• +++ 17.03.2022: Gemeinsam Gutes bewirken. Wir organsieren für Friedenau und unterstützen die Hilfsorganisation Moabit hilft. +++
  • +++ 22.03.2022: Wir nehmen weiterhin Spenden in der Geschäftstelle entgegen: Montags von 16:30 bis 18:00 Uhr. +++
  • +++ 17.03.2022: Gemeinsam Gutes bewirken. Wir organsieren für Friedenau und unterstützen die Hilfsorganisation Moabit hilft. +++
  • +++ 22.03.2022: Wir nehmen weiterhin Spenden in der Geschäftstelle entgegen: Montags von 16:30 bis 18:00 Uhr. +++
  • +++ 17.03.2022: Gemeinsam Gutes bewirken. Wir organsieren für Friedenau und unterstützen die Hilfsorganisation Moabit hilft. +++
  • +++ 22.03.2022: Wir nehmen weiterhin Spenden in der Geschäftstelle entgegen: Montags von 16:30 bis 18:00 Uhr. +++
  • +++ 17.03.2022: Gemeinsam Gutes bewirken. Wir organsieren für Friedenau und unterstützen die Hilfsorganisation Moabit hilft. +++
  • +++ 22.03.2022: Wir nehmen weiterhin Spenden in der Geschäftstelle entgegen: Montags von 16:30 bis 18:00 Uhr. +++
  • +++ 17.03.2022: Gemeinsam Gutes bewirken. Wir organsieren für Friedenau und unterstützen die Hilfsorganisation Moabit hilft. +++
  • +++ 22.03.2022: Wir nehmen weiterhin Spenden in der Geschäftstelle entgegen: Montags von 16:30 bis 18:00 Uhr. +++

Scheine für Vereine

05.05.2022

Scheine für Vereine

Wir sind wieder dabei

Bitte unterstützt uns bei der tollen REWE Aktion

https://scheinefuervereine.rewe.de/verein/225993

Hier könnt ihr eure Scheine für den Friedenauer TSC 1886 registrieren lassen. Die gesammelten Punkte werden dann in die angebotenen Prämien umgewandelt, so das jede Abteilung etwas bekommt. Wir sagen danke schön an alle Spender*Innen

Social Media

Login

Termine

Leider sind noch keine Termine eingetragen

Ergebnisse

FB 1. Herren

VfB Hermsdorf

5

Friedenauer TSC

0

FB 2. Herren

NSC Marathon zg.

Friedenauer TSC II

FB Senioren Ü32

VfB Einheit zu Pankow

0

Friedenauer TSC

3

FB Altliga Ü40 Kleinfeld

KSV Johannisthal 7er

1

Friedenauer TSC 7er

9

FB Altliga Ü50

1.Traber FC Mariendorf

6

Friedenauer TSC

1

HB 1. Männer

Sp.Vg. Blau-Weiß 1890

20

SG OSF Berlin

22

FB Altliga Ü60

BSV Eintracht Mahlsdorf

5

VfB Einheit zu Pankow II

0

FB 1.A-Jugend

SF Kladow

0

Friedenauer TSC

2

FB 1.B-Jugend

Friedenauer TSC

1

FC Internationale

2

HB 1. Frauen

SG OSF Berlin

23

HV GW Werder e.V.

26

HB 2. Frauen

TSV Rudow

28

SG OSF Berlin II

24

HB 3. Frauen

SG OSF Berlin III

16

BTV 1850 II

13

HB 4. Frauen

SG OSF Berlin IV

20

TSV Marienfelde

21

HB 5. Frauen

SG Hermsd.-Waidm.lust II

31

SG OSF Berlin V

10

HB 2. Männer

SG OSF Berlin II

37

VfL Lichtenrade

27

HB 3. Männer

SG OSF Berlin III

22

BFC Preussen II

21

HB 4. Männer

SV Adler Berlin

34

SG OSF Berlin IV

34

HB Ü 40

KSV AJAX-NEPTUN II

13

SG OSF Berlin

25

HB weibliche A-Jugend

SG OSF Berlin

0

FSV 1912

0 GW Gastwertung

HB weibliche B-Jugend

SG OSF Berlin

31

SG AC/Eintracht Berlin

22

HB weibliche C-Jugend I

VfV Spandau

21

SG OSF Berlin

11

HB weibliche C-Jugend II

SG OSF Berlin II

35

Pro Sport 24

18

HB weibliche D-Jugend I

SG OSF Berlin

0 HW Heimwertung

SG NARVA Berlin II

0

HB weibliche D- Jugend II

SG AC/Eintracht Berlin

13

SG OSF Berlin II

13

HB weibliche E-Jugend

Berliner TSC

Pfeffersport

HB männliche A-Jugend I

SG OSF Berlin

21

SG NARVA Berlin

41

HB männliche B-Jugend

HSV Wildau 1950

46

SG OSF Berlin

25

FB 2.B-Jugend

Friedenauer TSC II

4

Oranje Berlin

2

FB 1.C -Jugend

BSV Eintracht Mahlsdorf

Friedenauer TSC

FB 2.C-Jugend

SC Berliner Amateure II

2

Friedenauer TSC II

0

FB 3.C-Jugend

Friedenauer TSC III

2

SV Tasmania Berlin III

5

FB 1.D-Jugend

Friedenauer TSC

3

Pfeffersport

3

FB 2.D-Jugend

Friedenauer TSC II

1

SF Charlottenburg-Wilmersdorf 03 II

11

FB 3.D-Jugend

1.FC Wacker 1921 Lankwitz III

3

Friedenauer TSC III

9

FB 4.D-Jugend

Friedenauer TSC IV

2

SV Rot-Weiß Viktoria Mitte V

6

FB 1.E-Jugend weiblich

Friedenauer TSC

1

BSC Eintracht Südring

1

FB 1.E -Jugend

Friedenauer TSC

12

DJK SW Neukölln

4

FB 2.E-Jugend

Friedenauer TSC II

6

DJK SW Neukölln II

2

FB 3.E-Jugend

Friedenauer TSC III

1

Viktoria Berlin III

7

FB 1.F Jugend

SV Adler Berlin

Friedenauer TSC

FB 2.F-Jugend

Friedenauer TSC II

Berliner SC II

FB 3.F-Jugend

FC Brandenburg 03 III

Friedenauer TSC III

HB männliche C-Jugend I

SG OSF Berlin

34

SG AC/Eintracht Berlin

26

HB männliche C-Jugend II

KSV AJAX-NEPTUN

49

SG OSF Berlin II

26

HB männliche D-Jugend I

SG OSF Berlin

44

SG Rotation P. B.

15

HB männliche D-Jugend II

SG OSF Berlin II

35

CHC

20

HB männliche D-Jugend III

SG OSF Berlin III

22

TSV Marienfelde

12

FB 4.F-Jugend

SFC Stern 1900 IV

Friedenauer TSC IV

FB 1.G-Jugend

FV Wannsee

Friedenauer TSC

HB 6. Frauen

SG OSF Berlin VI

20

HF BW Spd. 2000

16

Kommende Spiele

FB 1.E-Jugend weiblich:
22.05.2022 09:00 Uhr

FSV Hansa 07

Friedenauer TSC

FB 1.A-Jugend:
22.05.2022 10:30 Uhr

Friedenauer TSC

FSV Hansa 07

FB Senioren Ü32:
22.05.2022 11:00 Uhr

Friedenauer TSC

SF Johannisthal

FB 1.B-Jugend:
22.05.2022 11:00 Uhr

BSV Eintracht Mahlsdorf

Friedenauer TSC

HB männliche C-Jugend II:
22.05.2022 11:30 Uhr

SG Hermsd.-Waidm.lust II

SG OSF Berlin II

FB 2.B-Jugend:
22.05.2022 12:15 Uhr

FC Hertha 03 IV

Friedenauer TSC II

HB 4. Männer:
22.05.2022 12:45 Uhr

SG OSF Berlin IV

SC Siemensstadt

FB 1. Herren :
22.05.2022 13:30 Uhr

Friedenauer TSC

Polar Pinguin

FB 2. Herren :
22.05.2022 13:30 Uhr

Friedenauer TSC II

1.Traber FC Mariendorf

FB 3.C-Jugend:
22.05.2022 14:30 Uhr

Viktoria Berlin V

Friedenauer TSC III

HB 3. Frauen:
22.05.2022 15:00 Uhr

SG OSF Berlin III

BFC Preussen III

FB Altliga Ü60:
23.05.2022 18:45 Uhr

BSC Marzahn

BSV Eintracht Mahlsdorf

FB Altliga Ü40 Kleinfeld:
23.05.2022 19:30 Uhr

SG Rotation Prenzlauer Berg 7er

Friedenauer TSC 7er

HB 2. Männer:
24.05.2022 20:15 Uhr

SG OSF Berlin II

HSG Neukölln

FB Altliga Ü50:
27.05.2022 19:30 Uhr

Friedenauer TSC

BSV 1892

FB 2.C-Jugend:
28.05.2022 10:00 Uhr

Friedenauer TSC II

BSV 1892 II

FB 1.D-Jugend:
28.05.2022 11:45 Uhr

Weißenseer FC

Friedenauer TSC

FB 1.C -Jugend:
29.05.2022 10:00 Uhr

Friedenauer TSC

1. FC Wilmersdorf

FB 2.D-Jugend:
29.05.2022 12:30 Uhr

BFC Südring II

Friedenauer TSC II

HB 6. Frauen:
30.05.2022 20:15 Uhr

SG OSF Berlin VI

SV Adler Berlin

HB männliche A-Jugend I:
31.05.2022 00:01 Uhr

SG OSF Berlin

SV Fort. 50 Neubrandenburg

HB 2. Frauen:
12.06.2022 18:00 Uhr

SG OSF Berlin II

SG Rotation P. B.

HB 4. Frauen:
15.06.2022 20:15 Uhr

SG OSF Berlin IV

FSV 1912

HB 5. Frauen:
Termin offen

SG OSF Berlin V

HC Pankow II

HB Ü 40:
Termin offen

TSV Rudow

SG OSF Berlin

HB Ü 40:
Termin offen

SG Hermsd.-Waidm.lust

SG OSF Berlin

HB Ü 40:
Termin offen

SG OSF Berlin

BTV 1850

HB weibliche C-Jugend I:
Termin offen

SG OSF Berlin

SG NARVA Berlin

HB weibliche D- Jugend II:
Termin offen

SG OSF Berlin II

VSG Altglienicke

HB weibliche E-Jugend:
Termin offen

Berliner TSC

SG OSF Berlin

HB männliche B-Jugend:
Termin offen

SG OSF Berlin

SG Vorpommern

FB 3.D-Jugend:
Termin offen

TSV Rudow III

Friedenauer TSC III

FB 3.D-Jugend:
Termin offen

Friedenauer TSC III

FV Wannsee III

FB 3.D-Jugend:
Termin offen

Friedenauer TSC III

FC Stern Marienfelde III

FB 3.D-Jugend:
Termin offen

SV Chemie Adlershof III

Friedenauer TSC III

FB 3.D-Jugend:
Termin offen

Friedenauer TSC III

FC Hertha 03 III

FB 3.D-Jugend:
Termin offen

Lichtenrader BC 25 III

Friedenauer TSC III

FB 3.D-Jugend:
Termin offen

Friedenauer TSC III

Viktoria Berlin III

FB 4.D-Jugend:
Termin offen

SC Berliner Amateure V

Friedenauer TSC IV

FB 4.D-Jugend:
Termin offen

FC Internationale V

Friedenauer TSC IV

FB 4.D-Jugend:
Termin offen

Friedenauer TSC IV

FSV Hansa 07 V

FB 4.D-Jugend:
Termin offen

Steglitzer SC Südwest 1947 IV

Friedenauer TSC IV

FB 4.D-Jugend:
Termin offen

Viktoria Berlin V

Friedenauer TSC IV

FB 4.D-Jugend:
Termin offen

FC Hertha 03 V

Friedenauer TSC IV

FB 4.D-Jugend:
Termin offen

Friedenauer TSC IV

SFC Stern 1900 IV

FB 4.D-Jugend:
Termin offen

Friedenauer TSC IV

FC Stern Marienfelde IV

FB 1.E -Jugend:
Termin offen

BSC Eintracht Südring

Friedenauer TSC

FB 1.E -Jugend:
Termin offen

Friedenauer TSC

BFC Germania

FB 1.E -Jugend:
Termin offen

Polar Pinguin

Friedenauer TSC

FB 1.E -Jugend:
Termin offen

Friedenauer TSC

SC Kiezmove Friedenau

FB 1.E -Jugend:
Termin offen

TSV Mariendorf 1897

Friedenauer TSC

FB 1.E -Jugend:
Termin offen

Sp.Vg. Blau Weiß 1890 Berlin

Friedenauer TSC

FB 2.E-Jugend:
Termin offen

TSV Mariendorf 1897 II

Friedenauer TSC II

FB 2.E-Jugend:
Termin offen

BSV Al-Dersimspor II

Friedenauer TSC II

FB 2.E-Jugend:
Termin offen

1.FC Wacker 1921 Lankwitz II

Friedenauer TSC II

FB 2.E-Jugend:
Termin offen

Friedenauer TSC II

FC Brandenburg 03 II

FB 2.E-Jugend:
Termin offen

Berliner TSC II

Friedenauer TSC II

FB 3.E-Jugend:
Termin offen

Friedenauer TSC III

NFC Rot Weiß III

FB 3.E-Jugend:
Termin offen

Friedenauer TSC III

FC Hertha 03 III

FB 3.E-Jugend:
Termin offen

FSV Hansa 07 III

Friedenauer TSC III

FB 3.E-Jugend:
Termin offen

FC Brandenburg 03 III

Friedenauer TSC III

FB 3.E-Jugend:
Termin offen

Friedenauer TSC III

SFC Stern 1900 III

FB 3.E-Jugend:
Termin offen

FV Wannsee III

Friedenauer TSC III

FB 3.E-Jugend:
Termin offen

1.FC Wilmersdorf III

Friedenauer TSC III

FB 1.F Jugend:
Termin offen

FV Wannsee

Friedenauer TSC

FB 1.F Jugend:
Termin offen

FC Internationale

Friedenauer TSC

FB 1.F Jugend:
Termin offen

Friedenauer TSC

Viktoria Berlin

FB 1.F Jugend:
Termin offen

Friedenauer TSC

FC Stern Marienfelde

FB 1.F Jugend:
Termin offen

Friedenauer TSC

FC Hertha 03

FB 1.F Jugend:
Termin offen

Sp.Vg. Blau Weiß 1890 Berlin

Friedenauer TSC

FB 2.F-Jugend:
Termin offen

Friedenauer TSC II

Viktoria Berlin II

FB 2.F-Jugend:
Termin offen

1.FC Wacker 1921 Lankwitz II

Friedenauer TSC II

FB 2.F-Jugend:
Termin offen

Friedenauer TSC II

BFC Preussen II

FB 2.F-Jugend:
Termin offen

Friedenauer TSC II

FV Wannsee II

FB 2.F-Jugend:
Termin offen

Friedenauer TSC II

SFC Stern 1900 II

FB 2.F-Jugend:
Termin offen

SF Charlottenburg-Wilmersdorf 03 II

Friedenauer TSC II

FB 3.F-Jugend:
Termin offen

SF Kladow III

Friedenauer TSC III

FB 3.F-Jugend:
Termin offen

Friedenauer TSC III

SC Borsigwalde III

FB 3.F-Jugend:
Termin offen

SV Sparta Lichtenberg III

Friedenauer TSC III

FB 3.F-Jugend:
Termin offen

Friedenauer TSC III

BSC Kickers III

FB 3.F-Jugend:
Termin offen

FC Internationale III

Friedenauer TSC III

FB 3.F-Jugend:
Termin offen

Friedenauer TSC III

SC Charlottenburg III

HB männliche D-Jugend III:
Termin offen

SG OSF Berlin III

SCC

HB männliche D-Jugend III:
Termin offen

SG Hermsd.-Waidm.lust II

SG OSF Berlin III

FB 4.F-Jugend:
Termin offen

FC Hertha 03 VIII

Friedenauer TSC IV

FB 4.F-Jugend:
Termin offen

Friedenauer TSC IV

TSV Rudow IV

FB 4.F-Jugend:
Termin offen

Friedenauer TSC IV

FC Stern Marienfelde IV

FB 4.F-Jugend:
Termin offen

TSV Mariendorf 1897 V

Friedenauer TSC IV

FB 4.F-Jugend:
Termin offen

Viktoria Berlin IV

Friedenauer TSC IV

FB 4.F-Jugend:
Termin offen

Friedenauer TSC IV

TSV Mariendorf 1897 IV

FB 1.G-Jugend:
Termin offen

SF Charlottenburg-Wilmersdorf 03

Friedenauer TSC

FB 1.G-Jugend:
Termin offen

Friedenauer TSC

1. FC Wilmersdorf

FB 2.G-Jugend:
Termin offen

Friedenauer TSC II

SV Rot-Weiß Viktoria Mitte III

FB 2.G-Jugend:
Termin offen

FC Brandenburg III

Friedenauer TSC II

FB 2.G-Jugend:
Termin offen

Füchse Berlin Reinickendorf III

Friedenauer TSC II

FB 2.G-Jugend:
Termin offen

Friedenauer TSC II

1. FC Wilmersdorf II

Nächstes Heimspiel

Besucher

Jetzt Online: 7

Heute Online: 358

Gestern Online: 936

Diesen Monat: 19814

Letzter Monat: 26483

Total: 779264