- +++ 18.03.2024: Bis auf Heute ab 17:00 Uhr bleibt die Geschäftsstelle auf Grund von Krankheit diese Woche geschlossen +++
- +++ 18.03.2024: Bis auf Heute ab 17:00 Uhr bleibt die Geschäftsstelle auf Grund von Krankheit diese Woche geschlossen +++
- +++ 18.03.2024: Bis auf Heute ab 17:00 Uhr bleibt die Geschäftsstelle auf Grund von Krankheit diese Woche geschlossen +++
- +++ 18.03.2024: Bis auf Heute ab 17:00 Uhr bleibt die Geschäftsstelle auf Grund von Krankheit diese Woche geschlossen +++
- +++ 18.03.2024: Bis auf Heute ab 17:00 Uhr bleibt die Geschäftsstelle auf Grund von Krankheit diese Woche geschlossen +++
- +++ 18.03.2024: Bis auf Heute ab 17:00 Uhr bleibt die Geschäftsstelle auf Grund von Krankheit diese Woche geschlossen +++
- +++ 18.03.2024: Bis auf Heute ab 17:00 Uhr bleibt die Geschäftsstelle auf Grund von Krankheit diese Woche geschlossen +++
- +++ 18.03.2024: Bis auf Heute ab 17:00 Uhr bleibt die Geschäftsstelle auf Grund von Krankheit diese Woche geschlossen +++
- +++ 18.03.2024: Bis auf Heute ab 17:00 Uhr bleibt die Geschäftsstelle auf Grund von Krankheit diese Woche geschlossen +++
- +++ 18.03.2024: Bis auf Heute ab 17:00 Uhr bleibt die Geschäftsstelle auf Grund von Krankheit diese Woche geschlossen +++
Landesliga St. 2 - Alle Spiele
Datum |
Heim |
Gast |
Ergebnis |
|||
---|---|---|---|---|---|---|
24.02.2024 09:00 |
1. FC Schöneberg |
SC Siemensstadt |
1:1 |
|||
24.02.2024 11:00 |
Friedenauer TSC |
BSC Rehberge |
5:0 |
|||
24.02.2024 11:15 |
BSV Al-Dersimspor |
B.W. Hohen Neuendorf |
3:0 |
|||
25.02.2024 09:00 |
SV Askania Coepenick II |
FSV Hansa 07 |
1:3 |
|||
02.03.2024 10:00 |
SC Siemensstadt |
Berliner TSC |
2:4 |
|||
02.03.2024 10:30 |
BSC Rehberge |
1. FC Schöneberg |
0:2 |
|||
02.03.2024 11:45 |
B.W. Hohen Neuendorf |
SV Askania Coepenick II |
2:2 |
|||
03.03.2024 16:45 |
FSV Hansa 07 |
Friedenauer TSC |
1:10 |
|||
09.03.2024 09:00 |
1. FC Schöneberg |
FSV Hansa 07 |
4:3 |
|||
09.03.2024 11:15 |
BSV Al-Dersimspor |
SC Siemensstadt |
2:2 |
|||
10.03.2024 10:30 |
Berliner TSC |
BSC Rehberge |
4:2 |
|||
16.03.2024 10:45 |
B.W. Hohen Neuendorf |
Friedenauer TSC |
3:2 |
|||
16.03.2024 12:00 |
BSC Rehberge |
BSV Al-Dersimspor |
0:3 |
|||
17.03.2024 16:45 |
FSV Hansa 07 |
Berliner TSC |
2:3 |
|||
19.03.2024 18:00 |
Friedenauer TSC |
SV Askania Coepenick II |
|
|||
13.04.2024 09:00 |
1. FC Schöneberg |
Friedenauer TSC |
|
|||
13.04.2024 10:00 |
SC Siemensstadt |
B.W. Hohen Neuendorf |
|
|||
13.04.2024 11:15 |
BSV Al-Dersimspor |
FSV Hansa 07 |
|
|||
14.04.2024 10:30 |
Berliner TSC |
SV Askania Coepenick II |
|
|||
16.04.2024 18:00 |
SV Askania Coepenick II |
1. FC Schöneberg |
|
|||
20.04.2024 09:00 |
BSC Rehberge |
SC Siemensstadt |
|
|||
20.04.2024 09:45 |
B.W. Hohen Neuendorf |
1. FC Schöneberg |
|
|||
20.04.2024 11:00 |
Friedenauer TSC |
Berliner TSC |
|
|||
21.04.2024 09:00 |
SV Askania Coepenick II |
BSV Al-Dersimspor |
|
|||
27.04.2024 09:00 |
BSC Rehberge |
B.W. Hohen Neuendorf |
|
|||
27.04.2024 10:00 |
SC Siemensstadt |
FSV Hansa 07 |
|
|||
27.04.2024 11:15 |
BSV Al-Dersimspor |
Friedenauer TSC |
|
|||
28.04.2024 10:30 |
Berliner TSC |
1. FC Schöneberg |
|
|||
04.05.2024 09:00 |
1. FC Schöneberg |
BSV Al-Dersimspor |
|
|||
04.05.2024 11:45 |
B.W. Hohen Neuendorf |
Berliner TSC |
|
|||
05.05.2024 09:00 |
SV Askania Coepenick II |
SC Siemensstadt |
|
|||
05.05.2024 16:45 |
FSV Hansa 07 |
BSC Rehberge |
|
|||
11.05.2024 09:00 |
BSC Rehberge |
SV Askania Coepenick II |
|
|||
11.05.2024 10:00 |
SC Siemensstadt |
Friedenauer TSC |
|
|||
11.05.2024 11:15 |
BSV Al-Dersimspor |
Berliner TSC |
|
|||
12.05.2024 16:45 |
FSV Hansa 07 |
B.W. Hohen Neuendorf |
|