• +++ 08.09.2022: Vereinsspendenaktion bei/mit Netto am Breslauer Platz ist gestartet. +++
  • +++ 08.09.2022: Vereinsspendenaktion bei/mit Netto am Breslauer Platz ist gestartet. +++
  • +++ 08.09.2022: Vereinsspendenaktion bei/mit Netto am Breslauer Platz ist gestartet. +++
  • +++ 08.09.2022: Vereinsspendenaktion bei/mit Netto am Breslauer Platz ist gestartet. +++
  • +++ 08.09.2022: Vereinsspendenaktion bei/mit Netto am Breslauer Platz ist gestartet. +++
  • +++ 08.09.2022: Vereinsspendenaktion bei/mit Netto am Breslauer Platz ist gestartet. +++
  • +++ 08.09.2022: Vereinsspendenaktion bei/mit Netto am Breslauer Platz ist gestartet. +++
  • +++ 08.09.2022: Vereinsspendenaktion bei/mit Netto am Breslauer Platz ist gestartet. +++
  • +++ 08.09.2022: Vereinsspendenaktion bei/mit Netto am Breslauer Platz ist gestartet. +++
  • +++ 08.09.2022: Vereinsspendenaktion bei/mit Netto am Breslauer Platz ist gestartet. +++

Spendenaktion bei Netto für den Friedenauer TSC am Breslauer Platz

22.09.2022

Spendenaktion bei Netto für den Friedenauer TSC am Breslauer Platz

Bring dich ein für deinen Verein.

Seit dem 05.09. bis zum 03.12.2022 kannst du mit jedem Einkauf die Vereinskasse in im Friedenauer Kiez klingeln lassen. Runde einfach den Betrag an der Kasse auf oder spende deinen Pfandbon.
Ein kleiner Betrag für dich – eine große Hilfe für uns – deinen Verein.

Social Media

Login

Termine

Leider sind noch keine Termine eingetragen

Ergebnisse

FB 1. Herren

Friedenauer TSC

7

VfB Hermsdorf

0

FB 2. Herren

Friedenauer TSC II

4

VfB Hermsdorf II

5

FB 3. Herren

SC Alemannia 06 Haselhorst

3

Friedenauer TSC III

1

FB Senioren Ü32

1.FC Marzahn 94

1

Friedenauer TSC

2

FB 7er Ü32

1. FC Novi Pazar / Marathon 95 7er

0

Friedenauer TSC 7er

2

FB Altliga Ü40 Kleinfeld

Friedenauer TSC 7er

0

BSV Victoria Friedrichshain 7er

4

HB 1. Männer

Sp.Vg. Blau-Weiß 1890

20

SG OSF Berlin

22

FB Altliga Ü50

Friedenauer TSC

0

BSV 1892

2

FB Altliga Ü60

BSV Eintracht Mahlsdorf

12

Tübiks e. V. II

3

FB 1.A-Jugend/ U19

Friedenauer TSC

3

SV Empor Berlin II

1

FB 2.A-Jugend/ U18

Viktoria Berlin III

8

Friedenauer TSC II

1

HB 1. Frauen

SG OSF Berlin

23

HV GW Werder e.V.

26

HB 2. Frauen

SV BVB 49

28

SG OSF Berlin II

35

HB 3. Frauen

VfV Spandau III

22

SG OSF Berlin III

13

HB 4. Frauen

SG OSF Berlin IV

0

FSV 1912

0 GW Gastwertung

HB 5. Frauen

SG Hermsd.-Waidm.lust II

31

SG OSF Berlin V

10

HB 2. Männer

HSG Neukölln

25

SG OSF Berlin II

30

HB 3. Männer

SG OSF Berlin III

22

BFC Preussen II

21

HB 4. Männer

SG OSF Berlin IV

35

VfV Spandau III

31

HB Ü 40

SG OSF Berlin

22

BTV 1850

20

HB weibliche A-Jugend

SG OSF Berlin

0

FSV 1912

0 GW Gastwertung

HB weibliche B-Jugend

SG OSF Berlin

31

SG AC/Eintracht Berlin

22

HB weibliche C-Jugend I

VfV Spandau

21

SG OSF Berlin

11

HB weibliche C-Jugend II

SG OSF Berlin II

35

Pro Sport 24

18

HB weibliche D-Jugend I

SG OSF Berlin

0 HW Heimwertung

SG NARVA Berlin II

0

HB weibliche D- Jugend II

SG AC/Eintracht Berlin

13

SG OSF Berlin II

13

HB weibliche E-Jugend

Berliner TSC

Pfeffersport

HB männliche A-Jugend I

SG OSF Berlin

0 HW Heimwertung

SV Fort. 50 Neubrandenburg

0

HB männliche B-Jugend

HSV Wildau 1950

46

SG OSF Berlin

25

FB 1.B-Jugend/ U17

Friedenauer TSC

0

SC Staaken II

1

FB 2.B-Jugend/ U16

Sparta Lichtenberg

8

Friedenauer TSC II

0

FB 1.C -Jugend/ U15

Friedenauer TSC

4

TSV Rudow

1

FB 2.C-Jugend/ U14

BFC Preussen II

6

Friedenauer TSC II

0

FB 3.C-Jugend/ U15

Friedenauer TSC III

0

FC Hertha 03 V

4

FB 4.C-Jugend/ U14

Friedenauer TSC IV

1

FC Hertha 03 IV

9

FB 1.D-Jugend Mädchen/ U13

Friedenauer TSC

6

Sparta Lichtenberg

0

FB 1.D-Jugend/ U13

Friedenauer TSC

2

BSC Rehberge

1

FB 2.D-Jugend/ U12

Pfeffersport II

4

Friedenauer TSC II

4

FB 3.D-Jugend/ U13

FC Hertha 03 III

2

Friedenauer TSC III

0

FB 4.D-Jugend/ U12

Friedenauer TSC IV

1

TSV Mariendorf 1897 IV

4

FB 1.E-Jugend Mädchen/ U11

Friedenauer TSC

0

FV Rot-Weiß Hellersdorf

0

FB 1.E -Jugend/ U11

Friedenauer TSC

10

Sport Klub Rapide

0

FB 2.E-Jugend/ U10

Friedenauer TSC II

6

BSC Rehberge II

3

FB 3.E-Jugend/ U11

1. FC Schöneberg III

1

Friedenauer TSC III

1

HB männliche C-Jugend I

SG OSF Berlin

34

SG AC/Eintracht Berlin

26

HB männliche C-Jugend II

SG Hermsd.-Waidm.lust II

0

SG OSF Berlin II

0

HB männliche D-Jugend I

SG OSF Berlin

44

SG Rotation P. B.

15

HB männliche D-Jugend II

SG OSF Berlin II

35

CHC

20

HB männliche D-Jugend III

SG OSF Berlin III

22

TSV Marienfelde

12

FB 4.E-Jugend/ U10

Friedenauer TSC IV

1

Viktoria Berlin IX

7

HB 6. Frauen

SG OSF Berlin VI

0

SV Adler Berlin

0 GW Gastwertung

Kommende Spiele

FB 2.D-Jugend/ U12:
01.10.2022 10:00 Uhr

Friedenauer TSC II

BSC Kickers II

FB 4.D-Jugend/ U12:
01.10.2022 10:00 Uhr

FC Internationale V

Friedenauer TSC IV

FB 1.E-Jugend Mädchen/ U11:
01.10.2022 10:00 Uhr

Spandauer Kickers

Friedenauer TSC

FB 1.E -Jugend/ U11:
01.10.2022 11:00 Uhr

BFC Alemannia

Friedenauer TSC

FB 1.D-Jugend Mädchen/ U13:
01.10.2022 12:30 Uhr

Spandauer Kickers III

Friedenauer TSC

FB 1.D-Jugend/ U13:
01.10.2022 13:00 Uhr

Rixdorfer SV

Friedenauer TSC

FB 1. Herren :
01.10.2022 14:00 Uhr

SV Empor Berlin II

Friedenauer TSC

FB 1.B-Jugend/ U17:
01.10.2022 15:00 Uhr

SFC Stern 1900

Friedenauer TSC

FB 1.C -Jugend/ U15:
02.10.2022 09:00 Uhr

TSV Mariendorf 1897

Friedenauer TSC

FB Senioren Ü32:
02.10.2022 10:00 Uhr

Friedenauer TSC

BSV Victoria Friedrichshain

FB 1.A-Jugend/ U19:
02.10.2022 10:00 Uhr

VfB Hermsdorf

Friedenauer TSC

FB 2.B-Jugend/ U16:
02.10.2022 12:00 Uhr

Friedenauer TSC II

FC Stern Marienfelde

FB 2. Herren :
02.10.2022 13:00 Uhr

BSV Hürtürkel

Friedenauer TSC II

FB 3. Herren:
02.10.2022 14:00 Uhr

Friedenauer TSC III

B.W. Hohen Neuendorf III

FB 3.E-Jugend/ U11:
08.10.2022 10:00 Uhr

Friedenauer TSC III

Lichtenrader BC 25 III

FB 2.E-Jugend/ U10:
08.10.2022 10:30 Uhr

BFC Preussen II

Friedenauer TSC II

FB 4.E-Jugend/ U10:
08.10.2022 13:00 Uhr

FC Hertha 03 VII

Friedenauer TSC IV

FB 3.C-Jugend/ U15:
08.10.2022 15:30 Uhr

BFC Preussen III

Friedenauer TSC III

FB 4.C-Jugend/ U14:
08.10.2022 15:30 Uhr

SC Berliner Amateure III

Friedenauer TSC IV

FB 3.D-Jugend/ U13:
15.10.2022 13:00 Uhr

Friedenauer TSC III

FC Stern Marienfelde III

FB 7er Ü32:
16.10.2022 11:00 Uhr

VfB Einheit zu Pankow 7er II

Friedenauer TSC 7er

HB 5. Frauen:
Termin offen

SG OSF Berlin V

HC Pankow II

HB weibliche C-Jugend I:
Termin offen

SG OSF Berlin

SG NARVA Berlin

HB weibliche D- Jugend II:
Termin offen

SG OSF Berlin II

VSG Altglienicke

HB weibliche E-Jugend:
Termin offen

Berliner TSC

SG OSF Berlin

HB männliche B-Jugend:
Termin offen

SG OSF Berlin

SG Vorpommern

HB männliche C-Jugend II:
Termin offen

SG OSF Berlin II

HC Pankow

HB männliche C-Jugend II:
Termin offen

SG OSF Berlin II

KSV AJAX-NEPTUN

HB männliche D-Jugend III:
Termin offen

SG OSF Berlin III

SCC

HB männliche D-Jugend III:
Termin offen

SG Hermsd.-Waidm.lust II

SG OSF Berlin III

Nächstes Heimspiel

Sponsoren

Besucher

Jetzt Online: 9

Heute Online: 202

Gestern Online: 707

Diesen Monat: 30056

Letzter Monat: 27762

Total: 900702