg 7er

3:2

30.08.2019 19:45

BW Hohenschönhausen 7er

SG Rotation Prenzlauer Berg 7er

2:1

30.08.2019 20:00

1.FC Lübars 7er

TSV Lichtenberg 7er

4:5

01.09.2019 09:00

Friedenauer TSC 7er

SV Rot-Weiß Viktoria Mitte 7er

2:0

01.09.2019 10:30

FC Hertha 03 7er

Adlershofer BC 7er

8:0

04.09.2019 20:00

BSG Dvs 7er

BSV Hürtürkel II 7er

1:1

13.09.2019 19:30

TSV Lichtenberg 7er

SV Rot-Weiß Viktoria Mitte 7er

1:1

13.09.2019 19:45

BW Hohenschönhausen 7er

FC Internationale 7er

7:0

13.09.2019 20:00

1.FC Lübars 7er

Adlershofer BC 7er

3:2

15.09.2019 09:00

BSG Dvs 7er

SG Rotation Prenzlauer Berg 7er

4:1

15.09.2019 09:00

Friedenauer TSC 7er

Polar Pinguin 7er

3:1

15.09.2019 12:00

FC Hertha 03 7er

BSV Hürtürkel II 7er

1:5

18.09.2019 20:00

SV Rot-Weiß Viktoria Mitte 7er

BW Hohenschönhausen 7er

2:2

20.09.2019 19:30

Adlershofer BC 7er

TSV Lichtenberg 7er

0:7

20.09.2019 19:30

BSV Hürtürkel II 7er

Friedenauer TSC 7er

20.09.2019 19:45

FC Internationale 7er

BSG Dvs 7er

3:5

20.09.2019 20:00

Polar Pinguin 7er

1.FC Lübars 7er

4:2

20.09.2019 20:00

1. FC Schöneberg 7er

FC Hertha 03 7er

3:1

25.09.2019 20:00

SV Rot-Weiß Viktoria Mitte 7er

Adlershofer BC 7er

5:3

27.09.2019 19:30

TSV Lichtenberg 7er

Polar Pinguin 7er

2:2

27.09.2019 19:45

BW Hohenschönhausen 7er

BSG Dvs 7er

5:7

27.09.2019 20:00

1.FC Lübars 7er

BSV Hürtürkel II 7er

6:3

29.09.2019 09:00

Friedenauer TSC 7er

1. FC Schöneberg 7er

3:3

29.09.2019 10:30

FC Hertha 03 7er

SG Rotation Prenzlauer Berg 7er

3:1

02.10.2019 20:00

SV Rot-Weiß Viktoria Mitte 7er

1.FC Lübars 7er

6:3

04.10.2019 19:30

Adlershofer BC 7er

Friedenauer TSC 7er

2:2

04.10.2019 20:00

1. FC Schöneberg 7er

BSG Dvs 7er

5:2

07.10.2019 19:30

SG Rotation Prenzlauer Berg 7er

FC Internationale 7er

1:3

18.10.2019 18:30

SG Rotation Prenzlauer Berg 7er

Adlershofer BC 7er

2:3

18.10.2019 19:45

BW Hohenschönhausen 7er

BSV Hürtürkel II 7er

1:6

18.10.2019 20:00

1. FC Schöneberg 7er

Polar Pinguin 7er

0:2

20.10.2019 09:00

BSG Dvs 7er

TSV Lichtenberg 7er

1:6

20.10.2019 10:30

FC Hertha 03 7er

Friedenauer TSC 7er

1:4

23.10.2019 20:00

SV Rot-Weiß Viktoria Mitte 7er

BSV Hürtürkel II 7er

2:1

01.11.2019 18:30

SG Rotation Prenzlauer Berg 7er

Friedenauer TSC 7er

3:1

01.11.2019 19:30

BSV Hürtürkel II 7er

TSV Lichtenberg 7er

2:5

01.11.2019 19:45

FC Internationale 7er

FC Hertha 03 7er

1:2

01.11.2019 19:45

BW Hohenschönhausen 7er

Adlershofer BC 7er

2:8

01.11.2019 20:00

Polar Pinguin 7er

SV Rot-Weiß Viktoria Mitte 7er

0:2

01.11.2019 20:00

1. FC Schöneberg 7er

1.FC Lübars 7er

3:4

06.11.2019 20:00

SV Rot-Weiß Viktoria Mitte 7er

BSG Dvs 7er

1:1

08.11.2019 19:30

BSV Hürtürkel II 7er

1. FC Schöneberg 7er

2:2

08.11.2019 19:30

Adlershofer BC 7er

FC Internationale 7er

6:1

08.11.2019 20:00

Polar Pinguin 7er

SG Rotation Prenzlauer Berg 7er

08.11.2019 20:00

1.FC Lübars 7er

FC Hertha 03 7er

4:1

10.11.2019 09:00

Friedenauer TSC 7er

BW Hohenschönhausen 7er

3:2

15.11.2019 19:30

TSV Lichtenberg 7er

BW Hohenschönhausen 7er

6:2

15.11.2019 19:45

FC Internationale 7er

SV Rot-Weiß Viktoria Mitte 7er

0:1

15.11.2019 20:00

Polar Pinguin 7er

FC Hertha 03 7er

6:2

15.11.2019 20:00

1.FC Lübars 7er

SG Rotation Prenzlauer Berg 7er

4:1

19.11.2019 20:00

1.FC Lübars 7er

BSG Dvs 7er

20.11.2019 20:00

SV Rot-Weiß Viktoria Mitte 7er

SG Rotation Prenzlauer Berg 7er

3:2

22.11.2019 19:30

Adlershofer BC 7er

1. FC Schöneberg 7er

4:2

22.11.2019 19:30

TSV Lichtenberg 7er

FC Internationale 7er

3:1

22.11.2019 20:00

Polar Pinguin 7er

BSV Hürtürkel II 7er

7:1

24.11.2019 10:30

FC Hertha 03 7er

BW Hohenschönhausen 7er

1:3

29.11.2019 18:30

SG Rotation Prenzlauer Berg 7er

TSV Lichtenberg 7er

0:4

29.11.2019 19:30

BSV Hürtürkel II 7er

Adlershofer BC 7er

3:7

29.11.2019 19:45

FC Internationale 7er

1.FC Lübars 7er

2:6

29.11.2019 19:45

BW Hohenschönhausen 7er

Polar Pinguin 7er

1:10

29.11.2019 20:00

1. FC Schöneberg 7er

SV Rot-Weiß Viktoria Mitte 7er

3:2

01.12.2019 09:00

BSG Dvs 7er

Friedenauer TSC 7er

3:4

06.12.2019 19:30

TSV Lichtenberg 7er

1. FC Schöneberg 7er

6:5

06.12.2019 19:30

Adlershofer BC 7er

Polar Pinguin 7er

1:2

08.12.2019 09:00

Friedenauer TSC 7er

FC Internationale 7er

4:2

08.12.2019 10:30

FC Hertha 03 7er

BSG Dvs 7er

1:6

19.02.2020 20:00

SV Rot-Weiß Viktoria Mitte 7er

1. FC Schöneberg 7er

21.02.2020 19:30

Adlershofer BC 7er

BSV Hürtürkel II 7er

21.02.2020 19:30

TSV Lichtenberg 7er

SG Rotation Prenzlauer Berg 7er

21.02.2020 20:00

Polar Pinguin 7er

BW Hohenschönhausen 7er

21.02.2020 20:00

1.FC Lübars 7er

FC Internationale 7er

23.02.2020 09:00

Friedenauer TSC 7er

BSG Dvs 7er

28.02.2020 18:30

SG Rotation Prenzlauer Berg 7er

SV Rot-Weiß Viktoria Mitte 7er

28.02.2020 19:30

BSV Hürtürkel II 7er

Polar Pinguin 7er

28.02.2020 19:45

BW Hohenschönhausen 7er

FC Hertha 03 7er

28.02.2020 19:45

FC Internationale 7er

TSV Lichtenberg 7er

28.02.2020 20:00

1. FC Schöneberg 7er

Adlershofer BC 7er

28.02.2020 20:00

1.FC Lübars 7er

BSG Dvs 7er

04.03.2020 20:00

SV Rot-Weiß Viktoria Mitte 7er

FC Internationale 7er

06.03.2020 19:30

BSV Hürtürkel II 7er

BW Hohenschönhausen 7er

06.03.2020 19:30

TSV Lichtenberg 7er

BSG Dvs 7er

06.03.2020 19:30

Adlershofer BC 7er

SG Rotation Prenzlauer Berg 7er

06.03.2020 20:00

Polar Pinguin 7er

1. FC Schöneberg 7er

06.03.2020 20:00

1.FC Lübars 7er

SV Rot-Weiß Viktoria Mitte 7er

08.03.2020 09:00

Friedenauer TSC 7er

FC Hertha 03 7er

13.03.2020 19:45

FC Internationale 7er

Adlershofer BC 7er

13.03.2020 19:45

BW Hohenschönhausen 7er

Friedenauer TSC 7er

13.03.2020 20:00

1. FC Schöneberg 7er

BSV Hürtürkel II 7er

13.03.2020 20:00

Polar Pinguin 7er

SG Rotation Prenzlauer Berg 7er

15.03.2020 09:00

BSG Dvs 7er

SV Rot-Weiß Viktoria Mitte 7er

15.03.2020 10:30

FC Hertha 03 7er

1.FC Lübars 7er

20.03.2020 19:30

TSV Lichtenberg 7er

FC Hertha 03 7er

20.03.2020 19:30

BSV Hürtürkel II 7er

SG Rotation Prenzlauer Berg 7er

20.03.2020 19:30

Adlershofer BC 7er

BSG Dvs 7er

20.03.2020 20:00

Polar Pinguin 7er

FC Internationale 7er

20.03.2020 20:00

1.FC Lübars 7er

Friedenauer TSC 7er

20.03.2020 20:00

1. FC Schöneberg 7er

BW Hohenschönhausen 7er

03.04.2020 18:30

SG Rotation Prenzlauer Berg 7er

1. FC Schöneberg 7er

03.04.2020 19:45

FC Internationale 7er

BSV Hürtürkel II 7er

03.04.2020 19:45

BW Hohenschönhausen 7er

1.FC Lübars 7er

05.04.2020 09:00

Friedenauer TSC 7er

TSV Lichtenberg 7er

05.04.2020 09:00

BSG Dvs 7er

Polar Pinguin 7er

05.04.2020 10:30

FC Hertha 03 7er

SV Rot-Weiß Viktoria Mitte 7er

17.04.2020 18:30

SG Rotation Prenzlauer Berg 7er

FC Hertha 03 7er

17.04.2020 19:30

Adlershofer BC 7er

SV Rot-Weiß Viktoria Mitte 7er

17.04.2020 19:30

BSV Hürtürkel II 7er

1.FC Lübars 7er

17.04.2020 20:00

Polar Pinguin 7er

TSV Lichtenberg 7er

17.04.2020 20:00

1. FC Schöneberg 7er

Friedenauer TSC 7er

19.04.2020 09:00

BSG Dvs 7er

BW Hohenschönhausen 7er

22.04.2020 20:00

SV Rot-Weiß Viktoria Mitte 7er

Friedenauer TSC 7er

24.04.2020 18:30

SG Rotation Prenzlauer Berg 7er

BW Hohenschönhausen 7er

24.04.2020 19:30

BSV Hürtürkel II 7er

BSG Dvs 7er

24.04.2020 19:30

TSV Lichtenberg 7er

1.FC Lübars 7er

24.04.2020 19:30

Adlershofer BC 7er

FC Hertha 03 7er

24.04.2020 20:00

1. FC Schöneberg 7er

FC Internationale 7er

29.04.2020 19:45

FC Internationale 7er

SG Rotation Prenzlauer Berg 7er

29.04.2020 19:45

BW Hohenschönhausen 7er

TSV Lichtenberg 7er

03.05.2020 09:00

Friedenauer TSC 7er

Adlershofer BC 7er

03.05.2020 09:00

BSG Dvs 7er

1. FC Schöneberg 7er

03.05.2020 10:30

FC Hertha 03 7er

Polar Pinguin 7er

06.05.2020 20:00

SV Rot-Weiß Viktoria Mitte 7er

TSV Lichtenberg 7er

08.05.2020 18:30

SG Rotation Prenzlauer Berg 7er

BSG Dvs 7er

08.05.2020 19:30

Adlershofer BC 7er

1.FC Lübars 7er

08.05.2020 19:30

BSV Hürtürkel II 7er

FC Hertha 03 7er

08.05.2020 19:45

FC Internationale 7er

BW Hohenschönhausen 7er

08.05.2020 20:00

Polar Pinguin 7er

Friedenauer TSC 7er

15.05.2020 19:30

TSV Lichtenberg 7er

Adlershofer BC 7er

15.05.2020 19:45

BW Hohenschönhausen 7er

SV Rot-Weiß Viktoria Mitte 7er

15.05.2020 20:00

1.FC Lübars 7er

Polar Pinguin 7er

17.05.2020 09:00

BSG Dvs 7er

FC Internationale 7er

17.05.2020 09:00

Friedenauer TSC 7er

BSV Hürtürkel II 7er

17.05.2020 10:30

FC Hertha 03 7er

1. FC Schöneberg 7er

03.06.2020 20:00

SV Rot-Weiß Viktoria Mitte 7er

Polar Pinguin 7er

05.06.2020 19:30

Adlershofer BC 7er

BW Hohenschönhausen 7er

05.06.2020 19:30

TSV Lichtenberg 7er

BSV Hürtürkel II 7er

05.06.2020 20:00

1.FC Lübars 7er

1. FC Schöneberg 7er

07.06.2020 09:00

Friedenauer TSC 7er

SG Rotation Prenzlauer Berg 7er

07.06.2020 10:30

FC Hertha 03 7er

FC Internationale 7er

12.06.2020 18:30

SG Rotation Prenzlauer Berg 7er

1.FC Lübars 7er

12.06.2020 19:30

BSV Hürtürkel II 7er

SV Rot-Weiß Viktoria Mitte 7er

12.06.2020 19:45

FC Internationale 7er

Friedenauer TSC 7er

12.06.2020 20:00

1. FC Schöneberg 7er

TSV Lichtenberg 7er

12.06.2020 20:00

Polar Pinguin 7er

Adlershofer BC 7er

14.06.2020 09:00

BSG Dvs 7er

FC Hertha 03 7er

Nächstes Spiel

23.02.2020 09:00

Friedenauer TSC 7er

BSG Dvs 7er

Letztes Spiel

08.12.2019 09:00

Friedenauer TSC 7er

4

FC Internationale 7er

2

Tabelle

1. TSV Lichtenberg 7er

29

2. 1.FC Lübars 7er

24

3. Polar Pinguin 7er

22

4. SV Rot-Weiß Viktor.

21

5. Friedenauer TSC 7er

20

6. Adlershofer BC 7er

17

7. BSG Dvs 7er

15

8. FC Hertha 03 7er

15

9. BSV Hürtürkel II 7.

14

10. 1. FC Schöneberg 7.

12

11. BW Hohenschönhause.

11

12. FC Internationale .

9

13. SG Rotation Prenzl.

6

So spielt die Liga

29.11.2019 19:45

FC Internationale 7er

2

1.FC Lübars 7er

6

29.11.2019 20:00

1. FC Schöneberg 7er

3

SV Rot-Weiß Viktoria Mitte 7er

2

01.12.2019 09:00

BSG Dvs 7er

3

Friedenauer TSC 7er

4

06.12.2019 19:30

Adlershofer BC 7er

1

Polar Pinguin 7er

2

06.12.2019 19:30

TSV Lichtenberg 7er

6

1. FC Schöneberg 7er

5

08.12.2019 09:00

Friedenauer TSC 7er

4

FC Internationale 7er

2

08.12.2019 10:30

FC Hertha 03 7er

1

BSG Dvs 7er

6

Besucher

Jetzt Online: 4

Heute Online: 328

Gestern Online: 375

Diesen Monat: 7200

Letzter Monat: 14335

Total: 52976

Sponsoren