• +++ 08.09.2022: Vereinsspendenaktion bei/mit Netto am Breslauer Platz ist gestartet. +++
  • +++ 08.09.2022: Vereinsspendenaktion bei/mit Netto am Breslauer Platz ist gestartet. +++
  • +++ 08.09.2022: Vereinsspendenaktion bei/mit Netto am Breslauer Platz ist gestartet. +++
  • +++ 08.09.2022: Vereinsspendenaktion bei/mit Netto am Breslauer Platz ist gestartet. +++
  • +++ 08.09.2022: Vereinsspendenaktion bei/mit Netto am Breslauer Platz ist gestartet. +++
  • +++ 08.09.2022: Vereinsspendenaktion bei/mit Netto am Breslauer Platz ist gestartet. +++
  • +++ 08.09.2022: Vereinsspendenaktion bei/mit Netto am Breslauer Platz ist gestartet. +++
  • +++ 08.09.2022: Vereinsspendenaktion bei/mit Netto am Breslauer Platz ist gestartet. +++
  • +++ 08.09.2022: Vereinsspendenaktion bei/mit Netto am Breslauer Platz ist gestartet. +++
  • +++ 08.09.2022: Vereinsspendenaktion bei/mit Netto am Breslauer Platz ist gestartet. +++

Datum

Heim

Gast

Ergebnis

03.09.2022 10:00

Viktoria Berlin II

Sparta Lichtenberg

5:1

03.09.2022 10:00

FV Wannsee

FC Hertha 03 Zehlendorf II

1:12

03.09.2022 13:00

1.FC Wacker Lankwitz

FC Internationale II

11:1

03.09.2022 14:30

Friedenauer TSC

SV Adler

0:1

03.09.2022 15:15

BSV Hürtürkel

SFC Stern 1900

1:6

04.09.2022 14:00

DJK FFC Britz

Spandauer Kickers III

2:3

10.09.2022 09:00

SFC Stern 1900

Friedenauer TSC

2:1

10.09.2022 10:00

Sparta Lichtenberg

BSV Hürtürkel

11:1

10.09.2022 12:30

Spandauer Kickers III

Viktoria Berlin II

2:4

10.09.2022 12:30

SV Adler

FV Wannsee

1:2

11.09.2022 09:00

FC Hertha 03 Zehlendorf II

1.FC Wacker Lankwitz

7:0

11.09.2022 13:00

FC Internationale II

DJK FFC Britz

0:8

17.09.2022 10:00

Viktoria Berlin II

FC Internationale II

1:6

17.09.2022 10:00

FV Wannsee

1.FC Wacker Lankwitz

2:1

17.09.2022 12:30

SV Adler

SFC Stern 1900

1:13

17.09.2022 14:30

Friedenauer TSC

Sparta Lichtenberg

6:0

17.09.2022 15:15

BSV Hürtürkel

Spandauer Kickers III

0:5

18.09.2022 14:00

DJK FFC Britz

FC Hertha 03 Zehlendorf II

0:5

01.10.2022 09:00

SFC Stern 1900

FV Wannsee

01.10.2022 10:00

Sparta Lichtenberg

SV Adler

01.10.2022 12:30

Spandauer Kickers III

Friedenauer TSC

02.10.2022 09:00

FC Hertha 03 Zehlendorf II

Viktoria Berlin II

02.10.2022 09:45

1.FC Wacker Lankwitz

DJK FFC Britz

02.10.2022 11:15

FC Internationale II

BSV Hürtürkel

08.10.2022 09:00

SFC Stern 1900

Sparta Lichtenberg

08.10.2022 10:00

Viktoria Berlin II

1.FC Wacker Lankwitz

08.10.2022 10:00

FV Wannsee

DJK FFC Britz

08.10.2022 12:30

SV Adler

Spandauer Kickers III

08.10.2022 14:30

Friedenauer TSC

FC Internationale II

08.10.2022 15:15

BSV Hürtürkel

FC Hertha 03 Zehlendorf II

15.10.2022 10:00

Sparta Lichtenberg

FV Wannsee

15.10.2022 11:30

1.FC Wacker Lankwitz

BSV Hürtürkel

15.10.2022 12:30

Spandauer Kickers III

SFC Stern 1900

16.10.2022 09:00

FC Hertha 03 Zehlendorf II

Friedenauer TSC

16.10.2022 11:00

FC Internationale II

SV Adler

16.10.2022 14:00

DJK FFC Britz

Viktoria Berlin II

12.11.2022 09:00

SFC Stern 1900

FC Internationale II

12.11.2022 10:00

FV Wannsee

Viktoria Berlin II

12.11.2022 10:00

Sparta Lichtenberg

Spandauer Kickers III

12.11.2022 12:30

SV Adler

FC Hertha 03 Zehlendorf II

12.11.2022 15:15

BSV Hürtürkel

DJK FFC Britz

12.11.2022 15:30

Friedenauer TSC

1.FC Wacker Lankwitz

19.11.2022 10:00

FV Wannsee

Spandauer Kickers III

19.11.2022 10:00

Viktoria Berlin II

BSV Hürtürkel

19.11.2022 13:00

1.FC Wacker Lankwitz

SV Adler

20.11.2022 09:00

FC Hertha 03 Zehlendorf II

SFC Stern 1900

20.11.2022 11:00

FC Internationale II

Sparta Lichtenberg

20.11.2022 14:00

DJK FFC Britz

Friedenauer TSC

26.11.2022 09:00

SFC Stern 1900

1.FC Wacker Lankwitz

26.11.2022 10:00

Sparta Lichtenberg

FC Hertha 03 Zehlendorf II

26.11.2022 10:30

Friedenauer TSC

Viktoria Berlin II

26.11.2022 12:30

SV Adler

DJK FFC Britz

26.11.2022 12:30

Spandauer Kickers III

FC Internationale II

26.11.2022 15:15

BSV Hürtürkel

FV Wannsee

03.12.2022 09:00

SFC Stern 1900

Viktoria Berlin II

03.12.2022 10:00

Sparta Lichtenberg

DJK FFC Britz

03.12.2022 10:30

Friedenauer TSC

FV Wannsee

03.12.2022 12:30

SV Adler

BSV Hürtürkel

03.12.2022 12:30

Spandauer Kickers III

1.FC Wacker Lankwitz

04.12.2022 13:30

FC Internationale II

FC Hertha 03 Zehlendorf II

10.12.2022 10:00

FV Wannsee

FC Internationale II

10.12.2022 10:00

Viktoria Berlin II

SV Adler

10.12.2022 13:00

1.FC Wacker Lankwitz

Sparta Lichtenberg

10.12.2022 15:15

BSV Hürtürkel

Friedenauer TSC

11.12.2022 09:00

FC Hertha 03 Zehlendorf II

Spandauer Kickers III

11.12.2022 14:00

DJK FFC Britz

SFC Stern 1900

Nächstes Spiel

01.10.2022 12:30

Spandauer Kickers III

Friedenauer TSC

Letztes Spiel

17.09.2022 14:30

Friedenauer TSC

6

Sparta Lichtenberg

0

Tabelle Bezirksliga

1. FC Hertha 03 Zehle.

9

2. SFC Stern 1900

9

3. Spandauer Kickers .

6

4. Viktoria Berlin II

6

5. FV Wannsee

6

6. Friedenauer TSC

3

7. 1.FC Wacker Lankwitz

3

8. DJK FFC Britz

3

9. Sparta Lichtenberg

3

10. SV Adler

3

11. FC Internationale II

3

12. BSV Hürtürkel

0

Ergebnisse der Bezirksliga

17.09.2022 10:00

Viktoria Berlin II

1

FC Internationale II

6

17.09.2022 12:30

SV Adler

1

SFC Stern 1900

13

17.09.2022 14:30

Friedenauer TSC

6

Sparta Lichtenberg

0

17.09.2022 15:15

BSV Hürtürkel

0

Spandauer Kickers III

5

18.09.2022 14:00

DJK FFC Britz

0

FC Hertha 03 Zehlendorf II

5

Login

Besucher

Jetzt Online: 10

Heute Online: 182

Gestern Online: 707

Diesen Monat: 30036

Letzter Monat: 27762

Total: 900682

Sponsoren

Neueste Artikel